Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика

  • РаскладМаг,шут,император.

    Отношения находятьсякак бы в подвешенном состоянии. Вы то сходитесь,то расходитесь. Марина очень переживает по этому поводу. Со стороны все выглядит как подарок судьбы. Но Вы все время пытаетесь найти в себе ответ на вопрос:"Почему все пошло не так как думалось в самом начале отношений?" Вообще Марина в раскладе много карт материальных денежных,не в этом ли причина Ваших разногласий?
    Были ли у Вас разговоры о рождении еще ребенка? Ответьте мне. От этого зависить направление развития отношений.

    Для составления портрета нужно все таки уточнить его год рождения.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо, Светлана)
    видимо, и правда, вопрос был не совсем корректно и слишком обще сформулирован...
    я просто в отпуск с подругой хочу скататься))

    теме не менее, спасибо :flowers:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а меня еще не успели:хммм:

  • Скажите,а подруга у Вас давно? И еще есть ли дети?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • сегодня постараюсь

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • с нетерпением буду ждать)))

  • извините, если интересно и есть желание, то на остальные вопросы отвечу только через личку
    без обид :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (21.08.12 08:33)

  • Добрый день, Светлана!

    Посмотрите, пожалуйста, вот какую ситуацию:

    Есть человек (мужчина), который без видимой и объективной (на мой взгляд) причины пропадает и прекращает общение. Человек жив-здоров, я это знаю наверняка - вот почему непонятна мне причина игнора.
    Также у него осталась моя вещь, на просьбу ее вернуть он также не откликается.
    Можно узнать, по какой причине он решил прекратить общение, пересекутся ли еще наши пути...и вернется ли обратно моя вещь.

    Заранее благодарю.
    Ксения. 30 лет.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Доброго дня. . есть насущный вопрос. расстались с МЧ, уже месяц, прожили вместе 7 лет. Скажите мы будем вместе?

  • меня тоже еще не успели :безум: жду с нетерпением!:миг:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Здравствуйте,Ксения!

    Карты показали что у Ва потерян интерес к нынешней работе,что называется опустились руки. Хочется все бросить и уйти,но страшно что можете остаться совсем без работы. Ситуация складывается что дел все больше и больше а доходы совсем не удовлетворяют. На этом месте работы в ближайшее время произойдут неожиданные изменения,не обязательно в лучшую сторону,но увеличения доходов это не принесет. Карты подсказывают ,что сейчас не время делать какие либо резкие движения по изменению места работы.

    Про предложение Евгения,ничего конкретного сказать не могу. Вроде какие то перспективы есть. Нужно поставить вопрос более конкрето. Можно в личку.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Катя))..а не резкие..если перспектив нет, то чего высиживать..ой блин , я надеялась на другой прогноз :biggrin: ))короче я не на своем месте :cray-1:
    благодарю :роза: :роза: :роза:

  • здравствуйте!))меня зовут Елена, 24 года. меня интересует стоит ли мне открывать свое дело в этом году? получится ил это у меня?либо оставаться на том месте где я сейчас?

  • В ответ на: Добрый день, Светлана!
    Показать скрытый текст
    Меня зовут Елена, 28.06.72 г.
    Скрыть текст

    У меня вопрос - я хочу переехать в другой город, подходящий ли период сейчас для таких глобальных перемен в моей жизни?
    Здравствуйте,Елена!

    Для Вас расклад "Выбор"

    10жезлов,Император,5 жезлов,7 мечей
    Туз мечей,Звезла,4 жезлов

    Переезд планируется как бегство от проблем и кофликтов с мужчиной(муж,отец). Происходит постоянное ,напряженное отстаивание своих интересов.. В результате переезда Вы потеряете больше чем приобретете.
    Если остаетесь на месте , обстоятельства все таки заставят Вас занятся вплотную разрешением этой проблемы. Переезжать сейчас совсем не время, есть показания на совершенно новый поворот в решении этих кофликтов. В результате полное обретение покоя и уверенности в будущем.Мир в доме и душе.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Аня,напишите пож-та дату рождения

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Расклад в личном сообщении

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо! :роза:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ко мне обратилась Татьянас вопросом. Что ждет ее в личной жизни в ближайшее время.

    Карты говорят:
    Таня в последнее времяобратила внимание,что у такой интересной,ухоженной ,чувственной женщины,рядом нет достойного спутника. Мысли о молодом человеке возникают все чаще.
    В ближайшее время предоставиться возможность познакомится с интересным мужчиной. Это может произойте либо в какой то поезде,либо если Татьяна собирается менять направление своей деятельности,то и на новом месте работы.. Возникнет некое чувство,которое можно назвать влюбленностью,будет неплохой секс. молодой человек представляется шумным,порывистым энергичным,что называется"душа компании". Но продолжения романа не последут,отношения принесут лишь разочарование. Возможно расстование. Это на ближайшие 2 месяца. На следующий год нужно внимательнее посмотреть позднее.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, а мне не ответили, я выслала дату рождения в личку

  • сделаю обязательно,но в воскресенье. Дача.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо, буду ждать :роза:

  • сообщение с вопросами отправила в личку, за ранее спасибо за ответ

  • Здравствуйте,ксения!
    Для Вас расклад пирамида
    Карты говорят:

    В этих отношениях лидером является ,Ксения. она проявляла твердость и настойчивость.. Ее мужчина скрытный и немногословный,поэтому не все его поступки для Ксении ясны и понятны. Отношения на прежнем уровне восстановить не получиться. Но в ближайшее время возможны контакты,инициатором которых должна опять стать она,если она заинтересована в этом мужчине Взаимное притяжение просматривается четко. Если Ксения проявить больше мягкости и любви перспектива на будущий год у пары хорошая.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Расклад для Вас.:


    Карты говорят:
    Если Ваша интуиция подсказывает Вам,что это мужчина Вашей мечты,то необходимо взять инициативу в свои руки и дать знать что он Вам дорог.
    Тогда сможете занять место около него,которое принадлежит Вам ,по праву. Ищите в себе силы и пути к его сердцу,тогда Вас ждет гармония и душевный покой рядом с любимым мужчиной. Сейчас все в Ваших руках. Выбор за Вами.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Юлия!

    Для Вас расклад"Выбор"

    Если Вы остаетесь на прежней работе ,то ситуация может сложиться так что нагрузки увеличиваются,контроль со стороны руководства растет. Возможен конфликт из-за неправильного понимания обстановки. Увеличение материального вознаграждения возможно,но размер его моральног удовлетворения не принесет.

    Если,надумаете уходить,то решение это не дастся Вам просто,придется отстаивать свои интересы. Получите интересное известие(тел. звонок или письмо). Необходимо прислушаться к совету умной женщины,компетентной в этом вопросе. Просчитать и взвесить все за и против. Есть возможность обрести интересную работу в кругу единомышленников.
    Выбор предстоит сделать Вам. Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум