Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Рациональная точка зрения

  • В ответ на: Ну привет. Ишь ты, какой простой. Во-первых, понадобится твое личное присутствие. Твое же желание, не мое. Желание записывать придется, прежде, чем передавать в исполнение....
    :biggrin:
    Сережа!
    + 100500 за твой тонкий юмор! :appl: :appl: :appl:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • что не согласуется? и не надо мне за христиан у них свой путь у меня свой

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: и в виде 1000-мерного пространства.
    Современнная физика описывает именно 11 web-страница
    В ответ на: ключевым 4-ым параметром является расстояние на которое трехмерный объект вытянется..или нет?
    Пространство Минковского

    здровствуйте как маринават огурци

  • да тут куда не плюнь одни юмористы и постоянные их поклонники, лишь бы поржать

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: В четвертых, надо будет зачитывать перед щукой енохианские ключи
    Забыл про разрезание плоти до кости в определенных местах тела.

    здровствуйте как маринават огурци

  • удалено

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:01)

  • удалено

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:02)

  • удалено

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:03)

  • В ответ на: я не верю в эту хрень, а ты хочешь доказать че она есть
    Я тоже не верю, дружище. Только я к таким вещам отношусь серьезно и знаю на собственном опыте, что это работающая практика. Для этого не нужно особо верить. Ну, разве что малая толика воображения, пафоса и психодрама будут не лишними. Все остальное - строго в рамках метода научного. Прикладное юнгианство и никакого мошенничества.

    Тут особо доказывать ничего не нужно, ну разве что пару-тройку книжек можно посоветовать прочесть. Хотя, охотно верю, что тебе некогда с твоей миссией "Просвящения ниачом ни для кого" на флудовом форуме)))).

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Забыл про разрезание плоти до кости в определенных местах тела
    Это все равно полбеды. Главное - это в каком виде Руслану явится сущность, которую наш Емеля (его звали Емеля, дражайший Руслан. Не Ванька, а Емеля) увидел в образе Щуки. Я тут даже не буду пытаться предполагать. Никто никогда не знает в каком виде материализуется та или иная сущность.

    Синий экран смерти

  • не боишься наказания Бога за сознательную связь с дьяволом?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • удалено

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:04)

  • удалено

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:05)

  • В ответ на: одни юмористы и постоянные их поклонники
    С такими вещами, как ритуальные практики, не шутят, вообще-то. Если мой сарказм по отношению к юзеру Руслан принят за желание всех тут рассмешить и блеснуть чувством юмора, то это зря.

    Ещё раз повторюсь - я очень серьезно отношусь к прикладным дисциплинам вненаучных учений. Хотя, иметь смелость шутить над Высшими Силами - привилегия исключительно тех, кто не поклоняется, а общается с ними на равных, тех, для кого практики - праздник, а не угрюмый подвиг.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Пространство Минковского
    :eek: :eek: :eek: :eek: мамммо, это похлеще блаватской будед....



    физике и математике , пространство Минковского или пространства-времени Минковского (по имени математика Германа Минковского ) является математической постановке, в которой Эйнштейн теории относительности наиболее удобно сформулировано. В этих условиях три обыкновенные размеры пространства в сочетании с одной размерности времени для формирования четырехмерного многообразия для представления пространства-времени .
    В теоретической физики , пространство Минковского часто противопоставляется евклидовом пространстве . Хотя евклидово пространство имеет только пространственноподобных размеры, пространство Минковского также имеет один времениподобной измерение . Поэтому группа симметрии евклидова пространства является евклидовой группы и для пространства Минковского это группы Пуанкаре .
    Пространственно-временной интервал между двумя событиями в пространстве Минковского либо пространственно-подобных, светло-как ('нулевой') или время-как.

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:07)

  • удалено

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:08)

  • удалено

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.12.11 21:08)

  • Справедлив в наказании Суициидала за то, что он описывает Вам механику ритуального действа? :безум:
    Руслан, Вы шутите сейчас?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: от гордыни вашей
    путаешь мягкое с теплым, дружище. все потому, что мыслишь в рамках догм. думай ещё. осталось две попытки.

    Синий экран смерти

  • ага за это, больше то явно незашто

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: это похлеще блаватской будед....

    физике и математике , пространство Минковского или пространства-времени Минковского (по имени математика Германа Минковского ) является математической постановке, в которой Эйнштейн теории относительности наиболее удобно сформулировано. В этих условиях три обыкновенные размеры пространства в сочетании с одной размерности времени для формирования четырехмерного многообразия для представления пространства-времени .
    Половина слов куда-то выпала :безум: , так т почти понятно :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • нет? а может ты древний? или Высший? а может Миссия иль воплощение Бога на земле? если нет не возносись, ага?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ...осталась одна попытка. думай

    Синий экран смерти

  • А есть еще топология.
    Перельман, например потому и велик, что доказал (кроме гипотезы Пуанкаре) теорему о душе

    здровствуйте как маринават огурци

  • я тебе её дарю

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум