Погода: -12°C
  • только потому что я общительная.

    ммм... во всем виновата хищная женская природа, наверное. как только она проявляется, все дятлы мгновенно прячутся в дупло. а она проявляется, сознательно, подсознательно, бессознательно, как бы то ни было. а она проявляется. это - не обвинение, просто наблюдение. гендер пугает, потому как сразу рушит всю романтику и образность, которую дает вирт, не важно, в форумах или в мессенджерах...

    это все напоминает общение на ОК. оно все происходит либо по делам, либо - натужно поздравить с днюхой, либо - просто потому что кто-то уже что-то откомментил. привязанности и чувств к тому, что действительно объединяет всех этих юзеров Одноклассников - там нет.

    Не, Тань. Ты - одна из самых крутых и привлекательных телок на НГС. Это как бы факт. Все строят вокруг тебя иллюзии. Попасть в их плен - проще простого. Когда они (иллюзии) разбиваются об просьбы совершенно потребительского характера - никому не по себе. Ни одному дятлу, из тех, кто что-то там придумал вокруг твоего образа, созданного здесь или в результате твоей общительности. Потому что каждый из дятлов через это уже прошел и наступил на эти грабли пару-тройку раз.

    Каждый нормальный чел подумает: "А что дальше?" А дальше будет то же самое. Один раз пойдешь на поводу хищницы и это никогда не кончится. Никому это не надо.

    Вот и вся правда. И мне, в общем-та все равно кто что думает по этому поводу.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Хватит с меня уже поколебаний
    :respect:
    :biggrin: прямо этот - слоган, во! :ха-ха!:

  • В ответ на: вообще не понимаю какие пересечения имею возраст и эта ветка?
    такое, что теперь я окончательно убедилась что к этому возрасту большинство становятся отъявленными циниками :bad:
    "малыш, ну я же не циник! Я же только указываю людям на их _гордыню_! Кстати, где банка с вареньем?"(с)Карлсон

    В ответ на: вот вот, ума то и хватает только на пошлые мысли
    обвинять мужчин в наличии пошлых мыслей также глупо как обвинять женщин в желании родить ребёнка.
    Претензии надо отсылать в "вышестоящую инстанцию" )))

    Но и даже без инстанций... почти любой мужчина сильнее почти любой женщины. Если захочет, дак прижмет к берёзке и отлюбит по полной программе!
    Правила поведения и вообще социум это творение женщин. Ну мужчины и так стараются следовать ему.

    Ты же не ожидаешь, что сперматозоид, прорывающийся к яйцеклетке, при встрече с ней изречет:
    - привет, милая... :смущ: я тут через вагину красную розу тебе сумел пронести! :роза: может какнить в кафешку сходим? :heart:

    ---
    "пошлые мысли" есть только в пошлых головах. И то только потому, что эти головы кто-то считает пошлыми

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: почти любой мужчина сильнее почти любой женщины.
    бряхня.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: не хочу, меньше знаешь крепче спишь. Хватит с меня уже поколебаний моего идеализма.
    если вы изначально не строите иллюзий относительно человека, то что тогда сможет их разрушить? ( если их нет! )

    И если SUICIDAL сумел родиться раньше Тезиры, то SUICIDAL-а ли это проблема? и проблема ли это для SUICIDAL-а?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: почти любой мужчина сильнее почти любой женщины.
    бряхня.
    это потому что вы видимо попали под слово "почти" )))

    ---
    после ваших откровений относительно крутости тёлок на НГС, я тоже захотел написать ответ но... глядя на баттлы (от слова баталии))) почувствовал себя трезвым и решил воздержаться...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: проблема ли это для SUICIDAL-а?
    Иллюзии? Да, это проблема для любого человека. Не важно как он называет себя в энторнете. Иллюзии - это вообще проблема энторнета.

    В ответ на: вы видимо попали под слово "почти"
    чуть более, чем на 100% уверен, что вы - тоже.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Иллюзии? Да, это проблема для любого человека. Не важно как он называет себя в энторнете. Иллюзии - это вообще проблема энторнета.
    иллюзии это вообще проблема людей. Инет не причем.

    В ответ на: вы видимо попали под слово "почти"
    я? я - нет. ...ко мне берёзу сами приносили )))
    хотя 2 раза и я кой к кому приносил эту берёзу.... ((( ( а... нет 3 раза! точно 3 )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: это не твой [ возраст ] )))ты сам спалился. Я имела ввиду господина Суицидала.
    да и вообще... если зрить в корень... кто первый упомянул о возрасте моём или Суицидала?

    тот, кто упомянул, для того значит и важен этот критерий.
    Значит этот критерий (для того, кто упомянул) существует.
    И критерий этот примеряется не к Л.И.Брежневу ( потому что если наш с Суицидалом возраст примерить к Брежневу, то мы вообще ещё живчики )))) )
    Критерий примеряется к себе. Ну т.е. к тому, кто первый упомянул.

    Логично тогда задать вопрос: Тезира, вы себе спутника жизни ищите? )

    В качестве иной модели поведения могу вам предложить пример Регины:
    Её возможно тоже волнует вопрос: фунтикоф вообще козёл или есть ещё в нем что-то человеческое?
    Согласитесь, в этом вопросе никак не прослеживается привязка к возрасту. Ни её к моему ни наоборот. Т.е. у Регины исключительно академический интерес!

    ---
    какой смысл смотреть прошлое людей если их настоящее и есть компиляция всего, что они нажили до текущего момента?
    и какой пытаться увидеть будущее других людей если не ради денег и не ради потакания своему чсв??
    ( это я написал чтобы как-то пост закончить))) а то концовка зависшая какая-то получилась ))))))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Логично тогда задать вопрос: Тезира, вы себе спутника жизни ищите? )

    опять 25, неудивительно. Да думай что хочешь.

  • Связи с душевной травмой я ушла в себя.
    Руслан74 вы первый на оччереди кого я жду в темном переулке.
    Я , чур, в роли приведения

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Логично тогда задать вопрос: Тезира, вы себе спутника жизни ищите? )
    опять 25, неудивительно.
    вас уже задавали этот вопрос чтоли? ))) ничего не понял - что удивительно? что неудивительно?

    В ответ на: Да думай что хочешь.
    Вы чтоли стесняетесь этого??? )))

    я бы тоже стеснялся если бы искал себе спутника жизни )))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я скрытная. Такой ответ устроит? про поиск бредятина.

  • "Люк! Я - твой отец!"

    .. это меня добило... :rofl: :appl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: "Люк! Я - твой отец!"

    .. это меня добило... :rofl: :appl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сережа вчера отжог :миг:

  • В ответ на: про поиск бредятина.
    ...прям сразу и "бредятина"? (( может обычное заблуждение ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Да уж)) давно я так не смеяалась)))

    Вик, хорошо, что лисенка вернула.. .прям умиляюсь каждый раз... :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :миг:
    с ним серьезные темы обсуждать сложно - морда такая пакостливая)))
    напишу сложный тезис, на морду посмотрю и думаю: мда..... :not_i:

  • ничего-ничего))
    этакий когнитивный диссонанс очень даже полезен для взгляда с еще одной стороны ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а когда же у Дарьи появится аватарка?... :а\?:

  • ..даже не знаю... пока мне так комфортно ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • вот и мне и без аватарки комфортно.
    (внимание, это будет 6000-е сообщение -- во нафлудила за год! ))))

    Всем до свидания.

  • Таня!!!
    С юбилеем :flowers: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо! )))

    Приехала недавно с форумовки ДЖ: мы, как далеко живущие, сорвались пораньше, народ еще там отжигать остался. Могу сказать: хорошо посидели и приятно было со многими увидеться.

    Всем до свидания.

  • твое обычное заблуждение я характеризую как бредятина.

  • В ответ на: твое обычное заблуждение я характеризую как бредятина.
    слово "бредятина" в отличие от слова "заблуждение" имеет вполне определенную эмоциональную окраску и оценочную характеристику ( отношение ) к комментируемой фразе. ( к моей фразе )

    и с чего тогда этому всему взяться?? :смущ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Приехала недавно с форумовки ДЖ:
    ...хорошо посидели и приятно было со многими увидеться.
    А я сегодня работала:хммм:и только вернулась...
    а у вас тут санта-барбара какая-то - читаю и ничего понять не могу, как будто стописят серий пропустила - кто кому кем приходится...

    пойду искать за что тара местного дуратину караулить собралась ))
    может это меня развеселит

  • Маша, сама въехала, только ту ветку пробежав глазами.
    Оценила чувство юмора Тары.

    Всем до свидания.

  • все это одно слово- неправда.

  • Ну что тут сказать:"Нам не дано предугадать, как Слово наше отзовется..."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ой какие улыбчивые стюардессы сегодня)))
    Счастливо оставаться!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да куды ж ты денесси!
    Передавай привет Заполярью.

    Всем до свидания.

  • ААА!!!))) Один из братьев юмористов Пономаренко сидит в терминале Д в Шоколаднице уткнувшись бук через стол от меня)) Как теперь я его имя определю?)))
    ЗЫ Нашли второго))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (18.12.11 09:13)

  • Смотреть всем!

    Всем до свидания.

  • ау, старожилы!
    где все?! :secret:

  • В ответ на: Смотреть всем!
    Ну да. Весело. И это ещё её не накурили по настоящему и не показали, скажем, тортик в форме ёжика. И пустить всё это прямой эфир - это будет куда как интереснее. Или попросить произнести слова "Ломбард" или "Ларёк".

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ау, старожилы!
    старожилы в такую погоду дома сидят. телевизер смотрят.

    Синий экран смерти

  • Привет! :agree:
    хоть один светлый лучик в нашем королевстве))
    а то совсем пусто-пусто.... :а\?:

  • В ответ на: ау, старожилы!
    где все?! :secret:
    В бегах

    Жду ваших вопросов.

  • По какому поводу забег? :biggrin:

  • По работе.Вот сейчас пришла. Опять по бегу

    Жду ваших вопросов.

  • Привет. Пропаганда наркотиков и алкоголя, марксизма-ленинизма и сатанизма - это свет, да))) я всегда говорил.

    Синий экран смерти

  • :biggrin:
    а как же "Люк - я твой отец"? Забыль? )))))

  • а что тут писать? я уже слово сказать боюсь а то вдруг кого использую ненароком.
    :улыб:

  • Таня, кто тебя обижает, скажи, я с ним поговорю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: По какому поводу забег?
    Забежать вперед паровоза. Обычно с этой целью забег. Прыгнуть выше головы - запрыг. Плыть против течения - заплыв. Ну и так далее.

    Синий экран смерти

  • :1:
    по какому поводу я так много разговариваю, а?
    понять не могу, когда же я остановлюсь уже :безум:

  • Модерировать тоже боишься? :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • реагирую на кнопку.

  • НПП
    Девушки -красавицы. Есть мужчина, красавец. Очень хочет найти себе девушку ведьму)))
    Пока временно общаться не может( Это не Феникс) Но очень хочет.Поможем парню?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум