Погода: -12°C
  • телефон ты мне даришь...
    хочешь еще и траффик оплачивать, дабы я музыкой наслаждалась?:миг:

    Вяжу оверсайз

  • Аппетиты растут. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ну не вперед твоих :спок:

    Вяжу оверсайз

  • А я где-то засветился? :help.gif:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Я сказал. :спок:
    засветился как факел :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Видео смотреть совсем не дорого..
    К примеру на Мегафоне существует тариф Прогрессивный интернет платишь 399 руб в месяц и предоставляется 5 гиг после чего скорость падает
    Мне хватает чтобы смотреть по мобильнику фильмы онлайн, телевидение и все остальное.., даже ещё остаётся.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Какой же аппетит может быть у того, кто дарит? Отрицательной величины? ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Вы не оговариваете, КАК НАДОЛГО хватит этих жалких 5 гиг... Прикинем интернет-радио в более или менее приемлемом битрейте в 128 kbps, полуторачасовой сет отъест... И это только музыка! Прикинем видео с битрейтом ну хотя бы 1.2 mbps (регистр на всякий случай нижний всех символов)... Ну, на недельку?

    Сделаем оговорку на НЕГАРАНТИРОВАННУЮ скорость подключения... Не та страна. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ......

    Вяжу оверсайз

  • Я доволен и со скоростью нет проблем все грузитцо..
    Я радио вс. ночь слушал чо то там около 1 гига ушло..
    Мне реально хватает , думал переключится на 2 гига, а потом подумал , чо жадничать..
    Попробуйте.. реально хватает.. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Попробуйте.. реально хватает.. :dnknow:
    посмеялась зачотно, спасибо, мэдикс))) :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: скажу об этом мужу
    Ага. И еще можешь ему сказать, что у тебя в ноябре запланирован шопинг за границей. А к концу месяца покупка картинки или статуэтки в художественном салоне.

    Всем до свидания.

  • У мне дома улетает более 35 гиг. Без особого потокового контента. Правда, и компов 3...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Это выгодно только для смартфонов
    Я об этом, там контент мобильный меньше весит.. :not_i:
    Я об этом, в мобильниках - это выгодно.. :secret:
    У меня в мобиле полноценный интернет и браузер firefox..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • таня! да если я скажу про шоппинг за границей- он от радости будет до потолка прыгать!!! Потому как меня за границу не выманишь ни чем. Я ж летать панически боюсь. У меня и загранпаспорта нет. А тут скажу- все, поеду... он с удовольствием поддержит эту идею))) а вообще- у меня в планах действительно шоппинг за границей- но полезный- за мебелью в Китай хочу ехать через год. Но на поезде :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: А я где-то засветился? :help.gif:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    Если б не засветился так может и я бы не так реагировала....
    А то ачетакова? Весь такой как ангел, а тут такая злая Тара!!! С бедного мальчика требует Бог весь что...ну-ну :спок:

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за подсказку. ))
    Через год для тебя именно это и напишу. )))))
    Но чичас к концу ноября визит в художественный салон. И новая обувка еще, желательно в классическом стиле. А раньше если и не шопинг за границей, тогда траты на импортные шмотки. :спок:

    Всем до свидания.

  • сижу на собрании, тут хороший 3G - хоть это радует

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • никаких салонов! Предметы искусства я делаю сама:yes.gif:
    И к тому же ПОКА мне некуда ставить. Все будет в новом доме. Когда новый дом будет)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Юля, с тобой долго конкретизировать, в каком контексте я употребил это слово. :роза:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Спасибо, Таня и Виктор!!!! Мне сейчас очень важно вспомнить вообще какие сказки есть на свете

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Когда новый дом будет)))
    Когда планируется?
    Показать скрытый текст
    На тогда чтоб предсказать. :tease:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • уже в процессе

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Разные сказки, Юля.
    Много их на свете.
    Меня сестра года в 4 читать научила, родителям кайф был: ребенок сам читает и их на почитать не дергает. Да и воспитатели в детском саду порой мне книжку давали, чтоб всей группе вслух читала.
    Помнится, кучу национальных сказок перечитала. И не на один раз. Узбекские, молдавские, вьетнамские, арабские (как понимаю, 1001 ночь как раз), скандинавские, русские, естественно. Ну и попутно братья Гримм, Перро, Андерсен.
    Показать скрытый текст
    А моя версия "Кота в сапогах" и у Сережи есть на сайте. Астрологическая.)))
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • массаж...
    как много в этом звуке!!!!

    Девчонки! Мне сделали массаж 20% - выла, но щас до того клево!
    могу теперь вниз голову свесить и почти не больно))))
    Юлька!!!! Я почти готова УРА!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум