Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • Итак цель вашей лекции?
    Открытие новой информации несведующим?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Открытие новой информации несведующим?
    Нет.
    Повторюсь в третий и последний раз.
    Про белый цвет как набор разных цветов я знал и раньше. Уязвить ваше самолюбие - цели нет. Только длиноносый думает, что все говорят о его носе.
    Ваш пост про Истину, черное и белое, спровоцировал меня на ответ.
    Свои образы, свое образное мышление я перекладываю на символы, слова в тексте. Они в отличии от образов подчиняются логике. При этом появляются выводы и новые мысли.
    Как цвет Истины. Для меня это новая мысль и она мне нравится. ))

    В этом предложении тридцать две буквы

  • В ответ на: Меня волнует ход МОИХ мыслей и что я получаю ответы на МОИ вопросы благодаря МОИМ же ответам на ваши посты. Только такие ваши посты мне интересны.
    Соглашусь. :respect:
    Проговорив казалось бы известные вещи, но другими словами, начинаешь по другому на эти вещи смотреть. И понимать иначе.... ))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А первый вопрос чё игнорите?
    У вас тут больщая поддержка будет, пока вы тут меня поучаете)
    уже некоторые отметились) так што рубите правду матку)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я лично знкома с такой ясновидящей. Она с закрытыми глазами описала обстановку где я нахожусь, кто со мной рядом и так далее... Вот это настоящая ясновидящая... И такие есть на этом свете...

  • я тоже с такой знакома)

  • Тезира привет как съездила.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да почти все знакомы (а завсегдатаи данного форума так и подавно, и далеко не с одним таким человеком в жизни сталкивались).
    Видать, нас удивить здесь захотели. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Мы цвет белья у девушек в свое время определяли, только с точки зрения практического применения, и описание места, где человек находится, окружения, и описание трусиков с бюстгальтером, все это не более, чем работа на публику, чтоб человек поверил в способности, не более. Пусть фокус с «гослото» повторит лучше, есть выше. И тогда посмотрим, насколько точны её прогнозы будущего.

    Назад в будущее...

  • Экстремист привет!
    Спешу доложить что то идет но пока конкретики понять не могу.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Привет!
    Неделя еще не прошла:)

    Назад в будущее...

  • Значит через неделю в скайпе

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • У неё в профиле есть электронный адрес, в Яндекс его скопируй и посмотри результаты поиска. Сразу станет понятно, чего автор захотел:)

    Назад в будущее...

  • да и без адреса, именно так и подумала.))

    Всем до свидания.

  • Ну а мы типа лохи нечего не видим да и вообще у нас мозгов нету.
    Одно слово Святая простота.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Она с закрытыми глазами описала обстановку
    не фига не понимаю..
    а глаза то зачем закрывала - для пущего эффекта? или что?
    круче - когда закатывают...

  • ну трусики и лифчики-это прикольно конечно)а я знаю чела,который описывает интимные подробности в строении человека)даже такое видит)ну и подробности из личн жизни,которые просто придумать анриал!

    δικηγόρος

  • Уважаемые.
    Может быть хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на всё, что вы здесь написали? Вы так всю свою жизнь профукаете вокруг отвлекушек, обворожительно умных, но бесполезных…, типа тибетской медицины и прочего, о чем большинство не имеет ни малейшего представления.

    Хотите комфортно, счастливо жить? Ответ на то, как это сделать – вокруг вас.
    Вся эзотерика – отвлекушка для людей, чтобы вы не замечали, в какой безнадежной заднице вы находитесь, и даже не подозревали, что выход находится совсем в другом месте.

    Но мир меняется! В существующем обществе разобщенных людей развивается сообщество, которое строит реальный новый мир, новые отношения, новую экономику, новые принципы, в которых заложена достойная жизнь.
    Каждый из вас может очень быстро, без малейшего риска, получить стартовый капитал, стать совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше, и жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, все свое «Я» лично для вас, для ваших детей, для детей ваших детей… Или среди вас нет умных, способных увидеть все это? Ни одного??

    Приношу извинения за жесткое обращение, но... это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие в строительстве нового мира, без обмана, в это безнадежное время с рекламой ловушек и лохотронов... С искренним уважением к настоящим личностям...

    Р.S. Среди вас есть хоть одна настоящая Личность с большой буквы, которая умеет сопоставлять?
    Прошу прочих не кидаться в меня чем попало, и не писать о том, что ах как они счастливы, живя в такой мерзкой по отношению к вам системе… в действительности по уши сидя в изматывающей, несправедливо трудной жизни… вместо желанной и той, которой они достойны, и которая больше всего нужна каждому из вас.....

  • "Хотите комфортно, счастливо жить? Ответ на то, как это сделать – вокруг вас.
    Вся эзотерика – отвлекушка для людей, чтобы вы не замечали, в какой безнадежной заднице вы находитесь"....

    Вот - очень правильные слова - ясномыслящего человека!

    Кто хочет "комфортно и счастливо жить" - послушайте его. Человек - дело говорит!:)))

    "Строительство нового мира"..... Как звучит! Гдето было.... А, вот:

    "мы наш мы новый мир построим - кто был никем, тот - станет всем!"....

    ТС - искренне - удачи!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вся эзотерика – отвлекушка для людей
    простите, эзотерика по-вашему - это что? в общем смысле, что вы понимаете под этим словом?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Личности ищут,уважаемый,в психологическом форуме,а здесь-э з о т е р и ч е с к и й.Ваш пост-или это притворство,тогда,с такими взглядами и жизненными целями-вам к Мавроди,а если- не притворство,то это одержание злыми духами и безнадёжное несовершенство.Истинные сокровища не покупаются и не продаются.А в дверь,если хотите,чтобы открыли,надо вежливо стучать.Ахам эва парам Брахма!

    Выше нас - только звёзды !

  • - "Ой, вчера была у гадалки! Она такая хорошая...
    Сказала мне что было.. и что будет! Здорово!"

    - "Да уж! Была у гадалки! Она такая дура.
    Правда, сказала что было! Но вот, что будет???
    Такого наговорила! А, я люблю его, люблю!"


    ---------

    О чем это я? Да, всё о том же! Прежде чем спрашивать у гадалки, задумайся!!!
    Готов ли Ты услышать ПРАВДУ. Не всегда полученный ответ - ложка меда.


    © Лика Гордаски, 2012

    Всем до свидания.

  • Ясновидение -это общее понятие. Одной фразой :это считывание информации, в неизвестном науке диапазоне( или известном, но не афишируемом:хехе:) Оно может быть образным, символьным, моторным... яснознанием в конце- концов. Ретроспективным ( видение прошлого), пространственным или дальновидением ( в этом случае можно увидеть какая на человеке рубашка)... и это реальные феномены. Другое дело, что у человека к которому вы обращаетесь... на лбу не написано... владеет ли он каким либо из этих феноменов и тут можно опираться только на свою интуицию или рекомендации людей.

Записей на странице:

Перейти в форум