Погода: -12°C
  • В ответ на: Но у французов сексуальной энергии больше, наверное не транжирят её понапрасно, оставляют для концертов. :смущ:
    Лирия, я не знаю что мы сейчас обсуждаем, но тот ролик, что привел я, НА ПОРЯДОК сексуальнее чем тот, который привела ты.

    У тебя вообще в ролике непонятно кто из них квазимода, а кто другие. Они совершенно все одинаковые!
    Их только по возрасту можно различать! В середине старше - значит священник!
    Поют все совершенно ОДИНАКОВО! ( а у нас все по разному ) Они(французы) в принципе "петь" походу не умеют.

    ( вибрация голосовых связок и тембр голоса это вовсе не пение. Таким же голосом можно в очереди за пивом спрашивать "кто крайний". А тут должны судьбы рушиться!! )

    ---
    Тебе, Лирия, просто французы нравятся... )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • funtikof, это тебе

    или Варум послушаешь?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Это не Эсмеральда, а Флер-де-лис, нравится мне этот дуэт.
    Ну тогда на тебе тоже нашу НЕ Эсмеральду )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: funtikof, это тебе
    ...
    или Варум послушаешь?
    я, конечно, могу и Варум послушать, но чую, что нет тебе пророков в нашем отечестве...
    соответственно пиндосовскую "якобы певицу" приведу...

    И я специально подобрал, чтобы у неё голос был хуже чем у приведенной тобой...

    Дак вот, Лирия, голосовые связки и вибрато в голосе и другие параметры - это вовсе не умение петь.

    Любая песня - это я как профессиональный любитель музыки говорю - всегда сначала рождается в Душе!
    Далее она( песня ) возможно достигнет и ушей слушателей. А может, как в тобой приведенных случаях, и не достигнуть ))

    Вот так надо петь, Лирия:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну што сказать? Нушчтосказать....
    Чистенько девочка поёт, не фальшивит, на нотки попадает.
    Это ж ерунда, что слова до конца не допевает и так всем понятно что она сказать хотела:
    Карты старые лягут как вее
    На платок с бахромой по края
    И цыганка мама вдруг повери
    Благородным своим короля
    Я ж говорю французов надо слушать, их плохая дикция не режет ухо.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Благородным своим короля
    Я ж говорю французов надо слушать, их плохая дикция не режет ухо.
    ужос... ну давайте щас будем докапываться до французов, что они вообще не умеют произносить даже буквы собственного алфавита: пежо = peugeot, рено = renault ( они вообще говорить то умеют ??? ) )))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • funtikof , давай мириться.
    Я не вокалистка, но 10 лет с вокалистами тусовалась, испорчена насмерть.
    А как Барбар Стрейзан не смогу: ни диапазона ни дыхалки не хватит.
    На "Гадалку" хватит, на Барбару не хватит.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Говорить, может, и не умеют, но как поют! Ту же самую песню как исполняет Мирей Матье! Душа просто в аут уходит.

  • В ответ на: Говорить, может, и не умеют, но как поют!
    Вот и я про тоже. :yes.gif:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Говорить, может, и не умеют, но как поют! Ту же самую песню как исполняет Мирей Матье! Душа просто в аут уходит.
    Витя, дак фиглишь ты молчал! ( я и не знал, что её ещё Мирей Матье поет ((( ) Это как в анекдоте: "давай не мою, а твою жену искать!!" Теперь будем слушать Мирей!!! ( детки, там реально есть что слушать... ) :

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: funtikof , давай мириться.
    фунтиков всегда снисходительно примет любую просьбу к миру ))) особенно под музыку из предыдущего поста! ))))

    ===
    кстати, если кто не в курсе, то эту песню написал вот этот мужчина: Ллойд Уэбер. ( Не поленитесь и пройдите по ссылке - зацените, он походу вообще все известные "оперы" написал )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (01.01.13 12:15)

  • около тыщи км преодолели в общей сложности. Все с наступившим УРА!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Приветище!!!!!!! :чмок:
    Где это вы выездили? Рассказывай!
    З.Ы. А кашель, наверное, у меня ещё месяц "хвостом" будет:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • после бронхита остаточные явления в виде кашля могут сохраняться до двух месяцев- и это нормально. Пока эпителий бронхов восстановится

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: после бронхита остаточные явления в виде кашля могут сохраняться до двух месяцев- и это нормально. Пока эпителий бронхов восстановится
    Слушайте, Лава, которая раскаленной впадает в лагуну, давайте сегодня ещё повыясняем - кто круче поёт: французы или наши ))) Ну или ещё какую тему замутим.

    А уж когда праздники растворятся, то будете тут про свой педикулез и прочее обсуждать )))
    Я ставлю вопрос РЕБРОМ!!! Лавалагуна, нравится ли тебе Арсений Бородин из группы "Челси" ???

    ---
    если не нравится группа челси - предлагай своих...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не знаю, кто из четырех поющих Арсений, но самый свежий голос у того, кто идет по лесу. Да, собственно, он и ведет основную партию. По крайней мере, остаются светлые эмоции от этой песни.

  • В ответ на: Не знаю, кто из четырех поющих Арсений, но самый свежий голос у того, кто идет по лесу. Да, собственно, он и ведет основную партию. По крайней мере, остаются светлые эмоции от этой песни.
    ну тут фунтикоф должен слегка потянуться позвоночником и чуть слышно промолвить ( ну дык... Алтай .. ёп...ыть) ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Не знаю, кто из четырех поющих Арсений, но самый свежий голос у того, кто идет по лесу. Да, собственно, он и ведет основную партию. По крайней мере, остаются светлые эмоции от этой песни.
    Витя, у тебя есть ли любимые песни??? Давай их сюда! ( а то меня задолбало Феникса из самокоматоза выводить )

    ---
    Витя, давай песни ибо сёдня ещё Волшебная Ночь! ))). Завтра уже неволшебная будет )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Все ночи до 8 января - волшебные. А дальше трудовые будни.

  • В ответ на: Все ночи до 8 января - волшебные. А дальше трудовые будни.
    мл.. я ... у тебя есть любимые песни?

    у меня вот есть про водопад. Хорошо, что ты есть на свете, а то б я так Регинке и не смог донести мелодию( сам понимаешь, что слова там довольно "рисковые", поэтому только тебе и могу их поставить! ))) ) Водопад:
    ( в этом клипе я какбы с Лавалагуной-психиаторшей танцую, а она уж пусть сама анализирует )))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Все ночи до 8 января - волшебные. А дальше трудовые будни.
    правильно ли я тебя понял, что до 8-го тут творить можем че хотим??? )))

    если да, то хоть барабаны нормальные послухаем...:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну епт, фунтиков, какой Арсений? я такое не слушаю. На французов зря бочку катишь- Нотрдам в ИХ исполнений нра мне гораздо больше, чем в НАШЕМ
    А рэп французский возьми- тоже штука оригинальная. Извини за голословность- интернет у меня плохой
    И это... того... я не танцую. С незнакомыми мужчинами-тем более

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :agree: :respect: :роза:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Фунтиков, не надо мне ничего ставить: мой вкус испорчен классикой, давно и надолго.

    Всем до свидания.

  • резюме: фунтиков обиделся и ушел в соседний топик к некой Энигме....

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум