Погода: -12°C
  • Может успели, но никто не заметил :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Инстинкты -это и есть наше бессознательное.
    не совсем
    давайте различать
    есть сознание
    есть слабоосознаваемая область психической деятельности (часто называют подсознанием)
    есть слабоосознаваемая область субъекта (субъективное бессознательное)
    инстинкты - это часть психики, при этом речь об инстинктах в современном виде идет не только о "на укол в палец идет инстинктивное отдергивание пальца".
    ИНСТИНКТ - совокупность врождённых сложных реакций (актов поведения) организма, присущих в той или иной мере всем особям данного вида, и запускающихся в почти неизменной (фиксированной) форме в ответ на внешние или внутренние раздражители - сигнальные признаки. При этом под инстинктами сейчас понимаются врождённые предрасположенности (стремление, желание, склонность, и проч.) индивидуумов поступать в определённых ситуациях определённым образом, но вовсе не обязательно неотвратимо-машинальную, и практически фиксированную последовательность движений.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • тишина, тишина...
    мертвых с косами не хватает :biggrin:

    дачный монастырь.

  • Это всё понедельник, у нас "окладных крыс" день тяжёлый)))

  • Понедельник, полналуние не отпускает... :шок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да успокойся уж с Полнолунием! День оного, плюс/минус 1 -- 3 дня на всё и про всё, максимум. Прошло оно уже, короче.

    Всем до свидания.

  • Я по ощущениям ориентируюсь... Ночь субботы плюс ночь ночь воскресенья. Да и седня толком не спалось... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Странно, я тоже "окладная", но мне вроде ничего. :knix:

    дачный монастырь.

  • Уверен, что именно полнолуние? :злорадство:

    дачный монастырь.

  • да не, мы живее всех живых
    просто работы много очень )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мдя...дела...
    А я забила на работу :biggrin:

    дачный монастырь.

  • да, нам, сетевикам, намного легче, чем вам))))
    ты про амвэй не надумала??

    Вяжу оверсайз

  • бугагашеньки )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Хорошо тебе, что хоть забить возможность бывает.
    Я не могу забить.
    Но и менять свою работу на протирание задней части в офисе не хочу.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Хорошо тебе, что хоть забить возможность бывает.
    Я не могу забить.
    Но и менять свою работу на протирание задней части в офисе не хочу.
    вот!
    у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))

    Вяжу оверсайз

  • Ах. Оставьте эти ваши пошлые намеки на приближающуюся старость...:хммм:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Чота не знаю полнолуние или нет а из рук все валится..... Так что вполне может и полнолуние быть. Уже неделю неполучаеццо нифига.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Думая, что меня окружают хорошие мужчины. :knix:
    надо не думать, а надо искать самых лучших мужчин)))

    Жду ваших вопросов.

  • У вас не наблюдается нашествия крыс в унитазах? Они пролазят по трубам, которые заполнены наполовину водой на любой этаж. Мой знакомый, почивавший в расслабоне, с сигаретой на толчке, услышал, что ниже его мужского достоинства происходит какое-то бултыхание и странные звуки. Соскочивши с унитаза он обнаружил здоровенную крысищу, которая выпрыгнула из унитаза и забилась в угол. Кое-как он угрохал её тапком, благо, что у его тапок подошвы тяжелые. А если бы вцепилась пока он расслаблялся? Это, не выдумка, а реальность.
    У кого-то было? Кстати, живёт он не в развалюхе, а относительно новом кирпичном доме.

  • нпп

    видели статью на нгсе про сервис "жена на час"? ))) почитала вконтакте про их услуги с ценами, ваще, а я как гусар всю жисть, который денег не берет )))
    Показать скрытый текст
    Доставка "мужа" домой после корпоратива / мальчишника / иных торжеств по поводу и без (доставим до кровати!): от 700 руб.

    Сгонять за пивком с рыбкой - от 300 руб. (бонус - кричалка за любимую футбольную команду).

    Фирменный завтрак "Спасение от похмелья" - от 300 руб. (не считая продуктов)

    "Сюрприз для мамы", или "Тёщенька будет довольна" - приготовление ужина любой сложности с тематическим оформлением - от 500 руб.

    Учим готовить - кулинарный мастер-класс: от 800 руб.

    "Пожалуйся на судьбу" - разговоры по душам, которые гарантированно останутся только между нами - от 300 руб.

    "Уют в доме" - консультация по интерьерным решениям и облагораживанию домашнего пространства с минимальными финансовыми затратами - от 500 руб.

    Совместное обсуждение девчонок - от 300 руб.

    Подбор подарка кому угодно к любому празднику - от 300 руб.

    Авторский стих-посвящение (можно вписать в открытку и приписать себе авторство) - по договоренности
    Скрыть текст


    особливо услуга "пожалуйся на судьбу" поразила.)
    аа еще "совместное обсуждение девчонок", я бы уже озолотилась при желании.

  • может это Хрень вид крысы принимать научилась?

  • Была реальная крыса в унитазе, которую он убил и выкинул в мусоропровод вместе с тапочками. НЕприятная ситуация.

  • Я блондинка мне это сложно все дается)))), но единственное скажу.
    После посещения монастыря люди воспринимаются машинальными и спящими, как буд-то в коконах сидят, мысли о мужчинах и любые сексуальные желания прекращаются, на сердце чувствуешь благодать и семье и детях не думаешь.
    А потом время проходит ,и ты оказываешься в обществе, где идея о обязательной необходимости детей и найти мужчину - это является самой главной идей в жизни, потихонечку начинаешь себе искать пару, сама этого не осознавая. Я считаю , что идея найти мужчину и родить потомство-это все коллективное бессознательное

    Жду ваших вопросов.

  • а в каком районе дом его?

  • В ответ на: Я считаю , что идея найти мужчину и родить потомство-это все коллективное бессознательное
    И у улиток тоже так? Если предположить у них наличие "коллективного бессознательного, связанного с той ситуацией, что Вы изобразили, то остаётся наделить их сознанием.

  • В ответ на: а в каком районе дом его?
    В Академе, а что?

  • ну интересно где это такое, просто. Крысы же где то плодятся и живут не вылазят, а валят, только когда опасность для жизни чуют. Так что это что-то значит подозрительное.

  • В ответ на: И у улиток тоже так? Если предположить у них наличие "коллективного бессознательного, связанного с той ситуацией, что Вы изобразили, то остаётся наделить их сознанием.
    да же у камня есть сознание, не то чтобы у улиток.
    Вопрос в уровни сознание. Не для не кого не секрет, что один муравей не знает что делать, но стоит ему найти сотоварищей, так там даже муравейник получается.

    Жду ваших вопросов.

  • ,Характерная фраза из фильма " Это не женщина-это моя жена"))))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Крысы же где то плодятся и живут не вылазят
    У крыс очень сильно развит инстинкт исследователя и они лезут везде, в том чи числе и в унитазы. Та, долезла до четвёртого этажа по трубам.

  • В ответ на: да же у камня есть сознание
    Вопросов к Вам больше нет.

  • найти (чтобы смочь выростить) и родить - это не коллективка, это обычный инстинкт размножения
    а вот в церкви уже коллективка - с христианский эгрегор заложено подавление низов, соответственно после посещения ничего не хочется
    эгрегор снимает восходящий, себе в корм, в замен нисходящим подкачивает эмоционалку - пришла благодать
    как-то так, чтобы понятно для блондинок было )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: а вот в церкви уже коллективка - с христианский эгрегор
    не угадали моя вера не христианская))), и в монастыре не христианском бываю))) В каком не скажу( у меня психика нежная не выношу нападок в этом ключе)_
    В ответ на: заложено подавление низов, соответственно после посещения ничего не хочется
    опять не угадали.
    нижные чакры никто не подавляет, наоборот ратуют за их развитие, так как считается , что только красивая, сексуальна, яркая женщина способна испытывать настоящую любовь))))). Да и еще хорошо физику прогоняют..., чтоб лишний энергии в теле не было..Да манипуру то же развивают. Короче с тремя нижними чакрами работают, чтоб энергия до сердца добралась)))))
    Вот, спасибо, что попроще пишите для блондинок, -это очень приятно!!

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: не угадали моя вера не христианская))), и в монастыре не христианском бываю))) В каком не скажу( у меня психика нежная не выношу нападок в этом ключе)_
    я не в угадалки играю
    неважно какой - все действуют одинаково в этом плане - подавляют низа чтобы управлять через верха
    соответственно при контакте с любым религиозным - будет снижение либидо однозначно

    В ответ на: опять не угадали.
    нижные чакры никто не подавляет, наоборот ратуют за их развитие, так как считается , что только красивая, сексуальна, яркая женщина способна испытывать настоящую любовь))))). Да и еще хорошо физику прогоняют..., чтоб лишний энергии в теле не было..Да манипуру то же развивают. Короче с тремя нижними чакрами работают, чтоб энергия до сердца добралась)))))
    Вот, спасибо, что попроще пишите для блондинок, -это очень приятно!!
    ну так правильно, на словах то
    а на деле - зачем нижние прорабатывать? )) подумаем вместе? )))
    если нижние не задавливать - мысли будут только о сексе ) власти (привет манипурке)
    так что все не так просто как кажется на первый взгляд )
    и да надо с ними работать - подумайте над тем что любая отдающая восходнях - принимает нисходящий, и наоборот
    в любом случае это не нападки ) и не плохо ) это просто по факту так есть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: если нижние не задавливать - мысли будут только о сексе ) власти (привет манипурке)
    на любой чакре возможно творчество, самое расмпространненое творчество на манипуре- поварское искусство))))Зачем подавлять такое вкусное творчество? Или скажем так творчиство в бизнесеэ, пример раскрытой манипуры -это .Рокфеллер.
    а думать только о сексе и о власти -это перекосы чакр, а я за гармонию
    ну и вам по секрету , если я чувствую возбуждение, значит у меня нормальный уровень энергии. Если возбуждения не чувствую, значит энергии мало. И это плохо... и все сделаю для того чтоб наполнить себя энергией но я не кидалась на мужчин. И не думала о сексе))До Аклиптики долгое время не кого не было и я не страдала поэтому поводу

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))
    Мариш, не сетевик я.
    Фрилансер.
    Не первый год.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я как гусар всю жисть, который денег не берет )))
    Эээээ... Неужто всё и вправду правда?
    Тань, в шоке! :шок:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Для работодателя

    Возможность платить только за выполненную работу, а не за часы, проведенные на рабочем месте.
    как ты все успеваешь?))) тебе ж только за работу платят, а при это еще два кота

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: у тебя тоже мышление сетевика, видимо)))
    точно!))
    что только есть мышление сетевика, понять бы.:улыб: :спок:

    Всем до свидания.

  • Шурик, да посылай та нах всякое "валится"!
    Ээээээ... напомнить рецепт от персонажа твоего тезки Збруева штоль?

    Всем до свидания.

  • ну, приходится себя заставлять иногда)

  • В ответ на: видели статью на нгсе про сервис "жена на час"? )))
    Это не прикол разве?

    Всем до свидания.

  • неа, на самом деле.

  • В ответ на:
    В ответ на: да же у камня есть сознание
    Вопросов к Вам больше нет.
    т.е. у камня сознания никакого?
    ст'янно.
    почему ж только с какими-то камнями взаимодействие получается, а еще с какими-то нет?
    самовнушение?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: моя вера не христианская)))
    вот потому Феникс тебя и не любит.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: тебе ж только за работу платят, а при это еще два кота
    Юль, скажу больше. Я еще и мужчинам нравлюсь, и теток некоторых завидки берут.
    Что первых посылаю лесом порой, а на вторых совсем плевать, так это песТня отдельная.
    Да, еще готовлю вкусно. И вязать умею.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: неа, на самом деле.
    та ладно!
    В засаленом халате, бигудями в волосах и маской невесть-какого-цвета на лице при этом тоже походить сможем. Без всего этого дороже выйдет.)))

    Всем до свидания.

  • слушай, а как ты все успеваешь? тебе ж только за работу платят))))
    не понимаю....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: "Пожалуйся на судьбу" - разговоры по душам, которые гарантированно останутся только между нами - от 300 руб.
    Дешево сильно.
    Повременную плату за такое брать надо. Причем, большую, чем у психоаналитика.

    Всем до свидания.

  • так у них же называется - жена на час. Это поди цены в час.)

    в камментах идеи народ предлагал, сервисы сделать, кот на час, собака на час.
    аа, а самое угарное у них прочитала, уборка лотка за кошкой - 50 р., покормить от 30 р. - это че рукой насыпать корму 30-ка, а если с ложечки кормить то сотка поди
    Блин, я вообще много зарабытаваю теоретически! )))

Записей на странице:

Перейти в форум