Погода: -12°C
  • В ответ на: Какие то нервные потрясения то? Вроде все нормально.
    что русскому хорошо, то немцу смерть

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: что русскому хорошо, то немцу смерть
    ну, это пока татарин не пришел в качестве незваного гостя

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ну, это пока татарин не пришел в качестве незваного гостя
    Это вообще невыносимо

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вопреки вашему утверждению брат Чук, я не со всеми выводами согласен. Да безусловно, на какую то часть жизни человека оказывает влияние судьба (рок, демоны, они), но за часть поступков и выборов человек несет ответственность сам.
    В первом случае пример: это в прошлом году было на НГС, когда девчонка на машине ночью заглохла пошла привязывать трос, а пьяный водила на другой машине врезался и перебил ей ноги. (Похожий же случай был с парнем но там все закончилось гораздо хуже).
    А для второго утверждения справедлив другой пример. Когда в студенческие годы мои друзья и я в том числе после учебы собирались в общаге и просто играли, бухали, крутили интрижки, один из моих знакомых изучал английский ходил на курсы, потом пошел на MBA. Так вот большинство моих знакомых работают в небольших компаниях на средней зарплате и живут в Н-ске. А тот который учился, стал коммерческим директором одной очень крупной российской компании, облетел весь мир и имеет несколько квартир в разных странах. Это его и наш выбор. Вопрос кто из нас счастливее?
    Мне кажется что абсолютно свободными людьми себя ощущают лишь бомжи и не факт что они не счастливы.
    Вывод прост для того что бы чувствовать себя счастливым нужно иметь удачу и делать тот выбор который на твой взгляд приведет тебя к счастью наикратчайшим путем.
    короче говоря че то я сегодня сижу пью клофе делать нечегошеньки не хочу. Всем клиентам позвонила и сказала что пошла в ЖКХ надо типо мне прописаться а то из странны в феврале не выпустят
    Ну вообщем...на судьбу человека влияют его поступки.., а на поступки чувства, а на чувства мысли....поэтому вроде бы судьбу человек творить себе сам....
    Вот изменить свои мысли.... очень сложно. Тут надо с ними биться не на жизнь , а на смерть..
    Либо они тебя, либо ты их.....
    тут еще фишка в том что мало себе говорить, нужна тонкая очень тонкая энергия чтоб изменить себя свою энергию...
    Надо еще не просто себе о чем то говорить, а надо добиться такого состояние чтоб говорила это каждая клеточка организма.
    Следующий момент Это 24 сансэнергитические роли . Это такой треугольник. Где слево тамас- козел отпущения, справа раджас - лидер- лев. а на верзу сатва гриф-жрец. Так вот если разделить этот треугольник на две равных части. То правая сторона это там где деньги. Там где сатва и раджас.
    А слева там козел отпущения. Там как раз бомжи. И они очень ленивые раз стали бомжами...
    Единственный способ перейти слевой стороны в правую -это побороть свою лень-увеличить свою личную силу. То есть из козла отпущение перейти в лидера льва, или в сатву
    Большинство людей даже не задумывается, где они находятся... Так и плывут по реке в лодке без весел А вот когда задумываются то измениться очень сложно. Побороть свою лень сложно..

    Но изменить свою судьбу можно.... И наче не было бы не целителей, не шаманов, астрологов и так далее и томку подобное

    Как говорил Христос? Ищите царство божия и правды его, остальное приложиться к вам. Царство божие настоящая эзотерическая школа, правда его- настоящие эзотерическое учение, а когда все это имеешь, то начинает фортить....
    Но еще чем больше жертвуешь для бизнеса, тем больше у тебя денег....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Но еще чем больше жертвуешь для бизнеса, тем больше у тебя денег....
    в принципе с общечеловеческими утверждениями согласен....
    а как же например пенсионеры которые проработав всю жизнь отдавая всего себя работе в одночасье при развале СССР не получили ни пенсий ни нормальной жизни а многие из них по своей доверчивости оказались на улице, бомжами. Не это ли проявление судьбы???

    Я знаю очень многих людей которые жертвовали ради бизнеса практически всем (даже я к ним от части отношусь) и в результате не получили ничего, либо разорились... в какой то степени тоже проявление судьбы....
    ИМХО.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а потому что не надо сотворять себе кумира..
    Злолтой Телец (впрочем, как и любой идол) ненасытен по сути своей.. один раз можно поставить все на одну карту (образно говоря), но выиграв, ни в коем случае нельзя повторять этого.. это равнозначно "никогда не отыгрывайся"...
    когда возвышаешь одну какую-то часть своей жизни, остальные загоняя, всегда удар получаешь по самому дорогому...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: а как же например пенсионеры которые проработав всю жизнь отдавая всего себя работе в одночасье при развале СССР не получили ни пенсий ни нормальной жизни а многие из них по своей доверчивости оказались на улице, бомжами. Не это ли проявление судьбы???
    в тебе говорит очень хорошая денежная сансэнергитическая роль)))
    Благородство качество манипуры....
    но жизнь это есть жизнь. И она безжалостна. Оказался в тамасе, стал козлом отпущения, принимай удары судьбы. И вообще лох-это судьба.

    В ответ на: Я знаю очень многих людей которые жертвовали ради бизнеса практически всем (даже я к ним от части отношусь) и в результате не получили ничего, либо разорились... в какой то степени тоже проявление судьбы....
    ну во-первых не стыдно упасть, стыдно не подняться...
    На хороших аспектах вам , моя любовь, моя печаль везло, вы стали ходячим тамасом.
    Вас включилась , сударь, ленивая свинья, Разленились ,потолстели( хотя конечно это не сказывается на вашем обаяние и личном магнетизме) , а тут решил Плутон взяться за вас....Хорош говорит водку пить в земле валяться ,начинай быть лидером львом... То есть быть олицетворением Раждаса. Быть проявление бесконечной активности..Вот тогда авам будет все не почем....Ну да и негативные аспекты будут на вас сказываться, но в позитивные вы будете зарабатывать столько, что вы будете нормально переживать негативные...
    А еще нужно думать....приобретать качество всеведения- знание как и что происходит в этом мире.
    Открывать манипуру чакру тяжело..., ее открыть это требуется определенные усилия с вашей стороны...
    А еще фразу которую я культивирую сейчас " Я сильная, я внутренне сильная, и я сильнее чем окружающий мир." А вторая.." никто и не что не может помешать мне на пути к моей цели...." :dedsneg:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а потому что не надо сотворять себе кумира..
    верно. Только надо понять что такое кумир
    .
    В ответ на: когда возвышаешь одну какую-то часть своей жизни, остальные загоняя, всегда удар получаешь по самому дорогому...
    Есть три вида жизни людей
    Первый тип людей- это у которых цель все жизни, это семья. И жертвуют он и в данном случае - здоровьем. Их 70 процентов
    Второй тип людей. У них цель " Быть круче других" Они жертвуют семьей по сути своей. Их примерно 20 процентов
    Третий тип людей У них жизненная цель духовное развитие
    Они жертвуют и семьей и деньгами..
    Их меньшинство , всего 10 процентов от общей массы населения.
    И вот что значит удар по самому дорогому? духовный человек знает, что мир не погладит по голове, он знает что мир это соковыжималка, стремящийся человека загнать просто в угол. Он не обольщается не людьми, ни собой. Он понимает, что жизнь дана человеку для соединения с Богом, а не для слияние с полюбовником( семьей), и с баблом)
    Зная все это человек идет на осознанные страдания. Ну например. отсекает привязанности.

    Жду ваших вопросов.

  • Привет всем! Что то совсем тихо стало.

    Может вот такое видео вам настроение поднимет.

    Не для вторника утра, а скорее для вечера в пятницу, но тем не менее мне показалось забавным.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: ...Ну например. отсекает привязанности....
    ну все верно.. именно отсекает привязанности, соответственно не за что цепляться, если человек из саморазвития не делает такого же кумира и соотвественно не впадет в гордыню.. я про это же и говорила :dnknow:

    а при том, если человек внутри гармоничен, то ни семья, ни бизнес не будут ему помехой в саморазвитии и движении к Богу...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • без Тани кофейня вообще чахнет. А все из-за кого то, не будем показывать пальцем.

  • Ещё бы знать из за кого. А кофейня на самом деле чахнет. Мож как нибудь Таню уговорить. Ведь нельзя на убогих обжаться. Все остальные её уважают и ждут.

  • нада к ней на сайт залезть и тама фсё зафлудить! :eek: ... и ей придётся сюда возвращаться.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Классная идея!
    Говори адрес. Ща мы там шороху наведём :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А я нипомню :dnknow: в профиле смари. :secret:
    Я чо подумал...надо не зафлудить, а поломать там всё. :umnik: ...тогда точно вернётся! :superng:
    ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: Видишь, што я задумал? :злорадство: Вертайся, а? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я могу, конеш компутер поломать...
    но мне хотя бы знать, где он стоит :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Представь компьютер, представь, где он стоит, представь, што там БП взорвался....вроде просто всё... :dnknow: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дык так тока воображаемо мона поломать. :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Давай фотку компа! :злорадство: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фотку это Коту... или Скату ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мне тоже можно. Только нужны точные координаты. Ну адрес там, сколько лет компу, што ещё дома есть и когда хозяева на работе. :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот еще .. сколько лет.. это продвинутый дому... *зачеркнуто* экстрасенс должен на нюх определять ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ребят, да не надо меня ни на что уговаривать.
    И большая просьба к обитателям Кофейни не пытаться искать "правых" и "виноватых" непосредственно здесь: человек на форуме точно не пишет, понятия не имею даже, зарегистрирован ли вообще (хотя кое-кто из круга общения на НГС имеется и не только из форумчан).
    Звонки и письма от коллег и клиентов из других регионов, с прямыми вопросами: "Что это NN опять тебя припоминает и поливает?" меня лишь убедили в том, что изначально верно вычислила, откуда ветер дует.
    Ну вот не понимаю. Я с человеком НЕ общаюсь год. И после некоторых, мягко говоря, нарушающих закон действий и слов было жесткое общение с той стороной адвоката. Ушли в подполье тогда мигом, замолчали. Ну а теперь вдруг снова. Разворот и петля ретро-Марса по 7 дому человека, вот-вот грядущая ли ингрессия Нептуна в Рыбы -- не знаю, что толчком выступило, но снова поиски врагов. При этом полнейшая слепота касаемо того, что врагов не во вне, а внутри себя искать, первым делом, следует и что, если "крокодил не ловится, не растет кокос", то, может, стоит честно найти ответ на вопрос "Почему?", а не беситься от того, что другие не жалуются на подобное. Ну и не обвинять других в том, что они и делом успевают заниматься, и более или менее нормально с другими контактировать.
    Спрашивается: зачем мне подставлять здешних модераторов или еще кого-то? Мне уж проще на своем ресурсе (на который хронически не хватает времени) писать что-то астрологическое. А общаться в соцсетях или в реале, на любые темы.
    Опять же, за ту неделю, что здесь не только не писала, но и вообще не заходила в форум, привалило работы, в основном, опять же письменной, которую еще разгребать и разгребать: закон сохранения энергии.))

    Ларис, "убогих", говоришь? Не-а. Убогие, у-Богие, где-то с Богом все же они, возле него. В данном же случае полнейшее отрицание. А Церковь если и посещается, то с недобрыми замыслами: за упокой живым людям свечки поставить -- нормально, да?
    Просто некоторые люди полагают, что им позволено в жизни всё и что есть только 2 точки зрения: их и неправильная.
    Это не убогость. Это узость, имхо.

    Всем до свидания.

  • Фууууу, на нюх......буээээ....нифкусна.... :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • невкусно это на зуб *разъясняет* а нюх только может быть неприятненько ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум