Погода: -12°C
  • Я вообще предпочитаю слово "прогноз". Или же "оценка ситуации", "видение ситуации". Применимо к натальной карте -- "портрет личности".
    И в чем все это может противоречить Христианству?

    Всем до свидания.

  • Что случилось? Сам не пострадал? Машина цела?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Регина, я сама не люблю слово "гадание"
    а вот скажи, то, что мы назвали этим словом, не противоречит христианству?
    психоанализ по Фрейду с включением арт терапии.( картинки разноцветные)
    А вообще ....буддиские монахи всегда гадают на Таро. И нечего они дьявольского они в этом не видят.
    Есть вера, а есть религия. Религию люди придумывали. А верим мы только сердцем!
    Во общем хочу сказать, что в церковь или на гадание человек приходят для облегчение от своих проблем.И тут вступает такое, как сказать, нечего личного только бизнес.

    Жду ваших вопросов.

  • Да нет Танюх нормально все, фару разбил тока... но все равно не приятно....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • считай, что ретро-Мерк и ретро-Марс проигрываются так, на пару. Уж лучше фарой отделаться...
    а вообще, сегодня из-за снега, вроде, пробок немерено образовалось.

    Всем до свидания.

  • Ну пробки аццкие коншно, но я не изза снега, а по обоюдной невнимательности влетел..
    Ну пусть это будет самое худшее что со мной случилось за все время....
    У меня кстати ДТП никак с погодой не связаны были, в основном по неопытности и по неосторожности.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: УРААА!!! :ха-ха!:
    Дежурство - сдала!
    Теперь Мокумский дежурит!! :tease:

    я могу спокойно.... что делать?
    пить кооооофе......
    Так и чего делать-то?! :а\?: темы для обсуждения придумывать? а кто не ответит-банить! до тех пор, пока ответ не найдёт! :eek: здоровска я придумал! :knix: так....чоп такова замутить.... :umnik: ВО! придумал вопрос! щас всех в баню отправлю!!!! :злорадство:
    Вот первая загадка:
    кто заселил Землю людьми, нафига он (ну или -они) это сделал(и) и куда потом подевался(лись)?

    ответы типа-планетяне/ чтобы было /улетели-низачОт. :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гутен морген.

    Синий экран смерти

  • Ага.
    Анек тада.
    Встречаются 2 планеты, одна другую спрашивает: "Что-то выглядишь ты неважно, заболела?" Вторая: "Да вот, люди на мне завелись". Первая: "А, ничего страшного, у меня такое тоже было, само прошло".

    Всем до свидания.

  • В ответ на: кто заселил Землю людьми, нафига он (ну или -они) это сделал(и) и куда потом подевался(лись)?
    О, нет. Опять контрольную по космогонии писать.

    Синий экран смерти

  • Тарочка, это где я с тобой не разговариваю?)) На форуме не отвечаю, в личке, в аське, в скайпе, телефонные звонки игнорирую?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женька появился!
    Жееень, я по тебе здесь уже соскучилась, вот!

    Всем до свидания.

  • О, жека!!! Привет! :agree: где был, што видел? рассказывай.
    тебя освобождаю от экзамена. кофе с плюшками у мну правда тожы нету! :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Где-где... в мусорке был... *отряхиваеца*, на БЗ заскакивал *правит мозги коромыслом*, на СФ полежал чуток *выкинул что то в мусорку*
    Кофе у меня есть, пью. А вот с плюшками бядааа...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :чмок: Так. А где еще не соскучилась? Буду ждать полного соскучивания ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Держи шоколадку! Мне много надарили, вот и чего б с хорошим человеком-то не поделиться? Плюшки не предлагаю: нетути...

    Всем до свидания.

  • Как где? Везде! :ха-ха!: Ну, окромя СФ и БЗ (ибо там кто-то мной замечен все же был). :knix:

    Всем до свидания.

  • Я тут тоже на бэзэ заглянул...тока не понял, чем он от мусорки отличаеца? :dnknow:
    ЗЫ писать там не стал, дабы не травмировать местных обитателей своим ломаным олбанским. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А зряяя.... попробуй, рекомендую. На БЗ ты хорошо впишешься ))) Они из тебя может быть даже икону сделают. Ударят дубиной, натянут на дощечку, повесят в угол и будут рыдать на твой светлый лик)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааааааааа!!!!!! глумишься, гат такой!!!! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой... извини... Это я еще в БЗшном образе *снял БЗшную личину, одел ЭФшную менторскую*
    Все, давай тока серъезно и строго эзотерические разговоры разговаривать (а фигу в кармане при этом никто ведь не запрещал дежать, нет?).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вооот... Я его конфетами тут угощаю, а он... менторство там какое-то развел вдруг. (*капризничает*)

    Всем до свидания.

  • Эмм... погоди... у меня все ходы записаны. Ты сказала что у тебя плюшек нет, что есть шоколадки, а откуда взялись конфеты... кто подсунул!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так конфеты шоколадные.))) есть даже без начинки, а просто маленькие такие шоколадки. ))
    подсунули? ну, щас, тебе прям всё и расскажи! :knix: С 8 марта поздравлявшие подсунули. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • Не-не-не... восьмимартовские канхветы мужикам низя есть. От них титьки растут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум