Погода: -12°C
  • начала я читать Шри Ауробиндо. Мне ничего плохого не снилось))))) Хотя я может мало прочла еще?))))

  • В ответ на: Тебя вспоминали... Еще кое кого..:улыб:
    что ж вам спокойно то не выпивается, все вы кого-то вспомнить норовите, ай, не хорошо! :1:

  • Да мы Вика добрым словом в основном вспоминали то... Так что не переживай, ничего плохого не говорили:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Заняться Вам нечем, как всяких Вик вспоминать! :tantrum:

  • Да мы не только Вик, но и многих других вспоминали.... Но все было по доброму:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Доброе рабочее утро!
    Кофе и чай не в почете нынче?
    Говорим без перерыва на обед?))

    Читаю форум - жизнь бурлит! мемберы чудят - в одной ветке хлещутся не на жизнь... в другой дружат ...Чудны дела твои...

    После двух дней полноценного реального общения - только читать.... виртуальничать ваще...

    МОКУМОЧКА! Подсунь мордочку шкодливую твою - дай почешу за ушком.... не грызи руки... не грызи, говорю, и свои не грызи.... зелеееененький.... красивенький....все, беги... тихонько там, под бан не угоди ))

    Вот люблю таких несерьезных )) так надоело когда бровья супят... а эти - умнички жеж, а веселяться как дети )) :heart:

  • В ответ на: Говорим без перерыва на обед?))
    согласны! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Бутороутро...просыпаться совсем не получаеццаа...
    мемберы- шмемберы, ремебахаримебару!!! оу!!! как раз по теме!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Там по темам Виктор народ флудить в Кофейню гонит )) а они не идут...
    Мы им тут не рады штоль? Рады! :bday:

  • а кстати заметили?
    кто-то обоснуется в одной из тем, ему там тепло и комфортно, и пишет, и флудит, всё там)))))
    а здесь - место другими облюбовано, сюда к ЧУЖИМ заходить надоть, вот многие и не идут :миг:
    казалось бы форум, а все равно каждый ищет тепленькое местечко :бебе:

  • вот куда теперь икру и курицу девать? не знаю...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • куда-куда -- съедать!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вот куда теперь икру и курицу девать? не знаю...
    типа - не палимся? ))

    коты не рады? ни тому, ни другому? ))

    ..Тогда мы идем к вам!!(с)

  • кстати - да! намазать одно на другое - и... вкусно? да? *завидует. до обеда - час*

  • ну ты барин задачки ставишь... тут за неделю одному не справиться - тут помощник нужОн (дядя степан степаныч - кузнец)

    с кошечкой моей белковая диета не проканывает - ДЖ не выдержит

    *эх, Ызотерики, икру не съели, брют не выпили, наверное водка-селедка- картоха на повестке дня*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (10.01.12 07:26)

  • ежели это предложение, то я пока пас.:улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вот куда теперь икру и курицу девать? не знаю...
    Ф детдом!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну, в общем, верно.
    придут дети в дом и всё съедят.)))

    Наташа, мне теперь неделю минимум сплошь травой питаться.

    Всем до свидания.

  • Девушка, ну если я икры, начиная с 24-го, наелась.
    Кстати, селедка и картоха тоже вкусно. :dry: Но кто-то меня обрек на фруктовую диету...:улыб: :бебебе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Кстати, селедка и картоха тоже вкусно.
    Хватит дразница уже! :beee:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • договорились, в следущий раз картошка с селедкой и луком, которым будем макать в соль...
    а то вины, разносолы...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • чего вы там про пары где-то писали? интересно, если комп все время все сообщения удваивает - это что?
    *надо чтоб деньги! удваивались! утраивались! от одной мысли!*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (10.01.12 09:18)

  • эээээ... тада уж и водку придется ставить. )))

    когда двоицца -- обычно Хирон шуткует. Хотя, квадрат Мерк-Уран пока держится.

    Всем до свидания.

  • Хирон у нас шалил)
    а сегодня форум глючит(((((

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: МОКУМОЧКА! Подсунь мордочку шкодливую твою - дай почешу за ушком.... не грызи руки... не грызи, говорю, и свои не грызи.... зелеееененький.... красивенький....все, беги... тихонько там, под бан не угоди ))
    Ой, аж прям ..... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: ...слова фсе кончились! Я аккуратненько там, тоненько так потроллю, штоп товарищи из нквд ничо не заподозрили :secret: :миг:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум