Погода: -12°C
  • Юлька, я в контакте и с Захаровой полностью Кармен-сюиту нашла. И (то, ради чего и искала) с Плисецкой и Годуновым.

    Всем до свидания.

  • Совсем ржунимагу.)))))
    В ответ на: Фото свое развешивать где ни попадя тоже как- то не прельщает (на столбах особенно :безум: ).
    Лена, а представь, что тебя твои пациенты увидят. На каждом столбе фото. :rofl: И коллеги. :rofl: И начальство. :rofl:
    И муж родной. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Совсем ржунимагу.)))))
    Только имя под фото указано МАРТА ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Совсем ржунимагу.)))))
    Только имя под фото указано МАРТА ))
    Да диагноз сразу же поставят.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да диагноз сразу же поставят.)))
    Какой??? Хочу найти своего двойника? Мало-ли причуд у человечества.
    По моему вполне безобидная причуда. Хотя, Вам лучше знать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, да двойников много ходит, у каждого.
    Ко мне даже в другом городе, было дело, подходили и заговаривали, как со старой знакомой. Ну ладно, когда с тобой незнакомый человек где-то там здоровается, в этом ничего особенного: просто взглядами пересеклись или рядышком на скамейку сели. Но именно разговаривать начинают и чужим именем называют. В ответ на круглые глаза (ибо и вправду не поняла ничего) и мое: "Вы с кем-то меня, видимо, спутали?" -- выяснялось, что так и есть.
    Бывает.
    Отношусь к этому философски.

    Всем до свидания.

  • глюк :зло:

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (13.09.12 19:11)

  • Кажись, форум глючит. Сообщения то исчезают, то появляются.
    Кто колданул?)))))

    Всем до свидания.

  • привет!
    ты сделал мне горячие бутерброды?

    Вяжу оверсайз

  • А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?

    дачный монастырь.

  • Точно, конкретный глюк.

    дачный монастырь.

  • вот все тобой перечисленное я и имела в виду под словами "по объективным причинам не могу этого сделать" :biggrin: Потому как именно это и представила- свое фото на столбах и подпись МАРТА :rofl: Подчиненные скажут- о, наша двинулась окончательно! Мало того, что мысли наши читает, так еще и другим именем себя называет...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • хз

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?
    Договор подписан обеими сторонами в лице бабушки и обратной силы не имеет. Время его "укрепило". бабушке же не сказали, чем будут расплачиваться потомки. И ТС не скажут.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?
    не хватило личной силы.
    Да и хороший проводник должен быть, причину настоящую надо найти, действовать не по программам.
    Ну и потом мало мало найти причину и покатятся, там еще другие методы должны серьезные быть. Факт чувак просто так не отдать
    И третий момент веры не хватило. Как в тех библейских притчах...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: привет!
    ты сделал мне горячие бутерброды?
    Неа!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Кажись, форум глючит. Сообщения то исчезают, то появляются.
    Кто колданул?)))))
    Support_ngs всяко. Больше некому))))

    Показать скрытый текст
    – Иностранный консультант, профессор и шпион! – озираясь, отозвался Иван.

    – А как его фамилия? – тихо спросили на ухо.

    – То-то фамилия! – в тоске крикнул Иван, – кабы я знал фамилию! Не разглядел я фамилию на визитной карточке... Помню только первую букву «Ве», на «Ве» фамилия! Какая же это фамилия на «Ве»? – схватившись рукою за лоб, сам у себя спросил Иван и вдруг забормотал: – Ве, ве, ве! Ва... Во... Вашнер? Вагнер? Вайнер? Вегнер? Винтер? – волосы на голове Ивана стали ездить от напряжения.

    – Вульф? – жалостно выкрикнула какая-то женщина.

    Иван рассердился.

    – Дура! – прокричал он, ища глазами крикнувшую. – Причем здесь Вульф? Вульф ни в чем не виноват! Во, во... Нет! Так не вспомню! Ну вот что, граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами, профессора ловить. Да не забудьте сказать, что с ним еще двое: какой-то длинный, клетчатый... пенсне треснуло... и кот черный, жирный. А я пока что обыщу Грибоедова... Я чую, что он здесь!

    (с)
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (13.09.12 19:47)

  • как любит выражаться Мокумка: шайтана! :зло:

    Всем до свидания.

  • Ну что я опять первая? Объявляю забастовку!!!!!!!!!!!!! В наказание десять фото с горячим бутербродами

    Жду ваших вопросов.

  • Мы с Тамарой ходим парой)))
    Тара, скат оооооочень провинился передо мной... Придумываю ему мстю страааашнуююю, лютуюююю!!!! (с)

    Вяжу оверсайз

  • Горячие бутерброды на выбор!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Неправда! :tantrum: Первая я. :спок: И даже уже вовсю трудюся.
    Все же... Из когдатошней совы все больше становлюсь жаворонком: раньше лечь, раньше проснуться -- и высыпаешься лучше, и сил как-то больше.
    А бутербродов нету. Я ж вчера за хлебом не сходила. На форуме профлудила, попутно лениво-лениво отвечая клиентам.

    Всем до свидания.

  • Маринка, готовь бутерброды и выкладывай слайды!
    Коль Скат тебя угостить пожалел, пусть ему же стыдно станет. :бебебе:

    Всем до свидания.

  • О, спасибо! :agree:
    Мне вон тех, с помидорками. И от с креветками не откажусь.

    Всем до свидания.

  • и еще пять бутербродов..
    После этого так охота выслушать вашу пламенную воспитательную речь. Мы с Маркой и Региной будем послушно сидеть, потупив виноватые глаза

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (14.09.12 06:47)

Записей на странице:

Перейти в форум