Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Надежда разбить "КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА"?!

  • В ответ на: несмотря на археологические доказательства .
    Какие археол-е доказательства? Вы наверное об этом... ". В 1999 году, в деревне Чандар была найдена каменная плита с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. На плиту нанесена объёмная карта Уральско-го региона с реками Белой, Уфимской, Сутолкой. Кроме этого, на этой каменной карте отме-чены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, "
    Обратите внимание - протяжённость 12тыс км! А это уже не Уральский регион!
    Далее читаем ...Изображение на поверхности плиты представляет собой карту в масштабе 1:1,1 км...Какого размера эта плита?
    Всё это на стр.54

  • какой размер плиты?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Нашли вроде как шесть каменных фрагментов плиты, относительно небольших. Начертания явно искусственные, но вот ажиотаж вокруг плиты только мешает разобраться, что там на сомом деле изображено, хотя и показали соответствие начертанного на плите съемкам рельефа из космоса. А для меня , остался вопрос: " если уж такие рАзвитые и разумные были 60 млн. лет назад, то нафига на каменюгах рисовали, да ещё и кривовато?". На камнях дикари и пр. малоразвитые долбили и рисовали , а не доисторические "нанотехнологи". Начертания, конечно искусственные, но, почему-то возраст их определяют по возрасту камня, причем объявляя камень искусственно созданным (ничего себе так "технология"?). Допустим, кто-то из форумчан, найдёт подходящую каменюгу, которой миллиард лет и напишет на ней. что мол тут Вася был, означает ли это, что он жил миллиард лет назад (шутка).?

  • В ответ на: какой размер плиты?
    Получается, что при маштабе карты 1см к 1км Длина камня должна быть 120метров!
    Или я неправ?
    Непонятно так же, что сначало говорится о камне на котором изображён Уральский регион. А далее повествуется о каналах протяжённостью 12 тыс.км... Где логика?

    Исправлено пользователем ua9oai (29.11.11 18:50)

  • В ответ на: то нафига на каменюгах рисовали, да ещё и кривовато
    А на чем нужно было, чтобы донести это сквозь тыщи лет? Термин развитые не всегда означает только лишь техническую сторону, есть еще и более важная-духовная.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: А на чем нужно было, чтобы донести это сквозь тыщи лет?
    гм, я думаю, если "древние славяне" летали в космос, то до устойчивых к коррозии прочных материалов всяко бы додумались.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да можно и на Луне тогда было написать, "Здесь был Вася",

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Поржать то поржали, главное, чтобы на самом деле таких кандидатов к выборам не допускали. Там шутов гороховых и так хватает. Вот в пару бы Путину кого-нибудь адекватного, тогда было бы действительно по-честному весело.

  • интересно, как громко ржёт Левашов когда видит как "оргазмируют" на его писанину его ФГМнутые адепты ? :улыб:

  • Люди Добрые! Да вы просто оглянитесь вокруг!! Просто, постарайтесь ЛОГИЧЕСКИ помыслить!!!
    Разве не очевидно, что Мидгард-Земля (наша планета) оккупирована омерзительными СЕРЫМИ ТВАРЯМИ?
    Подумайте, разве могли ПОТОМКИ БОГОВ БЕЛОЙ ВЕЛИКОЙ РАСЫ изобрести аборты? ГМО-продукты?
    Кто развязал алкогольно-табачный ГЕНОЦИД??? Неужели СЛАВяне???!!!
    Кто изобрел ЧУДОВИЩНУЮ РЫНОЧНУЮ (основанную на ссудном проценте) экономику???
    КТО ПРИДУМАЛ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ДЕМОКРАТИЮ (оглупленный до предела народ уже побрел к СВЯЩЕННЫМ урнам)??? Хотя совершенно ясно, за кого бы вы не "проголосовали" - результат будет ОДИН!!!

    Неужели это не очевидно?...

  • Кто-кто... неужели снова Левашов?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааааа!!! он не один такой!
    еще другие книжки есть...

    "...В основу книги положено описание реальной Экспедиции в район Окуневских Озер, во время которой автор впервые раскрывает информацию о наличии в людях «темного вируса», который начинает развиваться к 2012 году, изменяя человеческую суть и превращая людей в человекоподобных оборотней «Мангысов». 2012 год...
    Вместе с ним неумолимо приближается НЕЧТО. В мире начинает что-то стремительно происходить. Алтайские ведуны ТАЙ-ШИН знают об этом. Они готовились к этому сотни лет, скрывая в горной тайге мрачную тайну человечества. О чем повествует эта тайна? О том, что происходит в мире сегодня. О том, что происходит в России сейчас. О том, что происходит с каждым из нас в настоящее мгновение. О загадочном «темном вирусе», который начинает пробуждаться к 2012 году, изменяя человеческую суть...."

    чур меня! оборотни!

  • Маша... это БАНДА! ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сходила по ссылкам !!! :ха-ха!: чума! капец вообще!!
    может они сценарии для компьютерных игр пишут?
    :ха-ха!:
    просто взорвусь сейчас))) ржунемогу....

    не могу не поделиться...
    "новая спецоперация темных сил
    Продолжение попыток Тёмных Сил проникновения на Мидгард-Землю и её оккупации. Разработка новой тактики и стратегии захвата земной цивилизации. Вынужденное принятие на Землю беженцев 3-х разных рас с других планет разных Миров, около 40 тысяч лет назад атакованных Тёмными Силами. Организация Тёмными новых катастроф с целью изменения климата на Земле и подталкивания народов различных рас к переселению и смешению..."

    16 глав со ссылками!!
    там все можно раскопировать и на башорг))

    и никто не отвечает на вопрос - НА ХЕ.....А? в смысле - зачем такие сложные телодвижения? что за замут на 60 тыщ лет? Что завоевываем то?
    1. Светлые мешают космос бороздить? - так замочить их вместе с №3...
    2. Земля нужна без всего? - такие развитые, а вирус запустить слабо?
    3. Всех перетянуть на сторону зла? - где печеньки?

    или просто президентом хочется кому то побыть? ))
    прямо ощущение, что и Светлые, и темные все 90-е где то в глухой тайге отсиживались - а бизнес делать не так и не научились ))

  • БИЗНЕС - это как раз и есть изобретение ТЕМНЫХ!!!
    И овладели они им ого-го как!
    Для светлых всегда превыше всего был ТРУД (но не РАБота, как пытаются нам втюхать, РАБота - удел РАБОВ).

    А зачем ИМ уничтожать НАС? Цели другие. Порабощение и паразитирование.
    Это важно понимать.

  • В ответ на: Для светлых всегда превыше всего был ТРУД
    договорились! давай трудиться! ты копаешь траншею, а я следом - закапываю...
    цель? не важно! главное - труд! *май... июнь...*

    В ответ на: А зачем ИМ уничтожать НАС? Цели другие. Порабощение и паразитирование.
    Это важно понимать.
    может им у бифидобактерий поучиться? паразитировать? или инопланетного тяму не хватает?

  • Ну, насчет ума у НИХ все в порядке. Миллионы лет дурить и зомбировать - это уметь надо.
    А цель труда одна - славить БОГОВ РОДА БЕЛОЙ РАСЫ.

  • так дурить или паразитировать?
    мы им цирк или навоз? не, не навоз - на навозе не паразитируют... особенно белые...

    бл... опять боги подвалили... какая тогда разница кому трудиться, кому работать - белым, серым...
    не, я за ацидофилов тогда буду

  • В ответ на: бл... опять боги подвалили... какая тогда разница кому трудиться, кому работать - белым, серым...
    не, я за ацидофилов тогда буду
    eto, ну как вы не понимаете! "оранжевые" настолько коварны, что создали миф о "белых" и "серых" )))
    и что "белым" поклоняться хорошо, а "серые" - враги.
    В результате народ самоотверженно поклоняется и трудится на благо мифических белых и борется с мифическими серыми )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну, Левашов еще с проблесками интеллекта, а есть еще из соратников Трехлебов, например, который в чем-то даже и поинтереснее будет. Вообще, тусня очень занимательная для изучения, в том числе и с психиатрической точки зрения.
    Вот, например гуру Трехлебов

    здровствуйте как маринават огурци

  • Фунтиков, можно я пока с вами тут постою?
    а то чувствую скоро клетчатые подвалят или пупырышчатые какие еще...
    а я за вас спрячусь...:смущ:

  • ойменязабанят!
    но не могу..... :ха-ха!:

    • лукмор скажет все то, что вы стеснялись сказать!

  • а мне интересно как он описывает временные промежутки.
    113 тысяч лет по отношению к 1991году, там не точто дней, месяцев, лет, веков нет. Все по крупному, мысли гиганта, на тебе плюс тысячу лет, по отношению к 2012,
    чел левашов вату не катает :ха-ха!:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Не ОПИСЫВАЕТ, а ВЕДает!
    Разница огромная.
    Это нынешние "ученые" все на свете "описывают"...
    А сами уже давно описались... и обкакались!

  • Это как же он ведает 113 тысяч лет назад?И почему не 113 тысяч 576лет11 месяцев и 2дня?
    А за эти 2 дня темные могут сделать все что угодно.

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Записей на странице:

Перейти в форум