Погода: -12°C
  • воздух 26 вода 24....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: на все руки...умница
    наши руки - не для скуки)))

    Синий экран смерти

  • Но чесна хочеццо в баню с мужиками (можно и с девченками) в Сибе... а на утро чтоб снежок... красота!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (07.10.12 19:24)

  • прям как с Н-ске летом, ээээхххх.....

    дачный монастырь.

  • ага, я щас параллельно заговор учусь писать... :knix:

    дачный монастырь.

  • не-не-не....чур тебя, погоди со снежком....дай золотом осени надышаться!!!!

    дачный монастырь.

  • дождики здесь пойдут скоро... вот такая зима....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну, что это за зима???? ужас какой-то :biggrin:

    дачный монастырь.

  • вот! Поетому приеду на НГ в Сиб!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • надо тоже написать заговор какой-нибудь. а то щас по оплошности уничтожил двухдневную работу. еле восстановил. не всё, конечно.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (07.10.12 19:32)

  • правильно, и нечего Юлю туда тянуть :злорадство:

    дачный монастырь.

  • ну да, что-нибудь типа "....дай, Господи, миновать грабли трижды затоптанные..." :rofl:

    дачный монастырь.

  • Хотел чонить умное написать в нижних темах. У меня у одного такое ощущение, что смысла никакого нет во всей ээтой пурге "был ли высоцкий человеком", "демоны и люди", "зло - повторение" или у меня просто восприятие неадекватно-агрессивное?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: грабли трижды затоптанные
    да я первый раз так лоханулся. кстати, а есть такой заговор - "зафигачить шедевральный дизайн" и "чтоб верстка в экплорере не ехала"?

    Синий экран смерти

  • не у тебя одного:yes.gif:

    я, интуитивно такое не читаю...не хочу...знаю, что разозлюсь потом...поэтому просто пропускаю мимо...

    дачный монастырь.

  • лааааадно, поверим на слово....а заговор он индивидуально пишется, так что у тебя может быть)))))

    дачный монастырь.

  • Дольше разбираться. Проще у кого-нибудь подрезать идею и допилить её под свои нужды.

    "Это рокенролл, детка, здесь все всЁ воруют друг у друга" (с) Оззи

    Синий экран смерти

  • В ответ на: не у тебя одного:yes.gif:

    я, интуитивно такое не читаю...не хочу...знаю, что разозлюсь потом...поэтому просто пропускаю мимо...
    иногда полезно мозгами поскрипеть. хотя бы для того, чтобы отвлечься от работы. но как-то в ээтом случае не подымаецо скрипелка. вопрос "во имя чего" всю эректильность ея нивелирует

    Синий экран смерти

  • ну, что ж ...подрежь....и допили.... :biggrin:

    дачный монастырь.

  • ну...ты мужчина...тебе полезно "мозгами поскрипеть", а я женщина, мне мозги ни к чему... :knix:
    я интуицией "думаю":yes.gif:

    дачный монастырь.

  • Уже подрезал. у Гугля. Осталось допилить. Ненуачо.

    Синий экран смерти

  • Из видеолекции, кот. сейчас слушаю..."...то, что мы направляем в мир, возвращается к нам сторицей, и если мы поворачиваемся к миру попой, то попа Мира еще больше....поворачивается к нам..." :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: а я женщина, мне мозги ни к чему...
    Ню ню. Всё бы вам прибедняться.

    Синий экран смерти

  • поделишься?:миг:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Из видеолекции, кот. сейчас слушаю..."...то, что мы направляем в мир, возвращается к нам сторицей, и если мы поворачиваемся к миру попой, то попа Мира еще больше....поворачивается к нам..." :biggrin:
    Краткий курс системно-векторной психологии, ага.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум