Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Верить в мечты или всё-таки в судьбу?

  • По фото возможно определить, будут ли у человека дети...и например, сколько их будет...? Или это нереально? Вообще, это относится ко мне...:смущ:, а то ведь как..., человек предполагает, а Бог располагает..., как я поняла, судьба всё-таки у каждого человека, не от него зависит..., или опять всё перепутала... :dnknow:

  • Судьба существует для каждого человека своя.
    Кто то в своих действиях свободен более другого. Плюс рамки устанавливают "по ходу пьесы"...
    Как по фото - не знаю.
    Лично мне было сказано за полтора года до событий о свадьбе и ребенке. Все произошло в точности и в сроки.
    От вас многое зависит - в рамках судьбы. Более того - судьбу могут изменить. Те - кто ее формирует.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Но формируем же мы её сами..., действия ведь мы выбираем какие сделать, а какие нет? :безум:

  • В рамках судьбы - да.
    Мой случай говорит, что можно - "перетянуть одеяло на себя"...:)))
    Но - вернут обратно и еще с потерями...

    Но в "реперных точках" - вы поступите так, как вам определено. Что бы реализовалось "событие" или "путь"..
    Вас к этому вынудят обстоятельства и мысли - в вашей голове:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да уж..., повернуть теперь бы ещё туда..., куда следовало бы..., а то вечно я не туда куда стоило сворачиваю :tantrum: :шок:

  • нет ни какой судьбы
    есть "общие направления"
    которые обусловлены обществом и местом где вы живете
    а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я вот как раз не плыву по течению..., а "делаю"..., но вот что я делаю!!!!!!! :eek: Потом..., оглядываясь назад..., нередко хочется задать себе один вопрос..."Дорогая, а ты вообще адекватна?" :шок:

  • Ну тогда нужно обратить внимание на "сначала подумай потом делай" )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вроде думаю..., а вот итог как-то не радует..., может надо смириться и верить в судьбу...? :dnknow:

  • ну т.е. ты просишь чтобы тебе разрешили болтаться как непойми что в проруби? нивопрос, разрешаем )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я собственно ничего не прошу..., просто заморочилась на тему...Ну а за разрешение...поболтаться как... в проруби, Thank you anyway!!!!! :agree:

  • Не заморочивайся. От заморачиваний все проблемы.
    Анализ нужен а не заморочки - что планировала, что получила, если не совпало - где допустила ошибки, что нужно сделать чтобы больше такие ошибки не допускать.
    И снова в бой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Точно!!!!!!!!!!Надеюсь..., что это будет уже последний бой..., не зря же столько трудностей дано..., чтобы он случился уже))))))) :tantrum: Спасибо огромное за вправление мозговых неровностей))) :respect:

  • Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
    Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ой..., ну тогда я точно иду в нужном направлении...))) :улыб:

  • В ответ на: Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
    Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
    Вы заблуждаетесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А для чего тратить уйму сил, времени, стремясь проломить головой стенку? Не проще ли поискать дверь?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вы заблуждаетесь.
    вы заблуждаетесь в том что я заблуждаюсь )
    на этом бесмысленный дискусс с вами закончен )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А кто пишет про проломить стенку? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению"
    Ваши слова?
    Я лично не полезу на крутую горку: поищу лестницу либо пологую дорогу. Либо откажусь от горки.
    Это один вариант.
    Другой: прежде чем идти на вокзал, сверюсь с расписанием.

    Всем до свидания.

  • Ну просто вы совершенно не поняли о чем писалось. Поэтому так и восприняли.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А давайте попросим поднять руки тех, кто правильно понял)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Естественно, не поняла: я ж блондинка.
    Правда, на минуточку, практикую почти 20 лет -- но это ж так, ерунда.

    Всем до свидания.

  • нет ни какой судьбы
    есть "общие направления"
    которые обусловлены обществом и местом где вы живете
    а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

    I am Sexy and I Know it

    Бывают люди они строят свою судьбу сами. Но и это не факт. Так как есть другие люди допустим вы встретили проходящего человека слово за слово.С виду вроде человек как человек и не воспримешь что за него или от него может прилететь- Вот об этом люди как правило не думаю. Да они признают на всякую силу есть противовес. Но киллер не кричит на каждом углу я убью он молча берет ствол и валит. А тот кто кричит убью как правило и мухи не убьет. И это не факт тоже.
    Сам вопрос сложный и люди все разные. Допустим вы отпустили ситуацию а ваш оппонент нет ждет и выжидает когда конь на четырех ногах и тот споткнуться а уж там добавить.Но и это не факт.
    А истина она там по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вы заблуждаетесь. Респект Согласен во мнении.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • любые события происходящие в нашей жизни есть следствия наших действий
    так что - нет ни какой судьбы
    если есть судьба - можете сделать тест - лечь на кровать и ничего ни делать )
    если судьба есть - то сами собой будут появлятся продукты питания ) одежда ) люди ) встречи ) деньги ) и прочее прочее )
    а если нет - тупо с голоду и от пролежней помрете ) как-то так )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы..., ну так..., вообще не существует..., вот и приходится..., либо через верх перелезать, либо стену ломать..., а вот в обход идти так далеко и долго..., как Китайскую стену обходить... Поэтому..., легче подобрать верное средство..., для облегчения преодоления препятствия))) И вперёёёёёёд...., в бой!!!

  • В ответ на: Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы
    Знаю.
    Но существуют и другие компенсаторные возможности.
    А еще -- всегда можно сесть и подумать: "А так ли уж именно это делать, именно туда идти надо?" Говоря иначе, если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.
    только вот 95% людей предпочитает "думать что они не могут изменить ситуацию" - и плывут по течению
    потому что реально изменить то могут ) но лениво ) страшно ) и так далее
    и как средство самозащиты "я не могу тут ничего изменить, надо смирится" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И что тогда? Отказываться от всего, где есть сложности? ....Нееееееее...., это не про меня...И вообще...про посидеть и подумать...,может в тот момент и не сильно надо..., но зато когда это потом есть..., оно такое необходимое)))

  • :respect:

  • Сложность сложности рознь.
    Но, если мне не дано летать по небу самостоятельно, не вижу смысла пытаться это делать.

    Всем до свидания.

  • так что - нет ни какой судьбы

    Да если учесть что в конце 80х был один бандит затем священник.Не поймете об (судьбе) дальнейший разговор не продуктивен.
    Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.
    фильм остров
    написан сценаристом
    на основе мифов и представлений о "судьбе" которые существуют в обществе )
    причем в конкретном - зрители стран с отличной культурой не понимают этот фильм )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ладно фильм одно но есть в средней полосе священник настоятель храма бандит в прошлом. Найдете в инете Реальный ныне живущий герой судьбы.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Кот,

    сему товарищу так же бесполезно пытаться рассказать о судьбе - как материалисту показать существование духовного мира.
    Ему нечем воспринять информацию, да и опыта он не имеет.
    И - главное, не хочет иметь и тем более слушать людей, более ... наблюдательных и опытных, чем он.

    А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
    Все сам решает, а остальные тормозят или ленивы и трусливы...:))) И никто кроме него - очевидного не видит! Неудачники собрались, оправдывающие свою глупость:))))
    А он - ай маладца!:)))
    "Мочалки - эй! Бегите все скорей - ведь я пою - мочалкин блюз!":)))

    Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
    А может и LX 570 на фарше взял и девок толпу на Алтай вывез....
    Весь мир - у его ног:)))

    Чем черт не шутит, у этого порешателя фирмешка может найтись на лямов 5 в год навара.. Но не за 10 - такие тут не пишут:)))
    И вот думает этот человек, что жизнь удалась и он в обойме:))) Какая судьба?:))) Все - он!

    А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...Ну и пятерочку, конечно...:)) И я смогу сказать ( не я лично) на три года вперед - что ждет этого порешателя. И его прошлое - по полочкам раскидать:)) И чего он стоит в жизни.

    Таких людей 80 процентов.. Ботва. Стадо сатаны......
    Девкам - нравиться! Они кому по природе дать должны?:))) Тем - кто в себе уверен! Кто ее вывезет на хребте...
    Пусть понтуется паренек - зачем ему мешать?:))

    Еще одна Кукла в цепких руках Кукловодов.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (29.04.12 12:11)

  • Да Феникс к примеру видно на истории Чисгисхана вели, Гитлера вели. Наполеона вели Александра вели,Голубого дедушку предателя России ленина вели( Сатана). Клеопатру вели и т.д.л
    Многих умных голов вели и ведут. Христа вели.

    Когда у человека нет здравой логики и анализа истории и опыта человечества-Вы вод один а вы здоровы ??????Лишь умственные способности способны различать адекватность беседы или общественно признанные труды человечества.
    Да я прекрасно понимаю многих ,государство сократило финансирование на психушки- это факт и не оспоримый.Многие и ходят среди нормального общества ибо не всем хватает месть коек в психушке.Да и законодательно современная психиатрия нуждается в новых законах и финансировании.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
    у меня жена, дети, и три любовницы, поверь мне это уже не надо )
    В ответ на: Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
    бери выше, начальника отдела - лет 15 назад как пройденный этап )
    В ответ на: А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...
    ну тебя за язык никто не тянул
    инициалы: КАВ
    дата: 14.11.1973
    фото приложил
    удачи, давай раскладывай, за базар то отвечать надо ) покажи класс )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Можно я сниму информацию по фото.
    Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.Были женаты. Девушки есть. Работа Руководитель среднего звена. Сомневаюсь что у вас ЧП или ООО.По здоровью особых проблем не увидел серый фон идет немного с левой стороны ближе к паху.Вы не любите подчиняться. Богатым вас не вижу я имею в виду если все продать больше 4,5 не наскребете.
    Заработная плата до 50- средне годовая.
    Не нравиться правое плечо от шеи шейно воротниковый идет темный фон.А на левой руке в локте была травма.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • :ха-ха!: А три то любовницы зачем? :appl: Одного головняка мало?:yes.gif:

  • В ответ на: Можно я сниму информацию по фото.
    Атож, всегда полезно тренироваться )
    В ответ на: Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.
    ошибка
    В ответ на: Работа Руководитель среднего звена.
    ошибка
    В ответ на: Заработная плата до 50- средне годовая.
    ошибка
    В ответ на: А на левой руке в локте была травма.
    ошибка

    ну про тйомные зоны и прочее не буду даже и комментировать

    тренируйтесь дальше ) внимательно посмотрите на момент "входа" в фото - что происходит
    может быть заметите в чем синус )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нда)))))))), показательный провал.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Фотокарточку не убирайте посмотрим что другие люди скажут.
    Что касаться моей информацию допускаю не верно.Не снял верно информацию а ошибочно.
    Признателен вам за вашу фотокарточку и ваш ответ.
    Такой эксперимент был на этом форуме полгода назад примерно там тоже не верно снял информацию. Старые старожилы в курсе.
    Вывод я снимаю с вас не верно информацию признаю.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Это классно и правильно, на самом деле же. Поэтому я и не убираю.
    Потому как я хочу чтобы у Вас получилось, и когда получится - у Вас будет супер-опыт как обходить такие вещи и выходить на точную инфу, и у меня будет повод для того чтобы кой-чего поправить ) Спасибо.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это не провал совсем. Это человек впервые с таким встретился. Поэтому все ок.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • если человек позиционирующий себя магом и колдуном, ошибся по ВСЕМ пунктам, это ли не провал его возможностей сверхвидения?
    что тогда провал?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ошибся потому что одно принял за другое.
    Если ты впервые столкнулся с уравнением с 4 известными и неправильно его решил - это провал или это росто недостаток опыта в даноой области?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а если у него многолетний опыт(не один десяток) в решении подобных уравнений?
    и позиция мастера, по решению подобных уравнений?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • все бывает в жизни первый раз
    бывает и обезьяна с дерева падает

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • откуда уверенность, что в первый?
    и всё таки факт провала вам не очевиден?))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Принимаете решение относительно отношений с женщиной, волосы темные, но не черный, скорее - волнистые?

    Специалист по невозможному:)

  • Верить нужно в Бога, изучать православие, Христос - это наш Бог, Свет, Истина. По поводу судьбы - суд Божий - душа каждого из нас после смерти будет проходить мытарства и суд. Судьбы как таковой нет - вы сегодня можете купить ящик водки и выпивать по бутылке в день и что будет через 20 дней?, или начать ходить в храм, читать и жить по Евангелию Вы сами определяете свой путь Господь дает нам абсолютную свободу - стать святыми или бесноватыми.www.tvspas.ru

  • Каждый сам себе Бог…

    Специалист по невозможному:)

  • фото не подходит. нужно увидеть глаза

  • В ответ на: Принимаете решение относительно отношений с женщиной, волосы темные, но не черный, скорее - волнистые?
    нет конечно ) я женат ) все решения давно приняты )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: фото не подходит. нужно увидеть глаза
    чо эт не подходит то? было сказано - фото инициалы др
    все я ему и выдал )
    ну нате с глазами )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Во первых - на вы со мной. Имейте уважение.

    Будте так любезны?

    Далее,

    "и три любовницы"..... - весьма сомнительное достоинство в моих глазах...
    Макать свое перо в общую чернильницу (тем более в три), а затем любить мать своих детей - мерзко.
    А потом и детей обнимаете?

    Не находите? А, имидж требует.....
    Судя по вашему посту - вам до 570 лексуса - пахать и пахать. Как и до фирмы....

    Теперь о том, кто кого тянул....

    Вы внимательно прочли мой пост?
    Я вас не просил выкладывать фото на сайте и сам я не сенс. Читали?

    Устроили цирк... Любите халяву? Серьезные люди - за все платят.
    Сенсы - не батюшка в Церкви, у них - свои цели и весьма земные. Я много раз обозначал свое мнение на сей счет.
    Ладно.
    Я далек от того, что бы каждого атеиста обращать в .... не атеиста:)))
    Скажу прямо - меня вы лично и ваши деньги не интересуют. Мне интересны люди - близкие мне по Духу.
    У которых можно почерпнуть Знаний и набраться Опыта.
    Но поскольку вы заявляете вещи одиозные на Эзотерическом форуме - я дам вам шанс - задуматься.
    На собственном опыте.
    Если вы не ангажированы и не продвигаете свою "религию" (а атеизм - такая же религия) - уверяю, у вас будет предмет для размышлений.

    Два условия.
    Первое - вы не будете никому распространять инфу о данном человеке.
    Я не желаю рекламировать сенсов и их структуры. Грех - это. Хоть и инфа - доступна всем. Да и это лицо - конкретно "темное". Хоть и выглядит - ну ооочень светлым:))

    Второе - вы отпишитесь на данном форуме объективно о результатах вашей встречи.
    И уж поверьте - я сразу пойму, говорите ли вы правду. Я - более не общаюсь с ним - по ряду причин. Но с ним общаются очень серьезные люди в городе. Бизнес элита и владельцы предприятий - в погоне за денежкой:)))
    Губя свои души...:))) Правда - они об этом не в курсе....:)))
    Чего не сделаешь из за возможности добиться успеха и еще трех благосклонных самок?:))

    Если вы даете свое Слово - я укажу вам контакты в личку. Там запись на пару месяцев и нет благотворительности. Говорить - только с тем лицом - которое я укажу.

    Решайте.

    Пы. Сы. Если вам хоть сколько нибудь дорога ваша Жизнь - истинная Жизнь, а не то, что вы считаете жизнью - ограничтесь лишь вопросами и результатом "просмотра". Подготовьтесь. О себе, близких, знакомых - кого и что вы хорошо знаете. Помните - вас могут использовать для своих целей.

    Правда, если вы и гроша не стоите (и в духовном и в материальном плане) - то и использовать вас незачем:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • какой забавный субъект )
    сначала проехался по мне на пустом месте ) теперь про "на вы" и прочее начал )
    ну короче сам не можешь ничего, "но если чо я знаю кто может" )
    плавали-знаем таких как ты ) удачи в дальнейших поисках себя )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я так и думал:))

    Не хамите мне.

    Меня на форуме - знают хорошо. Я - не врал - ни разу и никогда себя сенсом не считал и не объявлял.

    Опыт у меня в этом вопросе - не мал. Он отработан - моей жизнью.

    Вы - зашли попонтоваться?:))) Удачи.

    Проходите мимо.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • мне информация по Вам только такая пошла - что вы любите сидеть вытянув ноги прямо, левую на правую складывая. Потому что у вас ноги долгое время согнуты в коленях из-за чего то и ногам становится не комфортно, поэтому если есть возможность вытянуть ноги, то вы так и сидите. По левой руке тоже дискомфорт, эпицентр в запястье, до локтя отдает. Побаливает кисть,, скажем, левой руки.
    Также мелькнуло что у вас собаки были, скорее всего, одна дворняга (лохматая) вторая черная, гладкая. И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
    По детям трое есть от разных женщин (2 +1)

  • В ответ на: мне информация по Вам только такая пошла - что вы любите сидеть вытянув ноги прямо, левую на правую складывая.
    не
    В ответ на: По левой руке тоже дискомфорт, эпицентр в запястье, до локтя отдает. Побаливает кисть,, скажем, левой руки.
    не
    интересно на кого такого вас кидает по левой руке? у самих не болит левая? странно что оба одно и тоже выдаете, при том с руками у меня вообще нет и не было никогда проблем
    В ответ на: Также мелькнуло что у вас собаки были, скорее всего, одна дворняга (лохматая) вторая черная, гладкая.
    ваще нет, я не собачатник
    В ответ на: И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
    По детям трое есть от разных женщин (2 +1)
    ну об этом я весь нгс проззужжал что есть, публичная информация, ага

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я ничего не читала про Вас. Но думаю смысла нет доказывать, дело Ваше.

  • так и не надо доказывать ) все логично )
    считалось только то - что я о себе публично сообщал - ну я при этом восхищяюсь что вы это вытащили с поля
    чего не сообщал - по всем параметрам пролет - следовательно все защитные механизмы работают на все 100%

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ))
    вероятно это ваше будущее, по левой руке и ноге.)

  • Для ТС хочу привести следующий пример.

    Осенью 2006 года попал я к сенсу в деревню первый раз. По личному. Не по бизнесу.
    После приема, уже когда развернулся уходить - она меня окликнула и спросила:

    "Вы - арендуете офис? Да отвечаю.
    Сегодня у вас будет тяжелый день. К вам прийдут "гости". Вы справитесь Сделайте то то и то то..."

    Вернувшись в город. Заехал в офис и через непродолжительное время - ОБЭП... "Всем отойти от стен и ничего не трогать. Выемка документов."

    Хочу сказать, что это был первый и последний раз. Вопрос я порешал - половинка всего, но не суть.
    Так же хочу заметить, что наезд - внезапный. Причины - потом все выяснил.

    ТС, будте уверены. Не все так просто, как вам многие пытаются сказать.

    Такими примерами наполнена моя жизнь за последние 6 лет.
    Люди свободны - только в рамках судьбы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • нет конечно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: любые события происходящие в нашей жизни есть следствия наших действий
    так что - нет ни какой судьбы
    если есть судьба - можете сделать тест - лечь на кровать и ничего ни делать )
    если судьба есть - то сами собой будут появлятся продукты питания ) одежда ) люди ) встречи ) деньги ) и прочее прочее )
    а если нет - тупо с голоду и от пролежней помрете ) как-то так )))
    действия - привычка -характер -судьба.
    Изменяешь действие, меняешь привычку , изменяется характер и судьба.
    Но изменить свою судьбу можно только в рамках судьбы
    Есть такое понятие пол и потолок судьбы. То есть ты судьбу можешь изменить от пола до потолка. То есть, с тобой может произойти только, что заложено в радиксе.
    Астрология -наука точная.
    Если заложен аспект Сатурна и Меркурия, то научиться грамотно
    писать без единой ошибки невозможно.
    Пол зачмориться и не писать вообще, потолок перестать чмориться и начать писать , а текс отдавать на проверку грамотным. Так получилась книга... А сколько людей рожденных со со мной в один день и в одни час неграмотно пишут, и зажимаются не пользуются всякими форумами?
    Не высказывают свое мнение в письменном виде? Вроде бы нечего страшного...Но сколько
    творческий процесс удовольствия доставляет?
    Да что там письменная речь?
    Когда говорить иногда страшно? Из-за того что в твоем мозгу слово звучит так, а на самом деле оно как-то странно для твоего восприятия произноситься?

    Жду ваших вопросов.

  • астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
    потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
    просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
    потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
    просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )
    жизнь научит тебя

    Жду ваших вопросов.

  • хороший ответ когда нет аргументации ) понимаю )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: хороший ответ когда нет аргументации ) понимаю )
    аргументов море.
    Просто до вас тут уже было столько народу, которым уже все это рассказывали и неоднократно....
    И по опыту знаем, что доказать вам нечего невозможно..

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
    потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
    просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )
    Вам, уважаемый всё не так, так что же Вы здесь делаете. Скучно вам здесь наверное. В защиту астрологии скажу, что поработал астролог с "данными" моего сына и у меня просто шок был от той точности, с которой была описана его личность, то чем ему стоит заниматься и прочее. Такое ощщущение было, что этот человек просто напросто жил вместе с моим сыном. Наука данная существует подольше той, которую Вы изучали. И Ваше мнение - только Ваше. Сомневаюсь, что Вы здесь кого-то переубедите.
    Идите с богом на более интересные форумы, СЕКСУАЛЬНЫЙ Вы наш. Надеюсь последняя фраза Вас не обидит, либо смените подпись.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Если заложен аспект Сатурна и Меркурия, то научиться грамотно
    писать без единой ошибки невозможно.
    Тара, забыла уточнить, что напряженный аспект.

    Всем до свидания.

  • "и по опыту знаем" - зачем врете то ) у вас нет опыта общения со мной
    так что - не обманывайте
    и если есть аргументы - приводите.
    мои аргументы - железобетонны и вы их не сможете опровергнуть
    но хотя бы свою позицию можете защитить? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вы просто ни когда не задумывались над тем, о чем я сказал
    о том что - не звезды причиной. они лишь способ описать причину )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А "поле" и "защитные механизмы" это не "лженаука"?

  • Нет никакой заранее запрограммированной судьбы, все это ерунда :спок: То, что вы будете или не будете иметь в будущем - все это зависит только от вас.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: "и по опыту знаем" - зачем врете то ) у вас нет опыта общения со мной
    так что - не обманывайте
    и если есть аргументы - приводите.
    мои аргументы - железобетонны и вы их не сможете опровергнуть
    но хотя бы свою позицию можете защитить? )
    Я вас причислила к той группе людей которые были до вас. И употребила "вам" не как единственные число, а как множественное.
    А ругаться я с тобой не намерена и тратить силы , чтоб доказать тебе что-то. Зачем? Я лучше в кофейне пойду обсуждать греческий салат. Мне абсолютно не нужно твое признание.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: вы просто ни когда не задумывались над тем, о чем я сказал
    о том что - не звезды причиной. они лишь способ описать причину )
    Вас атеистов, которые ни в какие сверхестественные силы не верят тут столько перебывало... Я тут давеча беседовал с одним в реале, долго он не продержался. Быстро свернул дискуссию путём "ухода в тину", как будто его это мгновенно перестало интересовать.
    Ну давайте я обращусь к Вам с просьбой, что бы Вы просвятили нас, как так может быть, что астролог, описывает основные черты характера человека и его предрасположенность только по дате, месту рождения и имени. Что за способ такой привязать звёзды к человеку, а не человека к звёздам? Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: человека к звёздам? Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.
    я думаю астрологи не согласятся.Как проверить информацию о об этом человеке?
    Вот астрологи сделают расклад, а он из принципа скажет "нет"

    Жду ваших вопросов.

  • Астрологам прямо делать больше нечего, кроме как доказывать что-то фомам неверующим. :безум:
    Пусть человек верит в то, что ему ближе, хоть в силу сгущенки и шоколада. Или вообще ни во что не верит. Личное дело каждого, имхо.

    Всем до свидания.

  • Мнение по теме, что Вы думаете об этом человеке (Пауло Коэльо)?

    ИМХО

  • Психология чистой воды )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: как так может быть, что астролог, описывает основные черты характера человека и его предрасположенность только по дате, месту рождения и имени. Что за способ такой привязать звёзды к человеку, а не человека к звёздам?
    дам наметки а вы свяжите все это в единую картину и надеюсь вас посетит инсайт
    1. все мы биологически единообразны, я про человека как вид
    2. все мы развиваемся подчиняясь одним и тем же законам развития биологического вида
    3. наше сознание обладает явной зависимостью от окружающей среды - то как мы думаем на вершине горы, в лесу, в низине, на берегу моря, на обрыве и так далее - одинаково. т.е. окружающая среда, ландшафт - однозначно влияет на то как мы мыслим - тут сказывается восприятие окружающего ландшафта, оно влияет на мысли
    4. времена года так же однозначно влияют на наше мышление - уже через биологические механизмы - выработка гармонов в разное время суток и разное время года - а гормональный фон предопределяет направление мышления
    5. в зависимости от того когда и где человек родился - он будет проходит одинаковые стадии изменения мышления при развитии и формировании личности
    теперь свяжите воедино эти 5 пунктов - плюс звезды как способ определения географических координат, плюс яркость созвездий в разное время года и вы все поймете, я надеюсь
    т.е. звезды не причина - они лишь то на что проще было обратить внимание предкам которые не понимали этих механизмов (психологию)
    и плюс после повсеместного увлечения "астрологией" стали работать замечательные механизмы простройки сознания через коллективное бессознательное (читаем Юнга, как первооткрывателя)

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.
    ребята с фото уже обломались, зачем еще один облом другим людям?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Нет никакой заранее запрограммированной судьбы, все это ерунда
    На все 100 % не запрограммировано и не предрешено ничего. Процент предопределенности составляет в пределах 70-75, а 25-30 -- свободная воля. Кому-то нравится "запрограммироваться" да и жить далее, опасаясь и шагу сделать, не посоветовавшись с астрологом, ясновидящим, медиумом, сенсом и т.д. -- их выбор. А есть люди, готовые искать другие варианты действий.
    Выражаясь образно. Идет человек по дороге. Где-то она широкая, где-то сужается до малюсенькой тропиночки, где-то по краю обрыва проходит, где-то ровная, но петляет, где-то огромный камень на пути... Предупредить о вероятности сложностей или препятствий на том или ином этапе специалист может. Тем не менее, решать, принять подобную информацию к сведению или же проигнорировать следует самому человеку. Можно, конечно, и лбом стенку пытаться прошибить, не исключено, что рано или поздно получится, вот только стоят ли того наиболее вероятные побочные эффекты от такого прошибания?

    Всем до свидания.

  • "ребята с фото уже обломались"...

    Вы отказались обратиться к тому, кто не "обломается".
    Потому, что вас устраивает ваше мнение.

    Этим вы сказали про себя более, чем ваше фото:))

    Вы не привели ни одного "железобетонного" арумента в вопросе о судьбе.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: "ребята с фото уже обломались"...
    Вы отказались обратиться к тому, кто не "обломается".
    Потому, что вас устраивает ваше мнение.
    Этим вы сказали про себя более, чем ваше фото:))
    Вы не привели ни одного "железобетонного" арумента в вопросе о судьбе.
    где я отказался? ))) вот фото - кто просил, вперед
    мне это никуда не упирается - я и так про себя все знаю ) кому интересно - пусть пробуют, я же бегать ни за кем не собираюсь, т.к. ничего нового не вижу )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • "мне это никуда не упирается - я и так про себя все знаю "...

    Я знаю, что вы про себя знаете:))
    Но вы беретесь говорить о судьбе и утверждаете, что все объясняет психология.

    Я утверждаю, что психология не сможет объяснить ничего из того, что вы узнали бы на той встрече.

    Вот поэтому и ваше "ничего нового не вижу "....

    Вы не хотите видеть и не хотите, что бы вас видели.

    Ваше дело.

    Ваше самомнение - говорит о вас более, чем вы сами.... Кому нужно бегать за вами?:))

    Для того, что бы судить о Судьбе - необходима практика. Вы ее сознательно избегаете..

    Как вы объясните случай - произошедший со мной лично - я привел выше - с точки зрения психологии?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.05.12 10:20)

  • ))) я практикой занимаюсь больше 12 лет )))
    такой, о которой вы только в сказках читали, так что извольте
    я самодостаточный - вот в чем фишка на которую вы так больно реагируете, и это уязвляет ваше самомнение, видимо
    случай приведенный выше - это какой? хотя бы номер сообщения скажите, на этой странице нет от вас никаких случаев

    нашел случай - про обэп?
    ну этож просто как дважды два, чтож вас все так изумляет
    обэп не "сиюсекундно" решает приехать к вам
    куча людей в этом занята, все давно спланировано и так далее
    значения в коллективке выстроены
    если сенс хорош, что судя по всему было в вашем случае - то через вас всегда ощущаются выстроенные в коллективке значения
    на уровне ощущений задача их интерпретировать. как видно из сказанной фразы - он не может это на уровень "к вам приедет обэп" выдать, но в общем и целом - "будут гости" - выдает

    далее приезжает обэп - и вы впадаете в фанатический экстаз относительно сенса
    вместо этого лучше бы задумались как сэнс это понял, и научились бы сами обращать внимание на эти вещи - это же самое вы бы и сами могли ощутить, если бы целенаправленно развивали в себе привычку и умение обращать внимание на подпороговые сигналы, которые вы в обычном состоянии замываете мирской суетой

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну... это смотря какой практикой:))

    Ложь и оболванивание людей - тоже практика.
    Успешно применяемая такими самодостаточными как вы для использования в своих интересах.

    12 лет - так вы в садике еще... Что и видно.

    Мое самомнение - высоко.
    Но уязвить его может тот, кто приведет убедительные основания моей неправоты. Вы в настоящее время - далеки от этого.

    Ваша фразеология: шапкозакидательство, грубость, неуважение к собеседнику, спесь и высокомерие, позерство - говорит о ваших личных качествах, но не о вашем опыте и знаниях.
    Которые пока вы не проявили.

    Если вы не дадите ответ с точки зрения психологии на мой пример - вы покажете свое отношение ко мне (оно мне известно:)), но опять продемонстрируете свою полную несостоятельность в вопросах, о которых беретесь судить.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Что ж - ответ вы дали:)))

    В нем, помимо того, чем мне следует заниматься и описания моих экстатических состояний (основная часть поста:))), главное вот это:

    "то через вас всегда ощущаются выстроенные в коллективке значения"

    Я утверждаю, что я ничего не знал об этом.
    Значит вы допускаете, что сенс может "вытащить" из некой "коллективки" информацию - связанную со мной?

    Допустим - для происходящих в данный момент вещей. Допустим - для прошлого.

    Не могли бы вы пояснить, каким образом в "коллективке" имеется информация о событиях, которые должны произойти - по моей практике - через год, а то и два после их озвучивания?

    Подчеркну, что это не примитив, типа поступил в институт - получил диплом:))) И то - не факт:)))

    Речь идет о том, что должны произойти сотни промежуточных событий связанных с действиями десятков людей , тысячами складывающихся обстоятельств и при зеленом свете типа "коридор"- ведущих именно к предсказанному результату.

    Поясните пожалуйста.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.05.12 10:54)

  • В ответ на: Не могли бы вы пояснить, каким образом в "коллективке" имеется информация о событиях, которые должны произойти - по моей практике - через год, а то и два после их озвучивания?
    отвечу моим любимым вопросом для размышления, что надеюсь опять таки даст какой-то инсайт:
    "оракул предсказывает события или формирует их?"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ложь и оболванивание людей - тоже практика.
    Успешно применяемая такими самодостаточными как вы для использования в своих интересах.
    12 лет - так вы в садике еще... Что и видно.
    Ваша фразеология: шапкозакидательство, грубость, неуважение к собеседнику, спесь и высокомерие, позерство - говорит о ваших личных качествах, но не о вашем опыте и знаниях.
    опуская - не возвысишься ))) помни об этом )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Отвечаете вопросом на вопрос...

    Но я не гордый.

    Я тщательно исследовал все случаи за последние 6 лет предсказаний, связанных непосредственно со мной и - важно, с моими друзьями и знакомыми... У меня - десятки свидетелей и участников произошедшего.

    Предсказанные события настолько сложны и удалены по времени, а жизнь в промежутках до их наступления - настолько насышенна и непредсказуема, что если вы правы и "оракул" формирует сам - их озвучивая - наступление этих событий, то этот оракул - просто Бог Всемогущий...:)))

    А между тем, это - несчастные в большей части - люди, не могущие изменить почти ничего в своей жизни и - утверждаю - в жизни их "клиентов" - сами...
    Они лишь проводники. Влиять они могут...:)))) Но не они, а через них - определенные Сущности, при соблюдении ряда "условий"..
    Случаи настолько поразительные, что "зомбирование" - невозможно, ибо десятки людей и сотни обстоятельств задействованы.

    Я внимательно наблюдал за процессом предсказаний по руке, картам, кофе и прочему... И неоднократно наблюдал то, что тот, кто предсказывает сложнейшие вещи! - иногда очевидно ошибается в простом и мелочах...:)))
    Да потому, что он сам - не Бог. Иногда - ему самому "в ответ тишина"..

    Я утверждаю, основываясь на сотне - не вру - наблюдений действий не шарлатанов - они скажем "видят" готовую картинку... Ну, например, в кофе.... Сенс, например мне говорит о том, что ждет человека в другом городе - мне мало известного - в течении двух лет. И когда тот приезжает и происходит встреча - то я с удивлением - слушая его рассказ - вижу, что все мне было известно... То же касаемо и меня самого.

    Вопрос тот же - если они работают с "коллективкой", то следует признать, что в ней уже содержится инфа о будущем. Или вариантов будущего - если это не реперная точка.

    А это - судьба. Она - может быть изменена... Но это - другой разговор. О Сущностях.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.05.12 11:17)

  • Хочу добавить важное.

    Все попытки не допустить исполнения предсказания либо - активными действиями, либо наоборот полной пассивностью - никчему не приводят..

    И иногда и ухудшают положение.

    Уж поверьте, то что должен был пережить я - никому не пожелаешь и принимал максимум влияния, ресурсов, действий и связей - для решения многих ситуации. Впустую.

    Так же как и впустую - бездействие. Тебя сами находят и деньги и работа и женщина.
    А ты - "лежишь на диване" и тихо офигеваешь от происходяшего - предсказанного два года назад.

    Причем, полная картинка не рисуется одним сенсом, а соединяя мозаику - озвученную несколькими.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Что-то я слабо представляю себе в современном мире людей, которые бегут советоваться к астрологу, вкладывать ли им деньги в проект или идти на свидание с Васей :dnknow: Уж извините...по-моему, подобные мелочи не стоят этого.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "которые бегут советоваться к астрологу, вкладывать ли им деньги в проект ".....

    Хоть ваш пост адресован не мне, но отвечу - я.

    Сейчас, пройдя через ужасающие события, как я жалею - что в свое время - как и вы - не прислушался к советам "специалистов"....
    А ведь сама судьба - привела меня к ним.....
    Но я был - как мой собеседник - уверен в себе и думал что нагну весь мир...:))
    Результаты подобного моего поведения - страшны....

    Сейчас - я знаю свою судьбу - как и прежде... Но теперь - я не испытываю иллюзий. И не готов платить еще раз страшную цену за свою глупость - игнорировать Голос судьбы, раз уж он тебе озвучен.

    В жизни это выглядит так - я работаю там, где предсказано, на тех условиях - какие определены и в те сроки - какие заданы.. И знаю - когда и в какую сторону произойдут изменения.

    Иногда терплю. Иногда ругаюсь. Но все - стабильно. А перед глазами парочка друзей - которых мотает в хвост и гриву и безрезультатно..... Они - верят в себя:)))) Как слепые котята - тыкаются мордочками то в кипяток, то в огонь, а то и в дерьмо:))

    А в итоге один - сейчас часть моей судьбы и готовит почву для ее реализации...
    Неожиданно для нас обоих:)))

    Всему своё время.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.05.12 11:53)

  • Вы знаете: бегут!
    Причем, нередко люди с очень даже солидным положением и достатком. Касаемо проектов, важных жизненных поворотов и т.д. И вот это как раз вполне нормально: знать, стоит ли рисковать и чем риск чреватым оказаться может, а также что сулят альтернативные шаги.
    Есть, конечно, и такие, кто даже трусов без совета с астрологом не купит, вот это уже не есть гуд -- на мою имху.

    Всем до свидания.

  • Более того, сейчас мне известны масштабы происходящего.

    Крупнейшие структуры города и владельцы аццких предприятий и капиталов - ОБЯЗАТЕЛЬНО, вплоть до включения в штат - советуются с сенсами.

    А что твориться в Москве - ужас! Там и воюют уже на тонком плане....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Предсказанные события настолько сложны и удалены по времени, а жизнь в промежутках до их наступления - настолько насышенна и непредсказуема, что если вы правы и "оракул" формирует сам - их озвучивая - наступление этих событий, то этот оракул - просто Бог Всемогущий...:)))
    да он тут по сути и не причем
    формируете то вы
    есть два варианта:
    1. вы ставите себе цель. правильно, грамотно. работаете над её достижением. планируете там. ресурсы. цел. пути. и так далее.
    2. вам "поставил" эту цель "мегасуперсенс". и вы сами того не осознавая - планируете, достигаете, - и удивляетесь - ну надо же, он все правильно мне предстказал )
    а по сути - просто выполняете чужую программу. и не факт что эта программа была та что вам нужно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: формируете то вы
    есть два варианта:
    1. вы ставите себе цель. правильно, грамотно. работаете над её достижением. планируете там. ресурсы. цел. пути. и так далее.
    2. вам "поставил" эту цель "мегасуперсенс". и вы сами того не осознавая - планируете, достигаете, - и удивляетесь - ну надо же, он все правильно мне предстказал )
    а по сути - просто выполняете чужую программу. и не факт что эта программа была та что вам нужно )
    а зачем Феникс достигал цель , чтоб Обэп пришел?

    Жду ваших вопросов.

  • По денежным вопросам бежать надо к финансовым аналитикам советоваться, а вот чем может помочь к примеру гадалка, невежественная в вопросах финансов? :dnknow: Кинуть карты и сказать - вот, сошлось, вкладывайте? И все так просто?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "а по сути - просто выполняете чужую программу"...

    Примитив ничего не объясняющий. Боюсь, что вы не вдумывались в написанное...

    Чтож, у меня есть друг.
    Владелец небольшого, но стабильного предприятия.
    У него есть партнер, который в Новосибе бывает - раз в полгода.

    Два года назад мимолетом, в один из разговоров моему другу сенс упомянул о том, что партнер в такой то период продаст ему его долю в бизнесе...

    Другу это было не важно. Более того, он подумал, что сенс ошибается - ход дел и обстоятельства были против такого суждения.
    Он и забыл об этом. Партнеру - ничего не говорил и даже не упоминал.
    Через полтора года - в положенный срок - тот позвонил с предложением об уступке доли....:)))

    Каким образом партнер незная выполнил программу озвученную не ему?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.05.12 12:09)

  • "может помочь к примеру гадалка, невежественная в вопросах финансов?"....

    Сия невежественная гадалка - если не шарлатан - знает о вас все :))))) Вплоть до того - с кем и как....
    В отличие от финансового аналитика:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • феникс другую цель достигал )
    а обэп - следствие ) бизнес, толчия локтями, обман госмашины )))
    обэп - всегда следствие занятия бизнесом - к вам домой если вы бизнесом не занимаетесь - обэп не прийдет )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • таким же, каким и другие люди постоянно выполняют что-то, что помогает другим достич их целей
    )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я в курсе, Феникс. И даже знакома с некоторыми, с которыми в т.ч. касаемо дат-времени иннаугураций советуются.

    Всем до свидания.

  • Умные люди идут и к финансовым аналитикам, и к юристам, и к сенсам, астрологам и т.д.
    Кстати, если Вы полагаете, что астролог=гадалка -- то сильно ошибаетесь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: феникс другую цель достигал )
    а обэп - следствие ) бизнес, толчия локтями, обман госмашины )))
    Вы бедный, но честный?
    В ответ на: обэп - всегда следствие занятия бизнесом - к вам домой если вы бизнесом не занимаетесь - обэп не прийдет )
    ко мне домой менты приходили)))с проверкой паспортного режима))))Я им дверь не открыла.... Вот по вашей логике следствии чего ?Чем я таким занимаюсь?

    Жду ваших вопросов.

  • "таким же, каким и другие люди постоянно выполняют что-то, что помогает другим достич их целей"...

    :)))))
    Ну да... Ну да...

    Я имею свидетельства из своей жизни - какие не хочу тут озвучивать - но многие на форуме знают, которые никакая психология объяснить не сможет.
    И таких случаев - десятки и за каждым - боль, разочарование, надежды и потери.
    Потери и потери.

    Но теперь - в этом году - время двух дорог.
    Я сам и пяток моих знакомых следим за развертыванием событий, о которых я знал и делился с ними еще год назад - и в которые вовлечены оказались и те, кто - как казалось - ну никак не связан ни со мной, ни вообще не верит в судьбу и тонкий мир.

    Сидят теперь - открыв рты:))))
    А я - не делаю - нихрена....:)))

    Обстоятельства мне формируют дорожку - жизнями других людей. Вовлекая их в мою судьбу....

    Мне - сделать выбор - и нелегкий - когда прийдет время.

    Пора заканчивать все это.
    Люди - барахтаясь в обстоятельствах - лишь нащупывают свою - уже подготовленную дорогу.

    Можно "идти против течения" - все похерят и вернут обратно.
    Но понять человек это сможет только тот, кому это дано.

    И тот, кто получит личный опыт.

    Остальные - ботва - будет жить аднава, в полной уверенности что это он сам такой классный пацан продвинутый, что президентом стал...:)))
    И кормить психологов...:))

    Для меня судьба - не вопрос. Я знаю Правду.

    Вопросом не являются и Кукловоды - о которых полгода на форуме говорим. Те - кто реализуют Судьбу.
    Или - вмешиваются и меняют ее.
    Как в компьютерной игре:)))
    Заданы многие параметры от личных данных до пути следования и задач. Но вот надо проявить смекалку - победить ближнего, отжав ресурсы прорваться в такой то кабинет - где лежит бонус: жизни, оружие, бабы...:)))
    А можно и не прорваться:))))
    Только мы - не игроки, а пешки или другие фигуры.... Обстоятельствами двигаемые к целям - не нами установленными.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вы бедный, но честный?
    я честный и не бедный
    к чему этот вопрос? )
    В ответ на: ко мне домой менты приходили)))с проверкой паспортного режима))))Я им дверь не открыла.... Вот по вашей логике следствии чего ?Чем я таким занимаюсь?
    участковый и обэп - разные вещи
    приходили - вследствии того что вы живете в стране где приходят с проверкой паспортного режима, причем не ко всем приходят
    ко мне вот ниразу не приходили
    это же так просто,
    и опять же это поддается корректировке - узнайте в какой стране не ходят по домам с проверкой паспортного режима - и езжайте туда жить, если вас это реально беспопокоит )
    меня не беспокоит, я и гаишникам документы показываю, хотя можно их понагибать на тему "причина остановки, это не стационарный пост" и так далее )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • все можно объяснить, легко и просто
    а если вы разберетесь страх чего вам мешает это сделать - будет очередной инсайт )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • "все можно объяснить, легко и просто"....

    Ну..... Чтож, я рад, что по крайней мере у вас - все легко и просто!

    Жаль, что Знания и Опыт мне не позволяют так думать.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Главное писать по-больше слов с большой буквы - очень мистически-внушительно выглядит )))
    Передавайте привет им обоим при встрече!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: участковый и обэп - разные вещи
    приходили - вследствии того что вы живете в стране где приходят с проверкой паспортного режима, причем не ко всем приходят
    не угадали. Ко мне приходили прокурор.
    В ответ на: ко мне вот ниразу не приходили
    а почему к вам приходили, а ко мне приходили? Следствие чего?

    В ответ на: и опять же это поддается корректировке
    Я скорректировала проще. Я просто ментам дверь не открываю))))))
    ,Они еще не нашли способ меня способ заставить открыть дверь

    Жду ваших вопросов.

  • "Передавайте привет им обоим при встрече! "

    Я в вас и не сомневался:)))

    Передам от вас - обязательно.
    Жаль, что вы с ними не знакомы...:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: не угадали. Ко мне приходили прокурор.
    ))) обычно с проверкой паспортного ходит участковый, вам повезло - у вас была крутая проверка )
    В ответ на: а почему к вам приходили, а ко мне приходили? Следствие чего?
    видимо того что я живу в благонадежном доме ) в благонадежном подъезде ) в благонадежной квартире )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: видимо того что я живу в благонадежном доме ) в благонадежном подъезде ) в благонадежной квартире )
    то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
    Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
    Я чту уголовный кодекс в этом моя слабость, как говорил великий комбинатор Остап Бендер

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
    почему? ) и причем тут личность
    может ваш дом на учете в списках участкового, может у вас там наркоманы тусуются в соседнем подъезде, или кто в квартире по 30 таджиков прописывает, а вы и не знаете
    В ответ на: Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
    вам так важна важа важность, не дай бог кто-то вдруг окажется чуть "выше" на ваш вгляд, ужас ужас )
    у меня еще и защитник который от квартиры отгоняет всех непрошенных
    приходит такой участковый с проверкой - и не хочет звонить в мою квартиру - звонит в соседнюю:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ближе к теме, пожалуйста

  • В ответ на:
    В ответ на: то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
    почему? ) и причем тут личность
    может ваш дом на учете в списках участкового, может у вас там наркоманы тусуются в соседнем подъезде, или кто в квартире по 30 таджиков прописывает, а вы и не знаете
    В ответ на: Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
    вам так важна важа важность, не дай бог кто-то вдруг окажется чуть "выше" на ваш вгляд, ужас ужас )
    у меня еще и защитник который от квартиры отгоняет всех непрошенных
    приходит такой участковый с проверкой - и не хочет звонить в мою квартиру - звонит в соседнюю:улыб:
    че попало
    не то совсем... к нам в подъезд вообще участковые не ходят....А прокурор по банальной причине приходил.... вот сейчас не ходит.В соседнюю ходит...потому что он там живет

    Жду ваших вопросов.

  • вобщем тара - вы совсем запутались
    сначала спросили - че это ко мне вдруг с проверкой ходят паспортной
    потом пишете - да это вовсе и не проверка а прокурор
    ну и так далее - действительно что попало
    уводите разговор в сторону
    а смысл? говорили то о том что нет ни какой судьбы предначертаной
    а все что мы получаем - плод наших усилий
    только и всего

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Разговор у нас был такой, после того как я посмотрела на Ваше фото:
    -И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
    -считалось только то - что я о себе публично сообщал - ну я при этом восхищяюсь что вы это вытащили с поля
    чего не сообщал - по всем параметрам пролет - следовательно все защитные механизмы работают на все 100%
    -А "поле" и "защитные механизмы" это не "лженаука"?
    -Психология чистой воды )


    В чем психология, что я правильно увидела грызунов? (каких точно не скажу конечно.)

  • я писал о них многократно, рассказывал многим людям
    в коллективке значения есть
    более того они эмоционально насыщены в данный момент
    следовательно их проще всего считать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • "коллективка" это из психологии понятие? я полагаю, что никого не знаю кто знает вас и естественно не читала ваших постов, пока вы на эзотерический не пришли. Это картинка в голове возникает, после того как на вас посмотрела и немного настроилась,что первое пойдет, объясните мне механизм вашей "коллективки" к которой как мне кажется , я отношения не имею.

  • ну так коллективное бессознательное - оно одно на всех, на весь наш биологический вид
    соответственно через фото - настройка на ближайшие эмоционально-насыщенные значения - привет грызунам )
    а все мы друг с другом плотно знакомы, та же теория шести рупопожатий ) я вот с обамой через 5 - недавно проверил )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ладно, но тот же Юнг говорил что "желающий навлекает на себя судьбу" и"Ваша судьба – результат сотрудничества между сознанием и бессознательным."Но он не говорил, что судьбы нет.=)

  • ну смысл то в это слово он вкладывал совсем другой
    не такой что "судьба предначертана свыше"
    а такой, что "Ваша судьба – результат сотрудничества между сознанием и бессознательным" - т.е. все что мы получаем, есть следствие наших действий )
    более того ранее там же он и говорил о том, что бессознательное всегда стремится к выполнению коллективных целей а не индивидуальных
    отсюда мораль - то что принимается за "предначертано" - суть лишь программы коллективного бессознательного
    они просты, как и у всего простейшего - выживание
    а личная судьба - плод усилий человека - что посеял - то и пожнешь )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • то есть духов, различных сущностей (других измерений) не существует? и всех тех, кто не являются людьми.

  • :)))

    Да - достаточно посмотреть в историю человечества и сразу видно - что посеял то и пожнешь:)))

    Пусть каждый на своем примере, примере жизни родных и примерах жизни ближайших знакомых, а так же примерах из истории - проверит этот тезис и - уверен - придет к обратному выводу:)))

    Но людям свойственны иллюзии и вера в справедливость:))) Они не видят очевидного!

    Даже у Свияшей - результат - обратно пропорционален усилиям:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: то есть духов, различных сущностей (других измерений) не существует? и всех тех, кто не являются людьми.
    ну тут надо определиться:
    1. что такое духи?
    2. что такое сущности?
    3. что такое "все те кто не являются людьми"
    например под пункт 3 подходит вся флора и фауна - и соответсвенно они все конечно существуют )
    так что нужна точность определений

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я имею ввиду "высшие силы" (плазмоиды, "боги", бесы, инопланетяне итп), которые считается, могут шутить и портить человеку жизнь или помогать чем.))

  • ну мало ли кто что считает
    некоторые вон верят что земле 6000 лет отроду ) чтож теперь, выкинуть всю науку, как заговор ацкой сотоны? )))
    берем бритву оккама и забываем про "высшие силы" - ибо никаких доказательств нет, когда то вон считали что молнии пускают боги с небес, а земля квадратная - а теперь все встало на места свои
    а если есть какие доказательства-показательства, то милости просим порассуждать можно ли это объяснить с позиции логики без ввода "сущностей свыше" для начала
    как-то так я думаю )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: вобщем тара - вы совсем запутались
    сначала спросили - че это ко мне вдруг с проверкой ходят паспортной
    потом пишете - да это вовсе и не проверка а прокурор
    ну и так далее - действительно что попало
    Я не запуталась. Вы говорите, что к Фениксу менты приходили, в следствии того что он занимался бизнесом.
    Я говорю, что ко мне ломился прокурор, и хотел действительно устроить проверку паспортного режима.


    В ответ на: уводите разговор в сторону
    не вы первый не вы последний кто не может угнаться за ходом моих мыслей
    В ответ на: а смысл? говорили то о том что нет ни какой судьбы предначертаной
    а все что мы получаем - плод наших усилий
    только и всего
    За два дня до этого странного визита прокурора ко мне., мне сказали что у меня идет агрессивный аспект по ментам.
    И вот представь себе лежу сплю в пять утра и тут начинается долбежка в дверь. Мне все равно, идете все вы пляшете...
    В пять вечера опять долбежка и дальше очень занятный диалог с подключением знакомых адвокатов. Прокурор требует открыть дверь и грозится устроить проверку паспортного режима. Прокурор живет этажом выше уже двадцать лет. Я и он прописаны в своих хатах. Я -ответственный квартиросъемщик, он ответственный квартиросъемщик..
    А фишка вся была в том , что девки которые живут у меня на площадки, рядом в однокомнатной, слушали до 4.30 музыку с мужиками...( Из потом выяснила из опроса соседей)
    Девки эти квартиру снимали , сейчас их нету.Я им квартиру не сдавала, и музыку одна во всем подъезде не слышала, так сон у меня чересчур крепкий.И снов не вижу.
    И вот скажите мне какие прилагала усилия, чтоб ко мне прокурор зашел?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а личная судьба - плод усилий человека - что посеял - то и пожнешь )
    интересно...а что вы посеяли и пожали?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: я писал о них многократно, рассказывал многим людям
    в коллективке значения есть
    более того они эмоционально насыщены в данный момент
    следовательно их проще всего считать
    ну считала же , е мое

    Жду ваших вопросов.

  • "Вопрос тот же - если они работают с "коллективкой", то следует признать, что в ней уже содержится инфа о будущем. Или вариантов будущего - если это не реперная точка. "

    Да. А что такого. Если мы задумали план - это судьба (для материала) или нет? Если сенс способен улавливать замыслы ("трансперсональные" замыслы), и, вдобавок - их силу ("жесткость"), - тогда интерпретация Сэймэй - самосогласована. То, что существует в "поле", можно улавливать, и совсем не факт, что сенс ловит картину "течения" в целом, он может выхватывать и отдельные детализованные картинки (ведь мы не знаем как всё это устроено). Если вы научились видеть очень "жесткие" течения и считаете это судьбой, так оно и есть, т.к. отдельному человеку "прогнуть" такие "потоки" нереально. Тем более естественно, что они инерционны и определяют развитие событий на годы вперёд. Если есть замыслы, в которых важно чтобы они произошли именно таким определённым образом, ничего удивительного, что эти "реперные точки" улавливаются сенсами, ведь они очень значимы, и потому "светятся"

  • Да, так и есть.
    Прогнуть реально, по крайней мере достаточно значительные потоки. По крайней мере на уровне города.
    Выше - конечно уже не осилить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Видите ли,
    в вашем посте основная мысль - это некие замыслы с определенной жесткостью. "Если мы задумали план"...

    А я основываясь на своем личном опыте и его анализе - поверьте, очень критичном - утверждаю, что Судьба и ваши планы - иногда конечно связаны, но в том счастливом и редчайшем случае - если повезет!:)))

    Я именно говорю о том, что никакие - даже сильнейшие ваши планы - не способны изменить реализацию Судьбы, когда она с ними не согласуется. Судьба - поломает все ваши планы, несмотря на вашу уверенность, опыт, деньги и связи.
    И уж совсем плохо - когда от вас уйдет Тот, кого в миру называют Ангелом Хранителем.
    Если бы вы пережили подобное состояние - вы понимали бы меня. Вы - почти умерли. Только тело функционирует, но никакие планы (кроме поссать...) не реализуются. Вы - ходите, что то говорите. Мимо мелькают уверенные счастливые люди - типа нашего собеседника. Но вы - как тень идете сквозь жизнь, не затрагивая ее. И лишь после Его возвращения - оживаете... Начинают двигаться шестеренки судьбы.
    Вас вспоминают друзья, вас находят какие то средства, вас приглашают для чегото... Вы - помалу преодолеваете обстоятельства...
    Вы начинаете жить - но так и в том русле, какое вам предсказали ну... год назад. И работа - та, и оплата - та... Но - вы уже другой. И смотрите на все - другими глазами.
    Вы - поймите, это - надо пережить. Понять просто так - как взрослый, умный, еще недавно успешный владелец трех предприятий - какие бы усилия не предпринимал - не может заработать хоть 5 рублей за месяц - невозможно.... Дворник и грузчик - могут.. Ладно.
    Я вас уверяю - вам такие опыты - даром не надо. Но просто - оглянитесь, будте пытливым и наблюдательным исследователем. Смотрите вокруг - таких примеров масса. Не будте ангажированы чьими то идеями... Сами - ищите и делайте выводы.

    А потом - вы просто не совсем в курсе тех примеров - какие произошли со мной.
    Вам предсказывают вещи - какие с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдут, но вы даже не понимаете - о чем речь. Поскольку для этого должны произойти десятки событий - о которых просто умалчивается. А вы - не знаете ни о тех ни о других, промежуточных. Вы понимаете потом - в момент реализации Судьбы.
    Это ну никак с вашими планами не связано, зато очень связано с Планом вашей жизни - уже определенном (вы потом это узнаете, а когда и - заранее). Предсказывают например - как картинку, какая должна нарисоваться в конце года...

    Пример.

    Нет... Не буду ... Надоело изливать душу... Ответов - никто не даст, как и объяснений.

    И еще.... Про Поле, Коллективку:)))
    Просто знайте - нет никакого поля.
    Это - умозрительное и вынужденное заключение для объяснения вопящих случаев в частности ясновидения. Да и просто многих психологических аффектов.
    А говорить вам о том, что есть...
    Оно вам надо, если вы до сего момента жили без этого?:))

    Скажу только одно - наш материальный мир лишь полностью контролируемая производная мира духовного - так обозначим. Величие и многообразие которого - человек представить себе не может, как и ясно понимать суть и явления происходящего там.
    Там - иное время (для нас - его просто нет там в обычном понимании). Другое пространство - не три координаты. Иная "материя" - которую мы можем описать как Дух, не понимая сути...
    Там - действуют Силы и Власти (а как еще сказать?) полностью определяющие процессы в материи и вселенных. А так же строящие Небеса - суть духовные миры (планы).

    Для нас все дано в Аллегориях - ибо сознание наше просто не выразит те явления и императивы. Это как раз тот случай, когда: "Слово изреченное - есть ложь!".
    А уж судить о высших Архонтах и тем паче Боге - просто неразумно.
    Неизреченный и Непознаваемый Отец мыслью создал великую Троицу - Протенойю - но она уже познаваема, эманации которой составили Свет Горний, Божественную Плерому. Царство Отца.
    Так вот - это наша Родина, наш Дом. Место Духа в нас - у кого он есть.

    А не семь небес Демиурга, творящего по искаженному отраженному Свету Эона Софии в "водах" небытия...
    Будучи сам создан по ощибке..... Произведя человека и его душу - безжизненными, по образу своему и лишь дыхание Духа Святого - Софии - оживило творение. Как и оживляет Дух Божий - все мириады миров Демиурга и материю, без которого все развалиться...
    Судьба - создана Демонами и сама - Демон - для удержания людских душ в орбите местного создателя, не давая восстановить целостность Мира Горнего - вернуться Духам Домой.

    А люди за иллюзорное "счастье" успеха в этом мире - продают душу свою... Как в соседнем топе саентологи.

    Все пустое.

    Думайте, ибо Разум и Ум требуется на пути к Богу, а не вера. Требуются - Знания.

    Верит тот, кто не имеет Знаний.

    "Иисус сказал: "Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет. Когда он найдет, он будет потрясен, а когда он будет потрясен, он восхитится и будет царствовать над вселенной"

    Евангелие от Фомы, Наг Хаммади.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.05.12 10:04)

  • "Прогнуть реально, по крайней мере достаточно значительные потоки. По крайней мере на уровне города."

    Сэймэй, мне кажется вы не понимаете про что..
    "потоки на уровне города" относятся скорее к "эгрегору" города, и эта сущность должна быть устроена проще, чем личность человека.
    Вам говорят про "судьбу", траекторию которой вы не можете изменить. Возможно, сейчас вы каким-то образом угадали "русло" и потому ваше движение не встречает препятствий. Но если вы узнаете о некотором 100% предопределённом для вас событии, вы не сможете его избежать.
    И утверждается, что люди, способные достоверно "прочитать" для вас "реперные точки", есть.

  • я прекрасно понимаю про что говорю
    1. у города нет эгрегора, кстати )
    2. я говорю про изменение мировых течений, на уровне города они тоже есть, такие микротечения, их реально прогибать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: 1. у города нет эгрегора, кстати )
    куда делся?

    Жду ваших вопросов.

  • так не было не когда и быть не может ) вы еще скажите что есть эгрегор денег )
    вы как-то видимо очень своеобразно понимаете что есть эгрегор
    а если у вас получается "взаимодейстовать" с "эгрегором города" - тогда значит вы выдаете желаемое за действительное

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: так не было не когда и быть не может ) вы еще скажите что есть эгрегор денег )
    вы как-то видимо очень своеобразно понимаете что есть эгрегор
    а если у вас получается "взаимодейстовать" с "эгрегором города" - тогда значит вы выдаете желаемое за действительное
    а что по вашим понятием эгрегор?
    И я бы посоветовала вам все таки уважать собеседника.

    Жду ваших вопросов.

  • если вы думаете что выделение текста жырным на что-то влияет - ошибаетесь )
    эгрегор есть замкнутый циклический четырехтактный процесс удовлетворения базовых потребностей на основе социальных шаблонов

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: если вы думаете что выделение текста жырным на что-то влияет - ошибаетесь )
    Какое- то ошибочное у вас мнение обо мне
    как вы поняли что вы можете меня чему то научить? Как вы поняли, что я хуже вас?...
    Если бы я была бы вашей ученицей, то вы могли бы давать оценку мне ошибаюсь я или нет..

    Жду ваших вопросов.

  • feniks,

    а выбор человека - предопределён или нет? Ведь если цепочка судьбы предопределена, то в "реперных точках" человек не совершает (значимого) выбора. Иначе в эти моменты он сам определяет судьбу.
    (ну, и, следовательно, судьба для человека - не значима)

  • feniks что-то молчит, так что обращусь к остальным участникам:

    люди-человеки, а вот из тех, что также считает, что судьбу изменить нельзя,

    как по-вашему, в узловые моменты судьбы человек совершает выбор - или нет?
    А если совершает, то тогда нельзя говорить, что судьба полностью предопределена


    Что скажете?

  • В ответ на: как по-вашему, в узловые моменты судьбы человек совершает выбор - или нет?
    История жизни любой души и вся информация жизни вселенной записана в "базе данных", или хрониках Акаши, судьба любого человека прописана в великой Книге Судеб..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • "а выбор человека - предопределён или нет? "....

    Думаю, что нет..... Мой опыт говорит об этом.
    Но если выбор не соответствует жизненному плану - следуют "наказания", вплоть до смерти.

    Это - и есть свобода воли.... Но, думаю, есть "точки" в которых - выбора нет.

    Если бы выбора не было всегда, то человек был бы полностью куклой.
    Большинство людей именно таковы. Телесные по сути. Но есть и душевные и духовные люди. По степени проявленности Духа в теле - степень Духовности - во многом способствует различию между выбором и Судьбой.

    Это ведет к страданиям в жизни....

    «Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир» (Иоанна 15:19).

    Ломая Судьбу, опираясь на голос Совести и Духа внутри себя - человек ступает на Путь, ведущий в Жизнь.... Но обрекает себя на презрение и позор в этой жизни. И зачастую бесславную смерть.

    Зачем тут Кукловодам герои?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Но если выбор не соответствует жизненному плану - следуют "наказания", вплоть до смерти."

    но, с другой стороны, разве человек не сам затрудняет себе этот выбор, взращивая в себе привязанность к этому миру?
    с другой стороны, ведь вроде именно через страдания, предшествующие самому трудному выбору, человек выстраивает приоритеты на самом "тонком" уровне, где "божественное" сталкивается с "земным"..

    тут какая-то есть загвоздка.. пока не вижу ничего другого, как приоритет земного в поступках и решениях. И пусть выбор по совести - это путь страдания, но похоже что на другом пути боли не меньше, только лишь она приходит уже не по воле самого человека


    ... надо на чём-то акцентировать.. на мучениях.. мучения чаще приходят под старость. взаимосвязи.. жизнь ничего не значит, если вот так уходить.. хотят ли люди видеть.. но хотя бы задумываться.. ведь все к тому придут.. я не вижу в старости никаких других причин, кроме как груз "потребительства" за жизнь.. расплата приходит уже в этой жизни, иначе - как узнать..

  • Феникс Федорович! Если б судьбу нельзя было бы изменить твоих именнитых сенсов не было бы, зачем они нужны, если нечего изменить нельхя

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Есть ещё Способности. Не каждый имеет Способность изменить начертанное. У Фёдорыча - нет. Ну, допустим. У кого-то - есть. Есть Кукловоды, но есть Летописцы.

    Синий экран смерти

  • Сеансы - судьбу не меняют...
    Они лишь приоткрывают завесу над некоторыми - над которыми Позволено, ещё элементами.
    Позволяют увидеть человеку те - уже заданные варианты, развилки путей - о которых ему видимо можно знать и выбирать.
    Или нельзя выбрать - но знать таки дали...

    Те, кто берётся , "менять судьбу" - либа шарлатаны, либо... Сатанисты.
    Продающие энергию рода..

    Все живут а рамках Судьбы - у кого то они жесткие, у кого то - посвободней вре менами.

    Свободных нет никого.
    Демонов то же..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не способности нет, брат, а даже желания... Жить.

    В рамках такой судьбы...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Меня назначили. Не виноват. Или всегда был, а узнал давеча. Ангелы, да... Ээто - ответственность.

    Синий экран смерти

  • Судьба это ещё и энергия, выданная тебе на жизнь...

    Как я узнал - ещё можно истратить и раньше.
    А могут и забрать, можно и продать... А можно и Род свой заложить..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вчера у меня совершился очередной излом судьбы.
    Думал и надеялся, что будет спуск умеренный в чужой колее, а вообще выкинуло..
    Рад, что не на встречку и без прямых потерь.
    Значит - опять кто то вмешался с воздействием, но уберегли...

    Но шатает.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Я к тому, что способность менять одну судьбу на другую судьбу. Она все же есть. У человека. И причем, что странно более всего - не только сука свою.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (14.12.13 03:20)

  • У меня полное ощущение, что мне её заменили.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вопрос в том, КТО? Клянусь: Не я. Другой Летописец.

    Синий экран смерти

  • Знаю я этого летописца...
    Пока она дышит - мне не подняться..

    Ума не приложу, как остановить человека.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Я к тому, что способность менять одну судьбу на другую судьбу. Она все же есть. У человека. И причем, что странно более всего - не только сука свою.
    Всем известно что Федорович упрямо идет по полу своей судьбы, мог бы идти по потолку, но тогда его теория перетерпит изменения , а этого допустить нельзя
    Всегда можно улучшить ситуацию
    Еще такой момент на людей у которых точка сборки ни ниже чем на манипуре, на них действует карма
    И допустим человека не очень порядочный, у которого нет понятия чести и достоинства будет более успешен в жизни, чем человек с честью и достоинством
    Не всегда это так, но бывает да. И судьбу менять не надо, надо только раскаиваться в содеянном, когда был молодой и зеленной
    Кстати не всегда поступки прошлых жизни плохие в общечелоческий понятии, они могут быть нормальными для людей, но глупыми для Бога
    Например ведьму, которые сожгли на костре боялась смерти Для Бога это глупость такая.
    Чего бояться? Он же к себе душу забирает.
    А люди говорят Всевышний жесток. Он не жесток у него просто жалости нет, Иисуса своего сына и того угробил
    Для него все это игра. Лила.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Есть ещё Способности. Не каждый имеет Способность изменить начертанное...... Есть Кукловоды, но есть Летописцы.
    да чё там начертанное, не каждый имеет способность управлять своим телом, своей мимикой, не говоря уже про мысли, чувства и аппетит...

    Творец Рая на Земле.

  • Очень люблю Коэльо ......., спасибо за эту цитату )))))
    Помнится , писала уже , Ричард Бах ....сказал похоже ...., что если дается желание , то даются и возможности .....
    А вот возьму , .....и поверю )))))) и буду следовать своей звезде ......, что укажет путь ....к дивному саду )))))

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • В ответ на: Я к тому, что способность менять одну судьбу на другую судьбу. Она все же есть. У человека. И причем, что странно более всего - не только сука свою.
    А вот здесь я полностью согласен с тобой ))) Но видишь ли Серёга, мы (я несколько обобщаю) имеем особенность путать понятия влияния на судьбу с правом выбора. Абсолютно не представляя какие последствия уже "завтра" принесёт наш выбор. Здесь я говорю не о тех людях, кто что-то может в плане эзотерики, а об основной массе.
    И ещё!!!
    Почему бы не предположить, что люди посланные изменить чью-то судьбу того или иного индивида.....!?!? Уже заранее вписаны в сценарий его жизни??? )))) У меня есть примеры и доказательства из собственного жизненного опыта))) Вон и Феникс, думаю подтвердит мою мысль. Все события ("реперные точки" (с).... "маячки", как я их называю.... "указатели на развилках дорог") уже сформированы, "расставлены по местам" .... Программа жизни (алгоритм) уже написана.
    .... Даже наши дорогие Астрологини, Вика с Региной. И то уже мнение изменили (или во всяком случае начали сомневаться насчёт реальных возможностей человека "вершить" свою судьбу. )))
    Так шта......!?!
    Помнишь может быть наш диалог с Викой, где от неё прозвучала фраза.
    ....Что мол..." человечество "обстрагивают" как я или ты, палку из которой хотят сделать какое либо изделие. Кто дубину, кто черенок от лопаты, кто веретено....))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
    Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
    Несколько припозднился я с ответом)))) Но лучше поздно, чем никогда..
    Пример. Вы наёмный работник, у вас своё видение по действиям сотрудников и руководства организации для продвижения фирмы на рынке. Но оно у вас ошибочное (допустим Нептун влияет при отрицательных аспектах (даёт иллюзорное восприятие реальности), да ещё самооценка, самомнение несколько завышены ))).
    Вы приходите и начинаете учить начальника работать. Он вас увольняет с треском. Огреблись??? Значит "...правильной дорогой идёте, товарищи!". И так, в нескольких местах работы. )))
    Сэймэй, перестаньте постоянно высказывать своё ОДНОЗНАЧНО ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ. Хоть иногда ИМХу добавляйте. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сэймэй....
    И ещё...! Течения то разные бывают, есть равнинная спокойная река, а есть горная быстрая, с многочисленными порогами, крутыми прибрежными скалами..... ))) Вам бы хотелось иметь проблемы в борьбе с такими течениями? Вода горной реки холоднющая, на каждом пороге шишка или травма посерьёзнее с открытыми ссадинами и кровопотерей.... Как считаете верной дорогой плывётся? ))) Это если следовать вашим рассуждениям.
    Жаль раньше не обратил внимания на эту тему)).
    Кстати! Есть такая фраза "Река жизни". Не на какие размышления не наводит?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (15.12.13 20:19)

  • В ответ на: ...Абсолютно не представляя какие последствия уже "завтра" принесёт наш выбор...
    ну как же не представляя? Не представляя, если действовать спонтанно, эмоционально, необдуманно.
    если проанализировать нравственную сторону, послушать разум свой, какие эмоции это(решение, действие,
    выбор) вызывает, согласовать со своей совестью ... все будет предсказуемо.
    Когда предсказуемость есть в нашем поведении, тогда и мир отвечает своей предсказуемостью.

    Творец Рая на Земле.

  • "если проанализировать нравственную сторону, послушать разум свой, какие эмоции это(решение, действие,
    выбор) вызывает, согласовать со своей совестью ... все будет предсказуемо."...

    Абсолютная ерунда.
    Не имеющая ничего общего с реальностью.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Абсолютная ерунда.
    очень обоснованно и убедительно...
    ок, с нравственностью покончено

    Творец Рая на Земле.

  • Именно - покончено.
    Нравственность - качественное состояниие души.

    И к предсказуемости Судьбы не имеет отношения.
    Хотя .... Имеет.
    Чем больше нравственность - тем тяжелее и непредсказуемее судьба.

    Жизнью обосновываю свои выводы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • И вообще,
    никакие ваши осознанные действия не обеспечивают предсказуемость жизни и Судьбы.
    Никто ничего не знает о Судьбе.

    Важно понять, что не кукла, оболочка - кем является по сути человек, несёт "уроки" судьбы - а его душа, которой он не знает.
    Это в её энергетике отражаются все изменения в соответствии с ними.

    Сам человек никаких уроков не понимает и воспринимает лишь рефлексами - счастлив или нет, доволен или нет и проч.
    Его вообще никто не спрашивает.

    Его не существует как вечной самоосознанной и живой единицы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: ну как же не представляя? Не представляя, если действовать спонтанно, эмоционально, необдуманно.
    если проанализировать нравственную сторону, послушать разум свой, какие эмоции это(решение, действие,
    выбор) вызывает, согласовать со своей совестью ... все будет предсказуемо.
    Когда предсказуемость есть в нашем поведении, тогда и мир отвечает своей предсказуемостью.
    Хорошо... Абстрактный пример, который имеет право на существование. )))
    "Вы" (условно), устали от прежней работы... З/п не хватает, начальник самодур, коллектив сволочной (в основном женский) , единственный плюсы ... Рядом с домом и 8 час раб день. Ну и потихонечку вы, подыскиваете новое место работы..... Подробности опускаем.... Итак, Вам, улыбнулась удача. Вы находите работу с з/п повыше чем на старой (и даже транспортные расходы и затраченное время в пути не смущают).
    Идём дальше? )) Теперь, вам, приходиться раньше вставать и позже приходить домой. Мало того, что ваш райончик не спокойный по вечерам. Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано. Ну вот собственно и всё... Дальнейший ход событий думаю каждый сам смоделирует и вы, в том числе.
    Описанная ситуация абсолютно абстрактна. Но она имеет право на существование. Не правда ли? Я не "умею" говорить запутанно-заумно. ))) И как правило стараюсь упростить выкладку своих мыслей, что бы стало понятно всем. И да! На основе своего опыта, пришёл к пониманию одного момента. Чем за умнее и не понятнее человек излагает свои мысли, тем ...
    1. Меньше он из себя представляет, пытаясь создать иллюзию о себе.
    2. Пытается на основании созданной иллюзии "надуть" окружающих.
    Ну а теперь.... Ваше видение развития событий на основании...... : - " если проанализировать нравственную сторону, послушать разум свой, какие эмоции это(решение, действие,
    выбор) вызывает, согласовать со своей совестью ... все будет предсказуемо"
    дерзайте. Только постарайтесь при своём описании развития событий при предложенных обстоятельствах не "растекаться по древу" используя заумные ничего не значащие фразы.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Подумалось. Всё что делал по спланированому, редко получал нужный результат, скорее не получал, если получал, то с трудностями (можно сказать через силу), но спонтаные решения приводили только к положительным переменам.

  • В ответ на: Теперь, вам, приходиться раньше вставать и позже приходить домой. Мало того, что ваш райончик не спокойный по вечерам. Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано. Ну вот собственно и всё...
    если Вас что то не устраивает, нужно искать дальше, то, что устраивает или переехать в другой райончик....

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.12.13 11:41)

  • Вообще то я не про планы писала, здесь идет речь не о планировании, а об упорядочении своих
    мыслей, чувств, действий.
    Когда порядок в голове, тогда и в окружающей действительности порядок.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: "Вы" (условно), устали от прежней работы... З/п не хватает, начальник самодур, коллектив сволочной (в основном женский)
    Бог говорит с человеком на языке его жизненных обстоятельств.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Бог говорит с человеком на языке его жизненных обстоятельств.
    Простите, Вы, верите в бога?
    Вы, про какого Бога говорите???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано."
    Купите в магазинах "Охота и рыбалка" фонарик, там очень хороший выбор на любой вкус и кошелек.
    Если категорически не устраивает место работы, сильно устаете, пока добираетесь на работу и обратно, потихоньку подыскиваете другое место.

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Вы, про какого Бога говорите???
    Вообще то Бог один - Абсолют, другого быть не может.
    Ну или высший разум.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: "Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано."
    Это Ваши страхи.
    Я свободно хожу по городу в любое время суток

    Творец Рая на Земле.

  • свободно?
    Вы лукавите. описано место стандартной охоты

  • Для одного - ночью пройти по улицам без конфликта - норма, другой попадет "под раздачу" и днем и вечером, ночью ему лучше вообще не выходить. И если у него хотя бы неделя пройдет без подобных конфликтов, будет считать, что ему сказочно повезло.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Бог говорит с человеком на языке его жизненных обстоятельств.
    А вас не затруднит, эту фразу ещё раз повторить как-то попроще, подоходчивей. Эт для особо "одарённых". Ну не въезжаю я в такие фразы, чес слово.
    Одного Чувака никак не мог понять, Тару, Вас, ещё кое кого... )) Или это способ такой, показать вольно шатающемуся народу, ищущему новых ощущений, знаний, опыта и т.д. Что раз он ничего не понял, то ты АВТОМАТИЧЕСКИ ...... ПРОСВЕТЛЁННЫЙ!!!!!!!!!!!!
    Или пусть кто-нибудь вместо вас, разъяснит мне смысл этой фразы. Я может и не перечитал столько книг сколько мои многоуважаемые коллеги по цеху. Но не настолько же я туп!!! Ну и этА!!! Ещё никто не утверждал, что познавать мир по книжкам более эффективно, чем на практике.
    Есть тому пример на форуме. И этот пример все уважают...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: "Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано."
    Купите в магазинах "Охота и рыбалка" фонарик, там очень хороший выбор на любой вкус и кошелек.
    Если категорически не устраивает место работы, сильно устаете, пока добираетесь на работу и обратно, потихоньку подыскиваете другое место.
    Вы, внимательно прочитали то, на что отвечаете? Изначально "сценарий" написан для девушки... Это раз. Девушку в новой работе всё устраивает... Это два. И девушка нашла эту работу после длительных поисков... Это три! Перечитайте внимательно ещё раз.
    Я специально оговорился и написал, что ситуация абсолютно выдумана, но она не может не быть или не стать реальностью...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (18.12.13 19:28)

  • В ответ на: Для одного - ночью пройти по улицам без конфликта - норма, другой попадет "под раздачу" и днем и вечером, ночью ему лучше вообще не выходить. И если у него хотя бы неделя пройдет без подобных конфликтов, будет считать, что ему сказочно повезло.
    Вы уж простите , что я сегодня почти только к вам обращаюсь, но:

    вы хотите сказать, что есть некий человек, к которому раз в неделю пристают ночью именно с конфликтами, но он продолжает ходить по ночам? (т.к. видимо это с работой связано)

    Т.е. буквально:

    1) есть некий чел, к которому конфликтно пристают по ночам. А дальше что происходит? Он разруливает конфликт или его избивают? Или он избивает?

    2) это реально происходит каждую неделю? Регулярно? (или вы преувеличили, а его отметелили только пару-тройку раз где первый раз он возвращался с днюхи, второй со свадьбы, а третий догнал скандирующих нацистов, которых начал учить правильно жить? - на эот раз со встречи выпускников :rofl: )

    Опишите, плиз, этого человека и что за напасть на него такая! ( а то если он действительно такой магнит для неприятностей, то местный отдел милиции благодаря ему может 3 годовых плана перевыполнить! :rofl: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Для одного - ночью пройти по улицам без конфликта
    ну по Красному, свернув на Горького - можно. но походите там.. среди гаражей.
    понятно можно использовать магическую технику стать прозрачным. но речь шла об обычном человеке, который увидев кого-либо, начнет нагнетать на себя страху, цепляя условного ворога (вместо того, чтобы затаиться энергетически)

  • В ответ на: Итак, Вам, улыбнулась удача. Вы находите работу с з/п повыше чем на старой (и даже транспортные расходы и затраченное время в пути не смущают).
    Идём дальше? )) Теперь, вам, приходиться раньше вставать и позже приходить домой. Мало того, что ваш райончик не спокойный по вечерам. Так ещё и на новую работу нужно проходить (предположим) по пустырю, или через гаражи (а попутчиков с новой работы нет). Летом то, вроде бы ничО. Но вот зимой светает поздно, темнеет рано. Ну вот собственно и всё... Дальнейший ход событий думаю каждый сам смоделирует и вы, в том числе.
    На новой работе девушка (условная) встретила взаимную любовь, мч сделал ей предложение, которое она приняла и стали они жить счастливо в его квартире, рядом с новой работой, а её квартиру сдавали, что было им хорошим подспорьем в совместной жизни...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (21.12.13 19:21)

  • Обычно неудачи показывают человеку, что он движется не своим путем, так к ним и надо относиться, без эмоциональных переживаний, как к чему то, помогающему найти другой вариант.

    Творец Рая на Земле.

  • нпп

    Что говорить о вариативности?
    Фильм "Осторожно, двери закрываются" (с Гвиннет Пелтроу) все ведь, наверное, видели.
    Два разных варианта развития ситуации, параллельно, показаны. В первом случае, успела девушка вбежать в вагон, во втором нет. Тем не менее, второй вариант (когда она в итоге жива осталась), с точностью повторяется ситуация варианта первого: входит в лифт (пусть и совсем в другом месте уже дело происходит, при иных обстоятельствах), у неё падает серёжка... В лифте с нею тот же самый мэн, что и в первом случае, оказывается... серьгу её также поднимает...
    От судьбы -- суждено ли уйти?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: От судьбы -- суждено ли уйти?
    и да и нет.
    да если : судьба формируется в процессе того как человек делает те или иные выборы, которые выражаются уже в каком-то конкретном действии, которое имеет свои последствия, которые в свою очередь есть основа для другого этапа в формировании событий, которые имеют вероятность осуществиться. то есть меняя свои выборы вы фактически меняете курс судьбы.

    и нет если рассматривать вопрос шире, что ваш выбор изменения выборов тоже входит уже в контекс предопределенных действий согласно предыдущим действиям. то есть можно сказать, что тот момент, в котором вы оказались, и те условия, которые были на тот момент, в которых вы приняли решение смены курса ТОЖЕ были результатом прошлого пути.

    это зависит на каком уровне сознания рассматривать вопрос судьбы и её изменения.

  • ну вот я хожу с газовым баллончиком, и не раз он меня спасал.
    Спасал и моих знакомых девчонок
    А есть люди считающие что преступников злить нельзя...
    Одна и та же ситуация, но у двух разных людей может развернуться совершенно по разному...
    Мне еще вчера и предъявили " ну с тобой же всегда, что-то происходит, на это раз я все взяла на себя"
    Я конечно не согласилась, так у всех своя судьба и наработанная карма

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Как вариант: выбирать мечты в рамках своей судьбы:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум