Погода: -12°C
  • ...и не возвращаться на работу. ))) (А што работа? а ништо работа! куда она денется, когда на улице такое. ))))

    Всем до свидания.

  • Синхрон. )))))))
    Щас наши Вичка с Дашкой как загуляют-загуляют. ))))))))
    Девочки, вы, главное, потом вернитесь. А то еще в розыск ненароком объявлять вас придется. :смущ:

    Всем до свидания.

  • чёйта в розыск?
    про нас исчо и новости покажут :ха-ха!:
    я вот пошла первый раз, значит, на хоккей в пятницу. И чего? Даже Толоконский пришел на мну посмотреть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Всем гутенморгенов или гутентагов, по желанию.

    Под кофе вспомнилось о существовании в природе кексиков. Такие небольшие, навроде маффинов, только называются кексы. Они продавались в одном магазинчике, когда я квартеру снимал на Димитрова. Стоили 7-50. Были двух видов - типа ванильные и шоколадные. И те и другие - с изюмом.

    Вообще, магазинчик был странный, я туда как-то заходил недавно. Все изменилось. И тех кексов уже нет. И ставропольского кальвадоса по 400 рублей - тоже. Я по городу искал этот кальвадос - нет нигде вообще, никто про такой даже не слышал. В универсаме есть, но дагестанский, это совсем не то.

    Странно все это.

    Синий экран смерти

  • Вот, чую, через Толоконского тебя искать нам и придется тогда. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Погода с самого утра шепчет. Надо было не заходя на работу загулять )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это точно.
    Взять по пути на работу Женьку, заехать за Викой -- и куда-нить на волю, в пампасы.
    Ну, а работа не волк. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • И правда. Чего это она ко мне не заехала. Кольцово это как раз мимо моего подъезда *остался в недоразумении*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот нет бы самому за девушкой заехать. Потом вторую забрать, где скажет. :улыб:
    Прогуляли бы всё на свете: зима впереди, наработаетесь исчо.

    Всем до свидания.

  • Всем доброго дня :bday: Простите, а кальвадос это хто? Яблочная водка? Ну не знаю... На днях сын в МЕТРО купил виноградную, кизлярского производства-чудный напиток правда слегка крепковат:улыб:

  • .. а мне сразу работу подкинули ...(((
    собаки серые* ))))]

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Даша с Викой -
    "помог бы ты им, дядь Степан, ну грех смеяться над убогими, посмотри - одной рыбой питаются и поют так жалостно "уно, уно, унмоменто..." (все тот же григорий израилевич)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Заехать? Если одну заберу, что я со второй делать буду?)) Мне первой заглаза достаточно будет )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ветер противный резкий на улице, ббббрррррр :зло: :зло: :зло: :зло:

  • А погулять, походить? Типа, посередине Женька, а с двух сторон его девушки под ручку. По лепоте, что на улице, да о возвышенном разговоры разговаривают.

    Всем до свидания.

  • Ты смерти моей хочешь. Мученической.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы б в машине тогда. Ехали куда-нить, разговаривали -- всё о Высоком, о Душе.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ты смерти моей хочешь. Мученической.
    Ну шо за мысли-то сразу, Женя?
    Компания двух очаровательных девушек не по нДраву? Испужалси выводов испанских психологов?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А вы б в машине тогда. Ехали куда-нить, разговаривали -- всё о Высоком, о Душе.
    ... или о Даше... )))))))))

    ЗЫ: Таню потянуло на романтику)))))

  • Если бы... Таня не сама тянется в романтику, а других туда засовывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Канешна!
    А на шо ж исчо тянуцца? :biggrin:

    Вы б тогда с Женей разговаривали о Даше. А Даша б слушала, слушала (втихомолку уплетая пончики :бебебе: ).

    Всем до свидания.

  • А ты против? )))))))))))))

    Всем до свидания.

  • эээ... вот так отвернешься на пять минут по делам, а уже беременна)))
    думать Апджону больше не о чем *зачеркунуто* не о ком, кроме какой-то мифической виртуальной Даше )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да ты чо, ты чо???
    пусть думает!
    (*поклонников потом солить начнешь*)))))))))))

    Всем до свидания.

  • Насолит Даша поклонников бочонок, и окажется что от каждого понемножку забеременела)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум