Погода: -12°C
  • В ответ на: не увернешься.
    записывай планы на лето:
    1. семинар по хорарке у Дарагана (ох, может, хоть летом книгу его какую-нить ему подвезу, для автографа).
    2. снятие негативной энергии на даче у Ларисы.
    ближе к лету еще чего-нибудь появится.:улыб:
    ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
    ну шоб на таку обещанну невесту глянуть, ну хоть одним глазком :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Мде....действительно што-то странное происходит... :umnik:
    Феникс сам себя Таней называет....
    Таня меня-Лариской.... :umnik: :rofl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    все смешалось: люди, кони! (с) :appl:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • жаницца на ком? :ха-ха!: На тебе или на Лариске? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ааааа, есть еще п.3.
    Наташка с Машкой сценарий писали. Ты там еще хвостом красиво на волне вилять собиралась. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ааааа, есть еще п.3.
    Наташка с Машкой сценарий писали. Ты там еще хвостом красиво на волне вилять собиралась. :ха-ха!:
    ну что за.... ващеза! :зло:
    даже помереть спокойно некада))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А нам, огородникам, любая погода нипочём. Лишь бы не снег. Как говорят айриши и скотты нет плохой погоды-есть плохая одежда. А ежели дождь тент натянем и под ним будем жарить хоть рыбу, хоть мясо. :улыб:

  • В ответ на: не трави ты душу! сам же помнишь, что с соснами возле меня сотворили. :зло: :зло: :зло:
    (повбывала бы этих*********!)
    да в твоем случае надругались над соснами конечно... уроды.... я там с дочей гулял лет 10 назад...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Я вот, когда мне плохо- готовлю утку печеную или как сейчас, на шейке говяжьей супчик гороховый с зеленью.:))
    Зову Акклиптику и поем - Черный Ворон!!
    Да уж, в последний раз так и не спели....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
    ну ёмана....какой грубый шантаж!!!! а то, што мокумка зачахнет, если женицо, фсем кагбэ пофик .... :not_i:
    какие жестокие людиииии!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: жаницца на ком? :ха-ха!: На тебе или на Лариске? :ха-ха!:
    Да не, на мну не надо. Мне его жалко: заколдую, загоняю и что из этого выйдет :dnknow:

  • если б только над соснами -- хотя и их безумно жалко, вообще лес жалко.
    в октябре эти сволочи спилили мой любимый красавец-ясень. Не только мой, многие из соседей его любили. Когда-то (мы еще детьми были) вместе с родителями всё это сажали... Двумя подъездами.
    А этим уродам машинки их куда-то ставить надо было, решили, что там самое место.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Мне его жалко: заколдую, загоняю и что из этого выйдет
    ыыыыыыыыыыы1111111111111111 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: в сталогмит превращусь!!!! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в компе только вот нашлось. А есть еще он золотой весь, красивый, осенний (или в другом компе, или в печатном виде, долго искать).
    Тут его весь не видно, фотографировать с балкона нужно было.
    Уроды!

    Всем до свидания.

  • Такое знаете?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет, Саш. У меня вообще полнейший топографический кретинизм, причем, врожденный.

    Всем до свидания.

  • Чемал?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • :agree:
    А тут йа есть. Причом эту фотку я обычно людям вверх ногаме показываю. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
    ну ёмана....какой грубый шантаж!!!! а то, што мокумка зачахнет, если женицо, фсем кагбэ пофик .... :not_i:
    какие жестокие людиииии!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    а вариант с жаной, которая тебя холить и лелеять будет, любить, кормить, заботится и прочая и прочая и прочая ты не рассматриваешь в принципе?)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Чемал?
    ой, мне там так понравилось! :respect: :respect: :respect:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Алтай круто конечно,но надо ехать далеко за Чекет...там еще можно места найти не загаженные...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот поэтому я и зачахну! :biggrin: Мну пенать нужно, но-опасно это....вот такой замкнутый круг... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и вот такая зимняя сказка была раньше прямо напротив балкона. еще в конце 2010 г. именно так всё было...

    позорные бараки, коих рядом много, никто не трогает: а лес им помешал, стоить же больше негде. Попутно и деревья, за чертой стройки, тоже пострадали.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот поэтому я и зачахну! :biggrin: Мну пенать нужно, но-опасно это....
    пинанать?! :злорадство:
    оооо, зря ты это сказал! :rofl:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: а вариант с жаной, которая тебя холить и лелеять будет, любить, кормить, заботится и прочая и прочая и прочая ты не рассматриваешь в принципе?)))
    не попадались ему, видимо, такие жены. да ты ж карту видела.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Алтай круто конечно,но надо ехать далеко за Чекет...там еще можно места найти не загаженные...
    Я низнаю, што такое Чекет...Но по ПРАВОМУ берегу Чулышмана до водопада Учар хаживал. :yes.gif:
    Туда-обратно 100км, за неделю.... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум