Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • Здравствуйте,Светлана!

    Карты не показываютт в этом году каких -либо перспективных отношений с мужчинам. Разве что в самом конце года будет интересный поворот событий. Развитие бут в следующем году. Отношения не простые. Будут и печали и радости. Неоднократно будет стоять проблема выбора: продолжать ил расстаться Во что это выльется узнаем через 2 года.
    Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • спасибо большое!

  • Здравствуйте,Лилия!

    Карты говорят что в прошлых отношениях Вы чувствовали себя довольно гармонично,а вот мужчине было не совсем комфортно. Он чувствовал себя как на вершине падающей башне,не был в Вас уверен. Это состояние ему просто надоело. Вы будете еще пытаться возродить отношения,но врядли это возможно.
    Совет карт: при общении с мужчинами старайтесь больше проявлять мягкости,женственности,поддатливости. Они хотят в Вам видеть подругу,любимую но никак не такого же твердого и прямолинейного товарища. Тогда у Вас романтическая сторона жизни заиграет новыми красками.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Большое спасибо. Вы правы, мягкости и поддатливости мне не хватает. Жаль, что врядли возможно возобновление отношений, хотелось бы сильно этого :хммм:
    А что по поводу появления другого мужчины в моей жизни???? Если можно это посмотреть :смущ:

  • Пока не перестанете выдавать мужские качества в окружающий мир серьезного,сильного мужчину не притянете. Все в Ваших руках.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • :улыб:

    Исправлено пользователем A1A2A3 (29.01.13 19:08)

  • Спасибо, буду учиться быть слабой женщиной :улыб:

  • Здравствуйте я Александра 16.02.92г!может ли с ним быть что то серьёзное 26.07.92г\р!

  • Здравствуйте, Светлана. Я задала вопрос в личку. Второй. Если можно, ответтье, пожалуйста. Спасибо.

  • Здравствуйте, Светлана!
    МЧ уже долго ищет работу, когда же он ее найдет? Николай 25.03.1988 г.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Карты говорят что Николаю обратить внимание на состояние своего здоровья, необходимо перестать переживать,собраться с силами и тогда жизнь предоставит ему новый шанс. Это произойдет еще до весны. Возможно предложение будет несколько необычным. Дело будет связано с совершенно новым направлением деятельности(возможно в другом городе). Принимать решение нужно будет отбросив все сомнения и страхи,с холодным рассудком. Тогда шансы на благоприятный исход дела возрастают многократно.
    Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Вирджиния. Погадайте пожайлуста мне.
    1. Интересует как в настоящем разрешится ситуация в личных отношениях с МЧ (меня зовут Олеся - 03.10.84, его Сергей - 03.09.71). Можно посмотреть и мое отношение к нему и его ко мне по картам (я запуталась)).
    2. Будущее мое (очень интересует появление ребенка)

  • Добрый день!
    Месяца три назад я задавала вопрос по поводу своих взаимоотношений с мч, в том момент я думала о расставании. Но вы оказались правы. Спустя два месяца мое отношение к нему поменялась, и теперь я планирую ехать к нему на пмж в другой город.
    Если можно, ответьте еще на один вопрос:
    насколько удачен будет мой переезд с точки зрения профессионального и карьерного роста.
    Марина, 27 лет.
    Заранее спасибо за ответ!

  • Здравствуйте,Олеся!
    Вы вполне подходите друг другу. Вы можете быть и парой и очень хорошими друзьями. Особенно если Вы не будете постоянно подвергать тщательному анализу и оценке любое происходящее событие в отношениях. А то Сергей немного неудобно себя чувствует под Вашим"увеличительным стеклом" Кстати этот год может принести полное изменение отношений,причем с Вашей строны мировозрение повернется на 180%. Возможно как заключение брака и рождение ребенка,так и полное и окончательное расставание. сюрпризы еще впереди...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Марина,карты говорят что ехать то очень страшно. Вы теряете все что есть здесь. Начинать придется практически с нуля. Предложения будут. Даже будете выбирать.
    Но карты подсказывают что в этом году может появиться дело которое окажется дя Вас гораздо важнее работы и карьерного роста. Желаю Вам успехов в этом нелегком,но счастливом деле...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за ответ. Мое мировозрение уже повернулось на все 180, как впрочем и его, причем перевернулась в первый дни этого года.

  • Здравствуйте! Меня интересует что ждать в этом году. Конкретно: как разрешится вопрос с жильем, и появится ли вторая половинка. Олеся. 28.04.1982г. Буду ждать с нетерпением ответа. Спасибо.

  • Здравствуйте Светлана. Меня зовут Елена 13.11.1974. Расскажу все по порядку: у меня была замечательная работа, которая меня вполне устраивала, но от знакомых узнала что, в другой организации расширяют штат и набирают новых сотрудников. Подбадриваемая криками : « Давай, приходи к нам, ты сможешь, у тебя все получится!» со старой работы уволилась, а на новой не получилось. На данный момент в активном поиске работы, но пока тишина. Вот сижу дома, загнала себя в угол. Что я натворила!

  • Олеся,карты говорят что мужчины вокруг Вас есть,даже не один. Но Вы не готовы распахнуть свое сердце вновь. Есть в нем какая то незажившая рана . Ее нужно лечить(как в прямом ,так и в переносном смысле). Это не дает идти дальше.Карты предлагают устроить отдых и праздник для души. Тогда Вы сможете поверить в искренность и любовь другого мужчины...

    Про жилье вопрос поставьте более корректно. Вы либо ищите его,и есть варианты,либо хотите взять кредит. Мне карты говорят почему то что Вы решаете вопрос с жильем с п юридической помощью. причем не совсем удачно.. Нужна конкретика.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Вирджиния (16.02.13 07:31)

  • здравствуйте,Елена!

    В ближайшие месяцы Вам сделает интересное предложение серьезный и основательный господин.Это предложение Вы примите. Зарплата тоже покажется привлекательной. По условиям работы возникнут некоторые сомнения. в коллективе будут неплохие взаимоотношения. Но некотоые подводные течения все же имеют место быть. Ваш предыдущий опыт может пойти в разрез с действующими здесь правилами.. Великого карьерного роста не предвидиться,но финансовая сторона будет удовлетворят

    Вот пока так. Успехов!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо что откликнулись! Про жилье: продаю комнату, хочу купить квартиру. Ипотека и там и там. Продажа комнаты двигается не активно. Может риэлтор который занимается продажей не так что то делает. Переживаю о том как скоро смогу продать и получится ли найти хорошую чистую ( в энергетическом плане) квартиру.

  • спасибо, слегка взбодрили.

  • Добрый день! Меня зовут Юлия, 23.04.1989г. У меня вот такой вопрос: открыла свое дело в другом городе, есть ли перспектива дальнейшего развития и успеха?

  • Здравствуйте уважаемый таролог! Меня зовут Елена(26.03.1974г),..Интересуют отношения с мужчиной. Как он ко мне относится?Владимир (3.01.1970г)
    Спасибо,если ответите!!! :роза:

    Исправлено пользователем Gracce (18.02.13 15:21)

  • А можно еще 1 консультацию?:улыб:

    Денис 11.03.1982

    А тем ли я занимаюсь в профессиональном плане, чем должен, и не поменяется ли род деятельности в ближайшее время?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум