Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • сто раз замечала, такую фразу "реальные ясновидящие" (ищу именно такого)
    реальность в чем? - видят то, что имеет место быть, по прошлому? Допустим видит в какого цвета рубашке или кофте кто-то на данный момент? Либо что человек делает ,ясновидящий видит? Либо мысли чьи то читает?
    итд итп
    Высказываемся по теме.

  • В ответ на: сто раз замечала, такую фразу "реальные ясновидящие" (ищу именно такого)
    реальность в чем? - видят то, что имеет место быть, по прошлому? Допустим видит в какого цвета рубашке или кофте кто-то на данный момент? Либо что человек делает ,ясновидящий видит? Либо мысли чьи то читает?
    итд итп
    Высказываемся по теме.
    да видит все, что захочет с точностью приближенной 99% и не только прошлое
    имхо

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я так пониманию это из разряда фантастики? Ваши взгляды?)))

  • Ну мне всегда казалось, реальный ясновидящий тот, кто говорит четко и обстоятельно: было то, из-за того-то, потому-то, Вы к этому относились (относитесь?) так то.
    Наверное, когда нет вариантов, нет раздрая и сомнений: это так и изменению не подлежит.

  • В ответ на: я так пониманию это из разряда фантастики? Ваши взгляды?)))
    ага такие мои взгляды))))))))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • У Вас каша в голове. Каждый ясновидящий реальный, чьи прогнозы сбываются. При этом неважно, видит сенс картинки или реальные события. А предсказания будущего, особенно со сроками, крайне затруднительное занятие, так как, кто бы что не говорил, но судьба все-таки в наших руках и от нашего выбора зависит очень многое. И бывает, видится, что человек на перепутье и дальше есть несколько вариантов развития событий, тут даже и смотреть не зачем, только время терять.

    Специалист по невозможному:)

  • А давайте-ка проверим, не растерял ли еще навык, предугадывать результаты лотереи Гослото, тираж будет 16.12.11, цифры: 3, 11, 20, 24, 32. Если кто решит сделать ставку, делаете это на свой страх и риск, я сейчас еще не совсем в форме, в прошлую субботу похоже сломал пару ребер и много сил ушло на восстановление.

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: У Вас каша в голове. Каждый ясновидящий реальный, чьи прогнозы сбываются. При этом неважно, видит сенс картинки или реальные события. А предсказания будущего, особенно со сроками, крайне затруднительное занятие, так как, кто бы что не говорил, но судьба все-таки в наших руках и от нашего выбора зависит очень многое. И бывает, видится, что человек на перепутье и дальше есть несколько вариантов развития событий, тут даже и смотреть не зачем, только время терять.
    а вы кашу увидели в моей голове или предполагаете как все тут?
    где я писал про будущее? если большинство даже прошлое и настоящее не могут увидеть, может оно тоже меняется?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А зачем смотреть чье-то прошлое или то, во что человек одет? Чтоб удивить обратившегося? Бессмысленная трата времени и сил, если что... тому, кто спрашивает – прошлое известно.

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: А зачем смотреть чье-то прошлое или то, во что человек одет? Чтоб удивить обратившегося? Бессмысленная трата времени и сил, если что... тому, кто спрашивает – прошлое известно.
    а что бы убедиться в возможностях сенса для начала, "отделить зерна от плевел"

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Уважаемый, чтоб просмотреть отношения пары, у меня где-то, в среднем, уходит – минут 10-20, что мешает, как относится, что сделать, чтоб все улучшить. Если изучать прошлое, на год хотя бы, может уйти часа два-три и больше… Так зачем мне тратить столько времени, чтоб кого-то убедить в чем-то, а потом на его проблему потратить 10 минут? Вы считаете, ясновидящим заняться больше нечем?

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Уважаемый, чтоб просмотреть отношения пары, у меня где-то, в среднем, уходит – минут 10-20, что мешает, как относится, что сделать, чтоб все улучшить. Если изучать прошлое, на год хотя бы, может уйти часа два-три и больше… Так зачем мне тратить столько времени, чтоб кого-то убедить в чем-то, а потом на его проблему потратить 10 минут? Вы считаете, ясновидящим заняться больше нечем?
    если столько время и сил у вас уходит на видение прошлогоднего прошлого то вы уже не интересны мне как специалист

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Гы… недавно попросил одну вроде Вас больше не беспокоить… Да, и Вам правильно говорят про кашу в голове, Вы хотите, чтобы я отсмотрел 8670 (год) часов Вашей жизни за 3 минуты?

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: ... в прошлую субботу похоже сломал пару ребер и много сил ушло на восстановление.
    :eek: что значит "похоже"? А рентген?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Гы… недавно попросил одну вроде Вас больше не беспокоить… Да, и Вам правильно говорят про кашу в голове, Вы хотите, чтобы я отсмотрел 8670 (год) часов Вашей жизни за 3 минуты?
    я вроде Вас не звал
    сенсорик не может видеть значимых событий за год, в течении нескольких минут, значит слабый сенс

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: да видит все, что захочет с точностью приближенной 99% и не только прошлое
    имхо
    Тогда Вам к Воланду!!! Он Берлиозу со 100% точностью сказал. ((. А Вы бы хотели знать всё сос 100 % точностью? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (16.12.11 18:47)

  • А смысл? Переломов со смещением нет, а если трещины, один хрен – постельный режим и поменьше движений. Так что, я лучше сам… поначалу дышать больно было, а сейчас уже только резкие движения дискомфорт причиняют.

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: Тогда Вам к Воланду!!! Он Берлиозу со 100% точностью сказал. ((. А Вы бы хотели знать всё сос 100 % точностью? :хехе:
    я знал когда то и что?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Да уж... тоже вот теперь, по мнению некоторых "вумствующих" какой ты ясновидящий, коль ребра ломаешь. А что каждая ситуация нам для чего-то дана бывает, "вумствующим" в голову и не приходит.
    Выздоравливай!

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда Вам к Воланду!!! Он Берлиозу со 100% точностью сказал. ((. А Вы бы хотели знать всё со 100 % точностью? :хехе:
    я знал когда то и что?
    Вы на тот момент были Богом?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вы на тот момент были Богом?
    не важно кем я был

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: не важно кем я был
    Кто бы Ничем, тот станет Всем. Помни об этом юный падаван. Помни о том, что каждый солдат может стать гауляйтером, если скажет "Будет как Я хочу".

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Кто бы Ничем, тот станет Всем. Помни об этом юный падаван. Помни о том, что каждый солдат может стать гауляйтером, если скажет "Будет как Я хочу".
    Сережа!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    как ты сегодня вовремя)))

  • В ответ на: как ты сегодня вовремя
    трансерфинг. ибо хуле

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Сережа!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    как ты сегодня вовремя)))
    да он просто под шафе *к бабе дусе не ходи* :rofl:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум