Погода: -12°C
  • Поэтому, наверное, одногруппник на одной студенческой попоек на берегу Обского выдал, опрокинув очередную: "Алкоголизм! Благодать!" )))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • я с недавних пор называю ээто медитацией на канале Диониса

    Синий экран смерти

  • А можно сказать "на вибрациях Диониса (Бахуса)"? Или это катастрофически поменяет контекст?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Канал по определению имеет частоты вибрации, ибо это гармония (колебания). Идинственно - канал восприятия (чакра) - монохромный "датчик", а частота вибраций Диониса - по определению полиритмическая субстанция. То есть развивая каналы восприятия, уловить можно тем больше "частот вещания" Диониса, чем более каналы развиты.

    Обыкновенный магл частоты "выше" манипуры (низшей воли) не чует, от того кроме самразрушения и агрессии вовне (которая суть рефлексия агрессии внутрь) просто не слышит.

    Синий экран смерти

  • Таня на кухне так наплясалась, что прилегла в кои веки ящик глянуть и вырубилась. Теперь вот сна ни в одном глазу. И днем поспать вряд ли дадут. :cray-1:
    В ответ на: А это уже не получится- опередили вас
    Кто тебя там взбесил? :eek:

    Всем до свидания.

  • Новогодние приметы.


    · В первый день Нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы, а то весь год будете в грязи возиться и тяготы испытывать.

    · 31 декабря, 1 января, в первый понедельник января, 6 и 7 января ничего никому не давайте из дома в долг. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.

    · В ночь под Новый год тайно подсуньте бедным одежду, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.

    · Новый год считается праздником семейным. Поэтому украшайте елку всей семьей. Делая самодельные игрушки и вешая их, вы придаете магическую силу вашим желаниям. Их нужно повесить среди других игрушек.

    · Если хотите богатство, не забудьте монетки обернуть в золотую и серебристую фольгу. Счастье в любви вам принесут парные сердечки, развешанные на елку. Колечко, повешенное на елку, ускорит замужество.

    · В период с католического, до православного Рождества постоянно дома на столе держите вазу с выпечкой и угощениями. Это обеспечит Вам выгодные договоренности или просто получение крупной суммы денег в следующем году.

    · Женщинам, чтобы в Новом году освободится от болезней и всего плохого, нужно до боя курантов накинуть на плечи платок или накидку, а после двенадцатого удара быстро снять. Все отрицательное останется в ушедшем году.

    · Во время встречи Нового года обязательно держите при себе свой талисман, в следующем году он принесет Вам удачу.

    · Семье, в которой есть кто-то рожденный в Новый год, будет всегда сопутствовать удача.

    · Обычай водить хороводы вокруг Новогодней елки предотвращает неудачи и всяческие невзгоды и болезни в наступившем году.

    · Испеченный самими новогодний пирог защитит весь год от злых духов и несчастий.

    · На стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не "пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам".

    · 1 января - убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор - это сулит убытки и потери; много работать 1 числа - новый год пройдет в сплошных трудах.

    · Услышать звуки за окном 1 января: звон церковного колокола - к важным событиям в семье, мяуканье кошки - к новому соседу, лай собаки - к новому другу (для девушек - к жениху), птичьи голоса - к хорошим новостям (для молодых людей - к невесте).

    · Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

    · Если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача..

    Всем до свидания.

  • Спасибо. Очень полезно

  • В ответ на: · Если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача..
    exellent! у меня как раз есть новые носки :superng:

  • Наконец-то моя кухонная вахта 2012 года закончилась.
    Пью мартини с соком, смотрю по ящику старых-добрых мушкетеров (которых лишь ленивый не ругал, наверное, по выходу фильма).
    И вот поймала себя на том, что не могу взять в толк, чем же провинилась Миледи. Не перед д'Артаньяном (тут как раз понятно: месть за смерть любимой женщины), а изначально, перед Атосом. И перед палачом. Впечатление, что со стороны палача изначально месть имела место: молодая, красивая, сексуальная девушка, ввергнувшая в грех его брата-священника. Книгу перечитать нужно будет.

    Пока писала пост, фильм закончился. По другому каналу "Покровские ворота" зато начались.

    =======================
    Девочки, Алла, Яна, рада, что советы к месту. Часть рекомендаций сама использую сегодня. ))

    Всем до свидания.

  • молодец))) У нас еще все в разгаре. Сегодня с нами неожиданно будет отмечать праздник МЧ дочери :безум: , одновременно и познакомимся. Дети-то выросли как- то незаметно:улыб:Волнуюсь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • не волнуйся. Все хорошо будет..

    Жду ваших вопросов.

  • Лена, ну, я старалась.))
    Родственники уже мои салаты разобрали -- а еще полно. И курица в духовке готова.
    Рак и в Африке Рак: кормить других любит.
    Касаемо дочки не переживай: себя вспомни в ее возрасте, наверняка тоже поклонников хватало. Всё нормально.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наконец-то моя кухонная вахта 2012 года закончилась.
    фигасе ты реактивная. туто ещё подметалки не закончились. салаты не резаны, утяты токо замаринованы. и не решено окончательно чо будет на гарнир

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Волнуюсь
    чисто теоретически больше всех волноваться должен папенько

    Синий экран смерти

  • У меня всё просто: гарнира никакого не будет. И запеченная курица, похоже, до следующего года останется в целостности, ибо салатов много!
    Недоеденная свиня еще вчера отдана родителям (делалось с запасом), картошку уже сами к ней они сварили.

    Всем до свидания.

  • Бред и фигня. Вам ли, непосвященным, рассуждать о том , что может быть? Успокойтесь со своими "барабашками".

  • Здоровья и счастья Вам, дорогой Градус!
    А самое главное, любви. :роза:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Бред и фигня. Вам ли, непосвященным, рассуждать о том , что может быть? Успокойтесь со своими "барабашками".
    Нехороший ты ты человек, Косой. Злой.

    Синий экран смерти

  • Серег, да ну всё! Ради праздника...
    Мы тут вполглаза "Легенды ФМ" смотрим (по ящику, ибо по тырнету в др.комнате кино играет). Ностальгируем... Сейчас вот "Чингиз-Хан" кажут. Тоже отрывался ведь под них, небось.

    Всем до свидания.

  • Ктати, на фоне общей фанеры концерта приятность: "Чингис-хан" частично пел вживую (не все солисты и не все песни -- тем не менее).
    Сейчас полностью живьем "Секрет" поет. Леонидов, Фоменко и остальные, кто в первом составе еще были.
    Пусть там кто-то тырнет в соседней комнате смотрит, а я в кои веки перед телеком сижу и ностальгирую.

    Всем до свидания.

  • "Секрет" бессовестно забывал слова :biggrin:
    А у нас сейчас будет караоке :dedmoroz2:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А мы с тобой один ли канал смотрели? :eek:
    У меня слов не забывали. Правда, мимо нот пару-тройку раз попали, но это фигня.
    Новое платье и новые туфли были. И (о, непросвещенная ж все ж!) платок накидывала и скидывала. Разве что пирог не испекла: за недостающими ингредиентами идти лень уже было... да и без пирога всех накормила. Пирог в каникулы теперь уже.

    Всем до свидания.

  • Даже если один и тот же -- как Софья Михайловна сейчас лажает, слов нет.
    Свой прогноз на 2013 не даю (и на этом сайте не дам, хотя и подготовлен, и опубликован).
    До 10-го минимум -- отдыхаю.

    Всем до свидания.

  • а я уже совсем запуталась в каналах :безум: Теперь Бони-М лажает))) А я уже спать хочу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не путайте живняг и пост-продакшен. Это ш не прямой эфир, видеозапись. Естественно, на видеоряд наложили студийные запеси

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум