Погода: -12°C
  • ну что ты....никуда она не пойдет. Я же предлагала, рассказывала в красках, что такое расстановки. Она знаешь что сказала - мой муж темная лошадка, вдруг там я что-то такое про него узнаю, чего знать не хочу. Короче и в сани не сяду и пешком не пойду :biggrin:
    и мужа-то она принимает, и вообще...
    да мне и проще - баба с возу))))
    Но вот зацепил меня этот момент про принятие другого человека. Даже обидно стало, что не смогла объяснить...

    дачный монастырь.

  • это тебе повезло, наверное, что не живешь. А вот если ребенок такой, которого ты не принимаешь, ты же от него не избавишься, верно? Остается жить и принимать, вот об этом соб-но и речь, что значит принять?
    Мне тоже близка мысль типа - не устраивает если, зачем нервы друг другу мотать. Но тут другой момент всплывает. Пока я в этих отношениях всю эту ересь не проработаю, других отношений (имеется в виду сам вид отношения, ну, например "царь-прислуга"), то других не будет, хоть ты тресни.

    дачный монастырь.

  • Ира, знакомо. Тоже порой приходят или пишут, звонят барышни. Которым что ни предложи, напрочь отвергается: не надо, я всё это знаю, делала, но вы мне расскажите, что делать. Сплошь с проблемами в отношениях.
    Нафеячить я им должна тогда чего-то, видимо.
    В ответ на: вдруг там я что-то такое про него узнаю, чего знать не хочу
    Ключевая фраза! Как раз и показывающая, что она его не принимает.
    В общем, в самой девушке причины, тут и к бабке не ходи.
    В ответ на: обидно стало, что не смогла объяснить...
    А чего тут обидного? Не воспринимаются если твои слова.
    Одна моя коллега некоторое время назад приостановила консультации в реале. После того, как одна давняя клиентка ей все мозги вынесла: сплошные жалобы на проблемы, но при этом полное нежелание что-либо менять; пределом стало клиенткино (в ответ на: "Что ты от меня тогда хочешь?"): "Я хочу, чтоб ты меня успокаивала".

    Всем до свидания.

  • Ира, а хочет ли дама ребенка принять? Ей кто вообще важнее, муж (который "темная лошадка" и о котором "вдруг что-то узнаю") или ребенок?
    Может, у девушки это мазохизм, своего рода?

    Всем до свидания.

  • Вот, собственно, о пропавшей на днях девушке http://news.ngs.ru/more/921207/ -- увы, но почему-то сразу так и подумалось, уж больно темнил ее МЧ этот.

    Всем до свидания.

  • вчера фото увидел в новостях, по фото - не живой человек
    значит действительно ( жаль

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • как же я люблю теоретизирующих бездетных старых дев с хроническим неудовлетворенным либидо, которые сведущи ну прям ваааще во всем! Всегда готовы дать совет, поделиться опытом и подробностями личной жизни, никому неинтересной... Прям такие специалисты, рука-лицо..... У самих жизнь нифига не сложилась, еще других учат....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ира, а хочет ли дама ребенка принять? Ей кто вообще важнее, муж (который "темная лошадка" и о котором "вдруг что-то узнаю") или ребенок?
    Может, у девушки это мазохизм, своего рода?
    Да она бы, конечно, с радостью приняла ребенка, но ведь он НЕ ТАКОЙ какой ДОЛЖЕН БЫТЬ. Учится плохо, в темных компаниях ошивается, куревом пахнет, наркотики на горизонте маячат... А так-то она его принимает :biggrin:
    Мазохизм махровый. Да и девушке-то уже 6-ой десяток))) Мировоззрение железобетонное. И да - жалейте меня, блин.

    дачный монастырь.

  • дык жалей!!
    Она к тебе не за советом пришла, а чтобы ты ее выслушала и пожалела, не более...
    длиться это будет... вечно..
    даже не пытайся понять и объяснять, просто поддакивай, порадуешь тетеньку и сама чопапало думать не будешь...

    Иришкин! Слухай, у тя как избытки собачкиных пушистостей появятся - можно будет какнить приобрести чуть-чуть?:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • эх, Марка, у меня уже жалости не осталось...Люди сами себе кровь портят, а потом жалей их. Одно дело когда за помощью пришли, а другое - я сама ничего делать не буду, а ты там че-нить нахимичь, чтоб у меня все хорошо стало :безум:
    а тебе на что пушистости нужны? у меня ж немного, на варежки, да на носки только и хватит...

    дачный монастырь.

  • Ириш, за жалостью всегда идут, хоть осталась она у тебя, хоть закончилась))) Главное кивать и делать заинтересованное лицо. Не очень это хорошо, конечно, но иногда как припадет ктонить на уши - киваешь и думаешь о своем)))

    А шерсть - да себе носки сваять хотела, дома тепло, но у меня ноги всегда мерзнут, ничо не спасет. Не в пимах же по персидским нашим коврам шляццо)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: вчера фото увидел в новостях, по фото - не живой человек
    значит действительно ( жаль
    Уважаемый ясновидящий. а что же Вы, не высказались, когда я свою персону выставил в качестве "подопытного кролика" в теме "Астрология, Таро, ясновидение... ответы на вопросы."???
    Ответ, типа "форум не обязаловка" не принимается. Или, Вы свои способности демонстрируете только постфактум?
    Что же касается "истерики" Ската о на личии у него "негативного внешнего воздействия", которого на нём нет (как тут многие утверждали и Вы в том числе...., если мне не изменяет память!!! То в скором времени, я так думаю в конце января, начале февраля. "В свет" (на НГС) выйдет история " Параноя Ската". В которой я расскажу о событиях своей жизни, о "знаках", на которые обращал внимание, но не мог понять что это такое. И о том, что всё таки порча, приворот и т.д. СУЩЕСТВУЕТ, сопсна также, как и радиация (которую без специальных технических средств не зафиксируешь)... И мне наплевать, что будут думать и говорить такие "МАХРОВЫЕ ЭЗОТЕРИКИ", как Вы. Которые либо отмалчиваются, либо уводят разговор в сторону в случае отсутствия конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос.
    Данным действием я хочу дать людям информацию о тех событиях и знаках на которые СТОИТ обращать внимание... И поменьше слушать тех эзотериков, которые тусуется только в Кофейне рассуждая о кофе и элитном китайском чае.
    Lavalagune - Ваш ошибочный диагноз простителен. т.к. с точки зрения обычного человека и даже психиатора - я действительно смахиваю на параноика зацикленного на том. что кругом "враги". Вы не сталкивались с тем о чём я в скором времени поведаю. Кстати будет интересный опыт и для классической психиатрии. Всё ли так однозначно, у Ваших пациентов???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (15.01.13 09:53)

  • Касаемо вида отношений.
    Здесь не могу не согласиться с тем, о чём пишет Ренар. Отбросим претензии на художественность (это лишь приём, оно понятно).
    Нам необходимо пройти через каждое из 4-х состояний, ощутить себя в нём, закрепить. Без этого не получится целостности, не придём к внутренней гармонии.
    Сейчас понятны прежние ошибки. Например, в первом браке стремление быть Хозяйкой, беря на себя всё. Ну, воспитали так, с детства перед глазами пример: мама после работы крутится по дому, отец карьеру делает, даже в выходные нередко работая с бумагами, а в мамино отсутствие даже рубашку погладить себе не может и максимум яичницу пожарит. В свои чуть за 20 начала вести себя аналогично: не видела другого. И не позволяла себе играть роль Девочки (ошибка, унаследованная от мамы, которая помню, как вслух осуждала соседку, котораяу мужа прямо на ДР бриллианты попросила: как так? лучше б на детей деньги потратила). Отец ей и не предлагал уже ничего такого: по хозяйству что-нибудь подарит, всё.
    Ушла, когда поняла, что превращаюсь в свою маму и не хочу повторить ее путь (притом, что она себя счастливой в браке полагает).
    Второй распался именно из-за того, что Хозяйкой быть и не хотела, попутно мамочкой -- а мужу именно это нужно было и чтоб ни за что не отвечать: "Ну ты реши сама, ну придумай что-нибудь". Поняла, что не хочу объяснять, что за него замуж выходила, а не усыновляла, что в возрасте за 40 мужику пора б от сиськи давно отлипнуть.
    Самое интересное, что промежуточные этапы, так или иначе, отражали состояние. Когда хотелось заботы, подарков и "не хочу ничего решать" -- пожалуйста, всё это пришло, человек, который именно это обеспечивал (и кому оно нравилось) притянулся. Длилось пока не поняла, что папа у меня уже есть, второго папы мне не надо. Захотела поклонения -- пожалуйста: на пьедестал ставили, милости ждали, "ее величеством" называли.
    Сейчас мне ничего серьезного не хочется. Подстраиваться ни под кого не хочу: живу так, как нравится мне. На НГ опять намёки вываливались, лишь отшучивалась: "Доживём до пенсии, а там посмотрим". Ну, нет желания делить с кем-то жилплощадь, видеть ежедневные мелькания перед глазами, парить голову "чем мужика кормить на ужин", выслушивать нотации -- крайний брак отбил все к тому желания.
    Хотя каждому своё. Весьма близкая подруга полагает, что "непременно надо быть замужем". Ну и что толку, что замужем в который раз? Второй муж её гулял и, по сути, альфонсом на её шее сидел. Нынешний, даром что на 13 лет моложе, но не мужик, в прямом смысле: водка важнее тётки, отсюда все проблемы, на которые только и знает, что жаловаться, "как всё плохо". Зато, чуть что, демонстрирует всем: замужем, жизнь удалась.

    Всем до свидания.

  • Во-первых я не ясновидящий. Не причислял себя к этому.
    Во-вторых - я не читаю ту тему, если ни чего не написал - значит не видел такого поста или он меня не заинтересовал.
    В-третих - я сам решаю что и когда мне делать.
    Есть вопрос - задавай. Только я не гадаю. Все что могу сказать - есть или нет какие-то внешние поражения в энергоструктуре. Ну и если чего-то еще почую вдруг и смогу понять и выразить словами - то напишу. Не более того ) Я силовик а не любитель тонких ощущений и долгих размышлений.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ира, все мы, в той или иной мере, не такие. :biggrin:
    В ответ на: И да - жалейте меня, блин.
    Ну и всё этим сказано. Ей нравится страдать, нравится быть жертвой. По-другому не умеет и не хочет.
    Вампиризм лунного типа.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Во-первых я не ясновидящий. Не причислял себя к этому.
    Я силовик а не любитель тонких ощущений и долгих размышлений.
    Привести Ваши цитаты, которыми Вы себя именно так и позиционируете? Понадобится время, но если Вы отрицаете что не "проявляли" себя как ясновидящего. то я расстараюсь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Андрей, здесь просто забывается одно из основных правил Эзотерики, правило трёх "не": НЕ делать, НЕ говорить и даже НЕ думать того, о чём не спрашивали.
    Забей и не ведись. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • приведите ) проверим )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: вчера фото увидел в новостях, по фото - не живой человек
    значит действительно ( жаль
    А вот и первое ... Кто Вас просил демонстрировать свои ясновидческие способности???????? Или Вы сейчас скажете, что это не ясновидение????
    Вы же продвинутый эзотерик, нарушаете прицип трёх "НЕ" ---- НЕ????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (15.01.13 10:17)

  • ну где-то тут написано мной было что "я ясновидящий"?
    а определять по фото не слишком сложно, научить можно любого

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: ну где-то тут написано мной было что "я ясновидящий"?
    а определять по фото не слишком сложно, научить можно любого
    Опять снова да ладом................ Понеслись узоры моска!!!
    А так вы не ясновидящий. Вы, видимо просто экстрасенс (в принципе данное понятие обьединяет в себе многие эзотерические возможности) )))) Можете не продолжать, я знаю куда приведёт дорога ваших мыслей.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Андрей, не спорь.
    Нехай "брито".
    Троллинг -- тоже разновидность энерговампиризма.

    Всем до свидания.

  • Вы, адвоката нанимали?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Может он к знаниям тянется? А я его обломаю (
    Эх. Сложный выбор )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не, лучше на адвоката соглашайся.)))))))))))

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум