Погода: -12°C
  • Продолжение топика "КОФЕЙНЯ У РЕГИНЫ"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем TezirA (07.06.12 19:27)

  • :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша, спасибо, конечно.
    Но я с форума уходить не собираюсь. А у нас тут примета уже нехорошая: как чьим именем Кофейню назовут, так чел вдруг уходит. И ты ведь уходил.
    Давайте лучше просто Кофейня будет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Саша, спасибо, конечно.
    Но я с форума уходить не собираюсь. А у нас тут примета уже нехорошая: как чьим именем Кофейню назовут, так чел вдруг уходит. И ты ведь уходил.
    Давайте лучше просто Кофейня будет.
    Мокумка пришел!!!А давайте кофейню назовем у Татуси? Она все равно в бане....

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго прохладно утра всем..
    Свежесть утра, аромата зелени и кофе :flowers:
    *ушла работать*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а я не из-за этого уходил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мокумка давно пришел! И, надеюсь, надолго. :спок:

    Всем до свидания.

  • Сань, ну примета дурная это уже. Сначала "Кофейня ето", потом твоего имени, потом "Виктория".
    А у Регины свой форум есть, даже 2. Несправедливо как-то получается.

    Всем до свидания.

  • нееее Женя... Они мне про свои проблемы с девушками, а тут Сашка звонит...ни прекрасно слышали что я с Сашкой общаюсь....Да я и сама что им рассказывала про своих мужчин, они про свои баб...

    /Нет лесбиянки не таки агрессивные, у них как сказать понятие есть если натуралка значит натуралка, не трогают.
    Есть в той компании две воздыхательницы, но я с ними не пересекаюсь, неприятно когда женщина на меня смотрит как кот на сметану. Я от мужчин устаю, а тут и от женщины неееееееееее

    Жду ваших вопросов.

  • Так ты-же уже уходила, так што забей на приметы. на тебя это не распространяется.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Доброго утречка всем!
    Вот не спалось мне сегодня, достала книжицу и вычитала страшные слова:хехе:
    Сразу вспомнила разговоры про борщ :biggrin:
    "Варка супа - очень серьезная магия!! Во-первых, сам суп - понятие магическое: что-то в горшочке (один из символов своего времени) с помощью огня проходит трансформацию. Во-вторых, важно с каким настроением хозяйка это делает. если она варит суп в плохом настроении - это самая настоящая черная магия."

    дачный монастырь.

  • да никуда я не уходила!
    Просто случались периоды авралов и в работе, и в делах личных: я не заходила дней по нескольку. Лишь на ДЖ заглядывала и всё.

    Всем до свидания.

  • Ирин, так любое приготовление пищи есть магия, самая настоящая!
    Почему в плохом настроении за готовку даже не берусь...
    В ответ на: вычитала страшные слова
    Очень страшные! :улыб: Вот потому некоторые здесь и боятся разговоров о борщах, плюшках и греческих салатах. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • хе хе, погодка по заказу таки получилась. В ночь с 5 на 6 "колданула". Еще град если будет то на сто% сойдется.

  • В ответ на: Доброго утречка всем!
    Вот не спалось мне сегодня, достала книжицу и вычитала страшные слова:хехе:
    Сразу вспомнила разговоры про борщ :biggrin:
    "Варка супа - очень серьезная магия!! Во-первых, сам суп - понятие магическое: что-то в горшочке (один из символов своего времени) с помощью огня проходит трансформацию. Во-вторых, важно с каким настроением хозяйка это делает. если она варит суп в плохом настроении - это самая настоящая черная магия."
    Почему я вкусно готовлю? Потому что я люблю готовить. Для меня это самый настоящий творческий процесс. Раньше своей подружке -художнице объясняла:" че ты меня контролируешь"?Я же не лезу со своими советами , когда ты рисуешь?"

    Жду ваших вопросов.

  • Так вы с Фиалкой на пару колдовали. :ха-ха!: Она тоже колданула, как выяснилось. :ха-ха!:
    Девочки, вертайте уж погоду взад к выходным.

    Всем до свидания.

  • Мне-мне дождик наколдуй!!!!! :appl: :appl: :appl:
    ато картошки выкопаю меньше, чем закопал... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, несогласная я!
    Пусть дождь идет ночью. А днем сухо и тепло.
    И град нафиг-нафиг (Тезирка, переколдуй град, а то побьет много чего, не-не!).

    Всем до свидания.

  • ну пусть ночью, лишь-бы был :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Сань, ну примета дурная это уже. Сначала "Кофейня ето", потом твоего имени, потом "Виктория".
    А у Регины свой форум есть, даже 2. Несправедливо как-то получается.
    Да, действительно, чот лопухнулся я.... :umnik: нада было назвать-у ската. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Слушайте, ну вообще. Это че лунное затмение или полнолуние? Меня аж подтряхиавает....

    Жду ваших вопросов.

  • Уже прошло, 4-го.
    Хотя действие обычно еще дней несколько ощутимым бывает.
    Квадраты Солнце-Марс и Уран-Плутон расколбасы те еще сейчас дают. Первый на личностном уровне больше, второй на социальном. А оппозиция, блин, митинговать 12-го вздумала, у них там что, астрологов нет?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Уже прошло, 4-го.
    Хотя действие обычно еще дней несколько ощутимым бывает.
    Квадраты Солнце-Марс и Уран-Плутон расколбасы те еще сейчас дают. Первый на личностном уровне больше, второй на социальном. А оппозиция, блин, митинговать 12-го вздумала, у них там что, астрологов нет?
    Да нет конечно, золотой век давно прошел.
    Меня честно колотит я руку держу , а она трясется....
    Да если бы у на с политики общались бы с астрологами, да и воще сведущими людьми, то как япония мы бы процветали. А так полный атеизм, или даже эзотерики под названиям " Я самый умный" И это сплошь и рядом...
    Меня вот вчера учили мантрам....ГНет говорит все не так и не эдак....Пока за меня моя подруга не заступилась. Ты че? Человек мантрайог и семинары проводит. Потом оказалось, что она вообще другую мантру имела в виду.
    Так мы же умные все....

    Жду ваших вопросов.

  • Да не любишь ты Ската, не любишь.... А я люблю, но на расстояние. Я ему на посты не отвечаю и не читаю что он пишет, чтобы нечего не омрачало мою любовь

    Жду ваших вопросов.

  • Еще как общаются!
    Вот только впечатление, что делается что-то нарочно, по принципу "пусть хуже будет".
    Астролог не имеет права навязывать что-то, учить, как поступать: дал информацию, чем чревато в тех или других случаях (если спрашивают) пояснил -- и всё.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум