Погода: -12°C
  • Счастливы те, чей брак от Сил Небесных.... На Судьбе прописан.

    насчет счастья не факт, по судьбе прописано и всякое оно :спок:

  • Какие-то неправильные вам сенсы попадаются.Нормальный сенс,если плохое увидил-он об этом не говорит,он косвенно дает понять. Это во-первых. А во-вторых,самые негативные и явные события в жизни человека истинный сенс видит точно и безошибочно.

    δικηγόρος

  • Ну - кому как. Я прошу сразу, что б не "жалели":)))

    "негативные и явные события в жизни человека истинный сенс видит точно и безошибочно."....

    согласен, в чем противоречие? И по прошлому и по будущему (на три года)...

    У меня те сенсы, что нужно...:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "насчет счастья не факт, по судьбе прописано и всякое оно "....

    Это точно....

    У меня и брак и развод был известен заранее.....((

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Все уехали в Москву на канал ТНТ

  • ага,знаю я некоторых,которые в поисках славы туда подались. А сами даже элементарные вещи не видят. Полстраны шарлатанов понаехало туда. Но не спорю,есть и оочень сильные. В их числе Бантееву выделяю и Новоселову.

    δικηγόρος

  • В ответ на: "насчет счастья не факт, по судьбе прописано и всякое оно "....

    Это точно....

    У меня и брак и развод был известен заранее.....((
    а как можно жить со своей женой/мужем, когда знаешь , что все равно разведешься?
    уже нет ни стремления ни желания, что то делать((((

  • В ответ на: а как можно жить со своей женой/мужем, когда знаешь , что все равно разведешься?
    уже нет ни стремления ни желания, что то делать((((
    а как близкие борются за онкологично больных и тех, кому поставили смертельный диагноз?
    наверное, потому что любят?

  • А не так все просто:)))

    Глядя на прошлое, описывала причины моего расставания с предыдущей девушкой (гражданский брак, 5 лет).... Описала девушку, ее дочь, кота... Описала что была против такая то женщина - подумал, что мама моя - носит такие то головные уборы... Описала разорванное кольцо - подумал образно.
    Потом давай описывать и говорить о машине белой и очень длинной... Че за хрень думаю - небыло такого. Мож самолет говорю - летали к моим? Нет - машина....
    Ладно, думаю - и так в шоке под впечатлением - мож где и путает....

    Через пару недель - рамс с тещей, через два месяца - расстаемся с супругой.... Не хочу всего говорить - ужоснахжуть. До сих пор люблю её (не тещу!:))...

    И тут до меня допирает (Семен Семеныч!:)), что длинное белое авто - наш лимузин свадебный с новой девушкой - весь в цветах! Самый большой в городе:)) Кольцо - мы в законном браке! А мама - не моя, а ее - они с моей очень похожи - одна комплекция! И одежду носят близкую.

    Ну а что многое знаешь.... Вы правы - это не жизнь для мужика, когда сам не решаешь, а как смотришь кино со своим участием....

    Водки много уходит:))) Нет - надежды!(((
    Но есть и плюсы - идиотских разочарований от отсутствия результата от глупых поступков - нет.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (29.03.12 11:24)

  • а она вам сказала, как скоро вы поженитесь, после расставания с предидущей девушкой?

  • Я был в браке на тот момент. И спрашивал по прошлым отношениям.

    Получилась девиация - описывая прошлое, она описала часть будущего.... Видимо Им не надо было, что бы я в тот момент знал о предстоящих событиях... Но узнал - спустя время.

    Я - если честно - спрашивал всегда по себе и никогда про семью и Боже Упаси - ребенка... Нельзя этого делать. Да и хорошо все - зачем лезть в эти дела?

    Зато теперь... Уж три года с расставания прошло - у меня теплое отношение к бывшей супруге.
    Мы - не виноваты - нас просто "использовали" для своих планов тогда... Вспоминая все - все видно отчетливо.
    А планы - мне очень нравяться - рождение сынули любимого!!! Нас с ним - ничто не разлучит - я это точно знаю!

    Поэтому и важно знать, что нет у людей врагов на земле и не надо резко, необдуманно отвечать на обиды - ответкой...
    Обижающий - это просто "орудие" судьбы.... И выбран он - тоже не зря.

    Игроки - придумщики нам невидимы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Игроки - придумщики нам невидимы
    Респект.
    Слова мудреца.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да....

    По будушим отношениям....

    Не спрашивал:)))

    Но для себя - исключаю.

    "Но не будем мы о нем горевать!
    Дворник - старый! Молодым вперед шагать!":))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • кто-нить знает,тут Троценко сидит на этом форуме?

    δικηγόρος

  • Привет передай плуту от Лиса. Да пусть вспомнит как кое кто его квартиру чистил от черепа быка. Подзабыл наверно. Можно над помнить.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • я не поняла о чем вы,но судя по всему вы знакомы. Просто многих моих знакомых он нагрел и никому не помог=(

    δικηγόρος

  • А кто глава магов,согласно Православию,Библии?Вот не надо читать агитки инославных сект,вы ответьте как там - в Библии об этом.зы.вы противоречите Священному Писанию насчёт магов...

    Выше нас - только звёзды !

  • Уважаемые форумчане! Срочно нужна помощь. Подскажите пожалуйста.. нужен сильный медиум...нужно снять сильную порчу, из тех, к кому ездила. никому не по силам(( или может браться не хотят. Если не сложно кинье в личку контакт

  • Я думаю, что для начала надо правильно определить, а есть ли порча вообще. Если ее нет, то хоть лечи, хоть не лечи - толка не будет. Поэтому правильно поставленный диагноз - половина успеха. Во-вторых, если все же порчи нет, то надо найти хорошего доктора, если дело касается здоровья, или психолога при семейных конфликтах. А вот так просто выкладывать деньги не понятно за что, я бы не стал.

Записей на странице:

Перейти в форум