Погода: -12°C
  • В ответ на: вот знаешь, так не честно!!! Именно эту песню я вчера хотела запеть- про то не вечер (ну не смогла просто, надо было уйти). Мне она нравится еще в боях без правил- когда Федька Емельяненко выходит на бой. Солидно так звучит:yes.gif:
    И мне нравится..
    В исполнении Бабы Яги особеннно..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Фунтиков, к твоему посту в теме Звездной.
    Здесь, понимаешь ли, такое дело. В эзотерике существует правило трех НЕ: никогда НЕ делать, НЕ говорить и даже НЕ думать о том, о чем не просили. И существуют определенные этические нормы, а именно не давать консультаций относительно третьих лиц без их ведома и тем более людям посторонним.
    В общем, не удивлюсь, если Звездная пост проигнорирует.

    Всем до свидания.

  • Феникс сказал что завтра почитает.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Феникс сказал что завтра почитает.
    сеньк

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Феникс зобаненый.
    один фиг уведомления из лички на ящег падают :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Яхе через год в школу?
    как он поживает?))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В общем, не удивлюсь, если Звездная пост проигнорирует.
    да и хрен с ней! за то попалась ТЫ! )))
    Регинка, я те скажу сразу и прямо, если ты соскучилась по голосу Стаса Пьехи, то не держи это в себе!! У меня уже всё готово! ))) ( хотя конечно с оттенком печальки... ну дак осень же на дворе... )



    а песни, которые я тебе хотел бы поставить, но не ставлю... я их Виктору посталю! )))
    Ему точно похер ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: В аське удобнее петь!
    мда... пора вас выдергивать из сети )))

    Виктор, помнишь я звал тебя тетку одну разоблачать то ли в Омске,то ли в Томске?

    Представляешь скольких она ещё охмурила, пока мы всё не собрались???

    Вот все их жизни на твоей совести! )))

    Песня!!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Падёж зубов у него :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Яхе через год в школу?
    как он поживает?))
    как может поживать человек, которому через год в школу???
    Только как человек, которому через 12 лет в институт (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Сам не помнишь, кого разоблачать собирался, а на меня вешаешь загубленные жизни!

  • В ответ на: Сам не помнишь, кого разоблачать собирался, а на меня вешаешь загубленные жизни!
    совесть уже начала мучить? понимаю! )))

    Не отвлекай! Я тебе песню ищу Максима Леонидова "Бог", но где кадры взяты из фильма... там парень девушка и айфон. Пока найти не могу. В принципе если айфон последней модели, то он бы мог заменить любого из первых двух )))

    ---
    ps Надеюсь ты понял, почему я тебе ищу именно это песню? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Сам не помнишь, кого разоблачать собирался, а на меня вешаешь загубленные жизни!
    я вот подумал, что если тебя по красивости сравнивать с другим модераторшей, то вообще непонятно почему я песню ищу именно тебе!!?? ( тем более что найти не могу ((( )

    Песня!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • смысл сказанных тобой слов мне понятен только отдельно друг от друга
    вместе звучит как бред

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: смысл сказанных тобой слов мне понятен только отдельно друг от друга
    вместе звучит как бред
    потому что это фразы замедленного действия. Их простым смертным не понять! Ну разве что тем, у кого дети доросли до института )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • у меня нет шансов :rofl: я простая как полено)))

    Вяжу оверсайз

  • слава богу! У меня 2 года в запасе! Можно "включить полено"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • деревянные по пояс :злорадство: :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • уточните- снизу или сверху???

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я ждалааа этого вопроса)))))
    короче, дура или фригидная?))))

    Вяжу оверсайз

  • заметьте! Не я это сказала!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • дык я и не отпираюсь))))
    слушай, а вот интересно, что из двух наименее привлекательно??

    Вяжу оверсайз

  • ну это у кого какая система ценностей... Я бы предпочла, чтоб меня назвали фригидной, чем дурой. Лично для меня дура- обиднее :cray-1:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: у меня нет шансов :rofl: я простая как полено)))
    по этому я ещё и песенку приложил. С песенкой всегда понятнее! ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • фригидность - это же не приговор, правда?
    тетька или дура, или нет
    ну или полудурочная, с придурью, как я, например)))
    от этого уже никуда не деться

    а от фригидности можно избавиться, так вроде?))
    Показать скрытый текст
    еще фригидность легче скрыть)))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум