Погода: -12°C
  • :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    хошь рассказать, под каким соусом ты его готовишь?))))))))

  • НПП . Ищу человека, который хочет отведать куриного супа ,а взамен с него массаж всего тела.

    Жду ваших вопросов.

  • Вика, ни в чем ты не запуталась: Даша -- редкость раритетная! Одна она такая, на всём свете, другой точно такой же нету. )))

    Всем до свидания.

  • нерентабельно че та))))

  • Ничего себе заявление!
    Это ж каким надо быть мускулистым, чтобы все тело за одну тарелку супа размять!
    Эх, Тара, Тара! :1:

  • В ответ на: нерентабельно че та))))
    :agree:

  • Массаж будет происходит под такую мелодичную музыку

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (13.12.11 16:00)

  • не мускулистым. а похотливым импотентом)))

  • :ха-ха!:

    ЗЫ: рекламу по радио услышала: плывите на пароходе Ремикс :ха-ха!:

  • под (или с) соусом обычно подают, не готовят.

    любимое мясо, конечно, с кровью.

    соусы - по разному, опять же.

    тцацики или тартар - обычно подходят ко всему, лучше всего с говядиной, конечно.

    к свинье идеальны хрен или хренодер. особенно к рулькамм. из изысканных, чисто для котлеток или стейков - карамелизированный абрикосовый, с дольками абрикосов.

    в общем, долгая это история.... и кстати, пожрать бы надо.

    Синий экран смерти

  • ну хорошо,товарищи!!! Кроме тарелки супа, быстро повожу руками.

    Жду ваших вопросов.

  • суп тогда должен быть черепаховый лиибо из трюфелей

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Черепаховый это конечно хорошо. Но вот уха из налима тоже вполне пойдет. А еще у меня в планах чуш из стерляди. Так что все деликатесы есть.

    Жду ваших вопросов.

  • За массаж токо спины 10 лет назад в нашей школе брали 500 руб. и то клиенты отборные были.
    А массаж всего тела - это лучче в баню, так отхлещут...
    А мы (Женя, подтверди)тут на тейменях и хариусах выросшие (да и готовить в наших краях народ умеет)- не не канает...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (13.12.11 16:19)

  • В ответ на: За массаж токо спины 10 лет назад в нашей школе брали 500 руб. и то клиенты отборные были.
    А массаж всего тела - это лучче в баню, так отхлещут...
    В деньгах что ли вся проблема? Я думаю, что не проблема.Цену смелее надо говорить. И если уж говорить, то что я за это получу.Что будет происходить. Мне бы допустим сейчас бы хотелось получить греко-римский.( массаж ногами- кто не знает)

    Жду ваших вопросов.

  • у нас проблем нету - токо задачи, (может на другоих форумах поискать - кто-нибудь глядишь и откликнется)
    а тут специфика своя, да и интереса в общем нет.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что сразу на других форумах поискать? Что вы за всех решаете?но вы не пойдете лично, это не значит , что ни кто не согласиться
    а во-вторых специфика тут как рах самая то. Пока массаж делаешь человеку можно им затемнения в ауре увидеть, где блоки, где зажимчики. Чакры увидеть. Где чакра хорошо работает, а где одно большое пятно черное вместо чакры, с маленькой прожилкой оранжевого. А есть еще бизнес массаж. Это когда собираешь всю энергию в свадхистане, а потом переводишь в манипуру. Массаж для открытия сердца. Массаж по знаком зодиака, массаж орфический. Что там еще? Инь янь, по стихиям. Обычный человек не эзотерик вряд ли с этим справиться
    Да и вообще я так по троллить написала. По развлекать вас разговором. Сейчас напарница ко мне приедет, приколимся по массажу.

    Жду ваших вопросов.

  • Ой, спасибо Сулейману - он помог советом мне (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Эх, Вика Вика))) Как хорошо стало то... когда плечи с руками разомнут то е мое. жизнь удаласб. Короче без супа, шашлык, чай и обоюдные массаж))) Та слегонца, но все равно клево

    Жду ваших вопросов.

  • :ха-ха!:
    я в этом не участвовала :nea.gif:

  • ну так Вика, вы не изъявили желания. А массаж -то клевый. Сейчас спать надо идти , а то много творческий планов: как народ колпашить.)))
    Силы надо брать откуда-то

    Жду ваших вопросов.

  • Чего это зело?
    ничего я не зело...
    сам ты зело... :beee:

    и нечего хвост на мороз выставлять, облезть может...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ну вы и болтать :biggrin:

    одно я только поняла - если вдруг стану русалкой, меня аккуратно протрут плюшевой тряпочкой ))))))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Значит просто Вредина. А Виктория ласковая и сговорчивая.
    А хвост если посолить и на мороз - он хорошо сохранится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НПП
    только что прочитала про Матильду и ее горе...
    Давайте зажжем свечи и помолчим за ее сына...
    Такое горе....

Записей на странице:

Перейти в форум