Погода: -12°C
  • Вот а мне всегда очень сильно нравилось серебро.. А вот в этом году мне в ритуале Богине Умай(шаманская богиня) пришло то что мне нужно купить золотое кольцо с большим красным камнем. Оно будет как бы талисман удачи для достижение моей цели.... Вот такая вот история.
    Хотя конечно сама Богиня Умай выходить ко мне из большого солнечного диска..

    Жду ваших вопросов.

  • Да появлялся он здесь. 1-го видела. В поздравлятельной (если не ошибаюсь) теме.

    Всем до свидания.

  • Тара, во мне и рачье, и львиное сплелись по принципу "не-разлей-вода". Но золото опасным получается, ибо, как только начинала если когда золото носить -- что-то непременно из разряда "не то" приключалось. Рука тоже с золотом связанной оказалась, к слову.

    Всем до свидания.

  • Сильно на постановку смахивает) Ай-яй-яй... Таня, как вы такое могли про меня подумать. Я и готовить умею и сантехнику чинить ))) Эмм... последним я даже подрабатывал)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да он отписался в поздравительной теме. Потому что я его сама первая поздравила....
    Давай его позовем Феникс!!!!!!!!!!Феееееееееееееенкс!!!!!!!!
    Вообщем вот так мы ему скажем...

    Жду ваших вопросов.

  • Тара - у нас телепатическая связь! В кои то веки решил зайти, как вы меня зовете:))
    А ведь только приехал из Колывани- там Храм мне нравиться.. Почитал послания Иакова и Петра- и как давай мысль зудеть - зайди на форум!:))
    Вы меня и мертвого так звать будете?:))

    Пожалуюсь вам- демоны меня осилили! после корпоратива- вот точно такая же мысль - развези всех по домам!:))
    И развез!
    После полторы бутылки.. По всему городу полную машину народу...
    А приняли во дворе у моего же подьезда в академе!:)) В Два ночи.. Короче, 1.3 промилле в крови и два года пешком!
    Это судьба!
    Нашамань че нибудь Тара?!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кстати, простите за бестактность- мое глубокое почтение ко всем обитателям кофейни!
    Смею надеяться, мое появление к ночи - не будет способствовать кошмарам!:))
    Это все Тара- заклинаниями балуется..))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Эээээ... why about you? Жека, чегой-то ты умалчиваешь. :а\?:
    В ответ на: последним я даже подрабатывал)))
    Пасип, буду теперь знать, кого для починки сантехники в гости звать. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Таня, как вы такое могли про меня подумать
    Женя! (*с ужасом в голосе*) Так это -- ты???

    Если серьезно -- то "Есть многое на свете, друг Горацио..." ну и так далее

    Всем до свидания.

  • эх говорила Алёнушка - не пей, братец.... :friends:
    Хорошо хоть живой, здоровый, а то мало ли, за рулем и не трезвым :1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну вот..
    Уже коз..м обозвали..:))
    Благодарю, Виктория, но в этом году моей жизни ничто не угрожает! В первой половине, по крайней мере..:)) А тем, кто рядом со мной- угрожает только моё занудство:))
    Форум не читал - как ваше ничего?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Смотрю фильм ( портрет дориана грея) - читал в детстве книгу- все про меня, с той только разницей, что я не лорд а голодранец!:))
    Грехи мои тяжкие..
    А Акклиптика не появлялся?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Что ж, тот кто меня вызвал- отсутствует..
    Я должен удалиться на крыльях ночи.:))
    Будоража сон и ставя отметины на чело грешников..
    Хорошего вечера!
    Привет Акклиптике, а то после моей ему последней проповеди- он обнаружил себя в пять утра в ментовке без документов и в одной футболке!:))
    С грешниками всегда так:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не-не-не, Феникс!
    Мы рады (лично я рада; полагаю, не только я), что Вы вернулись и вновь с нами.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: в этом году моей жизни ничто не угрожает! В первой половине, по крайней мере..:)) А тем, кто рядом со мной- угрожает только моё занудство:))
    ну вот, вот и светлые прогнозы в царстве Феникса, это радует :agree:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Пожалуюсь вам- демоны меня осилили! после корпоратива- вот точно такая же мысль - развези всех по домам!:))
    И развез!После полторы бутылки..
    Феникс! У вас что? Творческий Кризис?
    1 Как делают все..... Садят любимою, дорогую за руль. Или не очень любимую, но трезвую
    Чтоб милая была трезвая, это надо тогда говорить как наш общий друг, Саша, что алкоголь отрицательно влияет на женскую сексуальность.... Я вот теперь вообще не пью. С ним и ли без...
    2 У вас че знакомой ведьмы нет? У вас тут целый форум знакомых и все ведьмы
    Кто Таро бы вытянул кто там на звезды в небе посмотрел...
    3 В конце концов звоните по т6елефону и говорите мн5е вот мысль в голову пришла... Я вот полторы бутылки выпил и хочу доброе дело сделать... после полторы бутылки я особенно счастлив и щедр
    Я бы вам лично сказкла : " Гадалке ходить не надо....и так все понятно что было, что есть, и что будет...


    В ответ на: Нашамань че нибудь Тара?!
    А ты брызгаться святой не будешь?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Это все Тара- заклинаниями балуется..))
    Феникс! Ты мою подпись видел? Какие заклинания, ты о чем? Я сложила себя все полномочия.... Теперь я просто статуэтка :cray-1:

    Жду ваших вопросов.

  • В России изобрели, доступные по цене, летательные аппараты.
    видео

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Чего это в первой то половине только? А во второй что будет?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: 1 Как делают все..... Садят любимою, дорогую за руль. Или не очень любимую, но трезвую
    Чтоб милая была трезвая, это надо тогда говорить как наш общий друг, Саша, что алкоголь отрицательно влияет на женскую сексуальность.... Я вот теперь вообще не пью. С ним и ли без...
    Гдеж теперь ее найдешь то? любимую???
    А то что пианым за руль садится не надо это Феникс знал... Тока в очередной раз решил подергать судьбу за одно место.

    :eek:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Где ж теперь ее найдешь то? любимую???
    Есть у меня одни друг сердечный Сашка, бизнес партнер, так вот во время очередного распития кофе в шоколаднице, когда он восхитил меня Новой идеей как заработать денег, я ему так посмотрела в глаза и говорю "
    Ты наш кладезь! Не женись еще лет пять, а лучше 10......Давай может бобла лучше заработаем??? А потом вместе в аэропорт. Ты туда где тепло, я там где не очень тепло, но где душа поет и радуется.....
    В ответ на: А то что пианым за руль садится не надо это Феникс знал... Тока в очередной раз решил подергать судьбу за одно место.

    :eek:
    Зачем существует ведьмы? Зачем они всегда носят карты? Затем чтоб помогать людям делать правильный выбор....Пьяная голова это хорошо, но еще одна всегда трезвая еще лучше

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: В России изобрели, доступные по цене, летательные аппараты.
    видео
    вот откуда есть пошла порода бабы-яги на ступе :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ...3 В конце концов звоните по т6елефону и говорите мн5е вот мысль в голову пришла... Я вот полторы бутылки выпил и хочу доброе дело сделать... после полторы бутылки я особенно счастлив и щедр...
    Тут и гадать не надо. Если по здравомыслию, то выбор должен быть очевиден.
    Рулетка. Вызов был брошен, расклад вышел такой. Благо - все живы здоровы.

    В ответ на: Пьяная голова это хорошо, но еще одна всегда трезвая еще лучше
    Да что ж хорошего-то в пьяной голове...:миг:
    Не знаю, не знаю... обычно трезвая голова с пьяной с трудом находит общий язык, )) а вот вторая пьяная - запросто. ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Здрасьте, г-н Аклиптика!
    С Новым годом Вас, заплутавший Вы где-то наш.)))))))
    А любимую -- ищите, надеюсь, в наступившем году найдете. После середины апреля, как-то так... :миг:
    И больше никакого пианства за рулем (ни тебе, ни Фениксу, ни еще кому). ОК?

    Всем до свидания.

  • Тара, докладываю..
    Никого трезвого небыло..:))
    А милой и единственной - тем более..
    Более того, не могу себе позволить держать милую- трезвой! Ибо, вопреки вашим словам, это плохо сказывается на женской сексуальности..:))
    Акклиптику нашел!
    Напоил, накормил и отправил домой на ТАКСИ!
    Ай я маладца!
    Но расслабляться не стоит, поскоку бывало поставишь чела перед дверью его хаты с его милой и единственной, а на утро его находят со сломанной ногой в двух кварталах..:)) Это не Акклиптика!
    Эх, живут же люди..)
    Тара, да какие нонче ведьмы? Чудеса ихние на 10 мин. максимум действуют..))
    Да и выжрут как рота пожарников.. И еще такси им подавай!:))
    Настоящую ведьму ищу.. Чтоб в сознание приходил тока, када алименты платить надо..:))
    А с тебя- должок! За вчерашний ложный вызов!
    Надо бы отдать!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум