Погода: -12°C
  • Которых вжены?
    Неа.. В них влюбляются потом..:))Когда везде выгонят!:)
    А Акклиптику нуивонафиг.. Он как влюбится, так лет на 15..:))
    Стока не дают по статье, скока он сам себе..
    Нинадо иму влюбляться.. Пусть так любиться.. Больше 6 не дадут.. Через 4 по удо выйдет на край:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (05.01.12 20:19)

  • ну дк и что плохого? пусть лет на 15 и более влюбляеццо. ))))))
    удо, говоришь? ох, А.Н., поколочу тебя когда-нить.:улыб:Не, наманна: друг влюбицца захотел, а он...))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: друг влюбицца захотел, а он...))))))
    завидует :secret:

  • :appl: :biggrin: :rofl:

    Всем до свидания.

  • ЗАВИДУЮ???
    Пацталом!!!
    Не, я такого другу не пожелаю... Он тока освободился..:))
    Девушки.. И вам не пожелаю..
    Будте практичными и циничными!
    Всех раздеть до нитки!..:))
    Я вот три раза.. угораздило..
    Хожу в церковь, чтоб больше ни ни..
    Как у Высоцкого:
    "Еслиб знали- насколько мне лучше!
    Как мне чудно- хоть ктоб увидал!
    Я один пропиваю получку и плюс премию каждый квартал!"

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс - один, и судьба у него - отличная от других.
    А Сашка земной, простой, родной и понятный, у него всё будет ок :бебе:
    Оно уже сейчас по энергии читается.
    Так что Сашуль, готов бубен и весло :миг:

  • да ты не переживай: я тоже не столь давно освободилась -- и ой, как щщастлива! (экс не понимает только этого: то звонить пытается, то смски шлет, откровенно двусмысленные.)
    а я делаю, что сама хочу; деньги трачу, как самой угодно; встречаюсь, с кем хочу; хожу, куда мне нравится и не докладываюсь -- ну и так далее.
    Но ежели Сане влюбицца захотелось -- та нехай и влюбляецца. Тока я, чур, лечить после отказываюсь -- хоть его, хоть кого.

    Всем до свидания.

  • Ничиво сибе, господа хорошие..?!
    А мине ОК не ждет что ле???
    Я то жи Окея хачу!
    Вот проблема быть земным и родным..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вот в том то и дело, Феникс, что вам самому нужно ковать своё счастье - своими руками, своими поступками.
    Тогда и у Вас Ок будет.
    Есть люди, которые пока сами не скажут "надо" - им автоматически и не дается, ага?

  • А я на Сашкиной свадьбе погулять-оторваться мечтаю (надеюсь, позовет :бебебе: ).
    Второй человек, кстати, из числа моих знакомых, кому искренне желаю и т.д.

    Всем до свидания.

  • Тебе то хорошо!
    Энто мине иво лечить придется, но ведь недождусь 15то лет..!:))
    А если серьезно, то как ТАМ решат.. Увы.
    И с кем тоже - ТАМ решают. И дети тоже. Самому мона только ..монаду прихватить.
    Грустно как то.
    Воздуху нет. И выпить нечего..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, хватит уже пессимизму наводить на плетень :зло:

  • Ага Танюх спасибо конечно, но чёта видимо не до свадьбы пока....:улыб:Тут надо любимую искать...:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну вот на свадьбе его с тобой погуляем, а потом уж как ТАМ решат, так и будет.
    единственное: свадьбу по влюбицца -- ни-ни, по очень влюбицца -- тем более ни.
    надеюсь, Саня и сам это всё понимает.

    не надо тебе пить, а? и грустить тоже...

    Всем до свидания.

  • Да не факт што 15 то раздадут.... может и быстрее отстреляемсо!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сааааш, ну, чего ты так?
    Найдется.
    Просто ошибок не повторяй. Чужих хотя бы...

    Всем до свидания.

  • Танюх шляпа то в том что свадьба у меня как минимум по влюбиццо будет, другие варианты даже не рассматриваю...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да не факт што 15 то раздадут.... может и быстрее отстреляемсо!!!
    ты влюбиццо собрался или стреляццо? :tantrum:

  • тыды ку-ку.
    Сань, просто влюбиццо -- так влипнуть ведь можно, что не огребешь потом. Лучше уж влюбиццо и без свадеб. Пока хотя бы. (Блин, ну сам ведь знаешь, кому говорю-то?)
    А на твоей свадьбе все равно погуляем еще.:миг:Сам мои слова и вспомнишь потом. И попробуй не пригласи только! :knix: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • таварсчи-кофеяне-эзотерики! Давайте уж эту ветку закроем побыстрее, а? Мечтала в прошлом году еще, но тут уж... несколько постов всего осталось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: таварсчи-кофеяне-эзотерики! Давайте уж эту ветку закроем побыстрее, а? Мечтала в прошлом году еще, но тут уж... несколько постов всего осталось.
    Вот я её и порешу щас! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: таварсчи-кофеяне-эзотерики! Давайте уж эту ветку закроем побыстрее, а? Мечтала в прошлом году еще, но тут уж... несколько постов всего осталось.
    Вот я её и порешу щас! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: таварсчи-кофеяне-эзотерики! Давайте уж эту ветку закроем побыстрее, а? Мечтала в прошлом году еще, но тут уж... несколько постов всего осталось.
    Вот я её и порешу щас! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: таварсчи-кофеяне-эзотерики! Давайте уж эту ветку закроем побыстрее, а? Мечтала в прошлом году еще, но тут уж... несколько постов всего осталось.
    Вот я её и порешу щас! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум