Погода: -12°C
  • каждый человек рассказывает о себе, о своем Эго....
    Мы можем согласиться с тобой. За всю историю твоего пребывание на ЭФ, твои разговоры, разговоры не о чем.

    Жду ваших вопросов.

  • Запоминаем.... Пост ската (ну пусть это будет грубо) на старый Новый год (лучше запомнится). :миг:
    Сколько времени пройдёт до первого скандала, сколько до очередного закрытия Кофейни.

    Я.... мутновидящий скат ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ именем старого Нового года, боле не читать лекций "махровым эзотерикам" на тему о недопустимости вседозволенности и регулярного пи . . .жа НИ...! О ...!ЧЁМ...!
    КАПЕЦ !!! (это вместо Аминь)
    ПОЕХАЛИ )))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: каждый человек рассказывает о себе, о своем Эго....
    Мы можем согласиться с тобой. За всю историю твоего пребывание на ЭФ, твои разговоры, разговоры не о чем.
    ..................................!!!!!!!!!!!!!!!! *ухмылка*

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, гордыня - всё же грех)

  • Вы, про что, конкретно?
    А я и не говорил. что я святой))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я.... мутновидящий скат ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ именем старого Нового года, боле не читать лекций "махровым эзотерикам" на тему о недопустимости вседозволенности и регулярного пи . . .жа НИ...! О ...!ЧЁМ...!
    Есть гордыня выпуклая, а есть впуклая.

    Жду ваших вопросов.

  • Уважаемая, Вы меня окончательно достали. Более я Вам не отвечаю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну это твои личные проблемы. Ты меня не достал.

    Жду ваших вопросов.

  • Если конкретизировать, то как раз начнется спор и выяснение кто прав, а кто нет.

    Вопрос вот в чем, почему Вам так важно быть правым? Нет ничего совершенного на Земле, всё в развитии, нет завершенного и идеального. Может быть, иногда окружающим стоит давать право быть теми, кто они есть? У них точно также есть причины на это, как у Вас - быть таким непримиримым. Подумайте, пожалуйста, Игорь)

  • Что у вас тут нового то, на ЭФ :злорадство:

  • Вик! Мы с Виктором, уже в первом ряду, жуём попкорн. Присоединяйтесь ))) !

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я мучаюсь от болезненной тяги читать кофейню.
    Девочка тут была и куда то делась, Пофигистова зовут....Скат в Лену влюбился, и не сознается.

    Жду ваших вопросов.

  • Хотите ссылочку на расслабончик?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Зачем, Игорь? будет склока - что в этом хорошего? Ну правы Вы окажитесь, и..? Что вообще изменится здесь, на ЭФ? Один топ закроется, и всё. Не будет склоки, кто-то окажется неправым, и снова, что изменится? Я, может быть, так вот странно смотрю на всё.... но знаете, придавать внимания таким мелочам, возводить их в ранг Вселенского масштаба... А реальная жизнь, с ее реальной практикой, с ее реальными людьми - где она? Кстати, практики ЭФа научили меня - проверять все тонкое через реальное, через материальное :миг:Железное правило. И когда смотришь на ситуацию в этом разрезе, очень многие мелочи становятся ничтожными.

    Не хочу никого обидеть, ни первую сторону, ни вторую. Но окунувшись в реальную жизнь, пройдя сквозь жизненные перипетии, придя снова на ЭФ всё так... нелепо, чтоли... Простите)

  • Апджон так и не вернулся?) Как Феникс, Сашка? Лариса, Фунтикофф, Плаза? Татуся и Это?
    Встречи эзотериков в реале то происходят?

  • В ответ на: И когда смотришь на ситуацию в этом разрезе, очень многие мелочи становятся ничтожными.
    Вы правы Вика! Именно поэтому я решил больше не вякать. Глупо учить великовозрастных людей с высшим образованием, имеющих большой багаж эзотерических знаний нормам поведения. Тем более мне.
    В ответ на: Не хочу никого обидеть, ни первую сторону, ни вторую. Но окунувшись в реальную жизнь, пройдя сквозь жизненные перипетии, придя снова на ЭФ всё так... нелепо, чтоли... Простите)
    Бабушка?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • господи....Вика, с кем встречаться в реале?
    Феникс замечательно, вспоминал тебя добрым словом.
    Сашку сегодня видела. Про остальных не знаю.
    Про форумовки. Мне понравилось на ДЖ.( там кстати и Машу видела)

    Жду ваших вопросов.

  • ого! Юлька умудрилась "достать" самого ската!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Но всё равно Вас продолжает "закусывать" ситуация, Игорь) Вы, видимо, часть этой ситуации, где играете четко отведенную Вам по сценарию роль, а вот это уже грустно! Ведь роль всем известна, предсказуема, а значит, в ней нет свободы волеизъявления (можно я тоже поморализирую на этот счет :biggrin: ) А вот это лично мне грустно! Грустно, что происходит прокатка сюжета по известной коллее. Но это уже видимо с чем-то персональным резонирует)

  • Странный вопрос! НА ЭФ очень много интересных людей :respect:
    И у каждого есть чему поучиться :flowers:

  • Понимаешь, Вика мне кажется, что вообще мало людей на ЭФ. Было бы больше , то можно было бы встречаться вреале...
    А так это смешно мне допустим идти на форумовку со Скатом, Маркой,Звездной, Лагуной и Региной...
    И вот что мы там будем делать? Глаза выцарапывать?
    Так сейчас я прикалываюсь по форумовкам с Фениксом и Аклиптикой)))) ,первая из них продолжалась сутки...
    И мы усиленно искали ошибку Софии...

    Жду ваших вопросов.

  • О! нашли?
    у Феникса есть интересные теории, как бы там ни было, человек сложный, а информацию порой он шикарную дает)

  • В ответ на: ого! Юлька умудрилась "достать" самого ската!
    а мы, мы будем пробовать его достать? :злорадство:

  • бугага))) попыталась прикинуть, кто из пяти перечисленных тобой кому глаза будет выцарапывать... Пришла к выводу, что сразу трое захотят это сделать с тобой, причем из этих троих один также- Регине. Я ваще мимо кассы- со Звездной незнакома, с Маркой мы любим друг друга, с Региной у нас нейтралитет, Скат, по твоим словам, тоже меня любит...Так шта меня вычеркивай

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ой, Вик, да чо его доставать-то- это неинтересно. Потому что легко :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум