Погода: -12°C
  • так как с аукциона то их куплю?

    Жду ваших вопросов.

  • Нет, ну это-то понятно. Просто при сахарном диабете любой пуэр (из тех, что мне попадались) показан. А вот относительно гипертонии всё ровным счетом наоборот - во всех попадавшихся мне источниках говорится, что пуэры повышают артериальное давление. А вы говорите, что есть те, которые на артериальное давление не влияют.
    Я тогда, с вашего позволения, поставлю вопрос по-другому: могли бы вы привести примеры пуэров, не оказывающих воздействия на артериальное давление? Сахарный диабет вообще опустим, не берем во внимание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попробуйте здесь.
    Дешевизны там, конечно, нет, но зато качество и ассортимент вполне. Кроме того, консультанты - не просто продавцы, а люди, действительно разбирающиеся в том, чем торгуют, и открытые к общению с заинтересованными в традициях чаепития.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да каждый организм индивидуален
    вот у меня от пуэров не растет давление
    а у других растет еще как
    поэтому и нельзя вот так вот раз и рекомендовать
    если нет болезней то стратегия одна - ПРОБОВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД ) и делать выбор что больше нравится и приятнее )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • http://www.yunnansourcing.com/store/
    хороший дядька с хорошей историей и хорошим качеством чая
    но надо смотреть - если берешь чай за 2 бакса - то не жди от него качества и вкусна на 20
    у него там все честно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • вот у меня от пуэров не растет давление
    ____________________

    Исходя из чего, я и предположила, что вы либо "действующий" гипотоник, либо предрасположены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня тоже )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Кстати, забыла добавить, что в Бао-лине можно всё попробовать, прежде чем определиться с покупкой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не поняла: что у вас тоже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давление от пуэра не повышается )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это я поняла : ) У вас нет предрасположенности к гипотонии?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какие то темы у вас скучные, давление, чай... давайте лучше поговорим психических отклонениях среди людей считающих себя нормальными.)))

  • Давайте : ) Что имеете выразить по данному вопросу? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для пуэра понятие прошлогодний - страшный грех?

  • В ответ на: какие то темы у вас скучные, давление, чай... давайте лучше поговорим психических отклонениях среди людей считающих себя нормальными.)))
    еще интересно поговорить о нормальности людей, считающих себя психическими в силу заниженной самооценки)))

    Вяжу оверсайз

  • Но о красивых-то этого не скажешь, да ведь? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у кого какие рекомендации как их распознавать?

  • оооо, у красивых все окей!!!

    Вяжу оверсайз

  • Да первый же утверждающий, что абсолютно нормален, - самый настоящий псих и есть : ) Хватайте его и в дурку - не ошибетесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что, прибавилось вам веселья от осознания этого феномена? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я уверена что нормальных . адекватных людей единицы

    Жду ваших вопросов.

  • не, должны же быть градации)

  • нет, а правда? Какие критерии нормальности?
    Когда я говорю про человека - неадекват, я что имею в виду? Да то, что он реагирует так как мне НЕ нравится. А когда нравится тогда значит нормальный :biggrin:

    дачный монастырь.

  • градации ,конечно, есть. ну допустим, есть психические отклонения который лечатся тока психологом, есть психические которые лечатся уже фарм . препаратами. А есть психические отклонения которые лечатся психиатрами)))
    А есть психические отклонения, которые не лечатся не кем, так как общество в принципе больное

    Жду ваших вопросов.

  • Ну разумеется : ) Тех, кто просто твердо заявляют, что нормальные, - в общую терапию; тех, кто кидается это доказывать, - к буйным :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум