Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Надежда разбить "КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА"?!

  • Все хорошо в меру. Нормально говорить о своем народе и заботиться о своей национальности, если это не во вред другим. Не вижу здесь ничего плохого. Вы же за свою семью (мама, отец, братья, сестра) переживаете? Или это плохо?

    С эзотерической точки зрения Вы как бы на время синхронизируетесь с языковыми вибрациями местности, впитываете культурный код и т.д., это Вам необходимо для получение определенного опыта. Если не вживаться в роль, то и опыт будет слабенький. Просто надо помнить, что это вживание временное, тогда и не будет нетерпимости и вражды. Ваши слова про нетерпемость даже у меня неприятие вызвали, так что же Вы в эти слова вложили?!

  • В ответ на: Все хорошо в меру. Нормально говорить о своем народе и заботиться о своей национальности, если это не во вред другим. Не вижу здесь ничего плохого. Вы же за свою семью (мама, отец, братья, сестра) переживаете? Или это плохо?

    С эзотерической точки зрения Вы как бы на время синхронизируетесь с языковыми вибрациями местности, впитываете культурный код и т.д., это Вам необходимо для получение определенного опыта. Если не вживаться в роль, то и опыт будет слабенький. Просто надо помнить, что это вживание временное, тогда и не будет нетерпимости и вражды. Ваши слова про нетерпемость даже у меня неприятие вызвали, так что же Вы в эти слова вложили?!
    вроде пишу по русски, не понимаете почему то, НЕНАВИСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ ОДНИХ К ДРУГИМ только по тому, что человек не такого цвета или нации, и вот оно зло, снова не понятна мысль?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Она мне изначально была понятна.
    А вот что я не понимаю, так почему Вы - носитель Веры в Бога допускаете такие понятия как "НЕНАВИСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ ОДНИХ К ДРУГИМ только по тому, что человек не такого цвета или нации, и вот оно зло". Вы же негатив усиливаете этими высказываниями, неужели не чувствуете?

  • В ответ на: Она мне изначально была понятна.
    А вот что я не понимаю, так почему Вы - носитель Веры в Бога допускаете такие понятия как "НЕНАВИСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ ОДНИХ К ДРУГИМ только по тому, что человек не такого цвета или нации, и вот оно зло". Вы же негатив усиливаете этими высказываниями, неужели не чувствуете?
    чем усиливаю? тем что обличаю то, что люди хотят скрыть? за маской справедливости и под лозунгами чистоты своей нации?
    я должен молчать когда люди оскрбляют других людей, тем более заочно сидя за клавой, насмотревшись зомбоящика и веря в образ врага, который из поколения в поколение взращивают в народах определенные кукловоды и зарабатывают деньги на конфликтах и войнах

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А Вы высказываниями что-то сможете изменить в мире? Или в людях?

    А знаете, что нарисованная картина гармонизирует пространство вокруг, или наоборот ухудшает атмосферу помещения. А Ваши слова.... Они, конечно, не картина, но от них тоже вибрация идет, зачем столько грязи. Ну изобличили кукловодов (слово то какое известное, а!), и? Кукловоды содрогнулись? Вы тем самым их низкочастотную вибрацию распространили, за это Вам +5 и возьмите с полки пирожок! Я лишь об этом хотела сказать, меньше ненависти, если другой не может иначе говорить - это его судьба, а Вы зачем усиливаете это? Не понимаю :dnknow:

  • В ответ на: А Вы высказываниями что-то сможете изменить в мире? Или в людях?

    А знаете, что нарисованная картина гармонизирует пространство вокруг, или наоборот ухудшает атмосферу помещения. А Ваши слова.... Они, конечно, не картина, но от них тоже вибрация идет, зачем столько грязи. Ну изобличили кукловодов (слово то какое известное, а!), и? Кукловоды содрогнулись? Вы тем самым их низкочастотную вибрацию распространили, за это Вам +5 и возьмите с полки пирожок! Я лишь об этом хотела сказать, меньше ненависти, если другой не может иначе говорить - это его судьба, а Вы зачем усиливаете это? Не понимаю :dnknow:
    еще раз спрашиваю чем усилил? я что призываю людей к насилию? я лишь хочу что бы каждый задумался прежде чем *кинуть в другого камень*,не хуже ли сам(С)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • О!
    ну тогда другое дело :миг:

  • Читайте книги Николая Викторовича Левашова и будет вам счастье!

  • Это издёвка или ценный совет?)

  • Ну, не обязательно. Некоторым помогают буддистские коаны. Некоторым Стругацкие. Некоторым Фрейд, например, а кому-то и Тора с Талмудом. Все же индивидуально.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А почему у вас ВСЕ источники иудейские??? Странно...

  • :ха-ха!:
    особенно буддийские коаны....
    прямо иудаизм в чистом виде
    у вас обострение ксенофобии ?

  • В ответ на: Во многом Вы правы.
    Переделок, подлогов и искажений в фольклоре - пруд пруди. На то оно и "устное народное творчество"...
    Но во-первых, КОРЕНЬ и ОСНОВА во всех русских сказках и былинах одна! Прославление ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ. Осуждение ЖАДНОСТИ и КОРЫСТИ. Прославление ВОИНОВ и ЗАЩИТНИКОВ своей земли. НЕНАВИСТЬ к оккупантам и захватчикам.
    ВООБЩЕ - ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ.
    По-моему это неопровержимо...
    обычная рефлексия )))

    Хотите докажу вам, что "Прославление ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ." в сути своей имеет обычный страх? )))
    "Осуждение ЖАДНОСТИ и КОРЫСТИ" - усталость от того, что нужно быть все время на чеку.
    "НЕНАВИСТЬ к оккупантам" - ненависть к оккупантам )))))))))))
    "ВООБЩЕ - ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ"... а что подпадает под "всякую нечисть" ??? И кто решал нечисть это или "чисть" ?


    не могу говорить точно, но походу вы ещё один "отштампованный мозг", который бредёт по планете, пытаясь на каждом встречном-поперечном свой оттиск оставить, а уж о критическом отношении к собственным убеждениям и спрашивать то страшно! ((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а уж о критическом отношении к собственным убеждениям и спрашивать то страшно! ((
    Фунтиков, а есть они - параметры критического отношения к собственным убеждениям?
    А то вдруг я не критически отношусь к собственным, бяда! :cray-1:

  • В ответ на: они - параметры критического отношения к собственным убеждениям?
    Всегда сомневайся во всем.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Фунтиков, а есть они - параметры критического отношения к собственным убеждениям?
    А то вдруг я не критически отношусь к собственным, бяда! :cray-1:
    конечно есть. Если вы знаете и понимаете механизм действия некоего процесса, то вы вполне можете доверять своей убежденности в него. А если не понимаете механизма действия этого процесса, то вы просто "верующий кому то на слово" и в этом случае было бы логично усомниться к подобным собственным убеждениям.

    Для примера: вы писали, что корректируете/уточняете свои интуитивные ощущения (например о том, что что-то может произойти с вашими близкими) с помощью астрологии.
    Я вас просил подробнее описать как вы это делаете, ну ещё до кучи - раз уж разговор зашел - могу спросить, понимаете ли вы принцип действия астрологии?
    ( я имею ввиду не то "вштампованное вам в мозг поверие", что планеты задают тренд жизни человека, а реальное понимание процесса влияния?)

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.12.11 20:25)

  • Америка всегда считалась кладбищем культур. И бывшему Союзу сейчас пытаются навязать статус "Ивана не помнящего родства". Помнит Иван. Он всё помнит. По крайней мере то, что кровь его уже не русская. Что в ней, как в инкубаторе хранится все то, что оставили в ней челдоны, казахи, якуты, татары, грузины, евреи, славяне, немцы... Всё то, что замешивалось в гигантском миксере под названием Союз Нерушимый.

    Новая Россия - это инкубатор Новой Культуры, а не кладбщие совецкой автономии. Это не космополитизм, толерастия и ксеноморфизм. Это нечто новое, чем потом будут гордиться потомки. Однако...

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А почему у вас ВСЕ источники иудейские??? Странно...
    ну а чо, Тора дана всем народам мира, хе-хе. вольная компиляция в пересказе простым языком:

Записей на странице:

Перейти в форум