Погода: -12°C
  • я своему неоднократно напоминала, что меня зовут Марина
    но у него опыт общения с женщиной до меня таков, что ее не хотелось по имени называть
    в общем, мой тупо не приучен с женщиной обращаться

    Вяжу оверсайз

  • ну, получается, многие не приучены...
    вот, ну, что стоит сказать "Ирочка, солнышко, любовь моя, свари-ка мне кофе..."
    да, я б впереди паровоза полетела :biggrin:

    дачный монастырь.

  • е- мое :eek: а ведь и я с вами в одном строю! Как- то больше привыкла к " малышу" и " зайке", ну и к " маме" ( у меня даже псина говорит "мам")

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А я свою жену всегда только по имени называю. Так она и летает, да ладно бы только сама, так она и мне покоя не дает! Мол, вынеси елку, да вынеси елку.

  • ТААААААк, значит нас тут уже много. А куда, кстати, мужчины сразу все делись, а? :злорадство:

    Рассказали бы нам, зайкам, в чем тут дело.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: А вообще это у вас, мужчин, надо спрашивать
    Нечестно стрелки переводить и вопросом на вопрос отвечать))) Давай уже собственное мнение о возникновении непреодолимого причинного барьера в назывании людей и явлений своими именами.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А я свою жену всегда только по имени называю. Так она и летает, да ладно бы только сама, так она и мне покоя не дает! Мол, вынеси елку, да вынеси елку.
    а вы бы взяли да нарядили!!!

    Вяжу оверсайз

  • Меня муж всегда по именем называл. Противно так " Юлечка" С детства терпеть ненавижу.
    Понапишут же всякие Тарочка! Какая вам нафиг Тарочка? Исключение Марине можно. Из ее уст как то хорошо это звучит, но Юлечку не кому не прощу

    Жду ваших вопросов.

  • а Юляшку? :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Еще один встречный вопрос возник: Вам мужчинам нравится, когда жена к вам по имени обращается? А то мож я зря стараюсь?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • нет, Юлия Игоревна. Или Юля, для своих Юлька, а для клиентов как Юлианна

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, хошь я буду твоим духовным мужем? :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • дело дрянь, как я погляжу :eek:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    дачный монастырь.

  • нормаааально, яж вкалываю как мужик, думаю часто, как мужик
    веду себя соответственно
    а так даааа, тетька, украшение шизотерического форума и фсе такое))))

    Вяжу оверсайз

  • ну...это же вы не можете нас по имени назвать...так что с вас и спрос :злорадство:

    дачный монастырь.

  • господа эзотерики и сочувствующие! Никто случайно не имеет хобби в виде аквариума (или нескольких)? С радостью бы подарила мальков наглой хищной рыбы- чернополосой цихлозомы. Ну очень уж много родилось! И не сожрал до сих пор никто- родители охраняют как надо

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Еще один встречный вопрос возник: Вам мужчинам нравится, когда жена к вам по имени обращается? А то мож я зря стараюсь?
    Лично мне не то, чтобы нравится. Я нахожу это естественным. А "солнышки" - :bad:

    Синий экран смерти

  • Спроси на соответствующем форуме (он в разделе ДЖ расположен и аквабарахолка там имеется).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: господа эзотерики и сочувствующие! Никто случайно не имеет хобби в виде аквариума (или нескольких)? С радостью бы подарила мальков наглой хищной рыбы- чернополосой цихлозомы. Ну очень уж много родилось! И не сожрал до сих пор никто- родители охраняют как надо
    давай мне
    выращу и съем

    Вяжу оверсайз

  • я там спрашивала- двое отозвались. Одному уже отвезла, завтра еще одному отдам (я ж бесплатно). Но их все равно еще много
    Marrrka злыдня! Такая худая и мелкая, а все туда же- съем!!!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну мне кушать больше надо и разнообразнее!
    а рыбов я люблю!!!!
    Показать скрытый текст
    поставь мне диагноз :злорадство:, яж тут стараюсь симптоматику проявляю))))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • неееее, на расстоянии только экстрасенсы диагнозы ставят и лечат :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а ты разве не шизотерик???? :eek:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а ты разве не шизотерик???? :eek:
    Хороший вопросик.............. Я сталкивался несколько раз с психологами, и 3-е из дипломированных специалистов, в той или иной мере имели экстрасенсорные способности. Интересно получается...???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум