Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • Спасибо большое,Светлана. Так и есть, сейчас переживаю период расставания с молодым человеком,давно это все копилось,все эти уходы-приходы...и я решилась насовсем порвать этот замкнутый круг,так как дальнейшего будущего с ним не вижу...решила поменять свою жизнь...хотя,терзают сомнения,что будет,если все таки я переступлю через себя и буду с ним...можно попутный вопрос,пожалуйста? Что ожидало бы меня если бы я возобновила отношения с ним? Его имя Александр, 22 года. Буду очень благодарна..

    Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям. (с) (Вольтер)

  • Могу ответить сразу. Все так бы и продолжалось. Это потеря времени и лишняя трата времени и душевных сил Все лодка уплыла.. Новая встреча впереди.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо, мне почему то именно так же и казалось.Сейчас только подтвердилось:улыб:Спасибо еще раз!

    Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям. (с) (Вольтер)

  • в точку. вы хороший таролог. его женщина действительно артистка по профессии, мать его детей и жена.

  • Меня проигнорировали :dnknow:

  • Ольга ,все в порядке. Я написала,что вчера было мало времени. Работаю и хожу на дополнительные занятия по Таро.С каждым вопросом приходится работать не менее часа.
    Еще есть домашние дела. Вопросов было задано прилично. Пишут и личные сообщения.Ваш был последним. Придется потерпеть.Сегодня времени больше отвечу всем.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • А, ну тогда спасибо) жду)

  • а подскажите мне, пожалуйста, когда у меня появится новая любовь:миг:Меня зовут Татьяна, 28 лет.

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Мне так и не ответили (((

  • Если позволите могу я высказывать своё "предположение" в Вашей теме. А Вы потом своё мнение выскажете? Я тоже своего рода начинающий и практика мне не помешает :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вы тоже можете карты разложить? если да, то можете мне погадать)

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Нет, я не Таролог, простно бывает "вижу" ситуацию. Бывает ошибаюсь, бывает в "10-ку". Давайте дождёмся решения ТС.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а как видите? как психолог? просто интересно)

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Я не психолог. Это Эзотерический, а не Психологический ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Выше было написано что завтраотвечу всем,кто задавал вопросы вчера.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Высказывайте

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, все же предлагаю отделить мух от котлет: в смысле, не смешивать всё в одной теме.
    В Кофейне об этом только что написала.
    Игорь, чур, без обид. Девушка либо Вы можете ведь открыть тему новую.

    Всем до свидания.

  • Спасибо. :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Светлана! Вы, как насчёт моего предложения, в теме "Кофейня" создать общую тему для тех, кто хочет отточить свои знания. А то старожилы форума "ругаются" )), типа офтопить будем. А в случае создания такой темы, никакого оффтопа, всё по правилам )).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, не в Кофейне, а на ЭФ новую тему)
    и никто не ругается, просто так удобнее всем будет

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Слово "ругаются" я взял в кавычки ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь,я за !Создавайте свою тему. :bday:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

    Исправлено пользователем Вирджиния (14.08.12 14:22)

  • Лёд тронулся, Господа ...... (с) ! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А обо мне что можете сказать? Особенно интересует будущее в плане деторождения... Если возможно, в личку.

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • В ответ на: Здравствуйте, Светлана ))
    Что мне мешает сдвинуться с места и в каком направлении нужно двигаться?
    Мария, 38 лет
    Здравствуйте.Мария!

    Так.как вопрос мне показался неконкретным,поставила его немного по другому Что сечас происходит в жизни Марии?
    Карты:
    Сигнификатор Дьявол
    2чаш,Туз чаш,Отшельник,4жезлов,Рыцарь чаш,3чаш

    сразу видно что сейчас в Вашей жизни эмоции бьют ключем.
    Несмотря на то что произошла интересная встреча и вспыхнуло чувство и жижнь заиграла новыми красками(походы в увесилительные заведения,подарки итп.)карты рекомендуют не уходить с головой в это чувство,немного успокоится ипосмотреть на ситуацию с разных сторон. Возможно предложение руки и сердца. Торжество,вероятнось рождения ребенка.
    Квинтэссенция:Влюбленные.

    Судя по картам вокруг Вас какойто сплошной праздник.

    ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ Л/С

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум