Погода: -12°C
  • " Они были такие красненькие... или голубенькие... "

    Повезло - было на чо посмотреть!:)))))))))))

    Блин, а йа то жи фсегда - в простынке! Йа - иво скромный и застенчивый!!! Облико...

    Акклиптика спрашивает - как ты ходила в парилку в простынке??? Типа он - снимает ие перед...:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • я ие потом тоже сняла с позволения мужа
    а потом мы все, кроме мужа, нажрались, и было тупо пофигу
    муж накануне больше литра коньяка принял и не мог идти в ногу с вакханалией того вечера..
    Феникс, как меня веником напарили, какая прелесть! Стопицот лет такого не было! И я хирурга нафигачила, и веник был прям зачотнейший!!!
    вот только запивать коньяк пивом больше не буду... наверное.. никогда...

    Вяжу оверсайз

  • Маррка - ты нехорошая девачка!
    Нельзя такое писать Фениксу - у Феникса - целибат! Он - брахмачарья!!!!:)))

    Феникс - 4 года в трусах и ни..ни..!:))))
    А ты - как йа теперь уйму фантазию?:)))

    Вот чё теперь делать то?:))) Я знаю пару аццких сайтов - у кого нет целибата!:))))
    Да и еще Акклиптика рядом трется..... Водки просит:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.01.13 09:22)

  • Феникс, целибат - это, наверное, хорошо и очень идеологично
    я вот тебе как бывшая целибатка, преследуемая теми же звонками, скажу так:
    фпень фсе СБ и коллекторы, они со временем сами отвалятся
    а целибат такому мужчине как-то не идет, вот правда....
    Может, Аклиптике поактивнее потереться вокруг тебя?
    хотя ой... ОЙ!!!! Выж оба мужуки, вам низзя терецца!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Чевой то ниизяя?
    Зя!!! Мы с им тремся - душами:)))))))) Есть такой орган у мужчин...:))) Очень чувствительный....:))
    Ну... и рюмками!

    Эх - если п мине хто так сказал - в жисти - я п разговелся...:))))
    Но говорят тока: сволочь! Ты мне всю жизнь испортил!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.01.13 09:35)

  • Феникс! Чувствительный ты мой, душечка! давай пацалуимся!!! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • А давай!!!!!


    :чмок: :чмок: :чмок: :bottle: :чмок: :чмок: :чмок: :bottle:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Марочка - должен пропасть на время...
    НЕ скучай!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • И тихо просил: не грусти...
    И слышалось тихое: буду...

    :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Ребята, давайте не отклоняться от тематики раздела.
    Ну неужели больше негде о сугубо личном поговорить? :dnknow:
    Раздел называется: Эзотерический.

    Показать скрытый текст
    Из Википедии:
    Эзотерический — тайный, скрытый, посвященный в тайны какого-либо общества или учения, открытого только избранным. Антоним — экзотерический. Может употребляться как, например: «эзотерическое значение какого-либо обряда».

    В более узком смысле, эзотерика — это учение о внутренней природе человека.

    В истории культуры многообразные формы знания, отличающиеся от классического научного образца и стандарта и отнесённые к «ведомству» вненаучного знания, объединяются общим понятием — эзотеризм.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (04.01.13 11:07)

  • В ответ на: Ребята, давайте не отклоняться от тематики раздела.
    Ну неужели больше негде о сугубо личном поговорить? :dnknow:
    Раздел называется: Эзотерический.
    А какой вкусный плов вчера приготовил Серёга...!?!!!!!!! С уточкой )))))))
    Немного перебарщил перчику, но получилось очень пикантно.
    Серёга! Надеюсь ты ещё порадуешь мой избалованный желудок своими изысками? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я тут какбэ гхм))))
    привет, Игорь!

    Вяжу оверсайз

  • Привет!!! ))) Я на Теле-2 в новогоднюю ночь так до тебя и не дозвонился. Но сообщение оставил))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • роднуля, мне звонить на мтс надо, телету рабочий!
    Ща включу полюбопытствую
    спасибо, дорогой, тебя тоже с праздником, всех благ и здоровья!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Игорь, Серёга -- колдун тот еще.)) Ибо кулинария -- колдовство, кто б ни полагал иначе.
    Тем не менее, флудить нещадно (после медитации на канале Диониса) он в Мусорку пошел. Ибо там оно уместнее. Нет?

    Всем до свидания.

  • Марина, я очень тебя прошу!
    Давай по теме форума.

    Всем до свидания.

  • Показать скрытый текст
    Таня, когда я в Мусорке у камина про кулинарию говорить начала - ты так возмущалась, так возмущалась!!! А сейчас ничо так, и про рецепты, и про вязание говорим... Может хватит уже полицайничать, пожалуйста, угомонись, отдохни! Людям ХОРОШО вместе - отчегож тебе от этого плохо???
    Скрыть текст
    С Новым годом тебя! Терпения и здоровья в новом и всех последующих годах

    Вяжу оверсайз

  • Мариш, спасибо.
    Тебе тоже терпения и здоровья. :роза:
    И всё точно будет хорошо.

    Всем до свидания.

  • оооо, прямая связь с Богом? клево)))
    Таня, вот скажи как практикующий астролог
    в наступившем году на что надо сделать упор, от чего отказаться? какие-то может общие рекомендации для типичных Скорпионов :смущ:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Марина, я очень тебя прошу!
    Давай по теме форума.
    А тема форума Кофейня? Она вроде как предназнеачена для общения на непринуждённые темы, никак не связанные с эзотерикой.
    Как меня убеждали в своё время, в кофейне можно и про плюшки и про балет и про кофе и т.д.. А щас то что изменилось? С момента как я поднял тему про пустой пи...шь в "Кофейне" прошло примерно год и 3-4 месяца. За это время, не однократно те кто "шипел" на меня и брызгал слюной, сами поднимали вопрос о недопустимости бестолковых и пустых разговоров в "Кофейне". Однажды модераторы даже закрыли сие заведение на профилактику. ))) "Ну и как мы дальше будем ?" (с) "Криминальное чтиво"))).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Марин, я не видела твоей карты. Потому не имею представления, в какой мере ты типичный Скорпион. Положение в этом знаке Солнца мало о чем говорит; что там где ещё -- не знаю, а просто из любопытства никуда не лезу. Даже при знании даты рождения. Зачем оно мне?
    А общие прогнозы (Скорпионам то, Козерогам сё, Девам вон то) -- фигня на постном масле, сродни средней температуре по больнице. У нас ведь и Мокумка Скорп, и Маша-Ето (а уж у Маши-то практики никак не менее моей), Даша-Прикосновение.
    На ближайшие почти 3 года Сатурн в Скорпионе. Сам отсечёт лишнее, в определённых ситуациях в рамки ("от сих до сих") поставив, ибо такова уж природа сей планеты.
    Показать скрытый текст
    Прямой связи с Богом нет: цитата. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • кофейня закрывалась из-за периодически начинающейся ругани и выяснения отношений.Наблюдая тенденцию последних нескольких дней,склоняюсь к тому,что снова все идет к закрытию

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ушёл дышать свежим воздухом

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кстати, даже насчет одной и той же даты (именно даты, безотносительно ко времени и месту рождения).
    Когда-то обнаружила, что сразу 3 моих знакомых в одну и ту же дату родились. За двоих из них чуть замуж даже не вышла, в разные периоды. Но очень по-разному у каждого из них в жизни сложилось, многое (знаю, ибо пересекаемся, так или иначе, до сих пор). Насчет времени рождения никого из них ничего не знаю, в курсе лишь, что родились все в разных населенных пунктах.
    Среди коллег-астрологов лет несколько назад 2 астроблизнеца вдруг обнаружились -- дата рождения одна и та же, вот только место и время разные. И многое слишком по-разному в жизни складывается.
    Неожиданно и своего астроблизнеца обнаружила, рожденного разве что на полсуток раньше (и не здесь): И.И.Охлобыстин. Есть схожести (судя по тому, что о нем знаю, в т.ч. от некоторых ныне общих знакомых), но и различий предостаточно.
    А еще есть в копилке несколько пар реальных близнецов. Но минимум несколько минут разницы, в любом случае: не просто внешне некоторые не похожи, но и событийный фон по-разному идёт.

    Всем до свидания.

  • первого парня,с которым я "по-серьезному" дружила,звали Андрей. И д.р. у него был 24 февраля. мне было почти 16,ему-18.Тут на НГ знакомимся с парнем моей Сашки,которой сейчас 16 лет....Андрей,18 лет, д.р.-24 февраля )))))) Объясните,товарищ астролог

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Игорь, непринуждённые темы, да.
    Любые. В том числе и кулинария (не помню, кем из Великих замечено было: "Женщине нечего делать на кухне, если она хоть немного не колдунья" -- подписываюсь обеими руками, добавив и мужчин, ибо именно мужчины -- лучшие кулинары). И балет (ибо -- волшебство всё же!), и любое искусство. Хоть оригами, выпиливание лобзиком, вязание etc.
    Суть закрытия была (как я ее поняла):
    а) в неперехождении на личности;
    б) в отсуствии сугубо личных разговоров, не касающихся остальных форумчан.
    От себя бы еще добавила насчет важности общения именно на русском языке (без "олбанского" диалекта; т.е. без намеренного коверкания слов).
    И еще о чем бы хотелось попросить всех участников, без исключений: не жать (без надобности) на модераторскую кнопку. Ибо мало ли чьи слова кому не понравились. Нет нарушения правил -- стоит не семь, а сто семь раз подумать, прежде чем нажать. Модераторы ведь тоже люди.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум