Погода: -12°C
  • Ооо.... а это два моих очень любимых... Стинг и Чеб Мами)) Послушай Чеба, он поет на моих кишках)) Дергает за них как за струны))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Так покажи его, твое настроение)



    как-то так)

  • Под нее хорошо в татем в ходить работать орлом.На горах Алтай . Хакасия :respect: курганы. Музыка вещь.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Пари Upjohn Пари ОРЛОМ. Не падай духом.
    Пускай поток возьмет тебя.
    порящего Орла.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Дашк... *дергает за локон* ну че... спать? Пошли домой...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Upjohn
    Представь себе парящим Орлов в низу горы Скалы расщелины. Потоку самому доверься воздушному он тебя вынесет. Техника тальтийской магии..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • А специально не умею)

    Понятно. А вы попробуйте рассеивать внимание.. Словно вы не вы.Волну поймайте информационную. Она обычно идет волна слева возле полушария Но это у мужчин у вас должна быть с права.
    Поэкспериментируйте может получиться...

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (17.03.12 22:18)

  • надо будет попробовать :agree:

  • Полушария женщины и мужчины отличаются . А потоки женщина принимает по женски.
    Найдите ранний Карлоса Кастанеды работы.Их раньше высылала Оренбуржская нетрадиционная академия. Конец девяностых.93-97года точно не помню. Но в этот период.
    Был в то время один хороший мастер Валера Диво псевдоним он сам был из Со чей. Расстреляли его в месте женой. Земля ему пухом.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (17.03.12 22:26)

  • Кастанеду да, надо бы почитать...

  • Ищите раннего когда его еще не печатали в союзе. А перепечатывали. Там техника хорошо описана ТСВ.
    Как сейчас помню точка Сборки восприятия. У меня была эта литература да нерадивая ученица не от дала. Дура думала сейчас птицу силы стащу.. Одна хозяйка буду. техники.Поспрашивайте кто раньше учился может у них сохранился экземпляр.Там еще идет переход нагвай- тональ.Сама техника рабочия. Но работает только на белый- энергия. Черные нам не до вали. Мантру честна сказать забыл когда в ходишь в глаз Орла. Сама эта техника рабочия заслуживает внимания.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Там мантра идет как у детки типа перед обливанием.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: точка Сборки восприятия.
    Мне эта точка засыпать мешает. когда ещё не совсем заснул, а между сном и явью нахожусь она щикотная становица, а если какое-нибудь движение в этот момент в комнате или звук, то прям как током через неё шарахает...вот чоза фигня,а? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Точка сборки как-то относится к границам личности?

  • от нашего стола - Вашему :rofl:


    Женьк, зацени) :ухмылка:

  • Точка сборки к личности не относиться это все во лишь одна разновидностей техник.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да эта техника. Поток идет на нос переносицу либо в районе третьего глаза.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • опять ночью блукали, а теперь спят до обеда..

    с добрым кофем!

  • они с субботы на воскресенье отрывались по полной: под понедельник подобное уже невозможно.

    Где там кофе! Давай сюда! Спасибо. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Привет, девчёнки! (с)
    А что тут было - опять какие-то призраки забредали? у мну сандаловые палочки е, щас зажгу, все призраки развеюцца. "Ом мани падме хум" - 108 раз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (18.03.12 07:11)

  • В ответ на: Да эта техника. Поток идет на нос переносицу либо в районе третьего глаза.
    Объяснил, блин! :rofl:
    я спрашивал, как бы так сделать, чтобы она мне засыпать не мешала? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • держи дубинку рядышком. и как толшько.... так сразу наотмашь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ога, можно ещё с разбегу апстену...и так каждый вечер...штоп спалось крепче. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ога, можно ещё с разбегу апстену...и так каждый вечер...штоп спалось крепче. :dry:
    Валяй! Тебе можно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • добрый ты.... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты спросил разрешения - "можно...." , я ответил - "валяй", т.к. не мне тебе запрещать, я ж те не папа и не мама, штоб голову потом бинтовать, да и ты вроде как нИнзЯЯЯ. Так-шта думаю больно не будет. Воин... сёт-ки.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (18.03.12 12:32)

  • В ответ на: Воин... сёт-ки.
    ыыыы. у ската езь ЧЮ! скату-респект! :respect: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чу.Ю. исти. Токмааа...!!! Не особлива-та...я балабонить люблю.... на темы, к пустой болтовне распологаюшшия! Так - ота. Имей ввиду котопёс японский.
    Кстати! Сам ты респект.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (18.03.12 12:45)

  • мадкс на основном дебютировал. :biggrin:
    интересно, его сюда снесут или в мусорку? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как пить дать, снесут. И опять сюда. Опять Дух смотрит, опять анархия - мать порядка, опять не надо работать. Так теперь еще и деньги собрался отменять. Снесут, точно снесут.

  • А ты не соглашайся, штоп сюда...тут уже есть топ про политику. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мокумкин, сознавайся: зачем клоном модыратора прикинулся?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :umnik: :umnik: :umnik: :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот-вот. У мну тот же вопрос вчера невольно возник.
    Фулюган ты, Сашка! :1: :злорадство: :tantrum:

    Всем до свидания.

  • блин....я чот пианый натворил опять, а щас не помню штоли? :а\?: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ..Вы со мной не согласны?
    ..А я то думал Вы меня понимаете..единомышленник..Едины Духом со мной..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • блин!
    я про БЗ, еслифчё.
    писал не модератор под клоном, факт. шкурой такие вещи чую!!! :зло: :зло:

    Всем до свидания.

  • Ну да, снесли меня оттуда в мусорку...и топег ещё переименовали... :not_i:
    так мыж в том топеге вчера переписывались вроде?! :eek: :umnik:
    ничо нипонил... :dnknow: :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • оооо какие люди :appl: приветствую анархиста :rofl: как ваше движение?

    Ну и че там будет? Будут ли скандалы?
    Может там замесы? За развал расклады?
    Или там не будет нихера вообще?
    Ковыряли обезьяны на друг друге вшей.

  • я понимаю, но до определённого места... :secret:
    я-против революцЫй!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ..Из подписи..
    ..Скорее Вы чего-то не поняли.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • т.е. под клоном модератора БЗ не ты был? Авка его, ник связан с осн.ником и реальным именем, одновременно. Было вчера в Мусорке и на БЗ. :зло:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я понимаю, но до определённого места... :secret:
    я-против революцЫй!
    ..Я не призываю к революции..где?... :dnknow:
    ..Я говорю только о том, от чего нужно воздержаться и чего делать не стоит, я не призываю идти на баррикады , как Вы любите выражаться.. :1:
    ..Только после того как движение охватит весь мир, и до народа дойдёт что его используют и манипулируют им, вот тогда и можно будет игнорировать власть и службу в силовых структурах и вооруженных силах..

    ..А на политическом уже снесли в мусорку..:хммм:
    ..Посмотрите ещё раз это видео и почитайте комментарии..
    ..Я думал Вы понимаете о ЕДИНОМ ДУХЕ который смотрит через всех нас одновременно..и не хочет наблюдать жалкую жизнь рабов..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • так...или я дурак, или лыжи не едут... :umnik:
    какой нафик бэзэ????!!!!! вы чо мне моск разрушаете?!
    ну, ходил я на бэзэ...признаЮсь,-сильно бухой был...спасибо хоть не забанили! :rofl:
    ааааааааааааааа111111111 понил!!!!! это вы нарошно щас надомной издеваетесь! штоп не пил больше! :rofl:
    спасибо за заботу! :flowers: :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет с вашим движением как раз все понятно :ха-ха!:

    Ну и че там будет? Будут ли скандалы?
    Может там замесы? За развал расклады?
    Или там не будет нихера вообще?
    Ковыряли обезьяны на друг друге вшей.

  • ..Что понятно? Давайте вместе посмеёмся..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Чот нету тебя в мусорке. :dnknow:
    в служебную поди снесли? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ..Ну а как же конечно по жесткому.. :not_i:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • хватит уже тут движения рекламировать! - реально достал уже! - *еще один*- если ложь повторить многократно - она становится правдой (геббеельс) - когда сильно чё-нибудь впендюривают - реакция ровно обратная, так что это антиреклама вашему движению. нажала модератору

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ..Я на вашем форуме уже не рекламирую..Вы разве не поняли это..? :dnknow:
    ..Я просто ответил на реплику Мокуме ко мне.. :спок:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум