Погода: -12°C
  • Маша, у женщин всей страны что ли гороскоп одинаковый во всех поколениях с рюрика?
    *феодальный строй и мазохизм - однозначно*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • про всех - не знаю ))
    у меня точно - другой :миг:
    у Шабалина такая мысль давно еще была, потом Задорнов ее как то произносил -
    Россия - чистилище ((
    кто отторобанил свое (успел в этой жизни) - с чемоданами у границы, причем уже по ту сторону...
    и оттуда репу чешут - почему так поздно сюда попали, что столько времени ждали...

    что-что.... карму чистили...
    теток с черной в 5-ом или во льве - пруд-пруди... все клиенты ЦПСР - когда они в одном месте собраны, то кажется, что других и нет вовсе...
    так же и с корявым марсом - начни их массово смотреть - найдется закономерность...
    *написать труд что ли? не... лень... лучше булок напеку - мне булки в зачет идут, а труды нет ((*

  • этнический эгрегор, однако так работает...
    ЦПСР - это видимо центр планирования семьи и репродукции?
    * у мене тоже теория есть про исчезновение МУЖЧИН в пучине войн и революций, но вот ЗАЧЕМ? пока вопрос открытый - дорабатывать надо*
    мне пироги однозначно не зачет - уже перебор с ними форева

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (28.11.11 13:30)

  • Ой Маш, про меня лучше труд напиши. Я вся такая противоречивая:смущ:

  • Всем доброго дня и хорошего настроения :bday: :bottle: :flowers:

  • В ответ на: этнический эгрегор, однако так работает...
    тогда уж в гороскоп этноса и пялиться. Знать бы, в какой -- или гороскоп России сгодится, там поискать?
    Но ежели б проблема России только была. Со всего б.СССР и просто письма, и на специализированных сервисах вопросы идут: процентов 80 теток про личную жизнь спрашивают, даже глубоко замужние (разводиться, не разводиться; тащить чемодан без ручки, бросить; мужу любовница ребенка родила, что делать -- и т.д. и т.п.).
    Знакомую по советским учебникам "новую историческую общность -- советский народ" за этнос принимать, что ли? А гороскопчик где брать тогда все же?

    Всем до свидания.

  • Есть одна дата - становление российского этноса, датируется 14 веком))))
    Некоторые наши новосибирские астрологи им аппелируют. Самое интересное, в этом гороскопе Хирон без аспектов, кажется в Близнецах. Помните Задорнова с его энергией без вектора :миг:и тау-квадрат со стрелой в знак Девы (августовские кризисы :миг:)... )))

  • В ответ на: "новую историческую общность -- советский народ" за этнос принимать, что ли? А гороскопчик где брать тогда все же?
    нет уж. великого советского народа уже нет. есть скорее "рассеяне". датой отправной можно считать дату распада Союза 26 декабря 1991 года.

    Синий экран смерти

  • Почему 26?
    Горбачев полномочия сложил вечером 25-го. Тогда же и флаг СССР на триколор над Кремлем заменили.
    Сереж, в астрологии важна точность. Лень сейчас искать время, до минуты, во сколько именно это произошло.

    Но я-то о другом. Барышни с пространства всего б.СССР (включая даже не совсем и тогда "советские" страны Прибалтики) пишут. Рожденные, в основном, при Союзе (а кто-то и после, но их родители всяко из того времени). Мужчин больше вопросы бизнеса, денег, самореализации волнуют, они о личном значительно реже спрашивают, процентах, может, в 10-15 случаев (и уж совсем редко из серии "когда я женюсь").
    Года 2-3 назад, когда на телефонных "горячих линиях" работала, соотношение таким же было. Только еще русскоговорящая публика из Израиля добавлялась, те же бывшие советские.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Есть одна дата - становление российского этноса, датируется 14 веком))))
    А поточнее? Где ее взять можно? И от чего именно отсчет ведется?
    М.Б.Левиным (и, вслед за ним, многими) используется карта на Новгород, 6.07.862 г., именно как гороскоп формирования российского этноса. (Времени не помню точно, но карта много где засвечена.)

    Всем до свидания.

  • Товарищи-эзотерики!
    Малоизвестные факты о знаках Зодиака.
    ржунимагу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • дануна.... за весь этнос впрягаться ((
    тем более, что не думаю, что те, что про " любит_не любит " спрашивают - что они планеты поколения "подняли" (Н, ур, Пл) - из свох Лун еще не выпутались (эмоции и присвоить), на Венер оглядываются ( а что скажет общество если я разведусь) ,еще ни сатурна ни Юпитера не освоили (уйду в ночь босая и прощаю...) - какие за ними этносы... эгоизм голимый...
    собрали просто всех одиноково шибанутых в одно место...
    вон китайцев собрали - и детей не дают сколько хотят... (отработали - едут в россию и рожают сколько хотят)
    вон европа сидит - друг на друге толерантностью страдают- отстрадали - и в россию, в сибирь - швабоооода!
    африка - луну прорабатывает - учатся руки мыть ... научились и.... нет,не в россию... в европу...
    южная америка .... а что у нас в южной америке? тетушка чарли из бразилии? карнавал...сатурна им не хватает? не знаю...
    как то так
    только что придумала... вранье наверное...

  • да какие там, нафиг, планеты поколения? Если от пионерок до пенсионерок (на днях даме 1946 г.р. отвечать довелось, а случалось и старше) -- сплошь и рядом. Их всех Венеры, Луны, Марсы еще разве что волнуют (а чё? а ничё: "каким он будет любовником?" -- молодцы дамы, что в возрасте прилично "за" об этом спрашивают).

    Не-не, про общество чуточку не так, не Венера это, "что скажет общество, если" -- это ария на темы Сатурна.
    Меж тем, Солнцем (сердцем) жить бояться. Им Луны ближе (дабы кто, как маленьких, за ручку брал и вел).

    Всем до свидания.

  • Всем доброго утра! :bday:
    Просыпайтесь, эзотерики!!!!
    Хороводы, :superng: обтирания, :santaclaus: отжимания :ха-ха!:
    Хорошего дня всем!

  • кофекофебууууулки...
    булкибулкиКооофе...

    Выходите уже из топиков "знаю но не скажу" ))
    не кормите тролей ((

    погодка какая с утра - видели?
    вот про это у кого-то вчера голова болела... потеплело... снежок...

    кофекофебу...*ушла напевая на обед*

  • Тута мы... мы с утра только на работной чашке кофе. Вроде и обед уже рядом, а есть не хоцца что то... *заболел штоле?.. проверяет температуру*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маша, ну надо же потренироваться, мастерство пооттачивать, дело-то святое...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Для активного динамично утра.

    Жду ваших вопросов.

  • Свежая кровь, Маш :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Кто еще на новенького :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вау!
    Девушка, чего енто Вас на кровь-то потянуло? :rofl: :rofl: :rofl:
    (*точно, при каком-либо пересечении, надо будет изгалиться и проверить, не выросли ли у Вики аномальные клыки :ха-ха!: *)

    Всем до свидания.

  • это последствия контузии :злорадство:

  • Клыки? :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Кровожадность :nom: :злорадство:

  • Доброго дня всем)))

    В кои веки вышла в обед на улицу.. погодка-то какая... зря вернулась... надо было загулять ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • айда? :злорадство:
    я как раз собираюсь)))

Записей на странице:

Перейти в форум