Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: Неужто Женьку встречать поехала? ))
    он меня не позвааааал.... :cray-1:
    коварррный...
    он больше по хвостатым...
    :eek: как он посмел?!
    подем его, встретим, а?! :nom: хвостом отметелим?! :nom:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • дк он уж, поди, до дому, до хаты добрался.))

    Всем до свидания.

  • Ахха, иду, пасиб))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Женька, пожохе, решил напоследок подарить Мурманску фейверк...

    http://www.iaplanet.com/online-lenta/25256-v-roslyakovo-gorit-atomnaya-podvodnaya-lodka-ekaterinburg-ee-podtopili-chtoby-potushit.html

    Дед Мороз :dedmoroz2:
    он может, ага, с его то огненным потенциалом :злорадство:
    Даш, ты аккуратнее с ним, хвосты больше не сдавай на хранение :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ненене.. он мне еще тот, парадный любимый со стразиками не вернул :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Сегодня в "Утре" по "Россия1" Левина показывали.
    Он сказал, что есть предание: на границе эпох должно родиться 8000 очень талантливых людей, которые "пнут" развитие искусства, науки и проч.
    А откуда, интересно, цифра 8000?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • не знаю... сам М.Б., быть может, знает?
    А вообще чего-то его прогноза пока не видно в сети.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не знаю... сам М.Б., быть может, знает?
    А вообще чего-то его прогноза пока не видно в сети.
    Регина!, я чёли не правильно подобрал для вас песню?? (((



    я ведь искал только про руку, а про одиночество оно само как-то...

    ( хоть бы кто привет сказал чтоли ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикоф, Вам спать пора.:улыб:а у меня дел еще в этом году полно.

    Всем до свидания.

  • Привет)
    может от кого другого ждали, но тут я как раз мимо проходила...))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: eto, ну я же лучше собаки!!?? (((
    Как ты мог такое подумать ?!!
    Ты даже лучше велосипеда!!
    Ты же - ФУНТИКОВ! из всех больших букв!!

  • В ответ на: Ты даже лучше велосипеда!!
    Ты же - ФУНТИКОВ! из всех больших букв!!
    а Регина меня спать гонит потому что я правильно подобрал песню про её руку!!! )))
    Вот стопудов вы ETO это песню не слушали!!! ( что я Регине подобрал )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я чужие песни не подслушиваю! *гордо задрала нос*
    а свою - послушала! )) мерси

  • В ответ на: я чужие песни не подслушиваю! *гордо задрала нос*
    а свою - послушала! )) мерси
    от что за народ... ))) стараешься сильно для обчества в целом, а натыкаешьтся в оконцовке на личные проблемы каждого ))))

    Ладно.... я старался для всех. Как удалось так удалось )))
    Но вот вам в нагрузку за это!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Всем привет!

    С наступающим новым годом 2012!?!

    Год Дракона наступает,
    Быть веселым обещает!
    Нам Дракон желает мира,
    Чтоб звучала счастья лира!
    Чтобы все мы круглый год
    Не сидели без банкнот!
    Чтоб с друзьями мы почаще
    Отдыхали в лесной чаще
    С шашлычками и вином
    И за накрытым дома столом!
    Чтобы на работе проблем не светило,
    Чтобы все было нескучно и мило!
    Я с Дракошей вам шлю поздравок
    И подарков огромный мешок!

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Фунтикоф, Вам заняться нечем?
    Поражаюсь терпению модераторов: стоит Вам появиться, как каждая вторая тема зафлуженной донельзя оказывается. Для сплошного флуда есть Мусорка, там что ни топик, то флуд.
    У меня зреет желание попросту отсюда сдернуть.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтикоф, Вам заняться нечем?
    Для сплошного флуда есть Мусорка, там что ни топик, то флуд.
    :nea.gif:
    там про Иисуса не с кем будет поговорить :not_i:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это да.))) По крайней мере, в предлагаемом ключе. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Ну дак я могу об Иисусе поговорить. :злорадство:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Дак и вы с ними соглашайтесь ))) Ведь я совершенно ничего плохого не прошу.
    А только:

    1 если вы такая уж верующая, то просто выпивайте за Иисуса, ничего от него при этом не прося

    2 а если у вас есть муж или друг или человек, который вам дорог, дак посвятите свою жизнь ему (не выжулькивая "а что при этом выпадет мне в замен" - вам взамен выпадет "ноль" баллов по ЧСВ, но с таким подходом вы рискуете угодить в роман Стивена Кинга: "деревня борцов с ЧСВ" ))) ) )))
    Здесь напишу, чтобы тему не зафлудить:

    Фунтиков, как человек мало пьющий, можно я Иисусу просто так скажу спасибо и за его миссию, и за то, что у нас есть его Учение?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну дак я могу об Иисусе поговорить. :злорадство:
    оооо, Фунтиков, вот тебе и собут.... эээээ.... собеседник! :злорадство: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Фунтикоф, Вам заняться нечем?
    Поражаюсь терпению модераторов: стоит Вам появиться, как каждая вторая тема зафлуженной донельзя оказывается. Для сплошного флуда есть Мусорка, там что ни топик, то флуд.
    У меня зреет желание попросту отсюда сдернуть.
    у меня, Регина, есть свойство какие то, вполне конкретные вещи форумчанам предлагать.
    Возможно не каждый модератор согласен с тем, что предлагает фунтикоф, но и банить фунтикова нельзя т.к. он сильно не "фонит".

    Регина, просто моя жизнь протекает несколько интенсивнее чем ваша.
    Я же не прошу удалить с форума такую глупость как Регина ))) тем более, что вы так и не смогли мне пояснить почему.... ( ну далее вы сами знаете ) А фунтиков всегда и на все вопросы отвечает в самом развернутом виде

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: такую глупость как Регина
    ну вот кто ты после этого?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Эээ... кагбы не вышло как в прошлый раз)))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • про Иисуса мне всегда с Виктором можно поговорить ( у него на меня анестетик )))) )

    Но Виктор не единственный форумчанин...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Эээ... кагбы не вышло как в прошлый раз)))) :biggrin:
    а как вышло? :а\?:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • да дело не в том, что что-то предлагаете, а в сплошном (в результате) флуде. Модераторы, вообще-то, не на зарплате и даже молоко за вредность не получают. Хотя бы их время уважать -- стоит/нет?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Фунтиков, как человек мало пьющий, можно я Иисусу просто так скажу спасибо и за его миссию, и за то, что у нас есть его Учение?
    за миссию говорите конечно ( ибо вообще непонятно ))) ), а за "его Учение" уже не надо ибо уже видна корысть ваша.

    ( кстати, что блин за учение?? ))) Иисус не оставлял никаких учений! )))

    просто по некоторым источникам(с десятых рук взятых)( лет 300 прошло )
    некоторые люди говорят, что некие мужички решили написать ( лет 70 прошло ) некую историю о некоем человеке.

    Дак какому такому Учению Иисуса вы поклоняетесь?? )))
    )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Жаркая дискуссия.
    Ну если сейчас всю компанию собрать (фунтиков, феникс, суцидал, вектор, руслан, ето и др.) получится гремучая смесь))) кагбы чего не вышло из под контроля)) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Регина, просто моя жизнь протекает несколько интенсивнее чем ваша.
    Я же не прошу удалить с форума такую глупость как Регина ))) тем более, что вы так и не смогли мне пояснить почему.... ( ну далее вы сами знаете ) А фунтиков всегда и на все вопросы отвечает в самом развернутом виде
    Даже так? То-то весь форум зафлудили, с интенсивной-то жизнью. :ха-ха!:
    Ну и за комплимент спасибо. Буду знать, что Регина глупость.))) А что, можете даже обратиться к админам да и попросить такую глупость удалить нафиг (дарю идею).
    Пить надо меньше, Фунтикоф. Тогда и разговаривать с Вами, глядишь, захотят. Пока же...

    Всем до свидания.

  • началось :безум:
    за Евангелие.
    Пусть кто-то написал за него, но я уверенна, что подобный Миссия был, а за Его Путь, за то, что Он давал, чему учил - уже за одно это Ему спасибо.
    Вкладывайте в это какие угодно смыслы про корысть, Вам виднее на том конце провода.
    Если Вы во всем видите корысть, не с себя ли портрет пишите? Уж простите мне мою несдержанность.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: да дело не в том, что что-то предлагаете, а в сплошном (в результате) флуде. Модераторы, вообще-то, не на зарплате и даже молоко за вредность не получают. Хотя бы их время уважать -- стоит/нет?
    Регина, КАЖДЫЙ мой пост это как минимум подробный ответ на заданный.
    Таким своим собеседникам как Экстремист я неделями ответы вынашиваю! ( вру конечно, но пару дней точно )) )

    Какой флуд???

    Флуд это ваши переписки в Кофейне! Абсолютно тупые извещения о том, что кто-то проснулся, а кто-то пошел спать. Вы сами то почитайте! Может конечно это вам и жизненно интересно, что кто-то проснулся и вылез со словами "привет, а где все". Но я бы не стал посты фунтикова называть флудом( флуд это наводнение ) в отлиции например от ваших.

    Регина, единственный вывод, который я сделал с вашего поста это:
    1 или я конкретно в точку попал
    2 или я конкретно в точку попал, но вас как и меня бесит певица Слава )))


    ---
    Регина, неужели непонятно, что я всегда смогу подстроиться под правила модеров и .... )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Пить надо меньше, Фунтикоф.
    Регина, вам то какая разница если вы и трезвой не можете меня пьяного догнать )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Пусть кто-то написал за него, но я уверенна, что подобный Миссия был, а за Его Путь, за то, что Он давал, чему учил - уже за одно это Ему спасибо.
    за что спасибо??? )))

    В ответ на: Вкладывайте в это какие угодно смыслы про корысть, Вам виднее на том конце провода.
    Если Вы во всем видите корысть, не с себя ли портрет пишите?
    не с себя - с Вас. Вам чего без "Учения Иисуса" не жилось то? корова не телилась или удой мал был? Зачем вам "Учение Иисуса"?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а кто такая певица Слава? )))
    Я вот с моей неинтенсивной, супротив Вашей, жизнью, даже и не знаю о таковой. Отстала. :ха-ха!: :ха-ха!:

    и в миллион стопятидесятый раз повторяю:
    1. Мне жаль тратить время на доказывание кому-то чего-то: лучше на себя и/или близких его потрачу.
    2. Кофейня создана как раз как флудильня, основное ее предназначение.
    3. Я на форум прихожу отдыхать.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: а кто такая певица Слава? )))
    Я вот с моей неинтенсивной, супротив Вашей, жизнью, даже и не знаю о таковой. Отстала. :ха-ха!: :ха-ха!:
    это когда кусочек текста немного сининький, на него надо стрелочку навести и указательным пальчиком вниз нажать. Этих синих текстиков я вам дофига уже написал.
    ( Теперь я понимаю кто занимается астрологией и почему на мои вопросы так и не было получено ни одного ответа.) Регина, там где сининько, туда стрелочку надо подвести и пальчиком нажать надо! вот сюда:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.12.11 13:00)

  • Фунтиков, а может быть не будем в канун Новго года отношения выяснять?
    Я сейчас про Вас и Регину.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вам чего без "Учения Иисуса" не жилось то? корова не телилась или удой мал был? Зачем вам "Учение Иисуса"?
    да, корова не телилась, удой был мал, все верно! :бебе:
    За это - и спасибо Ему. Безвозмедное и искреннее, чистосердечное.
    Но я вроде как корыстная, способна ли за что-то просто так благодарить? Способна ли давать или говорить то самое "спасибо", не прося ничего взамен? Ах, накажите, же кто-нибудь уже меня за мою корысть, не жить мне на белом свете с таким позором!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Фунтиков, а может быть не будем в канун Новго года отношения выяснять?
    а разве побежденное зло может куда-то исчезнуть? ))) Кудаж оно денется с подводной лодки )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: да, корова не телилась, удой был мал, все верно! :бебе:
    За это - и спасибо Ему.
    но вы не ответили на простой вопрос: если бы вам не рассказали некоторые басни, в которые уже даже стучащий об пол лбом Феникс не верит,
    дак вот вы бы без этих басен ( лично вы ) стали бы совокуплять с парнями прохожими, обнамывать людей и т.д?

    Что Учение Иисуса вам привнесло, чего уже в вас не было?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • НПП
    Вот раньше я всегда была занята только с собой. И мне казалось, что все только и заниматься тем как бы меня подцепить...Что все сговорились и ополчились против меня. Во общем полный параноидальный бред.
    Под успокоилась пошастола там сям. И гляжу дивные вещи происходит. Мир оказывается намного шире , чем мое больное воображение)))
    Оказывается на всех наезжают периодически.. И не только на меня....
    А по сему предлагаю вам совершить динамическую медитацию . Двигаетесь так чтоб движение ваши были быстрее музыки. Дурная энергия уйдет. Внутренние блоки и зажимы разойдутся. И ругаться не с кем не захочеться
    С Новым годом, товарищи

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Что Учение Иисуса вам привнесло, чего уже в вас не было?
    " Просящему да будет дано"
    Оказывается Иисус давным давно , говорил, что просить у это нормально. Поэтому я прошу подарки..

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: " Просящему да будет дано"
    Оказывается Иисус давным давно , говорил, что просить у это нормально. Поэтому я прошу подарки..
    Тара, я не вас спрашивал ))) Вы уже давно сказали всё, что могли и даже чего не нужно было.

    Поймите меня правильно: человек, написавший ваш предыдущий пост собирался меня учить... чему там он меня собирался учить?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну в дополнительных правила написано, что ни кто не имеет права запрещать отвечать в темах, топиках. Ну не нравиться не читайте.
    А то не меня спрашивал, а я кстати не для вас это написалА.... а для мужиков всегда больная тема
    БАБЫ И БАБЛО
    Короче Фунткок не нравиться не читайте. Хочу и пушу, а хочу не пишу...

    Жду ваших вопросов.

  • Фунтикоф, вся моя жизнь флуд. Да-да-да! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И не понимаю я Ваше про синенькие тексты: блондинкам сие ни к чему. :rofl: :rofl:
    *Спасибо, хоть повеселили. А, мож, еще чего мне про меня расскажете такого-интересного? :ха-ха!: *

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Поймите меня правильно: человек, написавший ваш предыдущий пост собирался меня учить... чему там он меня собирался учить?
    И все дело в том что я хоть могу, увидеть свое несовершенство.Увидев свое несовершенство я могу себя разоблачить, после разоблачение я могу стать более адекватным человеком.
    А то знаешь большая иллюзия думать , что сам праведный ..., а на другого думать , что он он дурак

    Жду ваших вопросов.

  • ну это дело было давно и руководствовалась я чувствами, (не ЧСВ - высокими) и высокой же целью - вот это тот самый эпик фэйл и был, сформированный чтением великой русской литературы, ну и мировой тоже...

    В ответ на: это типа когда вы выходили замуж, вы не за мужа выходили, а за составленный вами план жизни ( в котором было отведено место и мужу ))) )
    Не, не буду, фунтиков - уговорили

    В ответ на: Вы можете конечно психовать по этому поводу и кричать, что такой как вы больше не появится ибо вы уникальная...
    А можете и не делать этого )))
    Какая неприятность!(тетя)
    В ответ на: в этом мире любые эксперименты плохим заканчиваются - смертью )))
    Резюме: С наступающим Новым Годом! :superng: :superng: :superng:
    Всех благ, удачи, радости, озарений - жизнь прекрасна и удивительна!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: предлагаю вам совершить динамическую медитацию
    ..Подпевая в проигрыше, который взят из традиционной тирольской песни её слова:

    Was wollen wir trinken
    Was wollen wir trinken
    Was wollen wir trinken
    Sieben tagen lang?

    Wir trinken zusammen
    Wir trinken zusammen
    Wir trinken zusammen
    So an Gut!



    Примерный перевод:

    Почему мы бухаем
    Семь дней подряд? (это типа вопрос)

    Мы бухаем все вместе
    Потому чито в кайф! (это типа ответ)

    Синий экран смерти

  • Я там с Новым годом всех поздравляю, И тебя то же поздравила.
    Не обижайтесь если до кого -то очередь не дойдет...... мне просто на поезд надо. Поехала я народ веселить.... Тем кому надоели салаты и шампанское.... круто хочет получить новых эмоциональных состояний)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: но вы не ответили на простой вопрос: если бы вам не рассказали некоторые басни, в которые уже даже стучащий об пол лбом Феникс не верит,
    дак вот вы бы без этих басен ( лично вы ) стали бы совокуплять с парнями прохожими, обнамывать людей и т.д?

    Что Учение Иисуса вам привнесло, чего уже в вас не было?
    Вы не знаете меня и не знаете как я жила, Фунтиков. Выводы с легкостью делаете. Что толку, если я Вам расскажу, как было? В каком возрасте прочла Библию? Какие заповеди в память врезались и что помню до сих пор? Как поступала, чем руководствовалась? Что пережила, чем искушалась, что искупала, откуда Вы знаете? Кто я сейчас, и как себя веду с окружающими людьми?
    Вы - мне судья?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум