Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • В ответ на: У Вас каша в голове. Каждый ясновидящий реальный, чьи прогнозы сбываются.
    ТС спрашивала о видящих прошлое. А вы уже о видящих будущее говорите.

    а, страждующие увидеть будущее это люди у которых с настоящим что? ... )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: трансерфинг. ибо хуле
    одумайсо!)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: под шафе
    читай словари, юный падаван. ибо там написано "под шОфе". однако, Тёмной Силы шОфэ не отменяет.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: читай словари, юный падаван. ибо там написано "под шОфе". однако, Тёмной Силы шОфэ не отменяет.
    оговорю тебе одумайсо!!! кривая дорожка твоя не доведет до добра)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: одумайсо!!!
    Один раз ступив (на путь Темной Стороны, да) свернуть с него нельзя. Но в этом нет ничего плохого, это просто как, ну, не бояться темноты в децтве)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Один раз ступив (на путь Темной Стороны, да) свернуть с него нельзя. Но в этом нет ничего плохого, это просто как, ну, не бояться темноты в децтве)))
    светлая сторона прощающая, примет обратно, не все потеряно для тебя еще)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: не все потеряно для тебя еще)
    есть одна проблема, юный падаван. я больше не боюсь темноты)))) мне не нужен включенный свет)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: есть одна проблема, юный падаван. я больше не боюсь темноты)))) мне не нужен включенный свет)))
    свет должен быть в душе, внешний не обязателен)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: я больше не боюсь темноты)))) мне не нужен включенный свет)))
    УХ!!! :respect: Шлахтер научил?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Шлахтер научил?
    Чиорт, позор моему неконченному. Не имею понятия кто это. Хотя, если он украл мою идею - не расстроюсь. Если идея хорошая - её обязательно украдут. Если идею украли, то она - хорошая)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Да уж... тоже вот теперь, по мнению некоторых "вумствующих" какой ты ясновидящий, коль ребра ломаешь. А что каждая ситуация нам для чего-то дана бывает, "вумствующим" в голову и не приходит.
    ну если следовать закону кармы... то возможно наши с Экстремистом беседы уберегли его от множественных осколочных переломов рёбер )))

    ---
    ещё раз уточню, что ТС говорила о "ясном видении" того, _что_уже_было_и_никогда_не_изменится ( во всяком случае в нашей парадигме мышления ), а Экстремист продолжает педалировать темы о предсказаниях будущего, хотя сам же и предупреждает: "но судьба все-таки в наших руках и от нашего выбора зависит очень многое. И бывает, видится, что человек на перепутье и дальше есть несколько вариантов развития событий, тут даже и смотреть не зачем, только время терять."

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: о "ясном видении"
    дружище.

    представь себе, что ты с децства видишь всякую хрень. во снах, наяву, к тебе приходят какие-то люди, говорят какие-то слова, показывают пальцем куда-то, ты видишь образы, которые с реальностью не имеют ничего общего, знаки, которых ни в одной книге нет.

    и сказать особо никому не можешь о том, что видишь. что будешь делать?

    ясно-видение - это умение, приобретенное с годами и опытом, в попытках объяснить смысл этих самых видений.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Если идея хорошая - её обязательно украдут. Если идею украли, то она - хорошая)))
    Ну... идеи они все в одном поле, ничейные, кто хочет, тот берёт. :yes.gif:
    Но Тьма - дама заманчивая (а может обманчивая). Вы Шлахтера всёжтаки почитайте, может что нового о ней узнаете... :snegur:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Тьма - дама
    Это Туз Виней.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ещё раз уточню, что ТС говорила о "ясном видении" того, _что_уже_было_и_никогда_не_изменится ( во всяком случае в нашей парадигме мышления ), а Экстремист продолжает педалировать темы о предсказаниях будущего, хотя сам же и предупреждает: "но судьба все-таки в наших руках и от нашего выбора зависит очень многое. И бывает, видится, что человек на перепутье и дальше есть несколько вариантов развития событий, тут даже и смотреть не зачем, только время терять."
    Секундочку!!! Ностардамус, Ванга, Эдгар Кейси... они делали только конкретные предсказания о конкретных событиях, или говорили что-то типа : - Если сделаете так, будет эдак.... если откроете дверь правой рукой, тогда упавшая сосулька не проткнёт Вам предплечье левой руки? А вот если Вы опоздаете на свой автобус по дороге на работу, то Вы избежите ДТП, но попадёте под машину на пешеходном переходе, переходя на зелёный свет светофора по вине её пьяного водителя потому что подскользнётесь и потеряв равновесие сместитесь ближе к середине. Может мне хватит уже придумывать разные варианты? ))
    Или Вы хотите сказать, что данные уникумы тоже не ясновидящщие.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ванга настоящей реальной сильной ясновидящей была а остальные под сомнением
    моя имха

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Это Туз Виней.
    Как интересно повернулся разговор...
    А ведь Тьма - это женская энергия, значит таки дама, вот Свет энергия мужская, и если по старшинству рассматривать, то Свет тузом будет.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ну да, например как на сцене тебя увидела, так ты потом подтвердил что было такое, так это момент как озарение был-картинка мелькнула. А все смотреть подряд сидеть, не надо это совершенно... тем более чужие глюки ловить, мысли дурные итп Своих хватает. :biggrin:

  • В ответ на: Тьма - это женская энергия
    Ммм.. нет, скорее - Луна. Субстанция, питающаяся отраженным светом. Солнце - это всегда Король. А Туз - это то, что выше Короля - скорее всего - Высший Разум. Карточные масти - находятся в строгом соответствии со стихиями: Трефы - воздух, Вини - вода, Бубны - огонь, Червы - земля.

    Вода хранит тайны, не так ли? Туз виней - хранитель тайны, истины)))) Тайна - всегда покрыта мраком))) И охраняет её кто? Змий Левиафан)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ясно-видение - это умение, приобретенное с годами и опытом, в попытках объяснить смысл этих самых видений.
    :agree: согласна. Ясно-видение = полностью опеределить неизвестные составляющие в видимой картинке. Пусть даже и с годами.

  • Я картами не резонирую, не могу согласиться или опровергнуть. Ассоциаций карточных тоже не выстраиваю, случайно употребила слово "дама", могла бы сказать мадам или леди или девушка. Титул "дама" больше отражает суть тьмы - зрелая, уверенная в себе женщина.
    Может мы про разную тьму говорим? Она и при включенном свете прекрасно себя чувствует.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Она и при включенном свете прекрасно себя чувствует
    Я сказал не "чувствует", я сказал "питается". Возвращаясь к теме "язычество". Аврамические культы по сути - культы Дамы Виней))))

    Синий экран смерти

  • Кстати, чем "питается" Тьма? Определённо не мною и вряд ли светом...
    Она как тёплое море, можно плавать и оздоравливаться, а можно увлечься, уплыть, потерять берег и не вернуться.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на:
    В ответ на: о "ясном видении"
    представь себе, что ты с децства видишь всякую хрень. во снах, наяву, к тебе приходят какие-то люди, говорят какие-то слова ... что будешь делать?
    в детстве... стал бы рассказывать об этом всем, может быть даже стал склоняться к мысли, что это и есть мой путь и даже наверное бы пытался на этом зарабатывать.

    Но повзрослев(поумнев)... я бы отказался от этого и занялся бы чем-нибудь нейтральным... Резьбой по дереву например или ещё чем.. Или как дон Хуан открыл бы свою мебельную фабрику или как дон Хенаро стал бы торговать на базаре лечебными травами или как некоторые другие маги организовал бы музыкальную группу и ездил бы с концертами

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Секундочку!!! Ностардамус, Ванга, Эдгар Кейси... они делали только конкретные предсказания о конкретных событиях, или говорили что-то типа : - Если сделаете так, будет эдак....
    ну вот ванга и напредсказывала России что у неё будет молодой президент и всё при нем будет хорошо.

    вот теперь и гадаем: то ли она моложавого путина имела ввиду, которому через несколько месяцев пенсионное выдадут, толи она на прохорова намекала ))))))

    пересмотрите фильм Матрица. Там один мальчик, показываю Нео ложку, говорит классную фразу: "ложки нет!"
    И с этой фразой уже даже физики согласились. Но... если ложки нет, то как можно предсказать её будущее?

    ---
    всё таки позволю себе некоторое отступление...
    Допустим есть некий предсказатель, который постоянно хочет угадать в лотерею. Ну т.е. "почувствовать номера".

    Мне он напоминает водителя, который нажимая только на педали газа и тормоза пытается въехать в гараж
    Ему просто не объяснили что у авто есть ещё и руль. Т.е. такой человек не понимает принципа движения авто, но ему очень хочется въехать в ворота. Возможно у него даже это и получится! и тогда он даже церковь может создать во имя себя.

    Сами понимаете, что если бы такой человек осознал принцип движения авто, то он просто повернул бы руль в нужную сторону, спокойно заехал в гараж и... пошел бы себе управлять своей мебельной фабрикой )))

    --
    это отступление, кстати, не только к предсказателям относиться, но и к астрологам и вообще ко всем страждущим чего либо

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (16.12.11 23:04)

Записей на странице:

Перейти в форум