Погода: -12°C
  • Так ты лицом рыжая? Я думал всей головой. Не поймешь вас, женщин...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я всяяяяяя рыжая! С головы до пят!!! :злорадство: :злорадство: :rofl:
    А еще с метлой. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Ты, Тара, многое не видела, но тем не менее имеешь об этом представление.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Инфекционным? )))
    Скорее инвазивным. Как в песне поецца:



    "Между волокон спрятана-скрыта
    Финка червя, червя-паразита
    Теперь червяк живет в кишках твоих
    Теперь ты ешь и дышишь за двоих
    За счет тебя живет опасный вид

    Червь-па-ра-зит!"


    Обожаю "Кувалду".

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ты, Тара, многое не видела, но тем не менее имеешь об этом представление.
    Не люблю.Я люблю опираться на опыт.... Свой личный который пережила.
    А вот всегда меня удивляет так это почему люди не могут отвечать на простые вопросы которые им задаешь. Пойти поразмышлять что ли куда нибудь с кем нибудь.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не люблю.Я люблю опираться на опыт.... Свой личный который пережила.
    да не, че. книга жизни - это хорошо, но академичность и начитанность тоже за знание канают. ну, в том смысле, что одно другому не мешает, а наоборот, расширяет сознание.

    но не всегда (с) з. фрейд

    Синий экран смерти

  • В ответ на: да не, че. книга жизни - это хорошо, но академичность и начитанность тоже за знание канают. ну, в том смысле, что одно другому не мешает, а наоборот, расширяет сознание.

    но не всегда (с) з. фрейд
    Сережа объясни пожалуйста Что Женя имел в виду?
    ну я не прикалываюсь, но откуда мне знать что такое рекурсия? Вернее как это ко мне приминимо?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну я не прикалываюсь, но откуда мне знать что такое рекурсия? Вернее как это ко мне приминимо?
    не могу знать, принцесса. такой терминологией не владею. я знаю, что такое "изменить права для файлов и папок рекурсивно". это когда меняешь права доступа к одной папке на сервере, а все вложенные папки получают такие же права доступа.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Слушайте, какую хрень приходится сидеть писать! Фитнес-прогноз по знакам Зодиака.
    наконец-то вы согласились со мной )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Тара, а ты когда станешь рыжей, в рекурсию самолюбованием не уйдешь?
    Во общем на твой вопрос))) Самолюбоваться буду, это приятно

    Жду ваших вопросов.

  • F 63.9 ---- Поздравляю ...всех влюблённых с присвоенным им психическим заболеванием. .
    Регине ---Спасибо что сообщили . я чесно говоря не знал что психиатрия посмеет замахнутся и на это состояние человека . и внесёт это в классификацию психических заболеваний . Посмели
    Всё это былобы БЫ действительно смешно...Но как то смеяться не хочется ....
    Это до какой же степени глумления над людьми уже дело .дошло..
    А кстати Вы не боитесь что наступит будущее такое что вдруг в один из дней за любовь будут принудительно лечить в псих. учреждения закрытого типа . Именно за любовь ... не за секс ... к сексу претензий нет.
    А уж Христа то и тем более признают сумасшедьшим с его проповедями любьви ..именно любьви .
    ЗЫ Это не параноя --- это просто более глубокое понимание мировых тенденций .
    Интересная темка ... надо будет наверное и других людей просветить ... а то поди и не догадываются о своём психическом заболевании.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Костя, любовь бывает разной. В частности, любовь-маниа или любовь-эрос (это я к классификации Ю.Рюрикова обращаюсь) -- точно болезнь. Остальные выделяемых им типа вряд ли.
    Хотя... кому ведь как. Доводилось встречать людей, которые любить попросту боятся.

    Всем до свидания.

  • Фунтикоф, с чем именно я согласилась (или с чем не соглашалась)?
    Любой прогноз по знакам Зодиака -- хрень несусветная. Так же, как и характеристика человека только лишь в соответствии с его солнечным знаком. И об этом Вам не только я, но и любой, более или менее разбирающийся в астрологии, человек скажет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Говорят , что рыжий цвет волос ассоциироваться с сексуальностью...
    И действительно цвет который излучает свадхистана- оранжевый. А вы Вика обладаете на самом деле огромной сексуальностью. Мне кажеться что у вас огромное количество поклонников))))
    У вас кажется зеленные, волосы рыжие во общем классик.... жанра
    Тара, были бы Вы мужчиной, Ваше обожание было бы понятно))) Но Вы же девушка, а поёте мне хвалебные гимны))) Чейта? :злорадство:
    *не удержалась*

  • Всем доброе утро, хорошего настроения, и легкой недели!!! :bday: :santaclaus:
    (особенно мне :ха-ха!: )
    :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: Вот и декабрь на подходе)))))))))

  • Скажи еще, что больничный брать не стала -- укушу ведь!

    Всем до свидания.

  • Видеть в человеке что-то хорошие, а потом об это говорить это нормальная работа анахаты чакры.
    Есть даже упражнение для раскрытие анахаты- видеть в человеке хоршие , и говорить об этом этом
    А когда анахата все таки уже боле менее раскрыта, то видеть хорошие и говорить об том- это нормальное явление
    А у мужчины обычно аджна работает хорошо, с анахатой проблемы. Там нет чувств. Там есть расчет. Ей это скажу и получу от нее это.

    Жду ваших вопросов.

  • а потом.Я нечего такого не сказал. Огромной сексуальностью обладает каждая женщина.
    Проблема бывает в том, что она бывает закрепощена и свадхистана работает неправильно. Когда работает свадхистана чакра гармонично, и энергия течет свободно, то у любой женщины будут толпы поклонников.Это уже проверенно.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: укушу ведь!
    :eek: :eek: :eek: Таня! Да Вы вампир, однако! :ха-ха!:

  • Ну если это правда искренне - спасибо на добром слове :flowers: ))))))))

  • значит, все же на работу пошла...
    Блин, вот только женщины на такое и способны, мужик бы валялся дома на диване и "помирал".

    Всем до свидания.

  • Ну а толку дома сидеть, горе горевать?
    Если прямо плохо будет, пораньше уйду, или возьму выходной...
    Есть же и серьезные вопросы, которые требуют решения.

  • Вот и я про то же. Что только женщины на это и способны.
    Мы и коня на скаку, и в избу горящую, и на работу с сотрясением (а после "вторая смена" дома, у многих)... всё выдержим.
    Мужики лишь потом стенают: ну вот и где б такую найти, чтоб слабая да беззащитная? Побудешь тут слабой, как же...

    Всем до свидания.

  • Таня, жизнь штука такая, заставит на коленях ползти и добиваться чего-то. Видимо привычка уже)))))
    Хватит о грустном чё ли)))) :flowers:
    Давайте о приятном, может какую новость, типа вчерашней (про красивых дам:миг:) найдете?

  • Беда в том, что только женщины это и делают. Причем, наши женщины.
    Подруга, когда в мед с первого раза не поступила, в Мешалкина горшки таскать пошла (ну и попутно смотрела, что да как, простейшим медицинским процедурам училась). Мужики с давлением 140/80 лежат да громко стонут: срочно их лечите и чуть ли не профессора вокруг пляшите. Женщины же болеют молча, даже если им очень плохо, медперсонал не всегда зовут, лишь тихо подойдут да укол либо таблетку попросят.
    Давно уж и институт окончила, и 20 лет в неврологии работает (в стационаре в т.ч.): картинка нисколько не изменилась.

    Ты все же врачу покажись. Чтоб осложнений, не дай Бог, не возникло. Просто не стоит шутить с подобными вещами.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум