Погода: -12°C
  • да нет у меня списка таких людей! порой просто звонят и спрашивают. или клиенты, тоже спрашивают. и не знаешь, куда отправлять, кто по руке читает, действительно, профессионально и грамотно.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: мы ведь не знаем, умеет Женька аккуратно с хвостами управляться, а вдруг и правда повредит?! :eek: и че потом делать?!
    Чо-чо... жаница придеца... *не знает расстраиваца или нет*
    :1:
    это ты Даше пиши, а не мне :злорадство:

  • В ответ на: Чо-чо... жаница придеца... *не знает расстраиваца или нет*
    расстраивацца, канешна. или мусульманство срочно принимать. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтиков, не хорошо делать себе рекламу на чужом имени! :1: Это почти шта плагиат :злорадство:
    я просто вспомнил о человеке! Представляете как ему грустно щас одному! И ведь главное что пока он нам не может ответить, мы не имеем права обсуждать те темы... Ну ничё... 5 дней осталось )))

    И ссылки на песни тоже можем публиковать...!
    Очень хотелось опубликовать... Решил тему назвать в честь Феникса!
    Вы думаете лучше бы смотрелось если бы назвал в честь фунтикова??? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фениксу грустно? Я Вас умоляю)))))) Не та фигура для грусти :nea.gif:

    Сколько его банили, а потом всем форумом ждали его возвращения, он бы хоть раз пришел и сказал, что по всем соскучился, ага))) Для него форум .... хм... не буду говорить за другого - пусть сам говорит.

    А топ про Фунтикова создать было бы честнее. Где-то фразу кажется обронил тот самый Фунтиков: "Фунтикова много не бывает... и мало - тоже" :миг:

  • В ответ на: Фениксу грустно? Я Вас умоляю)))))) Не та фигура для грусти :nea.gif:
    ну вот смотрите... Феникс всегда считал себя правым. И он реально таковым себя считал даже в первых постах нашего с ним общения. Теперь он узнал, что его аргументы не всех могут убедить. Значит его жизнь стала немножко интересней )))
    Ну а если не грустит, значит и мы зря о нем волнуемся!


    В ответ на: А топ про Фунтикова создать было бы честнее.
    походу меня бережет Бог...
    Давеча приехал в Барнаул мой друг - очень верующий и очень начитанный хрестиянин ( пусть Феникс не обижается, но мой друг - как мне кажется даже больше его читал на эту тему )
    Да к вот мы с моим другом выработали тезис:

    "Любишь Иисуса? ну дак выпей ПРОСТО ЗА НЕГО. Чтобы у него было всё хорошо и т.д. Но не примешивай к тосту свои меркантильные интересы. И даже не меркантильные не примешивай. Вообще ничего не примешивай!!!"

    ... А причем здесь Бог? ...после возлеяний за Иисуса и не только я проспал очередной митинг "за честность" в Барнауле.
    У нас говорят арестовали 3-х человек. Видимо Богу число 3 приветилось больше чем число 4 )))

    Вот как это было: ( тут с музыкальным сопровождением! )




    ---------
    ну это маленький митинг. На прошлом то примерно 3 тысячи были, а этот видимо не только я проспал (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (25.12.11 20:05)

  • В ответ на: Теперь он узнал, что его аргументы не всех могут убедить. Значит его жизнь стала немножко интересней )))
    Я подозреваю, что Скат тоже озабочен тем же, чтобы жизнь у Феникса не была скучной. Вы вдвоем веселите его светлую Душу. А он, наивный, поддается на ваши провокации! :улыб:

  • В ответ на: Зато меня как возвысил. На свой уровень поднял! Я сегодня весь свечусь и ваще щаслиф.
    зря иронизируете )))

    просто я подумал: кого из форумчан можно представить эталоном мужчины? Разглядывание аватарок решило всё )))

    И если бы эта тема не заглохла, то я бы дамам предложил... как бы это по мягче....
    ну вообщем забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине! )))

    Эта идея только со стороны кажется банальной и глупой, а на самом деле одним их следствий её является переключение своих мыслей о себе с себя самой на другого человека. По совместительству отца её детей и просто любимого и единственного.
    Т.е. со стороны это бы казалось пошлостью средневековой, а по сути являлось бы магической практикой кастагрызовского уровня. Ну и ессесно результата бы было сразу 2:
    1- муж счастлив с такой женой
    2- осознание растёт ибо ЧСВ обмануто
    третий пункт тоже возможен... ну как ответная реакция мужа на такую заботу жены... но... тут сильно от мужа зависит )))

    ---
    Upjohn, стал бы я вам фигню какую то писать не имея идеи развить мысль и привести её к чему то?? Вы зарубили идею - пришлось её прямо описать! )))

    ==
    по сути этот пост вообще не вам адресован, вы просто были взяты как образ мужчины

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.12.11 20:32)

  • а мужчина в данном варианте себя посвящает целиком своей женщине? :а\?:
    или опять бегает по весям и далям, пока она "забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине!"

  • В ответ на: а мужчина в данном варианте себя посвящает целиком своей женщине? :а\?:
    или опять бегает по весям и далям, пока она "забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине!"
    Вот я и убеждал друга-хрестианина выпить за Иисуса НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН.

    На самом деле щас всё как раз на оборот: первым такую практику начал мужчина )))

    Если у мужчин и женщин это стало бы получаться взаимно... ... люди бы могли могли сказать неорганикам(не смог найти правильное написание слова "валодор" или как там)

    - Знаете на чем мы вас вертели??!!!
    - ( и жена такая рядом ) да! знаете на чем бы вас мой муж вертел!! ( и скромно заулыбалась... )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну тогда и выходит - толку развивать тему, которая априори не реализуется ?
    выходит правильно, что Женя не стал тему развивать :миг:

  • ..а Вам не встречались такие женщины?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Фунтиков, похоже, что количество выпитого пива приближается к критической отметке. Боюсь, что до 4-х утра доза будет значительно превышена. Однако, начинать сносить придется раньше.

  • В ответ на: ну тогда и выходит - толку развивать тему, которая априори не реализуется ?
    эта тема всегда может быть реализована "с одной стороны".
    Если эта тема волею судеб будет реализована ещё и с другой стороны, то такой паре позавидуют даже боги.

    В ответ на: выходит правильно, что Женя не стал тему развивать :миг:
    как он мог знать - стоит ли зарубать тему если он её ещё не услышал??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ..а Вам не встречались такие женщины?
    конечно! причем они даже не заморачивались проблемами с ЧСВ. Женщины - однозначно ДА.
    Сложности с мужчинами (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • у него яснознание :миг:
    он же не зазря тут :смущ:

  • О.. услышать такое от мужчины.. дорогого стоит... *приглядывается*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Посмеяться, пофлудить тема, конечно, весёлая. :хехе: Фунтиков, вы взгляните или просто подумайте, что происходит с энергосистемами близких людей, картину увидите совсем не радостную. А уж как магическую практику применять «переключение своих мыслей о себе с себя самой на другого человека» это будет Полный Провал Мага. :cray-1:
    Разве не предостерегал ваш дон-кумир избегать привязок к кому-либо или чему-либо? Вы как раз к этому призываете: привязаться, забыть о себе и посвятить СВОЮ жизнь мужчине (да не важно кому хоть мужчине, хоть детям, результат один).
    Скажите мне Фунтиков, когда я буду СВОЮ жизнь жить? :snegur:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Фунтиков, похоже, что количество выпитого пива приближается к критической отметке. Боюсь, что до 4-х утра доза будет значительно превышена. Однако, начинать сносить придется раньше.
    Виктор, и идея пить за Иисуса "просто так" и рекомендация "посвятить себя вами же выбранному человеку" имеют вполне конкретный смысл!

    Вы же вполне допускаете, что "оуительно" влюблённый человек может посвятить себя другому? Миллионы роз там дарить и прочее прочее...
    Подарить один раз миллион роз - это жест! ( и жесть! ))) ) а вот заботиться о любимом вами человеке каждый день это не только жест, это переключение своего внимания с мыслей о себе на заботу о любимом человеке.

    Это обычное и "и ... сеть и рыбку съесть".

    Куранты ещё не протикали 4-00, так что моя тыква ещё вполне сойдет за карету )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: призываете: привязаться, забыть о себе и посвятить СВОЮ жизнь мужчине (да не важно кому хоть мужчине, хоть детям, результат один).
    Скажите мне Фунтиков, когда я буду СВОЮ жизнь жить? :snegur:
    а как вы сможете прожить свою жизнь если зациклены на себе?
    Мы с вами, Лирия, щас далеко не свою жизнь живем! )))
    А вот ваша может открыться вам когда вы перестанете носиться с ней как со списаной торбой! ( про списанную торбу это я не вам )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Если эта тема волею судеб будет реализована ещё и с другой стороны, то такой паре позавидуют даже боги.
    Такой паре будут завидовать соседи и друзья, а боги будут качать головами "да что ж они творят? Как же они не понимают, что каждый должен прокачивать себя..."

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Фунтиков, похоже, что количество выпитого пива приближается к критической отметке. Боюсь, что до 4-х утра доза будет значительно превышена. Однако, начинать сносить придется раньше.
    пора у администрации просить молоко за вредность, однако. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если эта тема волею судеб будет реализована ещё и с другой стороны, то такой паре позавидуют даже боги.
    Такой паре будут завидовать соседи и друзья, а боги будут качать головами "да что ж они творят? Как же они не понимают, что каждый должен прокачивать себя..."
    Лирия, вопрос вам в что называется в лоб:
    что вам и нам мешает видеть например мысли других людей? ( Ну или какие то другие вещи, которые всей вселенной известны кроме нас )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: что вам и нам мешает видеть например мысли других людей? ( Ну или какие то другие вещи, которые всей вселенной известны кроме нас )
    Видеть мысли других людей мне ничто не мешает. Вам мешает ваша невнимательность и импульсивность.
    О "других вещах" не поняла, что вы имеете ввиду.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на:
    В ответ на: что вам и нам мешает видеть например мысли других людей? ( Ну или какие то другие вещи, которые всей вселенной известны кроме нас )
    Видеть мысли других людей мне ничто не мешает.
    ну что ли будем проверять???

    В ответ на: О "других вещах" не поняла, что вы имеете ввиду.
    обо всём что уже произошло.
    Ну даже дон Хуан как то спросил у Кастанеды, когда тот поделился с ним, мол лазутчик из другого мира может ему почти всё рассказать об этом:
    - зачем ты всё спрашиваешь у эмиссара ? Он тебе может сказать только то, что ты и сам уже знаешь! ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум