Погода: -12°C
  • Всем привет! Сложилась определенная жизненная ситуация и хотелось бы знать:
    Есть ли в Новосибирске настоящие экстрасенсы? Ну или ясновидящие?
    Естественно которые расскажут прошлое, настоящее и будущее, ничего не зная обо мне.
    Поиск крутил - ничего толком не нашел. Все старое.

    Всем спасибо!)

  • Будущее определяешь ты сам. А никакой ни "экстрасенс". Дальше думай )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Блин люди вы что такие падкие до чудес,Есть Бог создатель этого мира,христианство путь ко спасению,вера(по вере дано вам будет) ,остальное маги экстрасенсы колдуны от нечистых лживых духов,даже если они вам помогут увлекут вашу душу за собой,вся сфера между Землей и небом наполнена падшими духами,они дают всякие знамения обманные чудеса,силы у них много просто могут просчитать человека его ходы и тем самым предсказать будущие. Хотите просчитать бизнес? :ухмылка:

  • ну не знаю,вы говорите -нет экстрасенсов,сами мы судьбу создаем. а если я знаю реальные факты,когда человек имеет способность корректировать судьбу и реально помогать?я уже всю свою семью сводила к этому человеку!и всем она в чем-то помогла, и видит хорошо. А то,что сами мы строим свою судьбу-это да,мы есть то,что мы мыслим,но тем не менее бывают такие ситуации,когда ты настолько запутался в построении своей судьбы,что поможет только человек "видящий" и умеющий корректировать жизненные программы.

    δικηγόρος

  • В ответ на: я знаю реальные факты,когда человек имеет способность корректировать судьбу и реально помогать?
    Простите, судьбу именно экстрасенс корректирует? Сам человек при этом ничего не делает?

    Всем до свидания.

  • Думаю, что судьбу может корректировать тот, кто ее задал....

    Очевидно, что сенс тут как посредник-проводник выступает, а чел как потерпевший в итоге:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • грамотный экстрасенс увидит причины проблем и направит правильно.а остальное-уже собственные старания и личные вклады

    δικηγόρος

  • Спасибо. Мне как раз это и важно было услышать.

    Всем до свидания.

  • Интересуюсь этим вопросом.
    Вы можете привеси пример конкретный, когда человек - ЗНАЯ СВОЮ СУДЬБУ - личными стараниями изменил ее?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (28.03.12 11:26)

  • я знаю ЛИЧНЫЙ пример.знакомая у меня экстрасенс молодой.способности у нее с детства.знает и свою судьбу и своих близких.изменила уже то,что можно считать невероятным.личные подробности на всеобщее обозрение выставлять не буду.

    δικηγόρος

  • Видите ли, я говорю не по наслышке и не с претензией - не волнуйтесь вы так:)))

    Повторял и повторю - общаюсь с сильнейшими сенсами: мировым авторитетом обладающими - 6 последних лет - ВСЕ, ЧТО ПРЕДСКАЗАНО - происходит в точности. И хорошее и плохое. Причем плохое - я сам не просто пытался изменить - а землю грыз привлекая все связи и возможности для изменения - пустое! Только хуже становилось. О чем и предупреждали.
    Подчеркну - сам пытался, без сенсов - поскольку сенс тут ничего сделать не может - делают Те, о которых вы не догадываетесь и платить будете за это - хорошо, если вы. Колдовства не приемлю и никому не советую.
    Утверждаю до значительной степени, что человек - САМ - НИЧЕГО изменить не может, если это - реперная точка. Возможно мелкие штрихи, не отводящие от канвы Плана.

    Примеры приводил и могу привести еще: есть три человека на форуме (4!) - которые в "замешательстве" от того, что знали от меня еще год назад - о предсказанном мне на этот год - и чему становятся не только свидетелями, но и участниками событий!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (28.03.12 11:43)

  • В ответ на: ...христианство путь ко спасению...
    Остальные пути (т.е. религии) мимо кассы? И куда они, остальные, ведут, если не ко спасению? И в чем вы видите спасение? Может и спасать никого не надо, а может уже и поздно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • согласна,кармические отработки,например,за одну жизнь вы изменить не в силах. А внешность изменить с помощью магии-пожаалста,венец безбрачия поменять на вечный успех у мужчин-пожаааалста!

    δικηγόρος

  • "венец безбрачия поменять на вечный успех у мужчин-пожаааалста! "....

    Ох, девченки... Девченки....

    Мне прямо сказали: "Нужно с Ними - договариваться! Вы думаете - я зря здесь сижу?"...

    Есть у меня ощущение, что если вам за пятьсот рублей или треху снимают что то, то от вас все последствия реальные утаивают:)))

    Но разве девушек в таком вопросе - это остановит?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну мужчины,тем более зрелые-более осторожно и щепетильно подходят к этому вопросу)с Ними не только договариваться нужно,с Ними нужно УМЕТЬ договариваться и благодарить за данное.

    δικηγόρος

  • Она не про мужчин говорила...!:)))

    Но с мужчинами - да!
    Надо то же договариваться!:)) "Гусары денег не берут!":))

    Эх.... Тяжело нам - зрелым щепетильным мужчинам:)))

    Удачи вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вам тоже! :роза:

    δικηγόρος

  • а может тогда подскажите, если меня интересует пару вопросов,на которые я хочу получить ответы. Мне к кому обращаться?
    к гадалкам не хочу, и не хочу знать свою будущее, а только на несколько вопросов нужен ответ.
    потому как для меня все очень загадочно и сама уже запуталась :хммм:

    Исправлено пользователем Alvina (28.03.12 12:41)

  • ну если не к себе-значит к человеку со стороны,объективно видящему вас и вашу судьбу.необязательно он ее вам будет рассказывать.он с учетом видения ее подскажет вам правильный путь.На мой взгляд-разумно.

    δικηγόρος

  • Я могу сказать, что если перед вами не стоит вопрос жизни и смерти - не ходите ни к каким гадалкам.

    Во-первых, вас обманут - и это лучшее, что может случиться...

    Живите свою жизнь своим умом - и произойдет то, что и положено по Судьбе.

    Будете горды собой и считать, что вы сами творец своего счастья!

    Поверьте - это приятнее, чем знать правду....

    Могу посоветовать обратиться к астрологам - они душу не украдут, а ряд интересных моментов обозначить могут и опять же - звезды, аспекты - это так романтично:)))
    У нас на форуме - есть специалисты - задайте в кофейне Регине вопрос.

    А к гадалкам (по руке, кофе, свечам, спиритам и проч.) - не ходите.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • зря Вы так про гадалок.они разные бывают.но шарлатанов большинство,определенно

    δικηγόρος

  • Венец безбрачия -- сказка, придуманная лет 25 тому назад одним московским экстрасенсом. А уж с его подачи воодушевились остальные и давай, сплошь и рядом, его "видеть".
    Внешность с помощью магии? Ой-ой... Видать, Калугина в "Служебном романе" магическими приемчиками воспользовалась, превратившись из мымры в весьма привлекательную и довольно молодую женщину. Или "Самая обаятельная и привлекательная": приемчики, КАК надо поступать девушке и ЧТО делать, очень хорошо показаны, вот только магии в этом никакой.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: он с учетом видения ее подскажет вам правильный путь.
    Где гарантии, что именно ЭТОТ путь и есть правильным?

    Всем до свидания.

  • Гарантии дают только в морге.А при обращении к услугам любого характера клиент решает сам,какой критерий при выборе специалиста для него определяющий.

    δικηγόρος

  • Я вам скажу, что даже за "невинный" приворот будут расплачиваться дети в роду не одно поколение - если он настоящий..

    Многие - не понимают, что происходит.

    Хочется надеяться, что ваша подруга - просто хорошая девушка, отличный психолог и обладает недюжинной интуицией и силой внушения:))

    Счастливы те, чей брак от Сил Небесных.... На Судьбе прописан.

    Если нет - лучше уж одной быть. Но такого быть не может!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум