Погода: -12°C
  • вот я тебя щас обломаю :злорадство: Тара-блондинка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • так штаааа... на этой позитивной ноте пойду я реализовывать свои творческие потребности. Всем спокойной ночи

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: вот я тебя щас обломаю :злорадство: Тара-блондинка
    дак ты в у Лепса в клипе про водопад тоже не брюнеткой была! Цвет волос женщины это не самая постоянная вещь в мире. Вам в этой жизни можно разными быть )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Товарищи!
    3 января, однако ж: празднование Конца Света по старому стилю.)))))

    Всем до свидания.

  • — Не могу дождаться завтра.
    — Почему? Что будет завтра?
    — Я хорошею с каждым днем:)

    Жду ваших вопросов.

  • как замечательно все-таки ничего не делать :live: Уже все бока отлежала. Но мне это нравится)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вашушмать.....


    Кузькина мать! Хоть бы ты за меня заступилась!


    Никуда я не ушел.... а то что вышел за бутылкой водки не щитаеццо!!!! Ваще на диване сплю...... Уже два часа как ....Так что Фсех С Новым Годом!!!!

    Феникс!
    Брат Чук!!
    Я к тебе еще приеду!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • другого мы и не ожидали)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Приедешь без вотки - не пущу в хату!:)))))

    Тока ты знаешь - у меня третий глаз от чекушки не прозревает.....:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.01.13 13:00)

  • А я сразу не поверила! :tease:
    Юлькин юмор заценила.)))

    Всем до свидания.

  • Ага.)))
    Тоже с дивана всавать не хочется.

    Всем до свидания.

  • телевизор Битву показывает с утра...Вот кто их просил такое западло устраивать?! Я же вообще прирасту к кровати

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Таня, вот скажи как астролог- правда сейчас период повышенной конфликтности? Мы с Викой на той неделе это обсуждали. Просто наблюдаю- все вокруг нервные такие, ругаются, обижаются...На нас что-то дурно влияет?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • С чего б Вике врать? Все так и есть. Квадрат Уран-Плутон, долгоиграющий аспект, несколько лет еще нас мучить будет. А в эти дни еще и Солнце с Меркурием к нему примешались.
    Плюс 2 "вредителя" в квадрате сейчас: Марс-Сатурн, ну эти хотя бы разойдутся скоро.
    Ретро-Юпитер квадратится с Хироном: аспект неудачи, особенно если задевает что-либо в натале.

    Всем до свидания.

  • В начале Января 2013 года мы можем ощущать продолжение того напряженного графика жизни, который наблюдался в конце декабря 2012 года. Несмотря на пору отпусков и отдыха, аспекты Меркурия с Ураном и Плутоном многих людей будут держать в рабочем тонусе, при этом не исключены серьезные сбои в поездках и деловых переговорах, особенно 3, 4 и 6 января.

    К воскресенью 6 января мы можем отказаться от части своих планов, прекратить общение с некоторыми коллегами или родственниками, а также закончить какую-то сложную работу. Таким образом, первая неделя января может оказаться непростой для Козерогов, Раков, Овнов и Весов. Кроме того, конфликт Марса и Сатурна в первые семь дней января может принести тяжелую работу или травматические ситуации Водолеям, Львам, Тельцам и Скорпионам.

    (с) Евгений Волоконцев, из прогноза на январь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Квадрат Уран-Плутон, долгоиграющий аспект, несколько лет еще нас мучить будет
    Да, все так. Мы об этом тоже говорили- что около 2-х лет

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не около 2-х, больше. Года 4 ощущаться еще будет.((

    Всем до свидания.

  • ужосс :безум:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну вот вырабатывает терпение и смирение.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Феникс!
    Брат Чук!!
    Я к тебе еще приеду!
    с братом Чуком к сестре Герде пжалста велкам))))

    Вяжу оверсайз

  • Ребяты!
    Поздравляю всех с новым соотечественником, Жорой Депардьёвым.
    Наверное, есть в этом некий эзотерический смысл.)))))

    Всем до свидания.

  • В смысле? :eek:

  • Путин указ подписал. )))
    Увидев обсуждение в ФБ, решила, что фейк. Оказалось, правда. тынц

    Всем до свидания.

  • "с братом Чуком к сестре Герде пжалста велкам)))) "...

    ФФФсеееее... К сестре Герде он не попадает явно...... А находится в крепких мужских объятиях Демонов и Архонтов мира сего!:))))

    До завтра, как минимум......:)))

    Грехи мои тяжкие... Не видел брата - почти год!
    Ша закапаем в каждый третий глаз - воды живой по 0.5 в каждый - и Пробудимся ото Сна и Забвения!

    И станем - Зрячими!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (03.01.13 15:55)

  • он же, вроде, в Бельгию собирался... Да и во Франции этот закон,из-за которого он обиделся, не приняли... Поспешил товарищ, однако)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум