Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

чего хотят двое - то исполняет Бог

  • при дальнейшем развитии вашей мысли логически приходим к понятию феминизма. в этом движении
    абсолютное равенство полов.

    "отводите ей роль объекта" - почему не субъекта?

    "МЫ продолжаем жить с мужем" - несет единственный смысл - что ВАС много, тех, кто с мужем живет.
    а вот "Я продолжаю жить с мужем" - ближе к вашей мысли, и смысл тоже явно понятен.

    я так понял вас задело то, что я написал "у меня девушка", а не "я у девушки"

  • В ответ на: при дальнейшем развитии вашей мысли логически приходим к понятию феминизма. в этом движении
    абсолютное равенство полов.

    "отводите ей роль объекта" - почему не субъекта?

    "МЫ продолжаем жить с мужем" - несет единственный смысл - что ВАС много, тех, кто с мужем живет.
    а вот "Я продолжаю жить с мужем" - ближе к вашей мысли, и смысл тоже явно понятен.

    я так понял вас задело то, что я написал "у меня девушка", а не "я у девушки"
    по пунктам:

    можно СВОИ МЫСЛИ Я САМА буду развивать - не надо за меня, лады? и выводы делать не торопитесь.

    почему ВЫ отводите ей роль объекта - хз, у себя спросите.

    мы - это я и он - типа двое нас и мы равноправны в своих решениях. "взаимодействие" - слыхали про такое?

    не первое, не второе и не третье. см.п.3

    как там говорили латиняне -DIXI - засим прощаюсь, добавить нечего.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну "dixi так dixi

    ну, чужие мысли у вас хорошо получается развить, поэтому с развитием своих собственных тем более все получится.
    насчет "равноправны" слыхали, про это здесь написано.

    я за равноправие, но до определенного момента, какого - см. в ссылке :улыб:

  • А что Вы готовы предложить девушке, если не секрет?
    Допустим, она неплохо разбирается в эзотерике, что ей равноценного Вы можете дать?

  • да и вообще, я вижу, что мои слова вас беспокоят, поэтому прошу вас не обращать на них внимание, т.к., видимо, я не дорос до понимания ваших, и поэтому прошу быть ко мне снисходительной в оценках
    спасибо :flowers:

  • вы представляете интересы такой девушки?

  • нашел картинку
    странного ничего не находите?

  • От жэ отнять мэ? два раза... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любопытствую :смущ:

  • В ответ на: вы представляете интересы такой девушки?
    А может это она и есть? А ты не прочухал....не, не бывать тебе ызотериком! :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не, ей Вася больше нравится :biggrin:

  • я конечно понимаю, что тема все больше превращается в флудильню, но не так же откровенно стоит ее туда толкать :bday:

  • В ответ на: нашел картинку
    странного ничего не находите?
    Ну это смотря в чем равны...если в правах, то верно все. Если характер, анатомия - то нифига не верно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • почему они равны в правах?

  • Ну лично у меня складывается о Вас на данный момент впечатление: потреблянт.
    Вот и задала Вам вопрос, развеете Вы это представление или нет.

    Только вот ответа нет. :dnknow:

  • По законам РФ :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну может и не стоит впечатление портить?
    потреблянт - не самое плохое впечатление, которое я о себе слышал. :ха-ха!:

    чтобы дать равноценно,нужно понять насколько "неплохо разбирается"

    ну и предполагаемая схема "ты мне - я тебе, и при этом равноценно" напоминает торговлю, чего я точно не ищу.

  • по законам РФ - это на юридическом понятно будет.
    с точки зрения отношений больше интересно, в чем равенство

  • В ответ на: ну и предполагаемая схема "ты мне - я тебе, и при этом равноценно" напоминает торговлю, чего я точно не ищу.
    ну вот, а говорите, что разбираетесь в эзотерике))))
    в мире все - взаимообмен, Вы рождаетесь на земле - и уже берете энергии и ресурсы земли на жизнь, берете у родителей, родственников и т.д. Отношения с кем бы то ни было - не исключение.

    Если Вы уважаете своего партнера, то будете понимать, что он дает Вам свое время, эмоции, другие ресурсы (если не больше), и что нужно восполнять его чем-то своим, тем, что сделает его счастливым, а не прсто принимать это как само собой разумеющееся.

    Если для Вас это торговля - ну чтож. :dnknow:

  • торговля - это назначение цены за вполне конкретное количество полученного или отданного.
    я исхожу из того, что только бескорыстная отдача может что-либо принести тому, кто отдает.
    если боитесь отдать больше, чем получите - мы друг друга не поймем :роза:

  • а мне чего бояться))))
    только Вы на вопрос не ответили :1:

  • ну если боятся нечего, то не понятно, почему ответа не увидели.
    видимо, есть чего боятся, если на берегу пытаетесь уточнить все условия сделки :улыб:

  • В ответ на: да трезвым всегда быть выгоднее ,чем пьяным.Даже если ошибки совершишь ,то будешь пенять на себя, на свою голову, а не алкоголь))) А какие у вас критерии выбора вашей девушки? Как вы хотите ее распознать среди множества других ?
    Еще трезвым прикольно подвыпившим морду бить. Менты на трезвого нивжисть не подумают. Много раз так делал, правда всегда за дело бил. :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • ну ты и забияка)))

  • Да это я по молодости куролесил. Сейчас то остепенился уже. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум