Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы

  • Данная тема предназначена в первую очередь, для начинающих эзотериков. Которые только встали на путь познания. И не только... "Махровые" эзотерики, так-же имеют право высказываться.
    Любой человек может задать публично любой вопрос и публично-же получить ответ. Обратившийся с вопросом обязуется дать обратную связь. ПОЕХАЛИ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 15:00)

    Топик закрыл(а) (05.04.13 16:40)

  • Елена, 48 лет.

    Очень неравнодушна к эзотерической стороне жизни еще с тех давних пор, когда про это не принято было говорить. Вопрос, наверное, простой. Есть ли у меня какие-нибудь задатки (способности) к этой сфере? Например, ясновидение, возможность лечить других, другое какое-нибудь видение, может темные силы во мне какие-нибудь таятся, которые надо убрать, или я среднестатистический обыватель?

    Сразу оговорюсь, что ничего по жизни не практиковала, кроме самых примитивных гаданий на обычных картах и иногда вижу вещие сны.

  • Ну раз гадали на картах и видете вещие сны, значит есть способности к ясновидению. Надо развивать
    И еще если есть такой вопрос , значит способности есть...

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • Вобще-то эти способности есть у всех, Но они "забиты" повседневной рутиной, гонкой за "хлебом насущным". Точно не скажу, но энергетика у Вас мощная. Душа светлая и добрая. Вы, приятной полноты, выглядите моложе своих лет, а лицо просто светится. Вы, всегда душа компании. Вам нужно как мне кажется не простые карты использовать. Руки у Вас, нежные и мягкие, самое то для "лечения". Уж извините что я Вас так расписал, почти что с любовью. Так "увидел" ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 15:27)

  • Игорь, мне кажется все наезду эзотериков на эзотериков должны караться. Есть мнения, пусть высказывается любой. Вы согласны?

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • Абсолютно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • На мой взгляд, например, ясновидение - это как мышца. Натренируешь и пожалуйста - бери результат. Правда есть несколько оговорок. Во-первых, у каждого есть, так сказать, предрасположенности. Вот сейчас кучами рождаются дети-индиго, а кто это такие? По сути тонко чувствующие окружающий мир экстрасенсы. Во-вторых, возраст, конечно, имеет значение. Почему? Потому что, чем дольше человек зашлаковывает свои тонкие каналы, тем дольше и тяжелее их чистить и тренировать. То есть не сам возраст имеет значение, а то, чем Вы все это время занимались. Ну, и последнее. Темные силы сидят в каждом из нас.
    Я собственно что хотела сказать. Чтобы конкретно сказать, нужно Ваше фото хотя бы.

    дачный монастырь.

  • У меня популярнейший и, похоже, тупейший вопрос)
    Что со мной происходит? К хорошему это или к плохому? Плыть по течению или бунтовать каким-то образом? И вообще. может все не так трудно как кажется?
    Диана 33
    Спасибо, извиняюсь если написала не туда и не то)

  • Ни к плохому ни к хорошему, на данном этапе Вы испытываете аппатию, что бы Вы не предприняли, ничего не получается. До такого состояния похоже, Вы сами себя довели. Такое ощущение, Что вы себя не любите, жалеете, -" Я такая несчастная". Полюбите себя, запишитесь на танцы, желательно весёленькие, типа Латино. Сходите в имидж-студию, измените свой имидж, доверьтесь профессионалам. "Подозреваю" что там, в школе танцев, кое-кого встретите.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 16:01)

  • В ответ на: Вы, приятной полноты, выглядите моложе своих лет, а лицо просто светится. Вы, всегда душа компании. Вам нужно как мне кажется не простые карты использовать. Руки у Вас, нежные и мягкие, самое то для "лечения". Уж извините что я Вас так расписал, почти что с любовью. Так "увидел" ))
    +1000! Насчет внешности - в самую точку! Насчет души - спасибо большое!

  • если можно, задам вопрос "кто я"
    Константин 33 :улыб:

  • В первом моём посте, нависано, что любой может, значит и Вы то же. ))
    Вы, Константин 33 лет. Извините за шутку, а чуть больше информации можно. Что значит "кто я"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это и есть вопрос - "кто я"
    Константин - это мое имя, 33 - это сколько лет я его имею.

    Интересует кто это "я"

  • "я"

    Исправлено пользователем 2992421 (14.08.12 16:12)

  • В ответ на: Ни к плохому ни к хорошему, на данном этапе Вы испытываете аппатию, что бы Вы не предприняли, ничего не получается. До такого состояния похоже, Вы сами себя довели. Такое ощущение, Что вы себя не любите, жалеете, -" Я такая несчастная". Полюбите себя, запишитесь на танцы, желательно весёленькие, типа Латино. Сходите в имидж-студию, измените свой имидж, доверьтесь профессионалам. "Подозреваю" что там, в школе танцев, кое-кого встретите.
    Я действительно испытываю апатию, но нет ощущения "несчастности") Наоборот, я себя люблю, чувствую повышенное внимание, я получаю от этого удовольствие, но оно какое-то смазанное) Ненавижу веселенькие танцы всей душой, кстати) А так же не люблю мужчин-танцоров)))

    кстати, может это конечно совпадение, но я почувствовала как вы меня "смотрели" ну может и не вы а еще кто-то) Почему-то особенно много внимания уделено было ногам, по ощущениям))))

  • Хочу научиться играть на балалайке и выступать с сольными концертами. Смогу ли я осуществить свою мечту?

  • Внешность... Волосы чёрные, возможно немного волнистые, лицо худощавое немного вытянутое. Рост около 175-180. Характер несколько жесковат. Вам возможно, если так можно выразиться, нравиться доставлять людям страдание. Считаете себя несколько выше других. Как-то так.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Внешность - ес, характер - нет
    про внешность и характер я и сам все про себя знаю.
    но это всего лишь оболочка и ее особенности.

    меня интересует, кто управляет этой оболочкой

  • Кажется понял! Внимание то к Вам есть, но Вы, в силу своих "миражей" не видите подходящщего кандидата. Насчёт танцев... Возможно Ваш негативный опыт общения с мужчинами танцорами так повлиял на отношение к танцам. А в школе не профессионалы, а начинающие любители. Ваши ноги я не "рассматривал".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Шуточный вопрос, шуточный ответ... Конечно, для Вас нет ничего не возможного. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну вообще эта апатия не о том совсем, не о мужчинах. Но спасибо за ответы) Сделаю выводы

  • Извините, но мне нужно отлучиться. Не буду тянуть "одеяло на себя", есть и другие эзотерики\.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я считаю, что честно задавать вопрос выкладывая фото...

  • После т.с. ответа эзотерика, возможно да. По желанию вопрошающего. Мне вот почему-то, вобще без разницы есть фото или нет, не знаю как обьяснить... Из тех людей, кто сегодня задал вопрос и тех кто раньше обращался в личку, фотографий не выкладывали, тем не менее я достаточно близко к "оригиналу" описывал личности. Ну и собственно, это личное дело вопрошающего, выкладывать или нет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.08.12 20:34)

  • Всем, спокойной ночи!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум