Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • Вирджиния, спасибо Вам огромное за ответ, за работу, вы пишете будто знаете нас лично, я прочитала ваше сообщение и меня мягко говоря в дрожь бросило, все,что написали - правда. Мы расставались на месяц, потому что у меня были сомнения что что-то получится из-за постоянных недопониманий, высказываний претензий, обид, мы на самом деле разные, но все-таки сошлись опять, стали опять встречаться, я постаралась меньше обращать внимание на вещи, которые мне не нравятся, высказывать ему, и погрузилась больше в работу. Что будет дальше я не знаю, и что делать тоже не знаю. Скажите пожалуйста, как вы поняли,что есть перспектива наладить отношения? там какая-то определенная карта выпала?

  • Перспектива есть только в случае если Вы забудете про свои притязания на его повышенное внимание.Примите его таким какой он есть.Но это будет очень нелегко.
    Выбор за Вами!

    Успеха!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, дата рождения - 08.01.1981 год. Прошу посмотреть стоит ли мне в ближайшем будущем менять работу или пока оставить все без изменений. Очень интересует вопрос карьеры. Заранее спасибо за ответ!

  • Здравствуйте, Светлана! Обращаюсь к вам за помощью. Я сейчас нахожусь в замешательстве, от происходящих вокруг меня событий. Если можете, то помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга. Год рождения 1975, 19 августа. Есть два человека, которые есть в моей жизни. Евгений, год рождения 1982, 30 сентября и Дмитрий, 1980 год рождения, 3 марта.

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива развития отношений. Любовь 09.08.88 г. и Александр 14.07.86 г. За ранее спасибо!

  • Здравствуйте, Светлана! Посмотрите пожалуйста, не могу найти себя в жизни. Хочу что-то делать, работая на себя, но в какой сфере не могу понять, определиться что же действительно мое. Ведь у каждого человека есть свое предназначение, своя стезя - найду ли я свое?

  • Да, забыла написать, меня зовут Анастасия, 3.01.1988

  • Здравствуйте,Ольга!
    Не поняла из вопроса что же Вас конкретно интересует. Единственно могу сказать что с Вашей ,наполненной различными серьезными событиями жизнью,Вам более понятен ипредсказуем Дмитрий.Возможно он более притягателен и в сексуальном плане.Парень более земной ,со всеми вытекающими ...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Любовь!

    Смотря какая перспектива Вас привлекает. Вообще отношения довольно интересные,возможно рождение ребенка,брак. Легко не буде точно.Александр хоть и склонный к равновесию в своей жизни человек,но часто впадает в легкую депрессию. Ну а Вы хоть и можете стать отличной женой,матерью,хозяйкой дома,но Вам необходимы периоды одиночества,что бы побыть в тишине,проанализировать течение своей жизни. Если учесть все вышеизложенное,то из Вас может получиться прекрасная пара.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Анастасия!

    Для Вас подойдет работа связанная с воспитанием детей,акушерство,медицина среднего звена. Должно хорошо пойти развитие своего дела связанного с женскими направлениями(кулинария,шитье,дети,косметика,мода). Не торговля,а именно само дело. Еще можно успешно попробовать себя в психологии. Но проблемы с поиском своего места в жизни будут. Вас часто будет казаться что все не то ,и не так. Ищи те себя Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо :роза:

  • Спасибо большое!!! Попробую проанализировать данные направления)

  • Здравствуйте. Моя подруга не зарегистрирована по этому попросила написать меня. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у ее отношений. Дарья 12.11.87 г. и Леонид 20.10.1984 г.

  • Светлана, здравствуйте! Очень жду от Вас ответа относительно работы. Нужно ли мне менять работу на данный момент и возможно в целом поменять направление деятельности. Напоминаю о себе: Екатерина, 28.01.1981 год рождения.

  • Катя,напишите чем Вы сейчас занимаетесь.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • ОН мне не мне не понятен, его предсказуемость тоже непонятна...., и вообще моя жизнь непонятна...(((

  • Сейчас занимаюсь оптовыми продажами. Екатерина

  • Здравствуйте, Вирджиния! Такой вопрос: как сложится дальнейшая жизнь с мужчиной? Всё очень запуталось и я не понимаю его поведения относительно вопросов семьи. Евгения 09.11.1983. Сергей 15.05.1976.
    Если дата рождения человека менялась, то какую нужно указывать для Вас?

    Исправлено пользователем Мурзика (21.08.13 15:27)

  • Здравствуйте. А можно мне?
    Что происходит в моей личной жизни и надо ли с этим бороться или просто плыть по течению?((
    Я не знаю как четче сформулировать, извините) Диана 06.08.79

  • В ответ на: Здравствуйте. А можно мне?
    Что происходит в моей личной жизни и надо ли с этим бороться или просто плыть по течению?((
    Я не знаю как четче сформулировать, извините) Диана 06.08.79
    А Вы боролись? Проявляли напор и инициативу? Волю? Мыслили позитивно?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я всегда мыслю позитивно меня нельзя назвать пессимистом. Просто мне становится все труднее ) Инициативу проявила как могла)
    п.9

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.08.13 03:49)

  • Почитайте тему сутьба, найдёте парралели? Потом продолжим))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Почитайте тему сутьба, найдёте парралели? Потом продолжим))
    я думаю, что судьба это "набор контрольных точек", можно идти по обочине, можно ехать зигзагами, плутать по лесным тропам вокруг, но направление движения изменить нельзя.

  • Добрый день) Меня зовут Кристина, 12.07.1990г. Хотелось бы узнать, нужно ли мне менять место жительства (возвращаться из НСК в родной город), где меня ждет успех и гармония? (если можно, то и желательную сферу работы).

  • Нужна реальная дата рождения

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум