Погода: -12°C
  • Не..... просто слово красивое что мандибула что манипура:улыб:Обе нуждаются в чистке:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: есть есть такой тоже полуоптический эффект,
    Не было никакого "полуоптического эффекта". Видел собственными глазами, как солнце из-за горизонта поднимается на западе.
    Была бы видеокамера с собой - я б заснял. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :tease:

    придется книжку искать)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • да не программирую я тебя, балда! ))))) ну, не виноватая я, что звезды у тебю так встают в этом году. ты нас спрашивал, мы с девочками тебе честно сказали. а уж далее дело твое.
    грабли... да. национальный русский инструмент.

    Всем до свидания.

  • А Мокуме не одинок..
    Я вот грешным делом то же пытаюсь кундалини поднять до садхасрары- чтоп достичь самадхи! Всю жестцкую порнуху пересморел, а достает тока до ... Что в пупке?:)) Манипуры!.. А самадхи - таки наступает!:)) Мож я более опытный практик?:))
    Блин..
    Почитал кофейню и тревожно на душе..
    Вроде я по судьбе на чемоданах, а вот и другие засобирались.. А виновата- астрология с её транзитами.. Нагадают себе хораров, наслушаются холиваров и самый цимес выходит..:)) Малый синедрион какой-то..
    А про Бога и маму - никто вспомнить не хочет..
    Акклиптика- ты оптимист, без водки уже сутки и живой!
    Скажи им всем... Тока хуже будет.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не яп тоже куданить срулил... не на всегда и не далеко, но на годик можно было бы в Сочи съездить по работать. А так ну что хотят люди уехать мож так оно и надо ...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ничего себе, сколько словесов мудрёных понаписали :umnik: А можно исчё раз но только по русски, ну или по олбански чо ли:улыб:

  • Феникс! Ну я не знаю, елки-моталки, вы что сегодня такие, чего за настроения царят? Нептун в Рыбы вошел? Ну и что! Эка невидаль! Не впервые и далеко не в последний раз в истории человечества. Как прежде проживалось, так и теперь проживется.
    Ребят, ну я щас заплачу... или заору на всех.
    Магнитная буря какая сегодня, что ли? Меня вот в сон клонит; если вчера списала на мандраж с поисками (ибо номер клиентский и не слишком-то приятно было б, найди кто телефон с тамошними контактами), то сегодня... не знаю, на что списывать, тупо спать хочется, с самого утра.
    Аклиптике твоему пить, кстати, вообще противопоказано: ему пробку понюхал и достаточно, какая там еще водка нафиг. Но -- его выбор.
    Или и тут астрология виновата?
    В ответ на: А про Бога и маму - никто вспомнить не хочет..
    В дело говоришь...

    Всем до свидания.

  • у меня в таких случаях 2 вопроса:
    1. что-то держит?
    2. где-то ждут?
    если на оба положительный ответ -- вперед.

    Всем до свидания.

  • всем доброго времени суток!Товарищ феникс лучше зажгите про христианство :ха-ха!:

    Ну и че там будет? Будут ли скандалы?
    Может там замесы? За развал расклады?
    Или там не будет нихера вообще?
    Ковыряли обезьяны на друг друге вшей.

  • В ответ на: не знаю, на что списывать, тупо спать хочется, с самого утра.
    :agree: :agree: :agree: Такая-же фигня...хотя проснулся в 11-30. кофе уже литра два высосал, один фиг, глаза слипаются....а книшку докурить охота, чучуть осталось... :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша, а у меня работы дохренищи. И надо сегодня бы ее сделать. Но -- тупая-претупая какая-то. На кофе уже смотреть не могу: ощущение, что роль снотворного у него ныне.
    Вместо чтоб работать, в Кофейне пасусь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: у меня в таких случаях 2 вопроса:
    1. что-то держит?
    2. где-то ждут?
    если на оба положительный ответ -- вперед.
    Нет особо ничего не держит, но и не ждут нигде тоже....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну чот ога, мёртвые сёня все...даже в мусорке тишина. Один только джуниор вон веселица чота! :biggrin:
    ТоварищЬ!!!!! :appl: :appl: :appl: Ты чьих будешь?! :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зажигалки в клубе Дождь остались...
    Тут кофейня .. И о Господе вспоминают только когда припрет или на палец наступят...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кстати в клубе "Зажигалка" зажигалки еще лучше чем в клубе "Дождь", сам лично проверял:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • тогда смысл менять шило на мыло?
    традиционно: хорошо там, где нас нет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Кстати в клубе "Зажигалка" зажигалки еще лучше чем в клубе "Дождь", сам лично проверял:улыб:
    :rofl:
    прав Феникс - про Бога никто не вспоминает.

    Я в пору дней суровых Новый Завет достала, когда эмоции вытягивать хотя бы в нейтральное состояние надо было, прав Феникс, че уж... ))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мокумчик, ты даже мое 7171 проспал..

    Всем до свидания.

  • :eek: :eek: :eek:
    Это бес глаза отвёл! точна-точна... :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: мокумчик, ты даже мое 7171 проспал..
    дались вам эти цифры. У нас вон - 2012 на дворе :миг:
    Сегодня подумала- когда то это такой далью казалось, а вот, мы уже в 2012 году. Какой кошмар! :biggrin:
    Прогнозы у ясновидящих были, что у многих начнут способности открываться, и ведь правда, люди сильно меняются..... да уж)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Знаешь, Таня, люди просто о себе дохрена чего думать стали- простым языком.. С работы погнали- проблема! Любимый застукан с ширинкой в помаде - проблема! Ребенок- подгузники, проблема!!! Денег меньше стольника в кармане- проблема! Водки нет - проблема! (сцуко, реальная!:)..
    Когда приму литр- Акклиптике всегда говорю, ты глянь на наших бабушек и дедушек, родителей!..
    Мои пережили поляков, петлюру, первых немцев, большевичков, вторых немцев, коммунистов, бандеровцев.. Нарожали в войну -10 детей- никто не погиб и не алконавт, как я.. Все директора, инженеры и учителя. Немецкий офицер стоял в бабкином доме... Трупы от голода валялись в канавах при Сталине, в соседнем овраге ( я иво видел) пулемет работал - сс жгло.. И че??? Шкварку видели раз в три месяца.. Прожили каждый по 80 лет, у 10 детей у сами по трехе народа и по высшему образованию..
    Я вот мудила неудался...
    Вы че орете? Где вы проблемы увидели- в раю живем! Жратва, водка, стирал.машина и остальное.... Где проблемы??? Баба не дала?:)) Муж - алкаш??

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • фи, я раньше думал, што вот придёт 2000-ый и я умру геройски :not_i: :not_i: :not_i: , как раз возраст Христа....
    Чота не умер.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А сегодня бездельничаю, и тупо жду лета. Хочу на дачу! У меня там и Сочи и Алтай и Сибирь

  • В ответ на: Когда приму литр- Акклиптике всегда говорю, ты глянь на наших бабушек и дедушек, родителей!..
    Ну да так и говорит....

    да наверное в данный момент мы живем лучше чем наши бабушки и деды. Войны хоть нет и то хорошо.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум