Погода: -12°C
  • Погугли проблему (че да как именно вешается). Мож у кого было...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ай, да некспеху.
    С нормальными фотографиями и картинками он работает без проблем, только с изображениями, вставленными через принтскрин, и вешается. Давно какой-нибудь АСДСи поставить бы -- но как-то... На большом компе всё есть, вот тут и не заморачиваюсь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ай, да некспеху.
    С нормальными фотографиями и картинками он работает без проблем, только с изображениями, вставленными через принтскрин, и вешается. Давно какой-нибудь АСДСи поставить бы -- но как-то... На большом компе всё есть, вот тут и не заморачиваюсь.
    Все отметила лимонадом твою дату....Поздравляю!!

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо.))
    А я яблочным соком.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Спасибо.))
    А я яблочным соком.
    Думаю за добавкой сходить пока листаю одну группу...в ОК.

    Жду ваших вопросов.

  • А у меня пакет рядышком стоит. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А у меня пакет рядышком стоит. :бебебе:
    тебе везет... Думаю вот в ОК что отписаться... на тему " Мы то что мы едим."

    Жду ваших вопросов.

  • Ага. И в меня запустить гнилыми помидорами.)))
    Я вот колбасы докторской да с кетчупом налопалась: одна вредная гадость + другая, не менее вредная, гадость. :tease:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ага. И в меня запустить гнилыми помидорами.)))
    Я вот колбасы докторской да с кетчупом налопалась: одна вредная гадость + другая, не менее вредная, гадость. :tease:
    да ладно, тебе можно. Я вот вообще состав и хлеба знаю и кока-колы. И все равно с месяц назад, у меня прям ломки были хочу ее и все и успокоится не могу. Пришлось в избушку уехать... и там пережить эту ломку кока-кольную . Потому что уже начались первые признаки отравление организма.... После суток пратихары стало легче...
    Но соки свеживажатые еще в своем меню не восстановила. Только готовить себе человеческую еду стала, а не есть всякие сосиски , пельмени, блинчики... Самое интересное... Они когда вспоминаешь о них все - они как будто все одинакового вкуса...

    Жду ваших вопросов.

  • Вот моя знакомая начинающая поэтесса стих обо мне написала)))) Фрагмент...
    "Нежная психика...да..
    Открыта по-детски наивная
    Внимательно слушает..
    Не всех но вся..
    Раскрывается доверяет
    Вкушает влюбляется
    Приподнимет,дарит радость,уверенность..
    Чистоту честность свет..
    Она очень тонка хрупка-как пузырь.."

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати, а чем плохи блинчики собственного приготовления?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот моя знакомая начинающая поэтесса стих обо мне написала))))
    :flowers:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Кстати, а чем плохи блинчики собственного приготовления?
    не чем. Я против магазинных.
    Ну и над смотреть обычно там , что яйца и мука... Вообщем в если про раздельное питание, то сочетание плохое яйца и мука. Вот если пробовать без яиц сделать. Лепешки точно получается.
    Вообще официальная медицина резко против раздельного питания, но если так пробовать питаться , то результаты говорят сами за себя

    Жду ваших вопросов.

  • Смотри! :biggrin: А то кое-кто возьмет да и попросит. То блинчиков, то пирожков, то пельменей или мантов (настоящих, а не из магазина). То оладий (во френд-ленте фб увидела вчера рецепт оладий с мясным фаршем; невольно разве что подумалось: "И как самой такое в голову не пришло?").
    Слямзить надо, пока сильно не затерялось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Смотри! :biggrin: А то кое-кто возьмет да и попросит. То блинчиков, то пирожков, то пельменей или мантов (
    Это кое- кто уже попросил блинчиков. Я пообещала приготовить с творогом и персиками...
    Я ,понимаешь, против насилия над личностью. Человек должен осознать, принять, понять, что ему нужно питаться так , а не иначе. Пытаюсь не давить на человека, а объяснить.
    Нечего хорошего, если человека заставлять не выйдет....

    В НЛП Это называется фокусом внимание. Фокус внимание над держать на человеке., на его реакции, а не на то что будет он так питаться или нет....Я со своим Эго не выношу насилия над собой....., чего же ждать от других?

    Жду ваших вопросов.

  • Юлька, ну мужики же они такие! Печености всякие любят и мяяяяса им подавай. Ну, за небольшим исключением разве. Не, я знаю мужчин, которые с детства мясо не очень и которые к печеному равнодушны. Но это штучный товар. И в непосредственной близости от меня таковых не было.

    Всем до свидания.

  • Да блинчики это мегазачет особенно домашние, я вот щас яичницу с помидорами черри есть буду а потом вам слайдов накидаю с видом с моего крыльца:улыб:если конечно они влезут сюда:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ты лучше против магазинных всяких там котлет и бифштексов выступи: соя голимая + непонятно что еще. Моя имха: уж если лень возиться, лучше киевскую котлетку купить или кусочки куриного филе в панировке (обжаривается быстро, можно еще и с подливом потушить, если так больше нравится). Или в отделе охлажденки самих филешек взять и в каком угодно виде приготовить.

    Всем до свидания.

  • Вид с крыльца дома в котором живу. Снял 10 минут назад.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот сам дом (справа)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • здорово как )) все в зелени...красота просто )))
    а я на Алтай хочу...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Хорошо ты там устроился, однако!)))))

    Всем до свидания.

  • Ну Даш еще на фотаю видов еще выложу. Будут композиции достойные обязательно покажу.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не на столько Тань , хорошо как хотелось бы:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • давай, очень интересно )))
    а то, что не так пока - так это ж временно, Саш, все наладится, правда )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум