Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Кофейня (часть 12)"

    Телепаты в отпуске

  • 3 части сразу? :а\?:

  • В ответ на: 3 части сразу? :а\?:
    :смущ::смущ::смущ: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я же говорю - двоицца и даже троицца!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С новосельем!
    И, как положено, кота на удачу.

    Всем до свидания.

  • Оказывается не только Кузю глючит, но и форум :agree:

  • В 12-ой кофейне йа после саппорта прорвался! :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шалун :1:
    О! добрый, шутливый дракоша, помните, в мультике был?))))

  • не иначе, как с обновленного компа прорывался.

    Всем до свидания.

  • Не, со старого, проверенного. Просто это волшебство какое-то.... :umnik: я видел, как один раз после него прорывались, но штоп два?! :eek: :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а одеялко то, с баксами ))

  • а знаете. Об отсутствующих не говорят. Или говорят только хорошие. Вот

    Жду ваших вопросов.

  • Именинник)))) :appl:
    Вот как точно же - Кузьма)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • именинник :улыб:, до сих пор вон чуть не по потолку носится этот именинник. :wub1.gif:
    я там в "домусах-любимусах" на ДЖ чуть больше его выложила. и совсем малышачью фотографию, еще из старого дома, тоже.

    Всем до свидания.

  • пойду посмотрю)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот не знаю . Я говорила что люблю групповухи не в том смысле, что именно сексуальные оргии. А в смысле, что я как раз своими делами могу заняться пока мой молодой человек, гуляет с другой девушкой.
    И как голодовки я себе устраваю то же давно. И йогой тоже занимаюсь. И не только йогой. Много еще разных практик. Так что мне непонятно было ваше девушка заявление по поводу меня и сауны.
    Да я люблю сауну, но хожу туда исключительными девушками приятной чистой энергетикой. И занимаемся мы там не развратом , а прокачиваем энергетику.... тОсобено люблю ав день голодовки пойти. Когда морозит подышать там. Клево

    Жду ваших вопросов.

  • это ещё Ленин говорил: "Жене сказал, что у любовницы, любовнице - что у жены. А сам - в Шушенское и учиться, учиться и учиться"

    Жду ваших вопросов.

  • вот и не надо писать двусмысленностей на грани фола:
    пословица есть - семь раз отмерь - один раз отрежь - в тему как раз

    а если серьезно сказано - то нефиг оправдываться.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.01.12 20:38)

  • я так и написала. Люблю групповухи. В ресторан со мной , а в сауну с другой.по моему все понятно...ну если диагонали читать, то да непонятно , кажется, двух мысленно
    Хотя извиняюсь надо было написать так( орфография зараза как всегда страдает)
    групповухи: в ресторан со мной, а в сауну с другой.
    тогда всем было бы понятно, что я имела в виду

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, да что ж ты беспокоишься-то так? ))
    У нас тут давно уже групповуха. Общая. Видишь, сценарий кина пишется и по ходу переделывается, роли распределяются: кто хвостом машет, кто белым платочком, кто волну гонит, кто Неоком поджигает и потом тушит, кого кто от Горыныча спасает. Лучше присоединяйся, вместе веселее. :миг:

    Всем до свидания.

  • да че вчера до пяти утра гадала, сегодня в десять подняли уже. пришла с работы в десять вечера Че то с чувством юмора напряг.... извиняете. :heart:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а если серьезно сказано - то нефиг оправдываться.
    Для тебя не секрет какой я образ жизни веду.
    И то что ты все переворачиваешь с ног на голову- это грех.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Для тебя не секрет какой я образ жизни веду.
    И то что ты все переворачиваешь с ног на голову- это грех.
    скорее смех

    ЗЫ. раз уж ты выносишь на форум "наши еврейские разборки" - то что я о тебе знаю - я знаю только с твоих слов. а горовить можно много чего - и это вовсе не значит, что это соответствует действительности.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну а это с добрым морозным утром всем!
    КОФЕ???

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум