Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • Упустил такой момент.
    "Бесплатно" = "БЕС-платно". Т.е. кому, в этом случае, платить приходится, не сразу, так потом? (Ай, забыли, забыли многие классику русской и мировой литературы -- все давно описано, не вымысел.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Упустил такой момент.
    "Бесплатно" = "БЕС-платно".
    Бес платит :agree:

    Этот урок рано или поздно все проходят.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а о бессеребриниках ченибудь слышали, кто это?
    и о благодарности духовной че знаете?
    что брал Исус за свою помощь и знания?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я - знаю, и больше, чем Вы думаете про благодарность, плату и бессеребренников.
    Только Вы условия современного мира и задачи настоящего не учитываете, считая, что маг руками помахал - и ему платить не надо. А я как-то стараюсь учитывать то, что материальный аспект жизни на Земле человечество уже прошло, и эпоха Рыб с ее полной (само)пожертвованностью - тоже прошла. И сейчас Эра Водолея уже вступила в свои права - все люди равны друг другу, а значит, если я руками для Вас повожу и сниму боль, то Вы мне обязаны будете. И спасибо не поможет - на улице Вас машина собьёт или в Вашу машину въедут, и ту сумму (Вашу благодарность, ага) Вы всё равно потратите на ремонт машины, или на своё лечение (воздаяние сейчас быстрее наступает, чем раньше, и тому тоже есть причины). А если Вы за снятую боль мне выложите кафель в ванной, ну тогда мы квиты, и никто никому ничего не должен.

    Время отрывания людей от материального мира ПРОШЛО. Быть нищими материально и богатыми внутренне - нам больше не ставится ОСТРО.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • До реформы русского языка 1921 года тоже такой смысл был?

  • В ответ на: ту сумму (Вашу благодарность, ага) Вы всё равно потратите
    Не ту сумму, в несколько раз большую. (С огромной долей вероятности.)
    Вообще, как до людей не доходит: плата материальная (хоть деньгами, хоть борзыми щенками) -- это самый простой способ рассчитаться и не стать ненароком кармическим должником.

    Всем до свидания.

  • Я не жила в 1921 году.
    И не филолог.
    Вам филолога сюда нужно? Могу позвать, хоть доктора наук, так ведь просто так время свое тратить не станет. Готовы оплатить вчитывание, вникание и ответ?

    Всем до свидания.

  • Расскажите пожалуйста поподробнее про кармических должников.
    Что скрывается за этим термином? Как появляется данный долг?

  • Потому что Водолей - это сжигание кармы, а мы только входим в этот сектор Пространства, и многим еще нужно будет дойти мозгами до понимания Закона воздаяния, Закона причин и следствий :миг: Мы путь только начали Танюшь :безум:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мир изменился в худшую сторону и это все оправдывает? и всех псевдопомошников?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Если не филолог то откуда информация о том, что "Бесплатно" = "БЕС-платно"?

  • В ответ на: мир изменился в худшую сторону и это все оправдывает?
    Откуда Вы знаете что в худшую? Вы жили с начала сотворения мира и можете сравнить времена?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Расскажу, когда время и желание будет.
    Либо если Вы мне (Вика верно напомнила) кафель в ванной выложите.:улыб:Или в должники хотите? ))) Дк мне оно нафиг не надо.

    Всем до свидания.

  • ваш путь основан на корысти, это по вашему путь к просветлению?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Как я могу ответить на Ваш вопрос когда Вы сами не можете объяснить значение термина который употребляете?
    В магазине на прилавке товар виден, даже пощупать можно.

  • откуда я могу знать действительно)), я это знаю, можите опровергнуть? я весь во внимании

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ваш путь основан на корысти, это по вашему путь к просветлению?
    Корысть? У меня - корысть?
    А что Вы лично знаете про мой путь?
    На основе чего формируете своё мнение?

    К слову. Спросите у любого астролога, что дает асцендент в Рыбах и женские планеты в 12 доме, какую корысть в личности формируют эти показания. Потом пообщаемся на равных, хорошо? ))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мне ваши астрологические понятия не нужны, а что вас смутило в слове корысть? ведь на том и живет ваша жизненная позиция- "заплатите"
    вы же ее тут оправдываете, че только не приплели к ней, даже карму

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Значит, как говорил М.К.Мамардашвили, у нас с Вами нет общих тем для обсуждения. Всё.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Меня не смутило слово "корысть", но весьма удивила легкость, с которой Вы судите о том, чего не знаете.
    Я свое мнение базирую на астрологии, Вы верно подметили, + на общих законах развития Земли, которые прочла у Лазарева, Рерихов, и в других источниках. И, к слову, была более чем удивлена, увидев фиксацию этих законов в символической натальной карте. А еще я вижу половину заповедей - в радиксе, это конкретно прописанные дома... Отвлеклась..

    Так вот, корысть мне не присуща, а вот здоровый эгоизм - да, как и любому другому человеку. Но это не та черта, которая заставит меня наплевать на Вашу беду и пройти мимо. Но выносить суждение на мой счет могут люди, которые меня знают - вот и спросите их. Или Бог, что судить может нас, его спросите. Но Вы?!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: а о бессеребриниках ченибудь слышали, кто это?
    Зять-не**й-взять?

    Синий экран смерти

  • я вижу что вы пишите это ваши мысли? судить о человеке по мыслям не достаточно?
    эгоизм не бывает здоровым, это грех как не крутись

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • своими словами сможите? скорости не позволяют отсмотреть

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: эгоизм - это грех как не крутись
    :biggrin: новый девиз от Руслана! :appl:

    Если бы не стояла задача дифференциации на отдельные единицы\души\личности\оболочки и т.д., необходимость и в эгоизме бы отпала. Поскольку есть задача разного опыта, отличности одного человека от другого, должен быть и механизм, защищающий эту личность от слияния с Космосом, Пространством, другими личностями и т.д. Но когда есть всё единое, грани эгоизма начинают смываться. К слову, в Водолейском секторе очень мало истинного эгоизма - индивидуализма, особых способностей - да, именно эгоизма - нет. Удивительно, да? А ведь под Водолеем тот же Космос (сколько стран сотрудничает над созданием космического челнока? Бригады летающие на МКС давно интернациональны), интернет, телевидение, телепатия.... Все связаны друг с другом, все равны, и если один будет выпячивать своё эго - пострадают те, кто с ним видимо или невидимо связан.

    На мой взгляд, здоровый эгоизм имеет место быть, когда защищает границы отделения от общего. Как только эта функция себя изживет, понятие эгоизма тоже претерпит изменения, если полностью не будет выведено из Земного опыта. То, что есть люди с сильным эго... Ну это Души, которые опыт по формированию отделения от общего - перебарщили. Но так и мы с Вами, Руслан, не во всех сферах совершенны, мы тоже что-то не умеем делать так, как нужно, верно?)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я просил лекцию?
    себялюбие это мерзко, оно возвышает ваше эго над другими, а на каком основании позвольте спросить? и здорового в этом ничего нет
    себя нужно ценить на ровне с другими людьми не более, не менее, а не любить

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум