Погода: -12°C
  • В ответ на: И это... того... я не танцую. С незнакомыми мужчинами-тем более
    а если я Лепсом буду???...

    ---
    что-то мне подсказывает, что и с Лепсом она не будет (((
    ===
    Витя, я ж те говорил, что слова "рисковые" в этой песне... придется нам как обычно вдвоем - поодиночке танцевать (((

    ну и по старой схеме, Витек, работать начинаем:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Фунтиков, не надо мне ничего ставить: мой вкус испорчен классикой, давно и надолго.
    да ничего я тебе уже и не ставлю.

    Хотел третьего часу Серенаду Шуберта поставить, но смекнул, что "из этих окон"шуберт может и яйцом по харе получить.

    Поэтому переключился на Витю.

    А ты, Регинка, и сиди как дура без фунтикова (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • во-первых, Лепс в своих синих очках мне все ноги затопчет сослепу, а во-вторых, он последнее время развязался и бухает беспощадно. Нет, и с Лепсом не буду :beee:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: во-первых, Лепс в своих синих очках мне все ноги затопчет сослепу, а во-вторых, он последнее время развязался и бухает беспощадно. Нет, и с Лепсом не буду :beee:
    да пофиг на твои мнения.... Ты скажи одно: в клипе это ты с ним была???

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ты чо, дурачок что ли? Я уже лет пять как не снимаюсь в клипах
    Фунтиков, не мешай Аватара смотреть, а!
    Читай подпись

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (01.01.13 17:41)

  • В ответ на: Читай подпись
    Читаю. До свидания пишется раздельно. Проверка: до скорого свидания. :миг:

  • я знаю. Так задумано

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: я знаю. Так задумано
    всё понял. у хожу :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: если да, то хоть барабаны нормальные послухаем...:
    Барабанов нормальных? Извольте.

    p.s. не сочтите за выпад...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Барабанов нормальных? Извольте.
    Рабинович, таки не позорьте нацию!

    Тут умные люди поговорить собираются ( а вы со своими барабанами... )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Задеть? Меня? Старайтесь лучше. ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Задеть? Меня? Старайтесь лучше. ))
    да вы то тут причем, Господи Боже ( помоги рабу своему ... ( чтоб он не мешал... ) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну а раз ни при чём, то отчего рефлексия? )) Или её тоже нет, и это всё иллюзии? :biggrin:

    p.s. я не раб Бога. К слову.

    А... Как... Да... Тьфу!..

    Исправлено пользователем Rabinovitch (01.01.13 19:56)

  • короче... пока рано....... нам

    Но фотку с границы Солнечной Системы любой имеет право зазырить:

    http://d3.ru/comments/344247

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Рабинович, представляешь....

    Мы с тобой почти одни в огромной вселенной.

    Если, например, ты меня обманешь, то.. мало того, что ты меня обманешь... Ты обманешь человека, который будет стоять на земле напротив тебя и, если че, спросит: "ты че творишь? дурик???"

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Панибратство, хамство... Узнаю руку мастера... И не вижу смысла высказывания.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Панибратство, хамство... Узнаю руку мастера... И не вижу смысла высказывания.
    хорошо, тогда извиняюсь перед вами и доверяю именно вам написать пост, который объединит всех форумчан, и на эмоциональной волне фильма Аватар, а также вот этой ссылки
    http://d3.ru/comments/344247
    сплотит наши усилия в познании мира и сделает нас чуточку ближе друг к другу.
    ( также в этом обращении нужно учесть некоторых сооовсем индивидуалистичних прохожих, и также пригласить их к нашему "общему столу")

    Вперед, Рабинович )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Благодарю за доверие. Но пусть уж завсегдатаи как-нибудь сами тут. А я понаблюдаю. Ну и изредка - потроллю, если кто будет загадочно повторяться раза по три в своих постах...

    Нет, я могу, могу. Но сейчас думаю больше о пиве и об ароматных табаках. Новый год ведь. Так что вот.

    А всех форумчан вряд ли что-то объединит. И уверен, что и ваши посту, тов. фунтиков, ни краем не преследовали такой цели. Тогда с чего бы мне поручать столь... миссию? Неясно... Загадки тьмы, как сказал бы Гендальф Серый.

    А сплотить нас и сделать ближе - может наше к тому стремление. Так устремимся же! )) :santa1:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: ... который объединит всех форумчан...
    Рабинович, вы сильно то не старайтесь! ))) один хрен - ваше обращение почти никто не поймет ))), а те, кто поймут, начнут вносить правки ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я ж что и говорю: "пусть уж завсегдатаи как-нибудь сами тут. А я понаблюдаю."

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Тогда с чего бы мне поручать столь... миссию? Неясно...
    Балбес вы, Рабинович. И это не оскорбление, а просто констатация низкого уровня вашего осознания (((
    ( чтобы вам было понятнее: вы бы могли ответить мне просто - фунтикоф, не вы один жрали водку в этот вечер и я, также как и вы, не могу составить такой пост. Выкручивайтесь сами. - Это было бы помужски!
    )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а если увидеть землю от края вселенной?))
    ни чё меня там не коробило))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а если увидеть землю от края вселенной?))
    ни чё меня там не коробило))
    ты вообще уникум... ))) Видел землю с края Вселенной, но ходишь на политический форум... ))) ( и правильно делаешь)))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я не видел, а представлял))
    давно не хожу на политический))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Витя... я наших баб нашел ))))

    Вот только не нужно мне говорить, что тебе вокалистка не нравится )))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум