Погода: -12°C
  • В ответ на: Поймите меня правильно: человек, написавший ваш предыдущий пост собирался меня учить... чему там он меня собирался учить?
    Речь в этой фразе обо мне?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Меня посетила бредовая идея: Руслан - это клон Фунтикова :безум:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Дарова! :agree: У вас тут всегда так тихо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Привет)))
    да по-разному))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вычитал вот...
    В ответ на: Есть определенные кодовые голосовые формулы, которые существуют вне времени, и произнося их можно запустить определенные процессы в жизнь.
    Узнаёшь почерк? :biggrin:
    Мне лет.... много назад дяденьки приснились с лицами, закрытыми капюшонами, они сказали 5 слов на неизвестном мне языке и добавили по-русски-" если произнесёшь эти слова вслух, поднимется всё мировое зло...." :безум: Я подскочил, как ошпаренный, а вспомнить слова не смог! :cray-1: :cray-1: :cray-1: и до сих пор не могу.... :not_i: ...наверное правда бывают "волшебные" слова...ну фсмысле кроме-здрасьтиспасибопожалуста.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Мне лет.... много назад дяденьки приснились с лицами, закрытыми капюшонами, они сказали 5 слов на неизвестном мне языке и добавили по-русски-" если произнесёшь эти слова вслух, поднимется всё мировое зло...."
    :eek: :eek: :eek:
    а я думала у меня глюк :шок:
    есть одна песня, мне очень нравится, но в ней есть один момент, который если пропеть высоким женским голосом в полную силу - запустится механизм... как я понимаю - ломки существующего "бытия". Может неточно сказала, надеюсь, поймешь суть.

    Я в шоке, Мокуме, от твоего сна :шок:
    Получается, это все же есть? А зачем они тебе эти слова говорили, ведь ясно, что ты не будешь с этим "играться"?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Дык я в тот момент хотел их произнести....но вспомнить не смог.... :not_i: ну трагедь у мну случилась и плювать я тогда хотел на этот мир... :secret:
    Ну и это, не зря-же наверное "вначале было слово" ? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не зря-же наверное "вначале было слово" ?
    Видимо не зря.
    Просто я всегда рассуждала так: это знание бережется за 7 печатями, и только узкому кругу людей (посвященным?) передается.
    Но последнее время знания выносятся на свет, даются простому люду. Зачем? Хватит хранить? Искушают? Мы вовлечены в противостояние о котором не знаем?

    Ой, чето меня понесло, надо прекращать))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А может сами ответственность брать не хотят, а нам их подсовывают....а мы-ж неразумные, слабые, да ещё вон,-эмоцЫиям подвержены... :not_i: ...проснуся-бы так, ляпнул сдуру и кирдык миру....а потом, кто виноват?! Да вон, мокуме! на кол ево! :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да уж)
    Только если у некоторых народностей/национальностей/рас (не помню, где читала, может ты знаешь) была задача именно развития гортанного произношения, вот и хз, какая цель преследовалась, дажешь?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :eek: :eek: :eek: кстате....слова не помню, а голос и произношение были ...ну не то што гортанные, а такие...ну кагбе из грудной клетки, из глубины прям звук шёл.... :eek: тьху, блин, так и слова эти дурацкие вспомнить не долго! :шок: ну её, эту тему!
    А дяденьки эти мне и раньше два раза снились...тока они мне оба раза крест давали...красивый такой, золотой, весь в каменьях. ну как у попов крутых, только ещё больше и красивше. Ну а я оба раза брал его у них! :зло: :зло: :зло: и в результате каждый раз этот крест по жизни тащить приходилось... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а мне "старец" снится. Иногда. Один раз отвел меня в моё прошлое и я зачищала там свои негативные эмоции, хотя хотела зачистить всю историю целиком - 5 лет. Он не дал.
    А до этого рассказывал про звездное небо, которое переходило от изображения зодиака к показу белой планеты со спутником. "Старец" тогда сказал - период обращения этой планеты - 2 года. Но она не из нашей галактики, и я до сих пор ничего про нее не знаю, что же он мне показал.
    И еще один раз советовал мне, как боль из пальца вытащить....

    Иэх...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вот жешь, повезло нам со снами! :friends:
    Один раз вапще смешно получилось! Как будто я в каком-то тибетском (наверное :umnik:) монастыре, иду такой там, где такие гонги большие вряд висят и молотком таким деревянным по ним бью...ну типо ритуал такой... :dnknow: А в коце ряда стоит монаж в оранжевой одежде своей и меня дожидается...ну я по последнему гонгу ударил, а он берёт молоток у меня и в лоп мне с размаху!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: типо-не шкодить тут! искры из глаз и проснулся. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да уж... повезло))))))
    В ответ на: Как будто я в каком-то тибетском (наверное ) монастыре, иду такой там, где такие гонги большие вряд висят и молотком таким деревянным по ним бью...
    так на реальность походит... а ты свою одежду видел в том сне?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я не помню... :dnknow: но удар был прям как правдишный. шишки не было. :biggrin: Самое-то интересное, что когда я проснулся, то сразу понял, что чота нашкодил там и получил по лбу правильно. :biggrin: и вапще-легко отделался. там-же это ритуал какой-та и просто так по гонгам долбить низя вроде... :dnknow: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вот жешь, повезло нам со снами!
    хехе))) вы моих не видели))))

    Синий экран смерти

  • когда просишь о чем-то и даешь обет? тогда и стучишь по всем, не? :а\?:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • расскажи, а вдруг нас больше)))) с такими снами... :eek:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: когда просишь о чем-то и даешь обет? тогда и стучишь по всем, не? :а\?:
    Я низнаю.... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот блин порой такоооооое присница, что сидишь и думаешь потом,-а откуда все эти картинки?! :eek: ..ну нигде я такого видеть не мог!!!!! и даже не читал про такое! Откуда вот они беруца?! :безум: :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Ахуров (богов) создали люди, когда начали грезить" (с)

    Поменьше мистики, побольше здорового цинизма и фрейдизма. А красочность картинки и яркость образов - всего лишь издержки хорошего воображения.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: расскажи, а вдруг нас больше
    да я писал тут пару-тройку для примера в соотвецтвующей теме. но иногда бывают и посложнее темы.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: "Ахуров (богов) создали люди, когда начали грезить" (с)

    Поменьше мистики, побольше здорового цинизма и фрейдизма. А красочность картинки и яркость образов - всего лишь издержки хорошего воображения.
    Не, в моей башке точно таких картинок не было. :dry: я проверял... :biggrin: и придумать такое не мог... :dnknow: Ну например, сница, што к Земле подлетеле планетяне, люди в их корабль всасываюца сплошным таким потоком.... :безум: ну представь себе такой жгут из человеческих тел....некоторые шевеляца, другие-нет. :шок: Вот я и спрашиваю, откуда вся эта хрень в башке берёца? Мошт ты знаешь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Мошт ты знаешь?
    ну, у меня есть, конечно, своя метода толкования сновидений. но мне, помимо образов, возникших во сне, необходимо знать жизненные обстоятельства, во время которых сгенерированы такие образы, как минимум, или события дня накануне сновидения, как максимум.

    Синий экран смерти

  • нпп
    кто читал такое как зудерман

  • не читал. по диагонали - хрестоматийная ситуационная критика, анализ "почему". для передовицы НГС - само то.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ну вот блин порой такоооооое присница, что сидишь и думаешь потом,-а откуда все эти картинки?! :eek: ..ну нигде я такого видеть не мог!!!!!
    ага :agree:
    то странный город под куполом неба, ну нет такого города в реальности...
    то катастрофыы, разломы всякие - спасаешь детей, из зданий выводишь, или пытаешься что-то сделать, чтобы катастрофу предотвратить, а картинки масштабные
    то какое-то яйцо (последнее :biggrin: ) дракона спасаешь :biggrin:
    то земные сутки резко укоротились, вместо 24 часов они по 12 часов, земля резко стала крутиться быстрее.
    И все такое реальное, и масштабно показывается.... :шок:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: Мошт ты знаешь?
    ну, у меня есть, конечно, своя метода толкования сновидений. но мне, помимо образов, возникших во сне, необходимо знать жизненные обстоятельства, во время которых сгенерированы такие образы, как минимум, или события дня накануне сновидения, как максимум.
    Ты меня нипонил.... :not_i: мне не нужно их толковать, мне нужно узнать, откуда все эти картинки беруца....кто нам их в башку засовывает? и как отключить этот "приёмник"? убица апстену?! или зилёнки попить, штоп вавка в голове зажила? или кастрюлю на голову надеть? или фольгой обмотаца? или што? :а\?: :not_i:
    А если это моя башка их "выдумывает", то где пульт управления этим девайсом? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чёрного Дракона Год,
    Что в подарок принесёт?!
    Не ужель раскроет тайну?..
    К нам идёт он не случайно…

    Тайна та с времён глубоких,
    Поднимается с востока…
    Ключик в ней от новой Эры,
    Связан с Марсом и Венерой!..

    Между небом и Землёй,
    Между Фобосом, Луной...
    Связь откроется внезапно
    Новогодним первым знаком!..

    Двери в Эру приоткрыты,
    Между праздничных открыток...
    Звон бокалов, бой курантов
    Много будет вариантов!..

    Чтоб Дракона задобрить
    Нужно краны приоткрыть
    Ровно без пяти двенадцать
    Да с Драконом повидаться!

    Встретить можно Новый Год,
    У вселенских у ворот!..
    Дед Мороза и подарки,
    Ёлочку в игрушках ярких!

    Пусть Снегурочка-девица
    Вместе с вами веселится!
    А Дракон вам улыбнётся
    У вселенского колодца!

    Водяным махнёт хвостом,
    Вам за праздничным тостом!..
    Чудом всех нас удивит
    Дивом - дивным поразит!

    В дом к вам радость принесёт
    Наступивший Новый Год!..
    Поднимается на трон
    Чёрный Водяной Дракон!


    ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

  • Мам, ты меня жвала?! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вау! Живой дракон в форуме! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Некультурно с вашей стороны напоминать мне о моём возрасте.... :not_i:
    Ну да ладно! Загадывайте желания! :biggrin: :superng: :superng: :superng: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Загадала! :knix:
    (*в сторону: и откель мне знать апп его возраст? :а\?: :смущ:*)

    Всем до свидания.

  • Ну драконы ониж древние существа! :biggrin:
    А дракон-котэ, это новая масть! :rofl: новодел, тексзть.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще и дракон-котэ? афигеть!!! :knix:

    Всем до свидания.

  • *сел с поп-кормом в первом ряду*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хм... полагала, ты уже отмечаешь. У меня вот всё уже готово.

    Всем до свидания.

  • Да у меня один заход уже был. Винища с тещей напились. Чичас готовлюсь ко второму заходу *выглядывая, с кем бы тут зайти в глубокое виртуальное пике*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надеюсь, не со мной?))
    А то мы с Рыжинкой в Мусорке уже давно договорились: НГ не отмечаем. Вместе. Она у себя дома, я у себя. )))
    Я лично встречу и -- на боковую.

    Всем до свидания.

  • Ну вот. Ты самоустранилась. Мне снова хвостатую звать штоле? Больше никто никочит (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброго всем вечера и хорошего настроения. Используя последнюю возможность добраться до компа хочу пожелать всем в Новом году удачи, любви и взаимопонимания! Возможно напишу ещё с мобильника, но не факт. Хто его знает, чем закончится эта ночь, но думаю, что всё будет ок, чего и всем форумчанам желаю. Всех с наступающим :superng: :dedmoroz: :bottle:

  • Шайтанамаааааааа!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: а пачиму я по-разному вижу эту страницу!!!!????? :eek:
    МИСТИКА :eek: :eek: :eek: ....или на техподдержку этот вопрос утащить? :а\?: :umnik:

    • это я не залогиный

    • а это-залогиный....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А мне-та што? Зови кого хошь.)))

    Всем до свидания.

  • Поздравляю всех с наступающим годом Дракоши!!!!
    Где-то в преданиях есть легенды, что иногда Драконы помогали человеку, учили, давали ему знания, так пусть и этот год сделает нас и мудрыми, и счастливыми! Желаю всем хорошо встретить, остаться живыми, и зарядиться силами на предстоящие события!

    Дальний Восток Форева, уже с наступившим!!!
    :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:

    Всем - будьте счастливыми! Почему-то именно этого хочется пожелать больше всего!

  • С Новым Годом!!! :superng: :dedmoroz: :bottle:

  • Ау! Все спим еще или до сих пор празднуем?
    Какая, оказывается, лепота: встретить Новый год, лечь спать около часа ночи и ВЫСПАТЬСЯ! При этом знать, что в холодильнике остатки греческого салата и несколько видоизмененного экспромта на его тему (без сыра, с укропом и зелеными оливками вместо маслин) и много фруктов. А в духовке так и не тронутая курица (которую уже пообещали сегодня прийти и съесть).

    Всем до свидания.

  • С наступившим всех!)

    • Моя елочка)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А в духовке так и не тронутая курица
    Отпусти жЫвотное :not_i: :not_i: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в смысле -- скушай птичку? ))

    Всем до свидания.

  • Вы посмотрите какая красавица) Нежная, стройная, чистая...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум