Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Надежда разбить "КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА"?!

  • тут конкретика не уместна, вы свою жизрь помните с точностью до дня? :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Всяческая игра и манипуляция над людьми кем то, начисто отбивает желание развивать тему.

  • Вы просто находитесь в плену сугубо рациональных представлений. Вас так научили в школе или в ВУЗе...
    А как наши предки мгновенно перемещались через целые ГАЛАКТИКИ?
    А как Асы и Русы владели телепатической связью с БОГАМИ и РОДОМ?
    А как казаки ВИДЕЛИ то, что происходит за сотни километров?

  • абалдеть сколько я пропустил, когда эти люди перемещались? и связь с богами, забавно, куда делась? казаки ясновидящие? пипец ваще где почитать об этом? я в трансе от новости, почти верю, дайте только надежный источник

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Источники - это у СЕРЫХ (Тора да Библия).
    А у русов один источник - сердце!
    Но, конечно, не в том смысле, что мол ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ. Нет.
    А в том, что чтобы начать в этих вещах разбираться, чтобы почувствовать МНОГОМЕРНОСТЬ СИЯЮЩИХ МИРОВ, необходимо восстановить РОДОВУЮ ПАМЯТЬ.
    А это весьма не просто...

  • В ответ на: А у русов один источник - сердце!
    а это не нацизм?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ЧЕМ??? Иметь СЕРДЦЕ?

  • Вам нужно немного отойти от терминов и общаться на более привычном для большинства языке. Кстати Левашов мне не нравится, подозрителен немного он. Есть другие достойные язычники, но не он, я считаю.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • нацизм отделять русов от всего человечества, по моему это ярый нацизм, сродни еврейскому, про гоев и людей
    нацизм прикрытый идеей освобождения

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Каким образом отделение одной расы от другой можно считать нацизмом? Может все-таки это нормальный национализм ? Что плохого в том, чтобы корни помнить и чтить, как любит дите свою мать, она для него лучшая, но он также понимает любовь другого дитя к своей.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • При чем здесь язычество?
    А про Левашова скажу так.
    Я тоже не принимаю все его учение на веру!
    НО.
    ЛЮБОЙ НЕЗАВИСИМО МЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ В ПОТРЕБЛЯТСКОМ МИРЕ!
    Левашов прежде всего СТАВИТ вопросы.
    А как на них отвечать - дело вашей совести и разума.

  • плохо только одно то, что делить людей на своих и чужих, а кто то с этого свою мошну набивает, а вы и рады делить, по цвету кожи, по рассе, по вере, тупость это, душа у людей у всех от Бога и к нему вернется, все мы ЕГО *дети*

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Мне он подозрителен не мыслями его, а взаимоотношениями с Рокфеллером, которые он как-то неправдиво объясняет.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Уверяю Вас, это до поры до времени.
    ХОРОШО БЫТЬ ЛИБЕРАСТОМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОМ СИДЯ ЗА НОУТБУКОМ С КРУЖКОЙ ПИВА
    Но как только СЕРЫЕ придут за ВАШИМ ребенком...
    А ведь ОНИ уже практически пришли!!!
    Или когда ВАС ВЫГОНЯТ из ВАШЕГО дома чужеземцы...
    ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ

  • В ответ на: В ЧЕМ??? Иметь СЕРДЦЕ?
    деление на русов и не русов

    ---
    баааалин... насколько же "специфическое" мышление надо иметь чтобы после фраз:

    ::: А у русов один источник - сердце!
    :: а это не нацизм ?

    подумать, что слово нацизм я отнес к слову "сердце", а не к словам "А у русов" ???

    ППЦ

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Это Ваши проблемы. У многих одно слово "русский" вызывает усиленное пото и слюноотделение...

  • Блин ну скажите что вы не делите людей на своих и чужих. Идите отдайте ползарплаты чужому человеку тогда. Национализм-это нормальное понимание того, что все мы разные абсолютно, что гены вещь серьезная, что одной нации присуще одно, другой-другое, это не возвышение, а лишь констатация фактов. Знаете много вас таких сторонников глобализма развелось, космополитов и толерантов. Полное забвение корней приводит к унификации всех рас, к одинаковости. Это губит человечество как творческую единицу как минимум, уж про большие последствия додумайте сами.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • вы уверены что придут? а если нет? может вы придете? такие правильные и вам цвет моей кожи или мои предки не понравятся? или надо каждому справку с собой вот я словянин? а если нет ее под пресс? такие решальщики судеб обычно с повязками ходят, страну надо в новый порядок ввести?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Каким образом отделение одной расы от другой можно считать нацизмом?
    речь не об отделении, а о возвышении одной расы над другой. Собсно тут даже не о расах разговор а об одном народе расы

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а вы значит всю зарплату делите между своими?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Во-первых, ОНИ уже пришли.
    Про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ слыхали? Просто берут и безо всякой причины отбирают детей. Примеров - море.
    Во вторых, забирают также не ТЕЛА, А ДУШИ. (ЕГЭ - это что? ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ)
    А про справку - совсем наивно...
    Помните, старый анекдот? Бить будут не по паспорту, бить будут по морде!
    То есть РУССКИЙ ДУХ проявляется прежде всего в поступках.

  • В ответ на: Полное забвение корней приводит к унификации всех рас, к одинаковости. Это губит человечество как творческую единицу как минимум, уж про большие последствия додумайте сами.
    и чем это так загублены дети от смешанный браков?? ))) Бедная Дженифер Лопес - не знает бедняга, что она загублена как творческая единица!!!

    Мой вам совет: чтобы не портить свою генетическую идентичность вы своим детям предложите друг с другом в брак вступать. А то не дай бог левый ген к вам в род просочится!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ваше деление из мира животных по примеру своей стаи, чтоб другии боялись и уважали, для вас и сказки об особой нации т.д. придумали, а вы ведетесь не понимая что люди все разные даже в одной нации один любит людей, а другой ненавидит, ваш путь ненависти к нетаким как вы приведет к еще большей ненависти, и так по кругу, вы ЗЛО

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • вот вы молодцы тоесть даже спрашивать не будете? морда не понравилась и сразу по ней? ну приезжайте в Каинск я готов получить, я не русский , давай герой действуй, номера в личке
    только давай один на один, а не как у вас там обычно

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Во-первых, ОНИ уже пришли.
    Про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ слыхали? Просто берут и безо всякой причины отбирают детей. Примеров - море.
    Во вторых, забирают также не ТЕЛА, А ДУШИ. (ЕГЭ - это что? ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ)
    это всё единоросы пропихнули. Дак посмотрите какая национальность в этой партии преобладает

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум